Дк кристалл москва афиша

ДК Кристалл расположен по адресу: Самокатная ул., 4, стр. 11, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Расписание рок-концертов площадки ДК Кристалл, Москва: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Кристалл, Москва, Самокатная улица, дом 4 строение 11. Билеты на концерт Сателлит в Москве. Дата: 17.11.2023, место: ДК «Кристалл». Биелты в продаже на сайте по цене от 1500 руб. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Полная афиша ДК "Кристалл" в Москве

Комментарии: фото, цены, даты, отзывы посетителей.
ДК Кристалл, Москва Купить билеты на концерты в ДК «Кристалл» в городе Москва.
🏫 Афиша, расписание и билеты - ДК Кристалл в Москве | Афиша. Todosh. «Алтай. Легенды гор». Москва.
Концерты и другие мероприятя в «ДК "Кристалл"». Схема зала «ДК "Кристалл"» Описание ДК Кристалл: Комфортный и отлично звучащий клуб, позволяющий проводить концерты высокого уровня, площадка идеально подходит для проведения закрытых мероприятий самого разного формата — от банкета на 500 персон, фуршет до 850 человек.
ДК «Кристалл» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live "Смех"! 1 апреля - День Радости и Веселья!

ДК Кристалл, афиша мероприятий

Проложить маршрут ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. Симбиоз советского интерьера, современных технологий и искусства. Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок.

Комфортное расположение, техническое обеспечение высочайшего уровня и большая вместимость 1200 человек позволяют проводить в Crystal Hall мероприятия самого различного формата! Площадка идеально подходит для проведения как закрытых банкетов, так и больших концертов зарубежных и российских артистов любого жанра.

ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства — преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода.

Работавший и в изобилии, и в лишении, переживший войну, сухой закон и переворот, теперь он стал культурной достопримечательностью Москвы. Он совмещает в себе помпезность сталинского ампира, брутальность потрясений двадцатого века, выраженных в красном кирпиче стен, декорационных элементах и высоких монументальных потолках.

Если вам нужно помещение для проведения банкетов, выставок или конференций, то организовать мероприятие можно здесь. Зал вмещает около 1200 гостей и оснащен самым современным звуковым и видеооборудованием. Зал располагается в историческом районе Москвы на территории бывшего завода «Кристалл».

Здесь собираются известные художники в рамках выставок и модных показов, бизнесмены, популярные артисты.

Комментарии:

Москва, ул. Самокатная, д. Описание Адрес Описание ДК "Кристалл" - это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок.

Площадка оснащена райдерным звуковым оборудованием Nexo, LED экраном 5 на 3 метра и профессиональным световым оборудованием.

Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. Техническое обеспечение пространства высочайшего уровня, два бара с многообразием напитков, большой танцпол вместимостью до 1200 человек и уникальный интерьер на стыке времён — всё это не оставит равнодушным как организаторов мероприятий, так и их посетителей.

Почему пользоваться билетным сервисом «Нико Турс» выгодно и удобно? В афише «Нико Турс» собраны основные культурные и спортивные события Москвы. Мы сотрудничаем с ведущими билетными сервисами и гарантируем подлинность всех проданных билетов. Сотрудники «Нико Турс» в курсе всех подробностей о мероприятиях, которые представлены в нашей афише по Москве, и проконсультируют вас по ключевым вопросам. В группах «Нико Турс» в соцсетях вы найдете актуальную информацию о ближайших мероприятиях Москвы. В наших группах в сетях «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook регулярно проводятся розыгрыши бесплатных пригласительных на самые интересные мероприятия.

ДК «Кристалл»

Информация о концертных площадках Москвы с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Все концерты Москвы. ДК Кристалл. ДК Кристалл. г. Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11. Концертный зал «ДК Кристалл» по адресу Москва, Самокатная улица, 4с11, метро Площадь Ильича, +7 499 394 32 67.

ДК «Кристалл», билеты на концерт

О КЛУБЕ. ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства – преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода. Фестиваль BEASTFEST II в ДК Кристалл (Москва). 09 сентября 2022 г. - Глеб Самойлов & The MATRIXX в Главклубе (Москва). ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в современной оболочке. Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. Афиша. Todosh. «Алтай. Легенды гор». Москва. ДК Кристалл ДК Кристалл. Два зала, общей площадью 600 м2. ДК Кристалл расположен по адресу: Самокатная ул., 4, стр. 11, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Вам могут понравится эти концерты

  • ДК «Кристалл» (Москва): афиша концертов, спектаклей и других мероприятий
  • ДК Кристалл, афиша мероприятий
  • ДК Кристалл, Москва
  • Выездное занятие в ДК «Кристалл»
  • ДК «Кристалл» в Москве - афиша мероприятий и цены на билеты
  • Прошедшие концерты

Клуб «Crystal Hall»

Афиша и расписание всех мероприятий Москвы — 2023/2024. Добро пожаловать в захватывающий мир концертов в Москве! Наша страница посвящена погружению в музыкальное волшебство, которое Москва предлагает в 2023 году. Расписание Кристалл, купить билеты на любое событие в Москве онлайн. Быстрый заказ электронных билетов на сайте Bilook. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Афиша. Todosh. «Алтай. Легенды гор». Москва. Алекша Нович. 28.04.2024 — ДК «Кристалл». Билеты на лучшие концерты Москвы и области. фото, цены, даты, отзывы посетителей.

ДК Кристалл, Москва

Продажа билетов ведется по стоимости организаторов мероприятия, театров. Билет на концерт, спектакль или спортивное событие - это прекрасный подарок дорогому человеку ко Дню Рождения, юбилею, свадьбе, любому другому празднику. Удобный режим работы касс в Тольятти: с 8. Адрес и место расположения офисов можно посмотреть на сайте в разделе "Офисы". Подробности Вы можете узнать у менеджеров в наших офисах или по бесплатному номеру телефона 8 800 302-37-40.

Уникальные концертные места Москва славится своими концертными площадками, которые способны вместить тысячи зрителей. От исторических амфитеатров до современных стадионов - в Москве вы найдете идеальное место для каждого концерта. Значимость Москвы в музыкальной индустрии Москва привлекает как мировых звезд, так и молодые таланты. Город служит площадкой для презентации новых альбомов и проведения масштабных музыкальных событий.

Симбиоз советского интерьера, современных технологий и искусства. Площадка подойдет для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства — преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода.

Он совмещает в себе помпезность сталинского ампира, брутальность потрясений двадцатого века, выраженная выраженную в красном кирпиче стен, декорационных элементах и высоких монументальных потолках. Пространство с элементами камня и дерева, дополнено интересными деталями — например, фактурной лепниной, мраморными лестницами и высокими, монументальными потолками. Площадка оснащена райдерным звуковым оборудованием Nexo, LED экраном 5 на 3 метра и профессиональным световым оборудованием.

ДК «Кристалл»

ДК «Кристалл». Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 11. Купить билеты в «ДК «Кристалл»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Купить билеты в ДК «Кристалл» ул. Самокатная, 4, стр. 11. дом культуры ДК Кристалл. Сайт: АдресСамокатная ул., 4 строение 11. Как выглядит сцена/зал ДК Кристалл. Вливайся в iGoEvent и. Концертный зал «ДК Кристалл» по адресу Москва, Самокатная улица, 4с11, метро Площадь Ильича, +7 499 394 32 67. ДК «Кристалл» в Москве. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в ДК «Кристалл» на Звоните.

Вам могут понравится эти концерты

  • О заведении
  • Рок концерты в ДК Кристалл, Москва
  • Места проведения
  • ДК «Кристалл», Москва | Афиша 2024
  • Афиша ДК Кристалл

Актуальные концерты

  • Информация о месте
  • Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"
  • ДК Кристалл
  • Фотоотчет | Dero Goi (ex-OOMPH!) в Москве | ДК Кристалл | 02.09.2022
  • Концерты в ДК «Кристалл»

Клуб «Crystal Hall»

В "Постскриптум" вошло несколько песен из "Путешествия" в совершенно других версиях, и две новые. Уже любимые вами песни предстанут в иной красоте и глубине - со струнными и хоровыми фолковыми распевками. Эпитет "большой" применительно к весеннему концерту - не рекламный ход, а констатация факта. В таком качестве группу живьем еще никто не слышал.

Сцена 130 м2 позволяет выступать одновременно большому количеству артистов. Вэлком-холл - идеальное место для организации приветственной части мероприятия, установки фото-зон партнеров, можно петь караоке или использовать просто в качестве зоны отдыха.

И поэзия, и музыка "Бонда с кнопкой" многогранны.

В "Постскриптум" вошло несколько песен из "Путешествия" в совершенно других версиях, и две новые. Уже любимые вами песни предстанут в иной красоте и глубине - со струнными и хоровыми фолковыми распевками. Эпитет "большой" применительно к весеннему концерту - не рекламный ход, а констатация факта.

Два зала, общей площадью 600 м2. Основной зал 300м2, включая ВИП зону 100 м2, велком зал 300 м2, 2 служебных входа и 2 гримерные комнаты, просторная входная группа и широкая мраморная лестница, ведущая на второй этаж. Концертный звук и свет, сцена 130 м2, два бара, гардероб, потолки в холле 5м, главном зале — до 8 м.

Афиша и расписание всех мероприятий Москвы — 2023/2024

DEPRESSIVEFEST | 24.11.23 | Москва | ДК Кристалл. фото, цены, даты, отзывы посетителей. Билеты: Адрес клуба ДК Кристалл: Самокатная улица, 4с11 Начало мероприятия — 20:00. ДК «Кристалл». Это ваша компания? Обзор На карте Расписание. Отзывы о ДК Кристалл на Самокатной, Москва, адрес, телефон, время работы. Расписание рок-концертов площадки ДК Кристалл, Москва: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки.

1 апреля — «СМЕХ» в ДК «Кристалл»

Их песни — попытки разбудить внутреннего ребенка, монологи наедине с самим собой, манифесты принятия своей судьбы, несмотря на все испытания… Среди людей, с которыми успели поработать Odnono — игравший с Massive Attack индийский скрипач Камал Сабри, номинированная на «Grammy» британка Джанави Харрисон, немецкий битбоксер Ricoloop и группа «5nizza». О площадке: ДК Кристалл — это переосмысление советской эстетики в новой, современной оболочке. Симбиоз советского интерьера, современных технологий и искусства. Фото: ДК Кристалл Площадка подходит для организации мероприятий всех направлений: от масштабных банкетов и театральных постановок, до проведения музыкальных концертов и ярких вечеринок. ДК Кристалл расположен на территории нового арт-пространства — преобразованного под эстетические и смысловые потребности современного времени алкогольного завода. Работавший и в изобилии, и в лишении, переживший войну, сухой закон и переворот, теперь он стал культурной достопримечательностью Москвы.

Мы любим нашу сцену и точно знаем — артисты всегда могут предложить новое звучание и уникальное видение. В каждом городе Костепад объединяет близкие по духу андерграундные и уже известные команды, формируя уникальную сцену, о которой ты бы вряд ли узнал из Related. Будь у истоков того, что станут слушать завтра!

Москва, ул. Самокатная, д. Здесь выступают популярные музыканты, артисты, комики и спикеры в рамках обучающих тренингов. Площадка открылась в 2020 году, она располагается по адресу г.

Два зала, общей площадью 630 м2. Основной зал 330м2, включая ВИП зону 100 м2, велком зал 300 м2, 2 служебных входа и 2 гримерные комнаты, просторная входная группа и широкая мраморная лестница, ведущая на второй этаж. Концертный звук и свет, сцена 130 м2, два бара, гардероб, потолки в холле 5м, главном зале — до 8 м.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий