Горячая линия аптек апрель номер телефона

Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт

Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки

Изменение и добавление адреса доставки. Проверка статуса формирования заказа и его доставки. Просмотр или распечатка истории заказов и оплат. Оплата заказов любыми банковскими картами онлайн на сайте или наличными при получении покупки. Проверка бонусов, накопленных по программе лояльности и списанных баллов.

Участие в специальных акциях и получение персональных скидок от аптечной сети. Просмотр инструкций и отзывов к интересующим лекарственным препаратам и другим товарам. Бонусную карту может получить каждый покупатель, который совершил покупку в аптечной сети Апрель на сумму от 500 рублей. Каждый балл соответствует 1 рублю и может использоваться на протяжении 364 дней после начисления.

Минимальная сумма для списания не ограничена. Каталог доступен на официальном сайте. Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами.

Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления.

История аптечной сети «Апрель» начинается с 2000 года. В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 400 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и Республики Адыгея, а так же в Ставропольском крае, Воронежской и Ростовской областях, Республике Крым. Аптеки полностью автоматизированны и оснащены современной техникой, программным обеспечением и торговым оборудованием.

Она может быть накопительной и зависеть от потраченных сумм, процента выкупа товара в ряде магазинов, срока пользования личным кабинетом, накопленного статуса, если пользователь выступал в качестве эксперта, либо создавал отзывы на продукт компании. В случае возврата товара — средства также могут быть зачислены как на карту с котрой платили, так и на виртуальный счет личного кабинета. Аптека Апрель — Регистрация на сайте Процесс регистрации в личном кабинете Аптека Апрель обычно не составляет особого труда и не отнимает много времени. Как правило, осуществляется привязка уникального имени логина, произвольная фраза, выбранная пользователем — его идентификатор на сайте к номеру телефона, либо адресу электронной почты.

Телефон Горячей Линии ? — Аптека Апрель

С помощью карты программы лояльности, покупатели могут пользоваться самыми выгодными акционными ценами в сети. Также к этой сети относятся аптеки «Аптечный склад» и «Апрель», оформленные красным логотипом. Аптеки «Аптечный склад» и «Апрель» — это удобное расположение торговых точек, низкие цены и удобный сервис.

Участие в специальных акциях и получение персональных скидок от аптечной сети. Просмотр инструкций и отзывов к интересующим лекарственным препаратам и другим товарам. Бонусную карту может получить каждый покупатель, который совершил покупку в аптечной сети Апрель на сумму от 500 рублей. Каждый балл соответствует 1 рублю и может использоваться на протяжении 364 дней после начисления.

Контактные данные для связи Для получения дополнительной информации об оформлении заказов в интернет-аптеке Апрель или регистрации личного кабинета пользователи могут обратиться в колл-центр, позвонив по телефону 8-800-200-90-01. Сеть функционирует почти в полусотне городов по всей России, также она обеспечивает доставкой не только города, где есть торговые представительства, но и в области. Наблюдаются и приемлемые цены. Чтобы клиентам было удобно взаимодействовать с платформой аптечной сети, для них предлагается регистрация персонализированных разделов. После создания учетной записи можно выполнить вход в личный кабинет Мираполис Апрель, чтобы приступить к использованию предусмотренных системой возможностей. Кликают на «Войти».

Кнопка находится в верхней части справа, сразу под шапкой. С правой стороны выдвигается небольшая идентификационная карточка. Указывают свои реквизиты. Тут используется номер телефона вместо имени пользователя. Оставляют или убирают галочку, которая предлагает запомнить данные пользователя на конкретном устройстве. Ее необходимо убирать в случае, если приходится пользоваться личным кабинетом с постороннего устройства.

Кликают на «Продолжить». Внимание: есть много опций, которые могут использовать клиенты без предварительного входа в систему Апрель. Однако взаимодействовать с платформой через персонализированный раздел намного удобнее. Также без входа нельзя будет пользоваться программой лояльности. Регистрация Чтобы зарегистрироваться на сайте сети аптек Апрель, необходимо выполнить следующие действия: Открывают главную страницу, после чего нажимают на кнопку «Войти». После загрузки идентификационной карточки в верхней части переключаются на вкладку «Зарегистрироваться».

Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения. Работая на фармацевтическом рынке не один год, мы имеем крепко сложившуюся партнерскую сеть поставщиков. При этом важно отметить, что товаропроводящая цепочка «поставщик — аптека» сведена до минимума, так как «Апрель» работает либо по прямым поставкам с заводами -производителеми, либо с крупными национальными компаниями. Система управления качеством в «Апреле» многоступенчатая, носит предупредительный характер, поэтому риск приобретения фальсифицированного или недоброкачественного лекарственного средства, других товаров - исключен. В аптеках «Апрель» работают только квалифицированные сотрудники: провизоры и фармацевты, которые всегда рады помочь, дать квалифицированный совет и рекомендации.

Постоянным посетителям доступна выгодная программа лояльности, позволяющая получать скидки и дополнительные привилегии. Аптеки Апрель выгодно сочетают низкие цены и большое разнообразие лекарственных препаратов. Каждому покупателю доступна выгодная программа лояльности, позволяющая совершать покупки по минимальной стоимости. Сотрудники торговой сети выдают пластиковую дисконтную карту, открывающую доступ к внушительным скидкам. Аптечная сеть открыла официальный сайт, позволяющий просматривать каталог доступной продукции. Каждый лекарственный препарат обладает собственной страницей. Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики.

Как позвонить аптеку апрель

Сначала необходимо перейти по кнопке «Забыли пароль» Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вам понадобится ввести его, чтобы получить код подтверждения. Вводим код подтверждения и меняем пароль Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Добавить комментарий.

Хотел вернуть деньги за не соответствие и завышенную цену. Был дан отказ по куче нелепых причин: сейчас эпидемия и это не гигиенично хотя его не вскрывал ни я, ни сотрудница аптеки, чтоб убедиться в том, что он рабочий , и то что у них существуют свои правила. Какие могут быть правила, я как клиент могу потребовать свои деньги обратно, если меня что-то не устроило. В общем аптека ужасная, отбили всё желание туда ходить.

Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню.

Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных. Для контроля за обращением рекомендуется записать его номер и в последующем перезвонить для уточнения информации и деталей, касающихся существующей проблемы по номеру горячей линии. Понравилась статья?

Также без входа нельзя будет пользоваться программой лояльности. Регистрация Чтобы зарегистрироваться на сайте сети аптек Апрель, необходимо выполнить следующие действия: Открывают главную страницу, после чего нажимают на кнопку «Войти». После загрузки идентификационной карточки в верхней части переключаются на вкладку «Зарегистрироваться». Отрывается небольшая регистрационная анкета. Указывают имя и фамилию. Поскольку все доставки будут выполняться именно на эти личные данные, то рекомендуется вводить правильную информацию. Вводят электронный адрес, на который впоследствии будут направляться квитанции после покупки и оплаты товаров.

Указывают номер телефона. Его надо будет подтверждать, поэтому важно указывать только достоверные данные. Придумывают пароль. Не обязательно вводить сложные комбинации, поскольку деньги на внутреннем счете держать не требуется. Соглашаются с обработкой личной информации. Нажимают «Продолжить». Завершают процедуру. Восстановление пароля Если не получается авторизоваться в личном кабинете Мираполис в сети аптек Апрель из-за утраченного пароля, то можно воспользоваться следующей инструкцией для восстановления доступа: Открывают главную, после чего кликают на «Войти». После загрузки идентификационной карточки кликают на «Забыли пароль». Эта голубая активная надпись располагается в правой части под полем для ввода парольной комбинации.

Выполняется переход на форму для восстановления. Указывают свой номер телефона. Получают СМС-сообщение с кодом. Затем этот одноразовый код указывают в новом поле. После указания секретного кода можно придумать новый пароль.

Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба

Маршруты, телефоны более 6000 аптечных пунктов в 66 городах аптеки Апрель. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Бесплатный номер телефона 8-800 для консультаций и ответов на вопросы. Телефон горячей линии. Справочный телефон аптеки Апрель: 8(800)200-90-01. Режим работы справочной службы с 08:00 до 22:00. Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель.

apteka april ru программа лояльности

  • Горячая Линия Апрель Аптека Ростов на Дону
  • Аптека ­«Апрель» программа лояльности
  • Аптека ­«Апрель» программа лояльности
  • Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция
  • Личный Кабинет — Аптека Апрель Официальный сайт
  • Апрель Краснодар - телефон, адрес, контакты. Отзывы о Апрель (Краснодар), вакансии

Города аптечной сети «Апрель»

Апрель аптека справочная номер телефона Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Оформляйте интернет заказ на сайте с доставкой на дом, бронируйте и покупайте в ближайшей аптеке. Телефон справочной: +7 918 200 90 01.
Апрель — Чекистов проспект 34/1, Краснодар (5 отзывов, телефон и режим работы) | Рубрикатор Апрель: информация о доставке. Чтобы заказать доставку лекарств из каталога интернет-аптеки Апрель позвоните по телефону 8 (800) 200-90-01 Справочная служба.

Аптека Апрель

«Аптека Апрель» Отзывы. Поделиться. Телефон. +7 (86137) 3-03-07.
Горячая линия аптеки Апрель: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800 Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.
Аптека Апрель цены на лекарства, каталог, адреса, режим работы, официальный сайт Общая информация. Телефон. +7 (800) 200-90-01.
Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Телефон горячей линии аптеки Апрель

Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т.

Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь со специалистом для получения правильного диагноза и назначения лечения. Апрель насчитывает порядка 134 аптек в 103 населенных пунктов России. Данные аптеки готовых лекарственных форм осуществляют отпуск рецептурных и безрецептурных препаратов, изделий медицинского назначения, диагностических средств, предметов для ухода за детьми, дезинфицирующих средств, детского, лечебного и диетического питания, косметическую и парфюмерную продукцию, лечебно-профилактического белья и т.

Но цена в чеке просто убила, я конечно в курсе, что она может отличаться от аптечной, но не на столько же. Он вышел 786. Хотел вернуть деньги за не соответствие и завышенную цену. Был дан отказ по куче нелепых причин: сейчас эпидемия и это не гигиенично хотя его не вскрывал ни я, ни сотрудница аптеки, чтоб убедиться в том, что он рабочий , и то что у них существуют свои правила.

Осуществляются консультации по программам лояльности. Личный кабинет Личный кабинет дает возможность клиентам аптечной компании делать заказы онлайн, стать участником программы лояльности, получать информацию об акциях, копить бонусные баллы, бронировать товары: apteka-april. Google Play: App Store: WhatsApp С помощью мессенджера пользователи могут получить информацию о том, как создать личный кабинет, какие условия выдвигаются для участия в программе лояльности. Также есть возможность узнать о графике работы отдельного аптечного пункта «Апрель» в городе проживания: api. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.

Горячая линия аптек

Аптека Апрель в Москве по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 241, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Задать вопросы можно по телефону +7 800 200-90-01. По какому адресу находится Аптека Апрель? Адрес Аптеки Апрель: Россия, Краснодарский край, Кропоткин, Красноармейская улица, 410. Какой номер телефона у Аптеки Апрель? Звонки принимаются по номеру +7 (918) 200-90-01. актуальный номер телефона; форма регистрации апрель. быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Краснодарe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. горячая линия, созданная для информационной поддержки клиентов 8 800 200 90 01 (часы работы 8:00-22:00); адрес электронной почты – distance_sales@

сеть аптек Апрель

Горячая линия Аптека Апрель — это один из основных инструментов, используемый задействованными в сфере оказания услуг компаниями для обеспечения взаимодействия с клиентами и людьми: 8 800 200 90 01 Звонок Бесплатный. Аптечная сеть «Апрель» — это 22 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 6700 аптек в 68 регионах России и более двух миллионов активных карт лояльности! самая крупная аптечная сеть Краснодарского края, заботящаяся о здоровье жителей региона, обеспечивая население товарами в сфере здоровья и красоты. Города аптечной сети «Апрель». Список городов и поселков, в которых есть аптеки «Апрель». Аптеки «Апрель» на данный момент представлены в более чем 4123 городах России. Аптечная сеть «Апрель» — это 22 года безупречной работы на рынке фармритейла, более 6700 аптек в 68 регионах России и более двух миллионов активных карт лояльности! Аптека Апрель в Москве по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 241, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Задать вопросы можно по телефону +7 800 200-90-01.

Номер телефона горячей линии

  • Апрель - заказ лекарств через интернет |
  • Аптека Апрель - официальный сайт, наличие лекарств в каталоге с ценами, заказ онлайн
  • Аптечная сеть "Апрель" - адреса и контакты, отзывы покупателей - Медицинский портал
  • Как позвонить по горячей линии Аптеки Апрель
  • Сеть аптеки апрель номер телефона
  • Апрель Краснодар - телефон, адрес, контакты. Отзывы о Апрель (Краснодар), вакансии

Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция

История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Горячая линия аптеки Апрель. Консультирование клиентов проводится по бесплатному номеру 8 800 200 90 01, доступному всему населению страны. Операторы готовы провести информационную консультацию по подробностям обслуживания. быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Краснодарe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Телефон горячей линии: 8 800 200 90 01. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий