Airvent 2024 выставка

Выставка AIRVent-2024 пройдет с 6 по 9 февраля, в г. Москва в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо». Выставка пройдет в Москве по адресу МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.

AIRVent 2024

Выставка AIRVent 2023 собрала более 50 производителей и поставщиков климатического оборудования Описание выставки AIRVent 2024. «AIRVent» – это выставка промышленного, бытового и полупромышленного климатического оборудования.
VII Международный конгресс AIRVent в рамках выставки AirVent Moscow 2024 В рамках международной выставки AIRVent Moscow 2024 6 февраля в Крокус Экспо состоится VII Международный конгресс AIRVent-2024 "Создаем будущее, объединяя знания и инновации.
Отзывы о конференции AIRVENT Moscow- 2023, 14 февраля 2023, . Состав спикеров, отчет и фото Выставка пройдет в Москве по адресу МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15.
Выставка AIRVent 2023 собрала более 50 производителей и поставщиков климатического оборудования Выставка AIRVent состоится одновременно с Aquatherm Moscow, самой крупной в России выставкой комплексных инженерных решений.
AIRVent: 14—17 февраля 2023, МВЦ «Крокус Экспо» AirVent и Aquatherm 2024! FRIVENT на выставках AirVent и Aquatherm. С 6 по 9 февраля 2024 года в Москве будут проходить выставки Aquatherm и AirVent.

AIRVent - выставка передовых технологий

Круглый стол "День проектировщика" в рамках международной выставки AirVent Moscow 2024 08 февраля 2024 г., 10:30–12:30, «Крокус экспо», зал 15, конференц-зал C. Какие новинки и тенденции будут представлены на выставке? Что ждет посетителей на Airvent 2024? Кто из ведущих производителей и экспертов примет участие в Airvent 2024? Подробная презентация нового бренда состоится на VII Международном конгрессе AirVent, который пройдет 6 февраля в 16:00 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, конференц-зал С.

БРИЗ на международных отраслевых выставках «Aquatherm & AirVent Moscow»

НПП «АЭРВАН» приглашает вас посетить наш стенд на 2-ой международной выставке AIRVent 2024, которая пройдет с 6 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка AIRVent 2024 состоится одновременно и на одной площадке с Aquatherm Moscow, самой крупной в России выставкой комплексных инженерных решений для отопления. Экспозиция AIRVent 2024 в три раза превышает экспозицию прошлого года. 70% экспозиции предстоящей выставки составляют новые участники.

ERA Group на выставке AIRVent 2024

Круглый стол "День проектировщика" в рамках международной выставки AirVent Moscow 2024 08 февраля 2024 г., 10:30–12:30, «Крокус экспо», зал 15, конференц-зал C. 2023", на которой будет представлено оборудование, технологические решения. крупнейшая в России и СНГ выставка вендингового бизнеса, которая пройдет с 15 по 17 апреля 2024 года в Москве. Выставки, такие как AIRVent, YugBuild и “Инженерные системы”, подчеркивают растущее значение климатического оборудования и технологий для современной России.

На выставке AIRVent-2024 «Панова Тех» представит свои инновационные разработки

БРИЗ на международных отраслевых выставках «Aquatherm & AirVent Moscow» В рамках международной выставки AIRVent Moscow 2024 6 февраля в Крокус Экспо состоится VII Международный конгресс AIRVent-2024 "Создаем будущее, объединяя знания и инновации.
KCVENTS Excites the HVAC Industry with AIRVent 2024 Showcase in Moscow – KCvents Ventilation System Выставка Aquaterm & Airvent 8 февраля г. Красногорск, МВЦ «Крокус Экспо».
AIRVent 2024 – 2-я ежегодная международная выставка оборудования AIRVent – 3-я ежегодная международная выставка оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных.

AIRVENT 3rd INTERNATIONAL EXHIBITION OF VENTILATION, AIR CONDITIONING AND REFRIGERATION EQUIPMENT

В этом году выставочная площадь Aquatherm расширилась на 1 тысячу квадратных метров, а ее раздел AIRVent стал самостоятельной, отдельной выставкой. К некоторым стендам просто невозможно подойти — вокруг собираются заинтересованные специалисты, ведется активное деловое общение», — сообщил в рамках открытия член президиума Научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности при Комитете по экономической политике Совета Федерации ФС РФ Рашид Артиков. В частности, он ознакомился с первыми образцами климатического оборудования Aurus, представленными ТПХ «Русклимат». Объем российского рынка холодильного и вентиляционного машиностроения за 2022 год составляет чуть более 135 млрд руб. Стоит добавить, что в первый день работы выставки открылся VI Международный вентиляционный конгресс.

В последний день площадка работает с 10:00 до 16:00 часов. Цели мероприятия Ежегодно AIRVent собирает на одной площадке производителей и поставщиков климатического оборудования. А также компании занимающиеся разработкой новых технологий и предлагающие различные услуги в сфере кондиционирования, вентиляции, холодоснабжения в частных и промышленных масштабах. Участие в AIRVent позволит быстро наладить контакты между участниками климатического рынка и найти новых клиентов, ведь все посетители мероприятия — это представители отрасли, готовые к продуктивным диалогам.

Одно или несколько полей содержат ошибку. Пожалуйста проверьте и попробуйте снова. При отправке запроса произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже. Эта страница содержит сведения о том, какую информацию мы администрация сайта или третьи лица могут получать, когда вы пользуетесь нашим сайтом. Данные, собираемые при посещении сайта Персональные данные Персональные данные при посещении сайта передаются пользователем добровольно, к ним могут относиться: имя, фамилия, отчество, номера телефонов, адреса электронной почты, адреса для доставки товаров или оказания услуг, реквизиты компании, которую представляет пользователь, должность в компании, которую представляет пользователь, аккаунты в социальных сетях; поля форм могут запрашивать и иные данные. Эти данные собираются в целях оказания услуг или продажи товаров, связи с пользователем или иной активности пользователя на сайте, а также, чтобы отправлять пользователям информацию, которую они согласились получать. Мы не проверяем достоверность оставляемых данных, однако не гарантируем качественного исполнения заказов или обратной связи с нами при некорректных данных. Данные собираются имеющимися на сайте формами для заполнения например, регистрации, оформления заказа, подписки, оставления отзыва, обратной связи и иными. Формы, установленные на сайте, могут передавать данные как напрямую на сайт, так и на сайты сторонних организаций скрипты сервисов сторонних организаций.

Ключевыми мероприятиями программы станут: VII Международный Вентиляционный Конгресс, открывающая пленарная сессия «Инженерия комфорта: формируя новую реальность», День проектировщика, конференция «Проектирование и эксплуатация вентиляции и кондиционирования в умном МКД», конференция «Рынок промышленного и коммерческого холода: обзор, тенденции, современные решения» и др. Посетить мероприятия программы можно бесплатно по своему билету на выставку. Для бесплатного посещения выставок необходимо получить электронный билет на сайте AIRVent по промокоду holodcatalog.

AirVent и Aquatherm 2024!

ERA Group на выставке AIRVent 2024 Выставка Airvent Moscow 2024 пройдет с 15 по 18 февраля 2024 года в Москве на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо».
Приглашаем посетить стенд INSTART на выставке AIRVent 2024 в феврале! Свою экспозицию здесь представит и НЕВАТОМ. Будем рады видеть вас на стенде D3027, зал 15, павильон 3, во все дни проведения выставки с 10:00 до 18:00.
AIRVent — 2-я ежегодная международная выставка Мероприятие будет проходить 6 февраля 2024 с 12:00 до 17:30 по адресу: г. Москва, выставочный центр "Крокус Экспо", павильон 3, зал 15, конференц-зал C. Выступление.
AirVent и Aquatherm 2024! В прошедшую среду, 6 февраля, прошла международная выставка AirVent Moscow 2024. Красной нитью встречи стала тема экологической безопасности микроклимата в помещениях.

Выставка AIRVent 2024

6-9 февраля приглашаем Вас на выставку AirVent 2024. Стенд Blizzard Lufttechnik №7095 расположен Павильоне №3, зал №15 – в самом центре событий. В рамках международной выставки AIRVent Moscow 2024 6 февраля в Крокус Экспо состоится VII Международный конгресс AIRVent-2024 "Создаем будущее, объединяя знания и инновации. Интерактивный план AirVent 2024. ENG. Страна Китай Россия Узбекистан.

На выставке AIRVent представят инновации в климатическом оборудовании

Коллеги и партнеры! В очередной раз мы присоединились к отраслевому сообществу, поучаствовали в формировании климатической и технологической повестки на ближайшие годы. Ознакомились с новинками современного оборудования в области кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода.

Была поднята тема правильного KPI и мотивации продавца и достигнуто понимание, почему и как окупается проект. Собравшиеся приняли участие в полемике на «Почему нельзя делать проект бесплатно? Два часа дискуссии не хватило для обсуждения всех запланированных к раскрытию тем, однако в финале обсуждения эксперты все-таки коснулись таких важных нюансов климатического рынка, как влияние маркетплейсов на рынок бытовых кондиционеров, специфики B2Bи B2C-продаж.

Новости Выставка AIRVent 2024 AIRVent- это молодая и перспективная площадка, позволяющая профессиональным представителям климатического бизнеса налаживать новые деловые контакты, находить эффективные решения и расширять географию партнерских отношений. Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы. Заказать услугу 30 ноября 2023 Помимо основной экспозиции выставка предполагает проведение деловых встреч, способствующих профессиональному росту, знакомству с новыми технологиями и тенденциями.

Мероприятие намечено на первые числа февраля.

Посетить мероприятия программы можно бесплатно по своему билету на выставку. Получить билет на выставку можнопо промокоду avok Поделиться новостью в социальных сетях: меню.

AIRVent 2024 – 2-я ежегодная международная выставка оборудования

Описание выставки AIRVent 2024. «AIRVent» – это выставка промышленного, бытового и полупромышленного климатического оборудования. Мероприятие будет проходить 6 февраля 2024 с 12:00 до 17:30 по адресу: г. Москва, выставочный центр "Крокус Экспо", павильон 3, зал 15, конференц-зал C. Выступление. Выставка AIRVent позволяет нам оптимизировать бизнес-задачи в короткие сроки с максимальным эффектом для вас. С 6 по 9 февраля 2024 в МВЦ «Крокус Экспо» прошла выставка AirVent 2024 (Aquatherm 2024), в рамках которой на нашем стенде состоялась презентация нового бренда Liechty. Интерактивный план AirVent 2024. ENG. Страна Китай Россия Узбекистан.

AIRVent — 2-я ежегодная международная выставка

Приглашаем вас посетить 2-ю ежегодную международную выставку оборудования, технологий и услуг для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов — AIRVent 2024. AIRVent — ежегодная международная выставка климатического оборудования, технологий и услуг для бытовых, коммерческих и промышленных объектов, основанная на базе одной из крупнейших выставок комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow.

Также на выставке будут уже полюбившиеся хиты продаж: Флагманская модель приточной установки для квартиры - 550 Lux. Ведущие производители и поставщики со всего мира и новые игроки рынка представят свои лучшие решения и инновационные технологии, которые определят будущее индустрии климата и ассортимент оборудования торговых компаний на целый сезон. Выставка AIRVent позволяет решить бизнес-задачи всех участников климатического рынка в короткие сроки с максимальным эффектом.

Широкий модельный ряд обеспечивает расход воздуха до 3. Для получения бесплатного входного билета воспользуйтесь промокодом aereco и пройдите регистрацию на официальном сайте выставки. В разных системах, от естественной и гибридной вентиляции до механической вентиляции MEV и механической вентиляции с рекуперацией тепла MVHR , можно использовать различные линейки оборудования.

Все права защищены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий