Батайск новости сейчас взрыв

Звук мощного взрыва напугал Ростов-на-Дону и Батайск в полдень среды, 29 марта. Грохот был слышен и на проспекте Стачки, Вертолётном поле, Литвинова, 2-й. Взрыв в жилом доме на улице Пролетарская Батайска произошел вечером 10 ноября около 17:55. В результате на площади около 30 квадратных метров обрушились межэтажные перекрытия с третьего по пятый этажи. Происшествия - 7 сентября 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Жители Ростова-на-Дону были шокированы громким звуком взрыва, который услышали вчера вечером. Речь идет о нескольких районах, включая Азов, Батайск, Шахты и хутор Красный атор Василий Голубев до сих пор не комментирует произошедшее. Читайте главные материалы по теме В Батайске произошел взрыв в жилом доме: Взрыв прогремел под Ростовом в частном доме, от ударной волны взлетела крыша, В хуторе под Ростовом взорвался дом.

Жители пяти городов Ростовской области сообщили о мощных взрывах 16 февраля

Официальных комментариев по поводу взрывов не поступало. Некоторые ростовчане предположили, что речь идет о переходе самолета на сверхзвук. После громких «хлопков» некоторые действительно услышали рев летящего самолета.

В эксклюзивном интервью сайту «Югополис» Юлия рассказала о сильных соперниках, хроническом недосыпе на шоу, «Бикрам-йоге», спасении животных и благоустройстве пляжей в родном городе. Город Weekend Обзор самых ярких выступлений певцов, музыкантов и поэтов, запланированных на ближайшие две недели в кубанской столице, — в материале «Югополиса».

Наука и техника.

Детали инцидента не уточняются. Личность стрелявшего сейчас устанавливается. По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, пострадавший мужчина является участником специальной военной операции.

В августе 2023 года власти объяснили прозвучавший сильный звук взрыва в Ростове-на-Дону переходом самолета на сверхзвуковую скорость. Губернатор тогда попросил ростовчан сохранять спокойствие. В тот день грохот был слышен в пригородах — Батайске и Аксае, а некоторые жители пожаловались на треснувшие и дрожащие окна.

В Батайске произошел хлопок из-за скопления газовоздушной смести - DONTR.RU

Губернатор Василий Голубев сообщил, что произошёл громкий хлопок, который привёл к тряске стёкол и сработке сигнализаций в Ростове-на-Дону и Батайске. Он пояснил, что это произошло в результате перехода самолёта на сверхзвуковой режим полёта. Голубев призвал жителей сохранять спокойствие и заверил, что авиация работает в штатном режиме - угроз нет.

Власти не подтверждают падение беспилотника. Об этом сообщает 1rnd. В Батайске произошел взрыв на улице Мира, в результате была повреждена крыша двухэтажного дома. В доме никто не проживал, его планировали использовать в качестве гостиницы.

По некоторым сообщениям взрывов было несколько. На опубликованных в местных телеграм-каналах видеозаписях слышно, как после взрыва сработали сигнализации машин. По свидетельствам журналистов в чате с пресс-службой правительства области, в некоторых домах «чуть не вылетели стекла». О пострадавших не сообщается. Минобороны России официально не комментировало взрывы в Ростове.

Кто-то считает, что грохот раздался из-за какого-то ЧП, а другие утверждают, что видели летящий самолет, который мог перейти на сверхзвук.

Обстоятельства произошедшего уточняются. Дайте людям правдивую информацию. Нина Р.

В Батайске около склада прогремел мощный взрыв

Выполнен колоссальный объем работ: как выглядят помещения в «первой» поликлинике после капремонта 06. В ночь на 7 сентября Ростов-на-Дону был атакован двумя вражескими беспилотными летательными аппаратами, которые были сбиты системой ПВО. Впрочем, без последствий не обошлось - «Блокнот Ростов» сообщает о громких взрывах, которые нарушили покой ростовчан около 3 часов ночи. Известно, что один из аппаратов упал за городом в западной части донской столицы, второй - в самом центре города на улице Пушкинской в двух кварталах от Южного военного округа. В результате взрыва три здания сильно повредило, а в десятках окружающих домов выбило стекла.

Напомним, что 29 января средствами РЭБ был нейтрализовали беспилотник в Неклиновском районе. В результате падения БПЛА и последующего взрыва частично оказались повреждены остекление и стены нескольких корпусов в загородном лагере.

Василий Кошкин В городе Батайск Ростовской области неизвестный устроил стрельбу из пневматического пистолета, по факту инцидента возбуждено уголовное дело. Потерпевший - участник специальной военной операции. Ленина, недалеко от кафе "Клевер".

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Что именно стало причиной грохота пока неизвестно. Звук был слышен также во всех районах Ростова-на-Дону, Новочеркасске и других ближайших городах.

Сильный взрыв в Ростове 16 февраля. Что известно

Согласно ей, события могли выглядеть следующим образом: падение беспилотника или его обломков на пустое двухэтажное здание гостевого дома по улице Мира, 105 в Батайске могли вызвать взрыв чего-то подобного баллону с газом. Василий Голубев, губернатор Ростовской области: «Сегодня ночью в районе села Киселёвка Красносулинского района на Новошахтинском заводе нефтепродуктов в строящиеся конструкции межцеховой эстакады завода врезался беспилотный летательный аппарат, после чего он. Пресс-секретарь губернатора Ирина Четвертакова заявила, что, по данным военных, ПВО не срабатывала. Тем временем подписчики делятся таким роликом. Говорят, после взрыва, который было слышно в Ростове, появился столб дыма вдалеке. БАТАЙСК, 29 марта, ФедералПресс. Глава Батайска Роман Волошин прокомментировал громкий звук взрыва. Чрезвычайной ситуации не зафиксировано. «В Батайске чрезвычайных ситуаций не произошло. Причины возникновения звука выясняем», – заявил Роман Волошин. Как стало известно журналистам , взрыв, о котором сегодня сообщили жители Ростова-на-Дону, произошёл на территории Батайска. В действительности, речь идёт о мощном хлопке, который, по словам губернатора Ростовской области, является переходом боевого.    Взрыв прогремел сегодня, 12 июля, в промежутке с 3 до 4 часов на пляже возле озера «Соленое», расположенного в районе города Батайска, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Навигация по записям

  • Администрация прокомментировала громкий взрыв в Ростове
  • Звук мощного взрыва напугал ростовчан в полдень среды
  • В Батайске возбудили дело после нападения со стрельбой на участника СВО
  • Жители в панике: В Ростове-на-Дону прогремел взрыв
  • Принять участие в фотоконкурсе

Авторизация

  • Жители Ростова-на-Дону сообщили о звуках взрыва в городе
  • Как в Ростове рухнул беспилотник: видео со взрывом и последствиями - 7 сентября 2023 - Е1.ру
  • Звук мощного взрыва прогремел над Ростовом и соседними городами
  • Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
  • Ростовчане сообщили о громком взрыве и дыме, но власти опровергли работу ПВО

Ростовчане сообщили о громком взрыве и дыме, но власти опровергли работу ПВО

На месте, где произошел взрыв, стоит остов машины, который, правда окружили люди в военной форме. Однако некоторые люди сообщают ,что слышали какие-то звуки в небе. Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в небе над Ростовом сбили два беспилотника. Пушкинская, 42.

Причина шума пока что остаётся неизвестной. Мощный взрыв прогремел на главной линии иранского газопровода А ранее Life. При этом ни один из инцидентов не повлиял на график движения поездов.

Люди в социальных сетях выдвигают разные версии. Кто-то считает, что грохот раздался из-за какого-то ЧП, а другие утверждают, что видели летящий самолет, который мог перейти на сверхзвук. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Дайте людям правдивую информацию.

На представленных кадрах отчетливо слышно подобие взрыва, автомобильные сигнализации тут же отреагировали. По сообщениям местной прессы, многие люди в испуге выбежали на улицу проверить обстановку. Одна из очевидиц рассказала изданию «Царьград Ростов-на-Дону», что после звука увидела в небе самолет. Вероятно, источником было именно летательное средство, перешедшее сверхзвуковой порог скорости.

В Батайске произошел взрыв в жилом доме

Голубев сообщил, что эпицентр детонации пришелся на территорию Таганрогского художественного музея. В Минобороны РФ заявили, что киевский режим совершил террористическую атаку по жилой инфраструктуре Таганрога, средства противовоздушной обороны ПВО перехватили ракету. Вторая ракета была перехвачена российской ПВО в районе города Азова.

Над установлением всех обстоятельств ночного ЧП продолжают работать специалисты.

Движение по участку улицы Мира между улицами Фрунзе и Садовой перекрыто. Сам участок оцеплен, и здесь дежурят полицейские и росгвардейцы. А представители местной власти во главе с градоначальником Романом Волошиным совместно со структурами МЧС уточняют размеры ущерба, нанесенного ночными взрывами, и намечают меры ликвидации последствий ЧП.

Пока налицо серьезные повреждения здания. Здесь частично разрушены межэтажные перекрытия и пробита крыша. На видео последствий ночного ЧП в Батайске от телеграм-канала Don Mash просматривается нечто похожее на обломок дрона.

Все беспилотники были сбиты, пострадавших и разрушений нет, утверждал губернатор. Власти Ростовской области не первый раз оправдывают громкие взрывы самолётами на сверхзвуковой скорости. В сентябре прошлого года жители нескольких городов также сообщили о громком взрыве. Жители Таганрога запечатлели работу ПВО в небе над городом. Кроме того, после взрыва в сети опубликовали видео дымящейся лесополосы у села Крым в 20 километрах от Ростова.

Вероятно, источником было именно летательное средство, перешедшее сверхзвуковой порог скорости. Источник также приводит комментарий по ситуации от мэра города Батайска Романа Волошина. Градоначальник успокоил население, заявив об отсутствии информации о чрезвычайных ситуациях. В остальном, причины напугавшего ростовчан звука будут выяснены.

Новости по тегу: Батайск

В городе Батайске взрывался бытовой газ в частном доме. Дон» очевидцы, около 03:00 был слышен взрыв и тут же поднялся столб дыма, однако горения не произошло. Предварительно, что-то взорвалось во дворе одного из частных домов. Его слышали в Батайске и даже Аксае! Важно! Подпишись сейчас на "Ростов Главный", чтобы смотреть все видео! Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. Новости батайска погода. Батайск потоп. Подтопление Батайска. Батайск затопило. Районы подтопления в Батайске. Фотографии территориальной избирательной комиссии. Заседание тик картинка. Тик города Новошахтинска. Тик города Шахты. Покровский храм Батайск.

Ростовчане сообщили о громком взрыве и дыме, но власти опровергли работу ПВО

Источник также приводит комментарий по ситуации от мэра города Батайска Романа Волошина. Градоначальник успокоил население, заявив об отсутствии информации о чрезвычайных ситуациях. В остальном, причины напугавшего ростовчан звука будут выяснены. «Специалисты устанавливают причины повреждения гостевого нежилого двухэтажного дома в центре Батайска. На месте работают все службы, глава администрации города. Пострадавших нет», – написал донской глава в своем телеграм-канале. Происшествия - 7 сентября 2023 - Новости Екатеринбурга - Съезд Батайск — Краснодар закроют на месяц для ремонта. Работы на участке будут вестись в течение месяца.

Что случилось в Таганроге 28 июля 2023

  • «Подумала, землетрясение»: мощный звук взрыва прогремел по всему Ростову
  • Взрыв автомобиля в Батайске попал на видео
  • Хлопки в небе в Ростовской области
  • Навигация по записям
  • Жители Батайска услышали мощный взрыв » Новости Батайска — Батайское время.

Житель Ростовской области рассказал о трех взрывах от перехваченных БПЛА

Жители Ростова-на-Дону были шокированы громким звуком взрыва, который услышали вчера вечером. Речь идет о нескольких районах, включая Азов, Батайск, Шахты и хутор Красный атор Василий Голубев до сих пор не комментирует произошедшее. Происшествия - 7 сентября 2023 - Новости Новосибирска - В Батайске Ростовской области движение транспорта ограничили из-за работы экстренных служб, заявил глава местной администрации Роман Волошин. Сюжет. Жители Батайска сообщили о звуке взрыва в городе в районе 03.00 мск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий