Фишфабрик афиша спб

+7 (812) 764-48-57. Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 53. Адрес. FishFabrique Nouvelle Saint-Petersburg. Фиш Фабрик Fishfabrique в Санкт-Петербурге. Описание программы, график работы, стоимость билетов для детей и взрослых.

Videos (1)

  • Купить билет
  • Punk'n'Roll at the Fishfabrique
  • Петербуржцев приглашают на фестиваль по случаю дня рождения Боба Марли
  • Беспринцыпные пожиратели рекламы
  • Друзья Петербурга

Выставочный проект «Перевернутое Сафари. Современное искусство Африки»

Фиш Фабрик Большой зал: 191186, Санкт-Петербург, Михайловская ул., 2 +7 (812) 240-01-80, +7 (812) 240-01-00.
Музыкальный клуб FishFabrique — Арт-центр «Пушкинская-10» В субботу, 15 мая, со сцены Fishfabrique Nouvelle с размахом и от души раздадут панк-н-ролла несколько молодых, но весьма перспективных Питерских групп, знающих в этом толк!
Клуб «Fish Fabrique Nouvelle» На нашем сайте в разделе афиша Санкт-Петербург вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Санкт-Петербург.
Дегустируем боботи после «Перевёрнутого Сафари»: чем заняться в дни форума Россия — Африка Все концерты Санкт-Петербурга. Fish Fabrique. Fish Fabrique. г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 53, Арт-центр «Пушкинская-10».

Клуб «Fish Fabrique»

Петербуржцев приглашают на фестиваль по случаю дня рождения Боба Марли Фото: unsplash В одном из петербургских клубов весь вечер 17 февраля будет играть вечная музыка Боба Марли. Мероприятие пройдет по случаю дня рождения известного музыканта из Ямайки. Знаменитый Боб Марли успел захватить весь мир.

Выставочный проект «Перевернутое Сафари. Современное искусство Африки» На выставке будут представлены более 300 произведений искусства — живопись, скульптура, фотография, включая 9 видеоработ и 3 масштабные инсталляции, созданные специально для этого проекта.

Проект объединит работы 46 африканских и 14 российских художников, подлинные артефакты стран Африки из коллекции Фонда просветительских инициатив В. Поленова и документальные свидетельства, которые открывают западному зрителю своеобразие африканского искусства.

В новом зале, который работает в ежедневном режиме с 18. В остальное время FABRIQUE NOUVELLE работает как гостеприимное кафе с демократичными ценами, где всегда в творческой атмосфере арт-центра "Пушкинская, 10" можно провести время за чашкой кофе и рюмкой текилы, сытно перекусить, обсудить последние новости и сплетни, повидать друзей и знакомых, и удивиться случайной встрече с подлинными героями петербургской богемы, для которых это место, еще не успев открыться, уже обрело статус культового — как и его знаменитый предшественник.

В 1998 году, являясь частью товарищества «Свободной культуры», FishFabrique переехал в новое отреставрированное помещение, став заметной и неотъемлемой частью созданного там Культурного центра «Пушкинская-10». Дизайн нового помещения клуба был выполнен группой «Речники» молодых, но успевших громко заявить о себе художников , а монументальная роспись — группой «АХЕ» Максим Исаев и Павел Семченко , слава которых уже давно перешагнула все мыслимые мировые границы. За долгие годы и после этих всех перемен музыкальная политика клуба не изменилась, разве что стала разнообразнее — за счет внесения в программу видео-показов и демонстрации фильмов «Фестиваля Фестивалей». За всю историю существования «Рыбной Фабрики» в ней сыграли практически все группы Санкт-Петербурга и масса гостей из других стран и городов. Один из старейших андеграундных клубов города.

Punk'n'Roll at the Fishfabrique

Адрес: СПб, Лиговский пр., д. 53 Телефон: +7 (812) 764-4857 Стоимость: входные билеты от 100 руб. афиша концертов, заказ билетов без наценки, фото площадки. Адрес Fish Fabrique: Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 53. Фестиваль «ФишФабрик» организуют на базе Центра современной драматургии. В этом году он пройдет с 28 июня по 2 июля. Все концерты Санкт-Петербурга. Fish Fabrique. Fish Fabrique. г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 53, Арт-центр «Пушкинская-10». Все города Санкт-Петербург Москва. +7 (812) 764-48-57. Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 53. Адрес.

Fish Fabrique Nouvelle, Санкт-Петербург

27-05-2023 Санкт-Петербург День рождения Артёма Шаповалова При участии групп Котик Джеймс, Манекены, Василия Абакумова (Созвездие N), Богдана Васильева (THE VAZELINE). БеспринцЫпные пожиратели рекламы в сопровождении симфонического оркестра стендап-спектакль-концерт. Купить билеты – официальный сайт «Афиша Города» февраль 2024. Чёртово Колесо Инженера Ферриса: локальная вакханалия в отдельном взятом клубе Фиш Фабрик. Концерт прошел 04 октября 2020 года, Санкт-Петербург, клуб FISH FABRIQUE. Санкт-Петербург. Москва. Алтайский край. В субботу, 15 мая, со сцены Fishfabrique Nouvelle с размахом и от души раздадут панк-н-ролла несколько молодых, но весьма перспективных Питерских групп, знающих в этом толк! 14 февраля 2024. Расписание и цены на

Ресторан Клуб «Fish Fabrique Nouvelle / Фиш Фабрик»

Арт-программа клуба представлена богатым разнообразием выступлений театральных и музыкальных коллективов России и зарубежья. В зале часто звучит гитарная музыка. Можно сказать, что «Fish Fabrique» буквально "взрощен" на "плодородной" почве андеграундной культуры. Посетителям клуба предлагают игры в настольный теннис и кикер, отдых на летней террасе в тёплое время года.

В новом зале по инициативе магазина "Иное Кино" показывают авторские и некоммерческие фильмы. В кинопрограмму также включены картины международного санкт-петербургского неконкурсного кинофестиваля "Фестиваль Фестивалей". Для не равнодушных к футболу "Fish Fabrique" транслирует спортивные матчи.

В 1998 году, являясь частью товарищества «Свободной культуры», FishFabrique переехал в новое отреставрированное помещение, став заметной и неотъемлемой частью созданного там Культурного центра «Пушкинская-10». Дизайн нового помещения клуба был выполнен группой «Речники» молодых, но успевших громко заявить о себе художников , а монументальная роспись — группой «АХЕ» Максим Исаев и Павел Семченко , слава которых уже давно перешагнула все мыслимые мировые границы. За долгие годы и после этих всех перемен музыкальная политика клуба не изменилась, разве что стала разнообразнее — за счет внесения в программу видео-показов и демонстрации фильмов «Фестиваля Фестивалей».

За всю историю существования «Рыбной Фабрики» в ней сыграли практически все группы Санкт-Петербурга и масса гостей из других стран и городов. Один из старейших андеграундных клубов города.

Рекламные ролики проекта будут показаны только во время «БеспринцЫпных пожирателей рекламы», так как запрещены к показу на ТВ! Семейные конфликты, супружеские измены, делёжка наследства, тесты на определение отцовства, крики начальства, обманы подчинённых, финансовые трудности, профессиональное выгорание, мир мужских увлечений и полное неприятие его женщинами и наоборот, конечно — вот далеко не полный перечень сюжетов, каждый из которых предстанет перед зрителями в уникальной интерпретации авторов проекта. Впервые рекламные паузы будут показаны в сопровождении симфонического оркестра под руководством дирижёра Игоря Разумовского, что позволит со всех сторон оценить сюжеты шоу.

В «Фиш Фабрике» регулярно проходят выступления альтернативных музыкальных групп и театральных коллективов. Здесь же можно поиграть в кикер или в настольный теннис. Барная карта включает разливное и бутылочное пиво, крепкие алкогольные напитки, вино и портвейн.

Чёртово Колесо Инженера Ферриса: локальная вакханалия в отдельном взятом клубе Фиш Фабрик

По общим вопросам: withlovefrom@ Пиар-о тдел: kristina@ Санкт-Петербург, Кирочная улица, д. 8, лит. В. Город - 26 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга. На нашем сайте в разделе афиша Санкт-Петербург вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Санкт-Петербург.

Фиш Фабрик Fishfabrique

Клуб «Fish Fabrique Nouvelle» это портал о современной музыке, освещающий новое в музыкальном мире и рок-музыке в частности. Свежие музыкальные новости, рецензии на новые альбомы, отчеты с.
Ночной клуб, бар Фиш Фабрик. Все рестораны Петербурга Колликвация. суббота 2 марта, 19:30 Fishfabrique 18+.
РЕЙД! FISH FABRIQUE NOUVELLE. Фотограф Сергей Дорошенко это заведение имеет очень большую историю, которая берет свое начало еще с 1994 года. Клуб был организован изначально в одном из домов на известной.
Too Much, 03 июля, Питер, Fishfabrique Fish Fabrique Bar, андеграунд-бар: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Пивной бар, Винная карта, Живая музыка.
Культурный центр Пушкинская 10 и клуб «Фиш-фабрик» (Fish Fabrique). Петербург. История музыкального клуба Фиш Фабрик началась в 1994 году в знаменитом доме на Пушкинской, 10, который уже давно занимали художники, му.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий