Asper x концерты

Listen to music by Asper X on Apple Music. Find top songs and albums by Asper X including Смерть луны, Картонная and more. Смотрите видео на тему «asper x концерт 2023» в TikTok (тикток). Концерт группы «Asper X». Любимые песни Asper X в авторской фортепианной обработке. Чувственный концерт в лучших традициях Вертинского и иных мэтров Серебряного века.

Одна из самых актуальных рок-групп новой волны - Asper X

В рамках концерта прозвучат как хиты, так и новые песни Asper X, которые точно не оставят вас без эмоций! Тим Эрна — музыкант, артист, музыкальный продюсер, саунд-дизайнер. в четырёхугловой квартире (live acoustic, санкт-петербург, 8 августа 2021). Видеоролик. 15:37. Концерт группы Asper X в Твери. Название группы: Asper X.

Концерт ASPER X 7 мая. День Рождения группы.

Афиша Новосибирск: Asper X 5 ноября 2023, Лофт-парк Подземка. 7 мая в большом зале Glastonberry Pub у группы ASPER X пройдёт большой концерт, посвящённый первому дню рождения коллектива! Полная запись онлайн-концерта 11 августа + видеоблог дня.

Бесплатные мероприятия и события в Москве

Asper X (2021) Слушайте в HiFi качестве с сервисом Звук. Ближайшие концерты: 24.02.2023 Санкт-Петербург, Ласточка. Инфо и билеты: Стримы Аспера: Хайлайты и личный блог: Сообщество ВК: Инстаграм: Telegram: Магазин: Концерты. Полное расписание концертов группы Asper X в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. Asper X: лучшие песни. Listen to Ты будешь гореть в аду by Asper X, see lyrics, music video & more! Вечеринка Asper X с программой "Пир во время чумы".

Концерт Asper X

Так что не пропусти! Эта трансляция - уникальный ивент, и больше такие вряд-ли повторятся.

Вадим Самойлов присуждает группе Asper X звание «Группа Года«, что становится первой официальной регалией группы. Конец ноября обозначается началом сотрудничества группы Asper X с одним из самых узнаваемых и уважаемых лейблов СНГ «СОЮЗ Мьюзик«, на котором 5 февраля 2016 года планируется выпуск дебютного альбома группы. Сингл сопровождается видеорядом и характеризует новый этап в творчестве группы. Жанрово альбом уходит в сторону альтернативного металла, сохраняя, однако, чувственность и лиричность, присущую творчеству Тима в целом. О жанре группы нельзя сказать определённо. Это сочетание альтернативного рока и электронной музыки с вкраплениями совершенно разных стилей. Музыка группы Asper X динамична и оригинальна.

Однако, несмотря на жанровую разноплановость, музыка этого коллектива легко воспринимается, а, благодаря удачному сочетанию мелодической линии и текста, запоминается быстро и безошибочно. Текстовая составляющая группы представляет собой метафоризированные зарисовки реальных событий, происходящих с любым человеком. Предполагается, что слушатель может поставить себя на место лирического героя и, таким образом, проанализировать потенциально возможную ситуацию со своей позиции. Творчество Asper X объединено мощной идеологией и несёт в себе весьма конкретный и чёткий мессадж слушателю. Идеология группы заключается в обретении внутренней свободы через самоанализ. В своих текстах музыканты рассказывают о светлых и тёмных сторонах человека, не стесняясь задавать самим себе неудобные вопросы, и аппелируют к принятию себя как к единственному способу адекватного восприятия мира.

Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Концерт группы Asper X 5 ноября в 19:00 Asper X — это и сплав электронной и живой музыки, и умная поэзия, не находящая равнодушных. На концертах этой группы можно увидеть как подростков, так и людей за тридцать.

Subscription levels

  • Asper X - Bad Trip Live Москва 21.10.2022 #shorts #asperx 🎬 18 видео
  • Через Аспера к звездам
  • Asper X купить билеты на концерт - Санкт-Петербург 11 февраля 2024
  • - Поиск событий
  • Интервью с Тимом Эрной, лидером музыкальной электро-рок группы Asper X
  • Asper X - Bad Trip Live Москва 21.10.2022 #shorts #asperx 🎬 18 видео

Официальные билеты на Asper X

  • Об исполнителе Asper X
  • 05.11.2023 Asper X, Лофт-парк Подземка Новосибирск, билеты на сайте «Афиша Города»
  • Asper X: «Если решили стать музыкантом, готовьтесь прожить 9 кругов ада»
  • Концерт группы Asper X
  • ASPER X / ТИМ ЭРНА. Москва, 6 декабря — FunTime
  • Одна из самых актуальных рок-групп новой волны - Asper X

концерт группы Asper X

Сейчас смотрят.

Они способны преподнести нежность и любовь со вкусом крови. Эта альтернативная рок-команда, получившая звание «Группа года» в 2015 году, не отдыхая работает над новыми потрясающими хитами для своих поклонников.

Уже совсем скоро этот потрясающая знаменитая тройка порадует вас лучшей концертной программой. Приходите и получите свою порцию адреналина.

Группа Asper X, все больше и больше набирающая обороты, благодаря экспериментам со стилями, от дабстепа и драм-н-бэйса до альтернативного рока и метала и текстам песен, затрагивающих социальную тематику, стартует с осенне-зимним туром, который захватит Москву, Н.

Однажды мы попали в двухэтажный поезд, под завязку забитый китайцами и устроили мультикультурный обмен. Вообще, много историй описано на нашем сайте www. Это мои дорожные заметки.

Почитайте, там интересно. Мы хотели обратить внимание больше на содержание альбома, чем на форму. Минимализм нам показался самым удачным решением в этом случае. Это связано с тем, что альбом посвящён богине Прозерпине? Это обозначение одной из планет солнечной системы, так что никакого подтекста тут нет. Так всё задумывалось по стилю. В рамках альбома песня рассказывает о довольно печальном событии в судьбе главного героя - о том, как он потерялся в жизни.

Такое, наверное, бывает с каждым. Сначала пришло эзотерическое, а затем и научно-фантастическое обоснование этому названию. В эзотерике есть полумифическая планета Прозерпина. А у писателя Р. Хайнлайна в одном из рассказов упоминается станция "Прозерпина", находящаяся на Плутоне. Это навело на мысль взять в качестве сеттинга альбома путешествие в какую-то удалённую точку Вселенной. Всё получилось так, как задумывалось?

Очень довольны. Каждая песня альбома - любимый ребёнок, каждую любим по-своему. Дело в том, что песни проходили настолько жёсткий отбор, что, на мой взгляд, неудачных песен на альбоме нет.

Другие концерты / дабстеп

  • Asper X (артист): афиша выступлений на фестивалях 2024 года
  • Концерт Asper X в Екатеринбурге
  • ASPER X – Telegram
  • Осенний тур Asper X | | Рок Волна - афиша концертов, новости музыки, рецензии
  • Asper X - Смерть луны (Live 05.03.2016, Москва)
  • Asper X презентуют альбом «Прозерпина» в Санкт-Петербурге

Asper X. Владимир web

Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки?

Специально в честь этого я делаю маленький, но душевный концерт в необычном и новом для себя формате — электроакустика.

Камерная атмосфера, акустические аранжировки любимых песен и ещё более близкое общение с вами прямо во время концерта. Площадка небольшая, поэтому билетов будет продано сильно меньше обычного, попасть на мероприятие смогут не все, так что учтите это.

Словно Санта Клаус, Тим преподносил кучу сюрпризов своим фанатам: старые песни в новой обработке например, внезапная «Надо улыбаться» и даже премьера новых песен из нового EP. Который, к слову, как объявил сам Тим Эрна, выйдет 26го декабря. Тут вам не только огромной букет из ритмичной музыки, но и лирические песни на любой цвет и вкус, чтобы и погрустить и покружится со второй половинкой в медленном танце. Кроме того, подстать самому Фредди Меркьюри, Тим Эрна устраивал битвы хоров по залу, максимально взаимодействовал с публикой, что создавало впечатление огромного стадиона, а публика, конечно, отвечала взаимностью. Крики стоят в ушах до сих пор! Тим Эрна максимально выкладывался на своем концерте, сами песни очень сложны не только для исполнения, но и в эмоциональном плане. Казалось, что Тим в какой-то момент свалится или улетит в зал или даже взлетит в воздух.

Но, не смотря на усталость, Тим держался до последнего, видимо энергетика зала действительно давала ему возможность продолжать.

В программе концерта: песни 2016-2022 гг. Также, на этом концерте Тим впервые сыграет несколько своих каверов на любимых исполнителей. Время: 20:00.

Концерт группы Asper X в Твери

Категории билетов: Входной билет — Танцпол Фан-билет — Вход без очереди. Это ваша возможность занять первые ряды у сцены. Доступ к танцполу. Афиша А4 с автографом артиста. Доступ на танцпол.

Основополагающей идеей музыки Asper X является объединение через музыку. Под своим крылом группа за девят месяцев смогла собрать несколько тысяч слушателей из нескольких стран, объединившихся в творческую формацию, называемую «Икстеры». С момента образования в мае 2015 года, группа выпустила три видеоклипа, выступила с десятком звёзд российского рока, такими как Noize MC, Слот, Louna, а также Вадим Самойлов экс-Агата Кристи , по решению которого группа получила звание Группы Года по версии фестиваля Smolensk Rock Awards. Такое количество достижений за такой непродолжительный срок делает группу Asper X одним из самых динамичных и перспективных молодых коллективов СНГ.

Такое количество достижений за такой непродолжительный срок делает группу Asper X одним из самых динамичных и перспективных молодых коллективов СНГ. В данный момент география выступлений группы насчитывает более 30 городов по России и Беларуси. После распада группы в 2015-м Тим в сотрудничестве со смоленскими и московскими музыкантами основал проект Asper X. В декабре 2015-го группа успешно завершила проект по краудфандингу на портале Planeta.

Asper X — это музыка свободных людей, стремящихся выйти за границы диктуемых правил и норм. Наша музыка не для всех — она только для тех, кто не боится признать, что он человек. Мы используем нашу музыку как инструмент поиска таких же людей, как мы. Внешне эти люди могут закрываться от мира, потому что не понимают его. Но внутри эти люди свободны, и мы хотим найти в них эту свободу и вытянуть ее наружу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий