Дк надежда авсюнино новости

Надежда, дом культуры находится в Авсюнино по адресу Авсюнино, Ленина, 4а. Один из видов деятельности Дома / дворцы культуры". Контактный телефон +7 (496) 417-27-30. Компания муниципальное учреждение культуры центральный дом культуры "надежда" орехово-зуевского городского округа московской области с идентификационным номером налогоплательщика (ИНН) 5034033356 зарегистрирована по адресу 142645.

В ДК «Надежда» прошел фольклорный праздник

Афиша - МБУК «Центр культуры и кино «Надежда» Муниципальное бюджетное учреждение культуры центральный дом культуры "Надежда" городского округа ликино-дулёво.
МБУК ЦДК Надежда улица Ленина «Симфония народов» 4 ноября 2023, Дом культуры «Надежда» в Орехово-Зуевском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

ЦДК "Надежда", МУК

Литературно-музыкальный конкурс «Имя тебе - Защитник» Литературно-музыкальный конкурс «Имя тебе - Защитник» Издавна в России профессия военного была одной из самых уважаемых и почётных. Служить Отечеству - это оберегать мирную жизнь нашего народа, это хранить честь и достоинство своей Родины. В День защитника Отечества вся Россия радуется и поздравляет наших мужчин с праздником.

Юные герои Великой Отечественной войны-сколько их было? Если считать героем каждого мальчишку и каждую девчонку, которых судьба привела на войну и сделала солдатами, матросами или партизанами, то -десятки, сотни тысяч. По официальным данным Центрального архива Министерства обороны России, в годы войны в боевых частях числились свыше 3500 военнослужащих в возрасте до 16 лет.

Сегодня светлый и радостный праздник — День учителя! Знания — самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию. Коллектив Центра поздравляет вас с вашим профессиональным праздником. Хотим пожелать, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли.

Васильчиново Новости п. Васильчиново 10 июня 2022 Просмотров: 1517 4 июня концертную программу «С праздником, Восток» открыли солистка детского хора «Радуга» Королёва Злата и танцевальные коллективы «Ассорти» и «Искорка». Церемонию награждения сопровождали концертные номера нашего Дома культуры задушевные лирические песни переплетались с веселыми зажигательными танцевальными ритмами. Чем выше поднимался градус настроения, тем более активными становились зрители, которым очень понравились выступления артистов, ну а подтверждение тому — бурные и продолжительные аплодисменты. Очень приятно было видеть на празднике гостей из других Домов культуры. Вечером для молодежи была проведена праздничная дискотека на площади ДКС.

Поселок Авсюнино отметил день рождения

Регулярно проводятся мероприятия согласно календарным и перспективным планам. Концертные, игровые и театрализованные программы, спектакли, мероприятия социальной направленности, тематические мероприятия к красным датам календаря. Работники культуры неустанно разрабатывают новые программы и осваивают новые жанры мероприятий, чтобы на дороховском культурном пространстве жизнь била ключом!

Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области.

Все — от мала до велика — любят приходить в наш Дом культуры. Здесь проходят самые разнообразные мероприятия для гостей и жителей села всех возрастов. Мы всегда рады видеть и зрителей, и участников на наших мероприятиях.

Сегодня светлый и радостный праздник — День учителя! Знания — самое ценное на Земле, и тот, кто их несет и передает новым поколениям, выполняет наиважнейшую миссию. Коллектив Центра поздравляет вас с вашим профессиональным праздником. Хотим пожелать, чтобы работа приносила плоды, благодарность и удовольствие, а новые задачи всегда вдохновляли.

Достаточно

Компания МБУК ЦДК Надежда расположена по адресу поселок Авсюнино, ул. Ленина, 4А. Последние, актуальные новости в городе Наро-Фоминск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Новости п. Васильчиново. Муниципальное учреждение культуры центральный дом культуры "надежда". Муниципальное учреждение культуры центральный дом культуры "Надежда" орехово-зуевского городского округа московской области. МУК ЦДК Надежда по адресу: Орехово-Зуевский городской округ, поселок Авсюнино, улица Ленина, 4А. Описание, адрес и телефоны. Авсюнино на карте.

♦️ В ДК «Ашукино» прошел концерт вокального ансамбля «Надежда».

Адрес: Россия, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, посёлок Авсюнино. Телефоны. Муниципальное учреждение культуры Центральный Дом культуры «Надежда» Орехово-Зуевского городского округа Московской области. Для жителей. Новости и репортажи. Состоялась встреча главы округа ой с жителями села Сухая Буйвола.

Ансамбль «Надежда» ДК "Химик" г.о. Воскресенск стал лучшим на Всероссийском конкурсе

Программа "Гость студии" - о благотворительном фонде "Надежда на каждого" лауреат и дипломант различных фестивалей авторской песни.
Дом культуры «Надежда» Компания МБУК ЦДК Надежда расположена по адресу поселок Авсюнино, ул. Ленина, 4А.

Парк на улице Юбилейная посёлка Авсюнино Орехово-Зуевского городского округа Московской области

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и кино «Надежда». Свежие новости. Об этом сообщает представитель ЦДК «Надежда» Все гости получили в подарок букетики из душистых трав, а еще с удовольствием окунулись в традиции народного творчества: своими руками создавали кукол-обережниц и травниц для защиты дома, плели венки из трав и цветов. надежда, мук цдк, авсюнино, инн 5034033356, урываева, полные реквизиты компании, история, учредители и многое другое на МУК ЦДК "Надежда" (ИНН 5034033356) Авсюнино реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Муниципальное учреждение культуры центральный дом культуры "Надежда" орехово-зуевского городского округа московской области.

В ДК «Яуза» прошёл праздник «Надежда»

В этот солнечный августовский день в рамках фестиваля, среди тематических площадок домов культуры Подмосковья, стараниями сотрудников дома культуры Надежда была организована большая, интересная программа. Это для нас отличный шанс оставить о фестивале довольно яркие впечатления. Здесь гостей встречали многочисленные скульптуры сказочных персонажей, готовые добавить любым фотографиям немного волшебства. Профессиональные мастера организовали для гостей интересные мастер-классы. Очень привлекательным было оформление внутри шатра изделиями ручной работы. Яркие полосатые половички, вышитые рушники, скатерти, салфетки кружевные изделия, и Павлопосадские платки создавали яркую картинку.

Старинная прялка, украшенная Пермогорской росписью и валик для работы с кружевом на расписной подставке, дополняли общую картинку. Такое оформление хотелось рассмотреть поближе и этим привлекали внимание посетителей фестиваля уже издалека.

Работники Дороховской культуры водили хороводы вместе со зрителями под народные мотивы. ЦДК «Надежда».

Мы полностью живем на деньги бюджета. Субсидии всегда вовремя и в том объеме, в каком мы просим, всегда выделяются. Благодаря этому мы можем творить, что-то приобретать и создавать новые коллективы», — рассказала директор сельского Дома культуры «Надежда» Маргарита Туманова. Она занимает должность руководителя уже 13 лет, в ее подчинении 29 сотрудников. Они работают на двух площадках: одна расположена в поселке МИС, вторая — в микрорайоне Железнодорожный.

Программа праздника включила в себя спортивные состязания, проходившие на территории порушенного храма святителя Петра митрополита Московского. В соревнованиях приняли участие команды православной молодежной организации «Хоросъ» Орехово-Зуевского благочиния, молодежный актив Ликино-Дулевского благочиния, команды приходов храмов района, а также различных учебных учреждений. Место проведения Дня молодежи было выбрано для того, чтобы привлечь внимание общественности к печальному состоянию порушенной святыни, и организовать помощь в возрождении храма. Мероприятие освящало местное телевидение, которое так же при содействии Орехово-Зуевского благочиния организовало съемку о истории храма, его нынешнем положении и интервью с настоятелем священником Алексием Гугливатый.

В ДК «Яуза» прошёл праздник «Надежда»

В посёлке Авсюнино дневную развлекательно-спортивную часть сменила вечерняя программа с участием творческих коллективов и награждением жителей. #авсюнино #нашеореховозуево #ореховозуевский #нашеподмосковье #ОреховоЗуевскийОкруг #ореховозуевскийгородскойокруг. В доме культуры деревни Старое Басово состоялся юбилейный концерт хора народной песни «Надежда». Для жителей. Новости и репортажи. Состоялась встреча главы округа ой с жителями села Сухая Буйвола. лауреат и дипломант различных фестивалей авторской песни. 10 февраля в ДК Каринское прошёл XIII Открытый фестиваль шансона и эстрадной песни «ГУЛЯЙ И ПОЙ, ДУША» при поддержке Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа.

Места проведения

  • Парк на улице Юбилейная посёлка Авсюнино Орехово-Зуевского городского округа Московской области
  • Информация о месте
  • МУК ЦДК Надежда - Клуб досуга, Культурный центр
  • Надежда, дом культуры, Авсюнино, Ленина, 4а, Индекс: 142645
  • Зимний праздник в Авсюнино

Отзывы МБУК ЦДК Надежда

  • Дом культуры «Надежда»
  • Информация о месте
  • Добро пожаловать!
  • Информация о месте
  • Летопись творческого проекта «Любовь-волшебная страна- 2016» | Медиакратия
  • Денис Семенов провел встречу с активом организации «Лучики Надежды» - - 24.11.2023

Дом культуры в поселке МИС под Подольском отпраздновал 50-летие

МБУK Петушинский районный Дом культуры Хор русской песни «Надежда», МУК «Ногинский Центр культуры и творчества «Глухово» Богородского городского округа, руководитель Крамаренко Пётр Фёдорович.
Достаточно Команда "Авсюнино" объединяет любителей футбола. Это мужская команда, которая под руководством Игоря Викторовича участвует в товарищеских играх с футбольными командами городского округа.
День Рождения реабилитационного центра Сегодня воскресенье, 22:10, МУК ЦДК Надежда работает до 22:00.
МБУК ЦДК "НАДЕЖДА" ИНН 5034033356 10 февраля в ДК Каринское прошёл XIII Открытый фестиваль шансона и эстрадной песни «ГУЛЯЙ И ПОЙ, ДУША» при поддержке Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа.
День фольклора отпраздновали жители поселка Авсюнино Дом культуры «МУК ЦДК Надежда» по адресу Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, посёлок Авсюнино, улица Ленина, 4А, показать телефоны. ул. Ленина, 4А, посёлок Авсюнино.

Встречи с жителями деревень Авсюнино и Мисцево

_ 27 мая 2022 года состоялся III фестиваль народной музыки "Стародубские ассамблеи" в ДК им. Ногина. В рамках фестиваля ансамбль народных инструментов "Стародуб" (руководитель Заслуженный работник культуры РФ Агеев Г.Н.) отметил свой 40-летний юбилей. Организация Надежда, дом культуры расположена по адресу 142645 Россия, Московская область, Ликино-Дулёво городской округ, пос. Авсюнино, Ленина, 4а. Полувековой юбилей Сельского Дома культуры отметили в поселке Подольской машинно-испытательной станции. Коллектив предприятия получил на празднике много подарков и наград. Дом культуры Надежда находится по адресу: р-н, Московская область, пос. Авсюнино, улица Ленина, 4а. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и кино «Надежда».

Достаточно

Старобасовкий хор народной песни основан в 1953 году. За годы существования коллектива его участники неоднократно становились обладателями гран-при и лауреатами престижных всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Творческая жизнь коллектива — разносторонняя и богатая на культурные и событийные мероприятия: участие в фестивалях и ярмарках, выступления на крупных площадках страны. Администрация города Тулы выступит с ходатайством в министерство культуры Тульской области о присвоении ансамблю звания «Народный самодеятельный коллектив».

Также по поручению Ильи Беспалова будут приобретены новые костюмы для вокального ансамбля.

После молебного пения с приветственными словами к собравшимся обратились благочинный Ликино-Дулевского округа священник Антоний Рыжаков и глава Дороховского сельского поселения Л. Программа праздника включила в себя спортивные состязания, проходившие на территории порушенного храма святителя Петра митрополита Московского. В соревнованиях приняли участие команды православной молодежной организации «Хоросъ» Орехово-Зуевского благочиния, молодежный актив Ликино-Дулевского благочиния, команды приходов храмов района, а также различных учебных учреждений. Место проведения Дня молодежи было выбрано для того, чтобы привлечь внимание общественности к печальному состоянию порушенной святыни, и организовать помощь в возрождении храма.

Затем радостные и нарядные родители с гордостью представили всем присутствующим новых жителей любимого посёлка. Под бурные аплодисменты маленькие гости получили свои праздничные подарки и несмолкающие аплодисменты. Также чествовали следующих юбиляров, проживающих в нашем посёлке- Твердову Веру Николаевну и Медведева Дмитрия Владиславовича. Памятным подарком была награждена семья Медведевых Дмитрия Владиславовича и Татьяны Владимировны, отмечающие в этом году «рубиновую» свадьбу, 40 лет совместной жизни. Последние новости.

Затем радостные и нарядные родители с гордостью представили всем присутствующим новых жителей любимого посёлка. Под бурные аплодисменты маленькие гости получили свои праздничные подарки и несмолкающие аплодисменты. Также чествовали следующих юбиляров, проживающих в нашем посёлке- Твердову Веру Николаевну и Медведева Дмитрия Владиславовича. Памятным подарком была награждена семья Медведевых Дмитрия Владиславовича и Татьяны Владимировны, отмечающие в этом году «рубиновую» свадьбу, 40 лет совместной жизни. Последние новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий