Аймакс ростов афиша

Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону (МегаМаг). Сеансы на сегодня. Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону (МегаМаг). American Cinema. Кинотеатр «Максимир» в Воронеже – ТРЦ «Максимир». Расписание сеансов, афиша, фильмы, кино. Билеты от 120 до 380 рублей!

Киномакс ростов (88 фото)

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, с 28 октября 2021 года и до 8 ноября 2021 года, кинотеатр «Киномакс IMAX Ростов» временно приостанавливает свою работу в соответствии с требованиями Губернатора РО. Стоимость билетов, купленных на сеансы с 28 октября по 7 ноября далее , будет возвращена в соответствии с правилами возвратов билетов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мега кинотеатр Ростов. Кинотеатр октябрь Ростов-на-Дону.

Кинотеатр Киномакс Ростов. Киномакс Ростов 3 зал. Вип зал Киномакс Астрахань ярмарка. Зал 1 Киномакс Ростов-на-Дону.

Киномакс Плаза Ростов-на-Дону 1 зал. Коммунистический 30 Киномакс. Киномакс Ростов-на-Дону Пойменная 1. Кинотеатр аймакс Ростов.

Кинотеатр Ростов-на-Дону Киномакс Плаза. Плаза Синема Ростов. Кинотеатр победа Ростов-на-Дону. Кинотеатр победа Ростов на Дону Садовая.

Киномакс победа в Ростове. Киномакс победа Саранск. Киномакс IMAX детский зал. Киномакс Плаза Ростов-на-Дону Коммунистический.

Кинотеатр Киномакс Сочи. Синема парк IMAX зал. Кинотеатр аймакс вип зал. Киномакс мозаика зал аймакс.

Билет кинотеатр Киномакс. Киномакс реклама. Киномакс афиша. Билет в кино 3д.

Ростов кинотеатр Горизонт VIP зал. Кинотеатр большой вип зал Ростов. Афиша кино Плаза Ростов. Киномакс детская афиша.

Киномакс Ростов-на-Дону Плаза афиша. Киномакс Плаза Ростов-на-Дону расписание сеансов. Афиша мультика. Мульт в кино Киномакс.

Душа мультфильм афиша. Океан IMAX — зал 2. Кинотеатр океан зал аймакс. Океан IMAX — зал 3.

Киномакс-Ривьера Липецк. Ривьера Липецк кинотеатр.

Для зрителей открыты два VIP-зала с элегантными кожаными креслами. Кожаные кресла с откидной подставкой для ног стали важным завершающим штрихом в оформлении VIP-зала. В кинотеатре работает кофе-поинт, в меню которого всегда есть свежие кофейные напитки, десерты, блюда для детей. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники Не доступно для людей с нарушением зрения Не доступно для людей с нарушением слуха Не доступно для людей с ментальными нарушениями.

Сюда ближе и удобнее, теперь мы ваши навеки: полезно? Сразу понимаешь, что это уже другой уровень! Посмотрели холодное сердце всей семьей! Детям очень понравились кресла мешки в детском зале. В первом ряду мягкие пуфики. От них ничего не осталось. Люди почти на полу сидели - лежали. Напрягло, что 3D очки надо покупать, но это почти везде так. Зал imax впечатлил. Понравилась зона ожидания, много столиков, всем хватило места, не пришлось ждать стоя, как это обычно бывает, особенно в выходные! Все на уровне, парквока огромная, вся еда под рукой, звук мощный, экран громадный. Недавно пошли на Текст, хотя в кино ходим только на зрелищные фильмы, думали, неинтересно будет смотреть обычный фильм на большом экране, но ошиблись. Фильм хоть и без супер-пупер спецэффектов, но за счет современного экрана и объемного звука мы погрузились в картинку. Вообщем остались довольны. Современный дизайн помещения, достаточно большое пространство, современный экран, качественный объемный звук, удобные кресла, достаточно свободно между рядами. Очень вкусный американо и карамельный попкорн, но вот просто сладкий попкорн понравился меньше. Прошлые разы звук был громкий, в этот раз норм был звук видимо прикрутили. Зачет по бару вкусный попкорн карамельный и кофе полезно? Мы с коллегами ходим практически каждый вторник в кино или театр. Уже все кинотеатры приелись, но Киномакс на Пойменной решил все наши проблемы: рядом с работой, новый экран, новый поп-корн на ужин! Экран, конечно, вне конкуренции. Звук громковат, но, думаю, для любителей экшн фильмов самое то! Для себя отметила, что кинотеатр просторный, очень много столиков. В других кинотеатрах порой присесть негде, все занято. Просторно не только в холле, но и в самом зале, не надо протискиваться и тревожить других посетителей. Он мне понравился еще на этапе покупки билетов через сайт. Но отзыв не про еду. Сам кинотеатр мне тоже понравился! Все сделанно по современному: хайтек дизайн внутри, электронная пропускная система, экран огромный, звук мощный, местами даже громковатый. Достаточное количество кинозалов. Комфортные кресла в Вип зале. Невысокий ценник. Иногда попкорн бывает не совсем качественно приготовлен. Корректное и оперативное обслуживание. Во-первых, потому что это долгожданный формат, за которым раньше все ездили в Краснодар, а во-вторых он находится как бы в центре города, но в тц, в котором не так много толпищ, как, например, в Горизонте! Также понравился детский зал с мягкими креслами-мешками. Я рекомендую этот кинотеатр как для похода с друзьями, так и для семейного отдыха! Также радует, что всегда есть парковочные места полезно? Хочу отдельно отметить суперудобные кресла и их расположение - ну реально никто не мешает и места для ног полно! Красота, одним словом полезно? Пока успела посетить только один раз, но этого хватило, ахах теперь на все новинки толко сюда!

Киномакс Imax на Пойменной

Зал IMAX это специальный зал, который оборудован уникальной акустической системой, уникальными проекторами и уникальным киноэкраном. За счет огромного экрана в просмотре задействовано периферийное поле зрение зрителя, в кинозале установлена специальная звуковая система, благодаря которой звук ощущается всем телом. Технология показа фильмов в формате IMAX позволяет буквально окунуться в мир кино и испытать новые ощущения от кино просмотра. Контактная информация:.

В зале было много детей, все устали ждать Звук очень громкий. Можно было бы чуть потише делать. К счастью, сам фильм "Король Лев" оказался шикарным и сгладил негативные впечатления. Ходим смотреть кино в основном в этот кинотеатр. Аймакс формат это вообще отельный разговор, он намного интереснее устроен, чем обычные 3d кинотеатры, очки большие и не затемняют изображение, картинка четкая. Безумно довольна! Кресла откидываются, в уборных чисто, поп-корн вкусный, что ещё нужно? Контроллер учла все наши пожелания, очень вежливая девушка. Приятно, что нанимают квалифицированный персонал. В зале ожидания тихо, культурно, уборные чистые. Приятно будет вернуться сюда снова. Интерьер, атмосфера, кресла, экран — всё понравилось! Ребята в баре расторопные, очередь не успевает скапливаться, а это важно, если приходишь незадолго до сеанса полезно? Что понравилось особенно: эргономичные кресла, расторопный персонал, чистота и в залах, и в уборных. Уверенное заведение, однозначно держит высокую планку. Хочешь - печатай свой электронный билет в терминале, хочешь- проходи по QR коду, обычные кассы тоже есть, конечно полезно? Я платил бонусами спасибо от сбера, вмё норм, персонал в курсе что так можно полезно? Отдельно хочу поблагодарить за качественные очки такие мало где встретишь и чистые туалеты почему-то это в последнее время стало редкостью, а не нормой полезно? С пивом в кинозал пропускают людей, хотя это прямое нарушение закона. Менеджер факта нарушения не отрицала, но решить вопрос не смогла, так как алкоголь продаётся у них в баре. Пить его в баре можно, но в кинозале запрещено законом! Посоветовала вызывать полицию. В итоге пересели на свободные места. Во 2 зале очень плохой ряд с двумя местами рядом. На двух передних просмотру сильно мешают перила. А на двух других местах на правом кресле мешают колонки, висящие на стене. Единственный плюс - приемлемые цены на билеты. Сам кинотеатр хороий, но персонал. Картинка немного раздваивалась. Удобные кресла, огромный экран и шикарное качество звука. Хороший бар при кинотеатре, в наличии перекус, напитки, поп-корн. О - кассы работают по выходным, очередь за билетами, люди уже купившие билеты, щимяться за колой и всем гавном, чтобы шилестеть бл. Ть в зале, чертовы голодные упыри! Я люблю читать. Если на телик заработаю то смотрю с удовольствием. Детский зал-просто восторг! Всего 5 рядов, два первых, кресла -мешки, третий тоже низкие мягкие широкие сиденья, два последних ряда разноцветные кресла, очень удобные и широкие проходы между рядами. Экран большой, звук отличный! Очень жалко в зале! И очень громкий звук! Неудобные очки, плохо держатся.

Афиши мультфильмов. Душа мультфильм афиша. VIP зал Киномакс. Кинотеатр Плаза Синема Ростов-на-Дону. Вип зал Киномакс Ростов. VIP зал Киномакс Красноярск. Кинотеатр Киномакс аймакс. Аймакс Каширская Плаза. Афиша кинотеатра. Расписание кинотеатра. Киноафиша расписание. Киномакс-Планета Красноярск. Вип зал Планета Красноярск. Кинотеатр Киномакс Красноярск. Киномакс мозаика IMAX зал. Дубровка кинотеатр мозаика. Киномакс забронировать места. Схема зала Киномакс. Киномакс Альтаир Ярославль. Киномакс Владимир зал. Киномакс Пойменная Ростов на Дону. Кинотеатр Ритейл парк Пенза расписание сеансов. Кинотеатр Синема афиша. Расписание фильмов в кинотеатре. Ритейл парк кинотеатр. Кинотеатр ТРЦ Волгодонск. ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. IMAX кинотеатр Ростов. Ростов кино Киномакс. Расписание кинотеатра 2021. Кинотеатр бум на Братиславской расписание. Киноафиша Люберцы. Океания кинотеатр расписание сеансов. Киномакс логотип. Киномакс надпись. Вывеска Киномакс. Киномакс PNG. Киномакс Ижевск 2 зал. Киномакс Ижевск расписание сеансов. Билет в кино Краснодар Киномакс. Расписание кинотеатра премьер. Кинотеатр победа расписание. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Киномакс Водный стадион афиша. ТЦ Водный Киномакс. Кинотеатр Киномакс Водный. Кинотеатр в январе афиша. Афиша расписание кино. Ривьера кинотеатр расписание. Киномакс сеансы. Киномакс Дон. Афиша Киномакс декабрь.

Картинку на экран выводит пара проекторов, за счет чего изображение получается насыщенным и четким, а динамики расположены таким образом, что звук равномерно распространяется по всему залу. Фото: Анна Кобыляцка Фото: Анна Кобыляцка - Аймакс - канадская компания, основанная в 1967 года, которая занималась установкой экранов в разных организациях. Сейчас залы аймакс есть в 74 странах. Ростовский зал стал 52-м по счету.

Киномакс ростов (88 фото)

Надеемся на ваше понимание и нашу скорую встречу. Берегите себя и своих близких!

Очевидное достоинство и конкурентное преимущество кинотеатра — лучшая в мире кинематографическая система IMAX, которую установили в одном из залов кинотеатра.

IMAX — это передовой формат, который является непревзойденным в мире кино. Гигантский экран, особая геометрия зрительного зала и, конечно, фантастический звук! В одном из залов стоит многоканальная система DolbyAtmos — самая совершенная система звука, которая переносит зрителя в события, происходящие на экране, благодаря абсолютно захватывающему и подвижному звуку, обеспечивая наилучшее качество развлечения.

Это создает эффект присутствия. За экраном и в конце зала расположены по две огромные колонки. Также в здесь будет работать система контроля качества работы зала, и если что-то пойдет не так, коллеги в Канаде сразу это заметят, - рассказал на открытии кинотеатра старший вице-президент по развитию бизнеса корпорации IMAX в России, СНГ, Индии и Юго-Восточной Азии Джон Шрайнер.

Кинотеатр победа расписание. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект.

Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. Киномакс Водный стадион афиша. ТЦ Водный Киномакс. Кинотеатр Киномакс Водный.

Кинотеатр в январе афиша. Афиша расписание кино. Ривьера кинотеатр расписание. Киномакс сеансы.

Киномакс Дон. Афиша Киномакс декабрь. Киномакс елки. Киномакс Ставрополь афиша.

Киноафиша Киров Киномакс. Билеты в кино на любой сеанс. Афиша кино Киров. Кинотеатр Киномакс Киров афиша.

Расценки попкорна в кинотеатрах. Киномакс попкорн. Большой попкорн в кинотеатре. Порция сладкого попкорна в кинотеатрах.

Расписание кино в кинотеатре. Расписание фильмов для детей. Кинотеатр Киномакс-Дон. Кинотеатр Горизонт Ростов.

Киномакс Ростов 3 зал. Киномакс детский билет. Киномакс Плаза Ростов-на-Дону Коммунистический. Коммунистический 30 Киномакс.

Киномакс Плаза Ростов-на-Дону афиша. День рождения кинотеатра. Кинотеатр Киномакс Киров. Киномакс Киров афиша.

Киномакс Киров зал 5. Расписание афиша кинотеатра. Расписание кинотеатров на завтра. Киномакс Томск.

Киномакс расписание. Расположение залов в Киномаксе Владимир. Схеиа кинотеатра Кинолюкс. Киномакс Урал расписание.

Киномакс Челябинск расписание. Киномакс Урал Челябинск афиша. Вип зал аймакс Ростов. Киноафиша Киномакс.

Сеть кинотеатров Киномакс. Киномакс галерея Краснодар. Киномакс-Дон» в Ростове-на-Дону. Вип зал Киномакс Ростов на Дону.

ТРЦ кинотеатр Волгодонск расписание фильмов. Киноафиша Волгодонск. Киноафиша январь 2020.

Где смотреть кино в Ростове: 8 мест с отличным звуком и удобными креслами

Кинотеатр «Киномакс Imax» по адресу Ростов-на-Дону, микрорайон Заречная, Пойменная улица, 1М, +7 863 285 10 09. Кинотеатр Киномакс IMAX — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Отзывы о Кинотеатр Киномакс IMAX на Пойменной, Ростов-на-Дону, Ростовская область, адрес, телефон, время работы. Кинотеатр Киномакс IMAX (адрес: ул. Пойменная, 1, 3 этаж). Работает по средам с 10:00 до 22:00, имеет рейтинг 2.5 на основании 8 голосов. Киномакс IMAX, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт.

Киномакс Imax на Пойменной

Киномакс IMAX, Кинотеатр: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. кинотеатр Киномакс IMAX на ул. Пойменная, 1, 3 этаж в Ростове-на-Дону ведет деятельность в сегментах “Культура и досуг для взрослых: ночные клубы и кинотеатры”. Ростов-на-Дону, ная, д.1, ТРЦ «Мегамаг». Смотрите расписание фильмов в кинотеатре Киномакс-IMAX (Ростов-на-Дону).

Киномакс Imax на Пойменной

Киномакс Ростов-на-Дону Пойменная 1. Аймакс Ростов вип зал. Купить билеты в Кинотеатр "Киномакс IMAX" Ростов-на-Дону. Адрес и телефон кинотеатра Аймакс Казань, цены билетов, акции и скидки – Кинотеатр «Киномакс IMAX» находится по адресу 344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пойменная, 1. Прочитайте отзывы, узнайте часы и режим работы, адрес, телефон. Адрес места «Киномакс IMAX»: Пойменная, 1. Виды деятельности, телефоны, график работы и другая информация на UrbanPlaces Ростов-на-Дону. Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону (МегаМаг). Сеансы на сегодня. Киномакс-IMAX Ростов-на-Дону (МегаМаг). American Cinema.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий