Дневник погоды гисметео фуджейра январь

Подробный прогноз погода по дням на 7,10 и 14 дней. Погода по месяцам в Фуджейре. Аль-Фуджейра, ОАЭ. Карта Аль-Фуджейры. Национальный флаг ОАЭ. Аль-Фуджейра - телефонный код, как позвонить в Аль-Фуджейрy.

ОАЭ (Дубай) в январе — 2024: погода, отзывы, цены

Восход: 07:01 Закат: 17:40. 27 день Видимость 16%. Погода на сегодня и завтра в Фуджейре (Подробно). Архив фактической погоды по точке Фуджейра (ОАЭ, V). почти без дождей. Температура воды в январе остывает до +23.9 °C.

Погода в Фуджейре

Погода в Фуджейре по месяцам. январь февраль март апрель. Это первый отель премиального бренда Address Hotels + Resorts, открытый в 2023г. за пределами Дубая компанией EMAAR Hospitality Group. Address Beach Resort Fujairah 5*, работает по системе «все включено»! Отдых в Фуджейре в декабре: погода в начале, середине и конце декабря, максимальная дневная и ночная температура воздуха, температура воды в море, количество солнечных и дождливых дней, плюсы и минусы курорта, праздники и фестивали в ОАЭ, рекомендации для. Январь в Фуджейре — месяц «идеального лета», когда днем на улице не стоит изнуряющая жара (ласковое солнце мягко и приятно согревает), а вечером наступает освежающая прохлада. Правда, температура воды может показаться неподходящей для комфортного купания. Средняя дневная температура воздуха в Фуджейре в январе равна плюс 23.0°C, а ночью — плюс 17.0°C. Продолжительность дня в Фуджейре в январе. Световой день (время от рассвета до заката) в январе длится 11.2 часов. Прогноз погоды на январь в Фуджейре. Самая точная погода для Фуджейры, Объединенные Арабские Эмираты на месяц. Подробный почасовой прогноз на январь о температуре воздуха, осадках, влажности, давлении, скорости, направлении ветра и другие метеоданные на.

Дневник погоды в Фуджейре за Январь 2024 г.

Погода в Фуджейре на неделю. Точное время в Фуджейре. Прогноз погоды на Yahoo. В зимние месяцы в Фуджейре все +25°C, температура Оманского залива составляет около +19°C. Неплохо? Что касается дождей, то их ожидается ничтожное количество. Зимой погода щадит туристов и максимально подходит для экскурсионного туризма. Погода в Фуджейре в январе. Средняя температура в январе по данным за 2022 год. Нет данных. По данным метеонаблюдений, в январе в Фуджейре и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от 25 до 25 градусов днем и от 21 до 21 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе 23 градуса. Страница погоды в Фуджейре. В данном разделе социальной сети туристов Вы можете узнать об особенностях климата региона и прогноз погоды на 1-3-5-10 дней.

Погода в январе 1987

Минимальное количество осадков 0. Минимальная скорость ветра 8. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 13. Минимальное количество солнечных часов в день 9.

Курорт не так богат на фестивали и праздники, как Абу-Даби или Дубай, зато туристов в Аджмане будет в разы меньше, так что отдых станет ещё комфортнее. Умм эль-Кавайн Рассчитывать на фестивали и шумные новогодние праздники в Умм эль-Кавайне не приходится — эмират даже в каникулы продолжает тихую и размеренную жизнь. Зато такой курорт отлично подойдёт тем, кто хочет скрыться от праздничной суеты и провести выходные, спокойно гуляя по умиротворённым улочкам. Рас эль-Хайма Январь в Рас эль-Хайме считается самым холодным, но, тем не менее, комфортным для посещения месяцем.

Если повезёт, вода может оказаться достаточно тёплой для купания, но рассчитывать на это не стоит. Зато погода вполне благоприятна для долгих прогулок и солнечных ванн. Заядлые автомобилисты могут также посетить фестиваль Awafi и полюбоваться ретро-автомобилями. Фуджейра Вода в Фуджейре в январе обычно остаётся слишком холодной. Но выход есть — купаться с комфортом можно в минеральных источниках возле горы Хаджар. Приятно будет и просто прогуляться по эмирату и осмотреть достопримечательности, не пересекаясь с толпами других туристов. Чем заняться Развлечений в ОАЭ предостаточно в любое время года.

Но именно в январе проходит множество событий, которые не повторяются в другие месяцы года. Влияют на досуг и особенности погоды — для некоторых развлечений она будет даже более комфортной, чем летняя. Вот чем можно заняться в ОАЭ в январе: Отправиться за покупками или поучаствовать в лотерее. Именно на январь приходится проведение фестиваля шопинга в ОАЭ. Кроме того, в рамках фестиваля проходит немало розыгрышей, в которых счастливчики могут выиграть крайне ценные призы — например, автомобили или золотые слитки. Познакомиться с верблюдами. Фестиваль верблюдов — ещё одно яркое событие января в ОАЭ.

В празднике принимает участие более 20 000 животных разных пород и возрастов. Полюбоваться на город в лучах рассвета. Январь — лучшее место для посещения смотровой площадки на Бурдж-Халифа. Большинство дней ясные, так что облака не помешают рассмотреть пейзаж, а из-за позднего рассвета будет легко успеть на самые красивые виды. По пути стоит прогуляться и внутри небоскрёба — там найдётся множество магазинов и развлечений на любой вкус. Посетить обзорную экскурсию по Дубаю. Обзорная экскурсия позволяет за короткое время познакомиться со всеми важнейшими достопримечательностями города, так что упускать этот пункт ни стоит в любом случае.

Тем более январская погода располагает как к длительным пешеходным, так и к автобусным и водным экскурсиям. Отовариться на ярмарках. В январе по всем ОАЭ проводится множество ярмарок, на которых туристы могут найти самые необычные товары. Тут встречаются и одежда ручной работы, и прочий народный промысел, и даже национальные блюда и напитки. Цены на ярмарочные товары тоже приятно радуют, особенно если учесть, что каждая вещь эксклюзивна. Повеселиться в ночных клубах. В ОАЭ немало клубов, в которых можно весело провести время в любое время года.

Но в январе, в период новогодних каникул, вечеринки становятся особенно запоминающимися.

Если вы уже отдыхали в Фуджейре в январе, оставляйте Ваши отзывы и рассказы о путешествии. Пляж в 100 метрах. У отеля отличный рейтинг. Есть еще пара отелей в Фуджейре за эту же цену, если надо пишите в личку.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Фуджейра в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Погода в Фуджейре на январь

  • Погода в Январе
  • Погода на сегодня и завтра в Фуджейре (Подробно)
  • Погода в Фуджейра в январе
  • Be inspired

My Locations

  • Weather Forecasts | Maps | News - Yahoo Weather
  • Погода в Фуджейре в январе. Температура воды в море в январе. Погода по месяцам.
  • Fujairah sea water temperature in January
  • Погода в Фуджейре на январь
  • Прогноз погоды для Фуджейра Al Fujayrah Объединенные Арабские Эмираты на 15 дней

Температура воды в Фуджейре в январе

Как видно из графика, температура воздуха в городе Фуджейра колебалась в диапазоне от +15°C до +27°C. Причём минимум температуры (+15°C) пришёлся на 29 января в 05:00, а максимум (+27°C) был зафиксирован 10 января в 14:00. Прогноз погоды в Фуджейре на январь Погода в Фуджейре (ОАЭ) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Фуджейре. Макс. температура +28,8°C. График погоды в Фуджейре на 14 дней. С 22 января по 05 февраля средняя температура воздуха составит 26°C. Самый теплый день будет, четверг 25 января, 29°C, а самый холодный, понедельник 22 января, 24°C. Фуджейра, Объединенные Арабские Эмираты, погода в январе, температура воды.

My Locations

  • Погода в Хургаде в январе , архив погоды январь – Хургада, Египет – НУ И ПОГОДА
  • Отдых в Фуджейре в декабре: плюсы и минусы курорта
  • Можно ли купаться в Фуджейре в январе?
  • Прогноз погоды в Фуджейре
  • Дневник погоды в Фуджейре за Январь 2024 г.
  • Климат и погода в Фуджейре по месяцам , сезон дождей в Фуджейре — E1.ТУРИЗМ

Температура воды в Фуджейре в январе

Если есть силы справиться с сильным течением, стоит заплыть за скалу. Во время сильного отлива до скалы можно дойти по пояс в воде. Экскурсионный отдых Главные красоты Фуджейры заключаются не в постройках, а в природе, которая здесь прекраснее, чем в остальных эмиратах страны. Уже в начале декабря путешествия проходят в благоприятной погодной обстановке: солнце пустыни милосердно, а освежающий дождь воспринимается как благо. Плодородные долины и сбегающие со скал живописные ручьи-водопады в декабре наполнены живительной влагой. Путешествуя по пустыне, следует быть готовыми к вечерней прохладе, — местные жители зимой кутаются в теплые одежды. Чем заняться с детьми в Фуджейре Удобный и экономный способ передвижения — это арендованное авто или такси. Из столицы эмирата можно двинуться на север, в направлении городков Бадия, Битна, Дибба, чтобы увидеть древний форт и мечеть, археологические раскопки, старинное мусульманское кладбище.

Полуразрушенный форт есть и в Эль-Фуджайре. Столица также привлекает туристов новыми арт-объектами. За символическую плату принимает посетителей краеведческий музей Фуджейры. Среди экспонатов — традиционная одежда, орудия труда, украшения эмиратовцев, обширная коллекция находок археологов. Деревня традиционного наследия — это историко-культурный музей под открытым небом, расположенный в пригороде столицы. Специально для туристов на территории демонстрируются народные танцы, традиционный способ выкачивания воды из колодца при помощи быков. Список экскурсий осенью и зимой просто роскошный.

Активный отдых В Фуджейре хорошо развит дайвинг. Он имеет примечательную особенность: места погружения разительно отличаются друг от друга. Благоприятное время для этого вида активного отдыха начинается в январе, когда вода максимально прозрачная. Осенью и в начале зимы, во время «красных приливов», в прибрежной зоне вода мутнеет, наносятся водоросли, погибшие моллюски и кораллы.

Низкое давление может указывать на более неустойчивую погоду, такую как дождь или облачность. Атмосферное давление также может влиять на воздушное движение и скорость ветра. Высокое давление обычно сопровождается спокойными ветрами, тогда как низкое давление может вызвать усиление ветра и более переменные погодные условия. Важно отметить, что атмосферное давление — это лишь один из факторов, определяющих погоду в Фуджейре в январе. Другие факторы, такие как температура воздуха, влажность и наличие осадков, также влияют на климатические условия в этом месяце.

Солнечная активность в январе Солнечная активность в январе в Фуджейре может оказывать значительное влияние на погоду и климат в этом регионе. Во время зимнего месяца солнце находится ниже горизонта, что приводит к сокращению длительности солнечного света и солнечной радиации, падающей на землю. Солнечная активность в январе может варьироваться в зависимости от солнечной активности и солнечных пятен. Солнечные пятна — это области на поверхности Солнца, которые имеют низкую температуру, и которые влияют на распределение солнечной радиации и энергии. Когда количество солнечных пятен большое, солнечная активность также увеличивается. Солнечная активность в январе может иметь влияние на климатические условия Фуджейры. Более высокая солнечная активность может приводить к повышению температуры воздуха и снижению влажности. Также, солнечная активность может влиять на образование облаков и осадков. При более низкой солнечной активности, климатические условия могут быть более холодными и сухими.

Для более детального изучения солнечной активности в январе в Фуджейре проводятся специальные исследования и наблюдения. Множество факторов может влиять на солнечную активность, и они могут быть изучены с помощью специальных инструментов и приборов. Эти данные могут использоваться для прогнозирования погоды и климатических условий в Фуджейре в январе и других зимних месяцах. Солнечная активность.

Погода в странах мира Климат Фуджейры — субтропического типа. Берега эмирата Фуджейра омываются Индийским океаном. Температура воды в оманском заливе в течении всего года составляет около 20-22 градусов, что позволяет комфортно плавать круглый год.

Зимой погода щадит туристов и максимально подходит для экскурсионного туризма. Собственно этот период так и навязывает пляжный отдых.

Спастись от жары арабского солнца также помогут прохладительные напитки в местных барах и ресторанах. Экскурсии в летнее время могут оказаться не самыми комфортными из-за погодных условий.

Погода в Фуджейре в январе 2024 года: прогноз и климатические особенности

Погода в Фуджейре на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Фуджейре Фуджейра, Объединенные Арабские Эмираты, погода в январе, температура воды.
Архив погоды за январь в Уфе Погода в Фуджейре в январе. Средняя температура в январе по данным за 2022 год. Нет данных.
Можно ли купаться в Фуджейре в январе? По нашим данным погода в Фуджейре в январе и температура воды отличная. В это время в некоторые дни может быть прохладное море средней температурой +22.8°C. Дождей практически нет, примерно 2 дня за месяц, выпадает 2.1 мм осадков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий