Апрель аптека боровичи

2 филиалов аптеки Апрель в городе Боровичах показаны на карте ниже. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В наше время удобно знать, где находится ближайшая аптека, особенно в случае неотложной нужды. Аптека «Апрель» готова предложить широкий ассортимент. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Калина Фарм Аптека №6: адрес, время работы, номер телефона. Оформите бесплатную доставку лекарств в аптеку.

Аптека апрель боровичи телефон

Адрес: Новгородская обл., Боровичский р-н, Боровичи, ул. 9-го Января, 17 Телефон: Режим работы: 08:00-20:00. Апрель: вся информация об аптечной сети, офицальный сайт, список филиалов, каталог товаров, проверка наличия лекарств. Аптека Апрель от разработчика “ООО «Семейная аптека «Апрель»” в каталоге RuStore. Скачать «Аптека Апрель» для Android, бесплатно — RuStore.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Апрель, Тамбов, Мичуринская улица, 106. Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу Коммунарная ул., 30: телефоны в Боровичах. Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой. Смотрите все аптеки в городе Боровичи на карте.

Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу

Аптека Апрель в Боровичах. Время работы, номер телефона и точный адрес аптеки по адресу Новгородская область, Боровичи, Коммунарная улица, 30. Апрель. Аптека. Открыто до 21:00. Смотрите все аптеки в городе Боровичи на карте.

Апрель в Боровичах

В городе Боровичи есть 2 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.

Апрель в Боровичах, адреса, официальный сайт

Апрель, аптека в Боровичах Смотрите все аптеки в городе Боровичи на карте.
Аптеки в Боровичах Боровичи городской портал.
АПРЕЛЬ не самый лучший отзыв об аптечной сети Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01.
Аптека Апрель купить лекарства, цены, каталог, официальный сайт, адрес, телефон Новгородская обл, г Боровичи, ул Подбельского, д 36.
Аптека "Апрель" Посетите филиал Апрель в Боровичах, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании.

Аптека Апрель 2.7.0

Апрель, аптека в Боровичах Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.
"Аптека Апрель" Боровичи, Коммунарная, 30 Адрес: Новгородская область, Боровичи, Ленинградская улица, 43, помещение 4Н.
34 отзывов - Аптека Апрель отзывы Все аптеки Апрель на карте Боровичей. Адреса, телефоны, время работы аптек.
Скачать Аптека Апрель 2.7.0 для Android Аптека Апрель Лебедянь Каталог. Аптека Апрель Светлоград Каталог.
Аптека "Апрель", Боровичи , улица Подбельского, 36 - адрес, телефон, отзывы, график работы Адрес. Новгородская обл., Боровичи, ул. Ленинградская, 43. Телефоны. +7 (918) 200-90-01.

Аптека Апрель Боровичи Каталог

Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Забронировать препараты можно на нашем сайте и через мобильное приложение «АПТЕКА. Апрель Боровичи. Апрель Боровичи: каталог товаров, цены, официальный сайт, телефон, адреса и режим работы аптеки.

Аптека Апрель Боровичи

Аптека апрель свердлова - 76 фото Все аптеки Апрель на карте Боровичей. Адреса, телефоны, время работы аптек.
34 отзывов - Аптека Апрель отзывы Отзывы о Аптека Апрель на Лядова, Пенза, Пензенская область, адрес, телефон, время работы.
Аптека Апрель Боровичи Каталог — 8(918)200 90 01.
Акции Апрель Боровичей на сегодня - В городе Боровичи есть 2 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами.
Аптека Апрель APK для Android — Скачать Аптека Апрель Боровичи адреса филиалов контактная информация рейтинг, отзывы, режим работы и другая полезная информация.

Аптека апрель боровичи телефон

Ефремов, улица Свердлова, 55а. Город Ефремов ул Свердлова 55. Свердлова 37 Ефремов. Лого Шадринск. Аптека апрель логотип. Аптека Фарма логотип. Аптека Шадринск. Аптека апрель Ейск заказать в Ейске лекарство. Свердлова 25 аптека. Аптека вывеска. Аптека снаружи.

Аптека вид снаружи. Аптека апрель Крымск. Аптека апрель Ейск. Аптека апрель Анапа. Аптека Свердлова Ейск. Большая Санкт-Петербургская 26 Великий Новгород. Аптека апрель коммерческая. Чехова 353 аптека апрель. Ялта улица Свердлова 13. Аптека Ялта.

Апрель, Джанкой, улица Ленина, 2а. Джанкой улица Ленина 36. Аптека апрель Джанкой. Крымой г. Джанкой ул. Ленина 36. Ул Свердлова 15 Астрахань. Улица Свердлова Астрахань. Свердлова 6 Астрахань ул. Заводская 17 Екатеринбург аптека.

Заводская 17 Екатеринбург аптека Живика. Аптека на заводской Екатеринбург. Екатеринбург улица Заводская 17. Кирова 42 Астрахань аптека. В Астрахани улица Кирова, 42.. Апрель аптека Белгород. Город Грайворон улица Свердлова 66. Магазин автозапчастей в Грайвороне. Аптеки Астрахань жилая 11. Аптека апрель в России.

Сеть аптек апрель в Астрахани. Аптека апрель Боровичи. Аптека апрель Ржев. Аптека апрель Волгореченск. Аптека апрель Шебекино. Ассортимент аптеки. Товары в аптеке. Ул Свердлова 31 Шуя аптека апрель. Апрель Иваново. Свердлова 32 Шуя.

Аптека апрель Тейково. Центральная аптека Астрахань. Аптека апрель Новочебоксарск. Аптека апрель Кондопога. Улица Свердлова 4 Пенза.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека, средства гигиены. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Боровичах:.

Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19. Телефон справочной аптек Санкт-Петербурга Единая справочная аптек Санкт-Петербурга доступна по телефону 383-89-09, действует не только на территории Санкт-Петербурга, но и в Ленинградской области, а также в Новгороде Аптека для бережливых и Клевер. Горячая линия о наличии лекарств в аптеках по России Телефон единой справочной службы: 8-800-755-00-03. Режим работы: с 6:00 до 20:00 по московскому времени.

Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. Актуальные отзывы — Апрель по адресу Ленинградская улица,43,помещение 4Н, Боровичи Отзывы про аптеку «Апрель», Новгородская область, Боровичи, Ленинградская улица, 43, помещение 4Н Информация про аптеку «Апрель», Боровичи На странице вы можете найти данные компании «Апрель»: контакты, виды препаратов и медицинских товаров на реализации, формат выдачи и заказа лекарств, фактический адрес на карте, номер телефона справочной, фармацевта или заведующей, возможность посещения с животными, приспособленность места для посещения инвалидов, официальный сайт, электронная почта, социальные сети, мессенджеры и другие данные об организации на 01. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой.

Номер аптеки апрель

Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала. Не ведитесь на обман. Покупайте лекарства в проверенных аптеках.

В аптеках представлен широкий ассортимент лекарств, включая препараты на основе рецепта и безрецептурные лекарства. При покупке пациент получает не только необходимый препарат, но и правильную консультацию по его применению, дозировке и возможным побочным эффектам. Консультирование пациентов Аптеки также предоставляют консультации пациентам.

Фармацевты помогают людям разобраться в используемых лекарствах, объясняют принцип действия препаратов и помогают выбрать оптимальное средство для лечения. Они также консультируют по взаимодействию лекарственных препаратов и возможным противопоказаниям. Рекомендации по профилактике и здоровому образу жизни В аптеках фармацевты могут давать рекомендации по профилактике различных заболеваний и здоровому образу жизни.

Основная задача сети — максимально удовлетворить потребности каждого клиента, предлагая продукты и услуги, адаптированные к его желаниям и финансовым возможностям. На сегодняшний день сеть включает более 400 аптек, расположенных по всему Краснодарскому краю, Ростовской области, Республике Адыгее, Республике Крым и других регионах.

Все аптеки оснащены современной техникой и программным обеспечением, что позволяет предлагать большой ассортимент лекарственных средств и обеспечить качественное и удобное обслуживание для каждого посетителя.

Мне тогда это показалось странным. Мне, конечно, это очень не понравилось.

Я столько сил затратил, свой бизнес свернул, а они меня согнали, а сами не стали. Благо на момент до заключения договора с компанией «Апрель» у меня не было других арендаторов, и мне не пришлось прекращать с ними аренду для того, чтобы освободить помещение для «Апрель», тогда бы мои убытки были бы ещё больше. Через год я получил от «Апрель» исковое заявление, из которого я узнал, что у истца имеется ко мне претензия по поводу переплаты за аренду, я был неприятно удивлён второй раз.

Насколько мне известно, предоплаты и залоги для того и взымаются, что бы одна сторона могла компенсировать ущерб другой стороне если первая передумает или выйдет из договора. Тем не менее, я не стал возражать и удовлетворил претензию истца по первому требованию, в тот же день, когда её получил. Связался с «Апрель» и там мне сказали что за то что я пользовался ихними деньгами я должен заплатить им проценты по ставке микрофинансовых организаций, или мне придётся оплатить судебные расходы 30т.

Походу они зарабатывают не только как аптека, но и как микрофинансовая организация, впихивая свои деньги тем кто в них не нуждается. И на сайте арбитражного суда, я такой далеко не один, у них это дело поставлено на поток. Астрахань приобрела 2 акционных бальзама Золотая звезда — на сайте указана цена 77 руб в аптеке Апрель продали по 109руб - это ж обман населения — люди ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ- Апрель днище Персонал невменяемый, не умеют решать спорные ситуации, кормили завтраками, назначали встречи, но так ничего и не решили.

Обходите стороной если хотите сохранить свои нервы и деньги. Оля Хотелось бы выразить благодарность фармацевту Шаманской Полине Игоревне! Всегда поможет и подскажет все интересующие вопросы.

Хочу поделиться отзывом о работе аптеки в ст. Как я была рада появлению большой, просторной аптеки! Я, к слову, мама 8-мес малыша.

Когда мой малыш прихворал, я отправилась в аптеку Апрель с целью купить ингалятор нибулайзер и травки. Девушка почему-то порекомендовала мне самый недорогой за 2,5 тыс. В общем, я его приобрела, а так же несколько упаковок трав, которые мы выбирали вместе и бутылочку физраствора.

И довольная направилась домой. Каково же было мое разочарование, когда я увидела при первом применении, что пар не интенсивный, я бы даже сказала слабый, а во время второго применения, что он еще и не стабильный. То он есть, то его нет.

Грудному ребенку очень сложно делать ингаляции - он все время пытается вырваться. Ну, а если после нескольких минут этих мучений для вас обоих ты видишь, что все это напрасно, так как распыления нет, то уровень разочарования достигает невероятных масштабов. Получается, что вреда от процедуры больше, чем пользы..

Помимо этого, когда я прочитала аннотации к травам, то поняла, что из них всех уверенно могу использовать только ромашку, у остальных в рекомендациях написан возраст не ранее 3 лет.. На следующий день, я направилась в аптеку с целью заменить нибулайзер на другой с доплатой или равноценный , было это 12 июня. Сотрудница аптеки была уже другая сообщила мне, что принять ингалятор у меня не может, мол нужно ждать заведующую, которая будет в понедельник.

Но поскольку ребенок у меня продолжал болеть, и я не могла ждать понедельника - я направилась в другую аптеку и купила нормальный нибулайзер, к слову, за те же деньги, но с великолепным качеством распыления! Я заехала в аптеку во вторник, но время было не рабочее, поэтому я купила лекарство и уехала. В четверг я приехала около 4 часов, заведующей не было на месте, но работала девушка, которая и продала мне ингалятор.

Она так же отказалась его принять. Я уточнила, как работает заведующая и уехала. Сегодня я заведующую застала.

Она, естественно отказала мне в возврате денежных средств, помимо прочего указав, что прошло много времени неделя! Меня, конечно, эта формулировка немного удивила, так как вроде как я сама виновата, что не пришла в понедельник, словно мне время назначено было и я ОБЯЗАНА была явиться, а раз не явилась - пеняй на себя! Предложив отправить ингалятор производителю, чтобы тот провел экспертизу и либо заменил, либо отремонтировал.

Но мне этот ингалятор уже не нужен! И уж тем более я покупаю товар не для того, чтобы его ремонтировать, а для того, чтобы его использовать и получать результат надлежащего качества, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Я уж молчу о том, все эти разы мне приходилось ездить со своим болеющим малышом, так как живу я в станице ОДНА и все родственники находятся в другом регионе.

Вот и скажите мне, неужели 2,5 тыс - это такие великие деньги? При добром разрешении проблемы я бы половину из них оставила там же сразу. Неужели репутация и стабильный клиент не дороже?

Неужели в вашей аптеке настолько не ценят клиентов? У меня были случаи обмена товаров из-за их неисправности. Никогда никаких проблем с этим не имела, возвращались деньги или меняли товар и приносили тысячу извинений.

Здесь же у меня сложилось впечатление, что мы до сих пор живем в СССР, где о клиентоориентированности еще не слышали.. Вроде сама аптека современная, а принципы работы с клиентами - доисторические... В общем впечатления от посещения аптеки у меня остались неизгладимые...

Но, видимо, система даёт сбои. Сделал два интернет-заказа No 196431 и 199945. Оба с адресом выдачи Краснодар, Ставропольская 119.

По обоим заказам были смс-уведомления о том, что заказ готов и его можно забирать. В итоге при посещении аптеки 8. Сотруднику аптеки был предоставлен номер заказа 196431, записанный на блокноте.

Сотрудник аптеки ни самостоятельно ни при помощи звонка своему "начальнику" не смог найти и выдать заказ. В последствии позвонил на горячую линию, там заказ "нашли", но идти ещё раз в аптеку нет никакого желания. От себя все зависящее для получения заказа я сделал.

Свои же обязательства данная аптека выполнить не смогла. Семикаракорск, пр. Атаманский 141 и со мной.

В декабре 2018 года 09. Благо, я предусмотрительно заранее сделала копии этих документов. В талоне причина обращения значилась «не накачивает»- вместо заявленных неверных показаний, результатом диагностики была запись: «разряжены батарейки, требуется их замена».

Извините, как понимать: аппарат вернулся с ремонта завода- изготовителя в непригодном для использования виде, поломанном еще больше, чем был, и под видом отремонтированного, без предварительной проверки принимающими фармацевтами отдается потребителю?????? На мой запрос вернуть деньги за непригодный аппарат ответили с возмущением: «Не положено, нужно снова передать на экспертизу! Пригласить администратора Нелюбину Наталью Александровну девушка отказалась, сославшись, что ее нет до понедельника, Предоставить ее телефон также не согласилась.

На мой вопрос о нарушении п. Поломанный аппарат я оставила в аптеке- зачем он мне в таком виде?! Прошу ВАС разобраться в данной ситуации: хамство и грубость молодых сотрудниц поражают, равно как и работа с клиентами, незнание элементарных законов и правил, как и их нарушение.

Возврата денежных средств за неисправный прибор пока не произошло, «Оксана Павлова Как не стыдно собственникам сети этих аптек наживаться на здоровье не только взрослых, но и даже малышей!!!! Живём в Краснодаре, поехали на море в Витязево. Ребёнок подхватил ротавирус, отправила мужа в аптеку.

Когда он принёс чек из "Апреля", дар речи потеряла. Свечи генферон-750 руб, в Краснодаре у них же- 350, сироп Энтерофурил- 840!!!! При том, что "апрель" далеко не из дешёвых аптек Краснодара.

И все остальное в этом духе. Как так можно??? У вас дети есть у самих?

При звонке на горячую линию ответ один- другая поставка. В 3-4 раза дороже? У нас доллар или евро скакнули так незаметно?

Или переворот какой то произошёл, о котором мы не знаем? За этими лекарствами в аптеке очередь как за горячими пирожками. А они, бессовестные пользуются этим.

Оформили жалобу по телефону, сказали в течении 7 дней перезвонят. Прошёл месяц, даже не посчитали нужным выполнить обещание. А на официальном сайте такие сказки о себе пишут какие они хорошие, проверенные и выгодные!

Честно, ужасный осадок и просто противно. Больше к ним ни ногой! И никому не советую.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий