Аптека апрель шахты каталог товаров и цены официальный сайт

Аптека «Апрель» по адресу г. Шахты, ул. Каштановая, зд 2д. Аптека — широкий выбор на Яндекс Маркете. Поиск по цене товара и рейтингу магазина, варианты с доставкой и самовывозом — сравнить, выбрать и купить то что нужно стало проще. Вы находитесь на странице аптеки «Апрель» в Шахтах, на сайте аптечного справочника

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Аптека Апрель Шахты удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.
Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт Аптека «Апрель», Шахты, адрес улица Шевченко,141.
Скачать Аптека Апрель 2.7.0 для Android Аптека Апрель каталог в помощь клиентам.

Сеть аптек «Апрель»

Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. Отображает историю предыдущих покупок, на основе которой составляются рекомендации по приобретению новых лекарств. Приложение «Аптека Апрель» для Андроид обладает: Большим количеством категорий товаров, доступных для просмотра: «Кардиотонические средства», «Препараты, регулирующие углеводный и липидный обмен», «Заменители синовиальной жидкости», «Лечение от угревой болезни» и иные.

Просто вбейте название интересующей компании в строке поиска! Найти меня на карте Апрель адреса в Шахтах Посетите филиал Апрель в Шахтах, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Анастасиевская, ул. Красная, 130 а Время работы: 08:00 — 21:00 Аптека Апрель работает по всем правилам маркетинга. Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты.

Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Шахтах:.

Аптека апрель шахты телефон

Возможностью выпуска виртуальной карты лояльности, дающей скидку при покупке лекарств. Отслеживанием текущего статуса заказа, начиная с момента оформления, заканчивая получением препарата. Позитивные стороны приложения «Аптека Апрель»: авторизация при помощи номера мобильного телефона; встроенный голосовой поиск товаров;.

Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные.

В списке будут все имеющиеся товары с указанием производителя и цены. Посмотреть подробное описание, инструкцию по применению и противопоказания можно на товарных карточках. Если понадобится консультация, заполните форму « Задать вопрос » — в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Апрель на Аллейном

Аптека Апрель: адреса аптек на карте, отзывы, телефон горячей линии Аптека Апрель каталог в помощь клиентам.
Апрель в Шахтах - адреса, на карте, режим работы Онлайн-аптека Здравсити удобный поиск лекарств и товаров для здоровья с доставкой в ближайшую к вам аптеку Большой ассортимент более 30 000 препаратов Доставка в кратчайшие сроки!

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Каталог товаров и цены в аптеке Апрель. Актуальная информация о аптеки и медицинской компании Апрель: телефоны и адреса в Шахтах. В каталоге лекарств интернет-аптеки Аптека Апрель обновлен ассортимент и цены на обезболивающие препараты. Вся продукция Апрель на специализированном маркетплейсе по низким ценам!

Аптека Апрель

Апрель. Аптека. Открыто до 20:00. 6-я линия, 69в. Список аптек "Апрель" Шахт, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Апрель Топ-бра трикотажный без чашек и косточек. 220. Ниже показаны контакты ораганизации Апрель, аптека, Ростовская область, Шахты, Дачная улица, 71. Загрузите и установите Аптека Апрель 2.7.3 для Андроид. Быстрое и безопасное скачивание. Советская ул 237.

Аптека Апрель поиск лекарств

Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте. Каталог лекарств Апрель с ценами Категории реализуемых лекарств:.

Чтобы приобрести лекарства в Туле, заказанные онлайн, у вас будет 5 дней с момента доставки в аптеку. Для выкупа рецептурных препаратов потребуется рецепт.

При регистации при помощи электронной почты — осуществляется подтвержение персонализация — переход по ссылке, ранее отправленной на электронную почту. Последующий вход в личный кабинет при этом возможен c помощью логина пользователя и пароля. Аптека Апрель — Как восстановить пароль? Сначала необходимо перейти по кнопке «Забыли пароль» Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вам понадобится ввести его, чтобы получить код подтверждения.

Шахты, Апрель: Аптека, Ростовская область

Купить или заказать необходимые лекарства в аптеке Апрель Шахтах можно на официальном сайте, там же в каталоге товаров показано их наличие в каждой из аптек. Адреса аптек Апрель Шахтов на карте В Шахтах показаны адреса 23 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Шахтах Покупали лекарства в этих аптеках?

Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер.

Офис на карте Узнайте, как добраться до аптеки «Апрель» на карте Шахтов Долгая и счастливая жизнь — это результат активной заботы о своем здоровье. Который, как ты знаешь, нельзя купить. Но можно купить средства для его поддержания, даже при наличии серьезных ограничений, чтобы чувствовать полноту жизни и радоваться каждому дню. Аптеки «Апрель» сеть многопрофильных аптечных центров, ориентированых на покупателя, расположена в Шахтах.

Оценки: 43 Отзывы: 8 Независимый рейтинг составлен исходя из данных Яндекс Карт — оценки, комментарии и отзывы клиентов, которые покупали препараты, товары или пользовались услугами Апрель. Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Апрель по адресу улица Шевченко,141, Шахты Отзывы про аптеку «Апрель», Ростовская область, Шахты, улица Шевченко, 141 Информация про аптеку «Апрель», Шахты На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 01.

Адреса Апрель в Шахтах, телефоны, официальный сайт отзывы

Аптека апрель выкладка товара. Продукция аптеки апрель. Аптека Апрель в Шахтах. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Ростовская область, Шахты, улица Мировая Коммуна, 5. Аптеки «Апрель» — это удобное расположение, широкий ассортимент и профессиональные консультации фармацевтов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий