Афиша полярис город салехард

На данной странице можно узнать номер телефона, время работы и адрес официального сайта заведения «Кинотеатр Полярис», которое находится ио адресу Россия, Тюменская область, Салехард, улица Чубынина 17. Кинопоказ«Гремлины: хранители леса» с 20 апреля по 3 мая 2023, Окружной центр национальных культур г. Салехарда в Салехарде — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Полную афишу фильмов в кинотеатре «Полярис» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Полярис».

В арт-резиденции Салехарда состоится мероприятие «Ночь в Полярисе»

Как связаться с организацией «Полярис, кинотеатр в Салехарде»? На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Новости Общество 12 сентября 2023 8:48 Жителей Салехарда приглашают провести ночь в арт-резиденции «Полярис» В салехардской арт-резиденции «Полярис» продут ночные мероприятия Поделиться Фото: арт-резиденция «Полярис» Жителей Салехарда приглашают провести ночь в арт-резиденции «Полярис». Там пройдет необычная акция, включающая мастер-классы, концерты, выставки и многое другое.

Начнутся мероприятия 16 сентября в 18. Приглашаются все желающие старше 14 лет, вход свободный.

Объяснят, как не растянуть баян на стендапе. Поставят модное многоточие. Это и еще многое другое — чтобы увлечься и забыть о времени. Ранее «Красный Север» рассказал , что в «Полярисе» пройдет кинолаборатория, где ямальцев научат снимать короткометражное кино.

Кинотеатр Полярис в Салехарде по адресу улица Чубынина, 17

Город Екатеринбург Москва Агинское Агрыз Азнакаево Ак-Довурак Актаныш Алагир Алапаевск Александров Гай Александровск Алексеевское Аликово Апастово Апшеронск Арамиль Ардатов Аркадак Арти Асбест Асино Астрахань Аткарск Афипский Ахтубинск Ахтырский Аша Бавлы. Полярис: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. © ООО «Берег» 2017-2023 «Золотые страницы» — это поисковый Портал по предприятиям, ИП и организациям гг. Салехард, Лабытнанги, а, (ЯНАО); Портал содержит объявления, вакансии, новости, фото и видеоматериалы, полезные инструкции и ссылки. Салехард. Неправильные контакты. Сделать VIP - объявлением. кинотеатры города Салехард. Работа на карте. 150 руб., детский - 100 руб. Телефон для справок: 8(81552). Город Екатеринбург Москва Агинское Агрыз Азнакаево Ак-Довурак Актаныш Алагир Алапаевск Александров Гай Александровск Алексеевское Аликово Апастово Апшеронск Арамиль Ардатов Аркадак Арти Асбест Асино Астрахань Аткарск Афипский Ахтубинск Ахтырский Аша Бавлы.

Афиша кинотеатра "Полярис"

Выступит группа NEO. Откроют вид на привычное с другого ракурса. Научат управлять нюансами голоса. Покажут, как придать одежде индивидуальность.

В арт-резиденции «Полярис» устроят мегапати для молодёжи Салехарда Организаторы обещают: все забудут о часах и сне. Выступит группа NEO. Откроют вид на привычное с другого ракурса. Научат управлять нюансами голоса.

Актеры из Салехарда покажут свой первый инклюзивный спектакль в Пензе Поделиться Фото: vk. Его подготовили семейный театр кукол «Жужа» и инклюзивная творческая студия «Облако». Руководитель театра Екатерина Дерюшева рассказала корреспонденту «МК Ямал» об особенностях работы над проектом и о дальнейших планах.

Фото: vk.

Такой формат молодежные организации Ямала пробуют впервые, но организаторы уверены, что он станет традиционным. Дарья Болдыш.

В арт-резиденции Салехарда состоится мероприятие «Ночь в Полярисе»

В салехардской арт-резиденции пройдет «Ночь в Полярисе». Состоится она 16 сентября. Кинотеатр «Полярис» в Салехарде, ул. Чубынина, 17, арт-резиденция «Полярис». Кинотеатр «Полярис» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Компания Кинотеатр Полярис расположена по адресу: Салехард, ул. Чубынина, 17 и относится к категории организаций, действующих в сфере кинотеатры. Телефон для связи с кинотеатром 277-828. Контактные данные организации «Кинотеатр Полярис» в Харпе по адресу Салехард, ул. Чубынина, 17.

"Полярис. Тайны полярной ночи", "Прогулка по звездному небу", полнокупольные программы

«ПОЛЯРИС» 3-92-98. Каждые субботу и воскресенье с 9:00 до 12:00 – фитнес-утро. Каждое воскресенье августа с 14:00 до 16:00 – игровая программа «Бульвар радости». МРК Полярис По адресу: Салехард, ул. Чубынина, 17. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Салехард, Арт: 157173. Салехард. Неправильные контакты. Сделать VIP - объявлением. кинотеатры города Салехард. Работа на карте. Такой формат молодежные организации Ямала пробуют впервые, но организаторы уверены, что он станет традиционным. «Ночь в Полярисе» стартует 16 сентября в 18:00, присоединиться могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет и старше. Такой формат молодежные организации Ямала пробуют впервые, но организаторы уверены, что он станет традиционным. «Ночь в Полярисе» стартует 16 сентября в 18:00, присоединиться могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет и старше.

Полярис, кинотеатр в Салехарде

смотрите афишу ближайших мероприятий в Салехарде. "Кино - Афиша" на сегодня и ближайшие дни (скоро), вы можете узнать на сайте города Салехард. Лабытнанги. Полярис, улица Чубынина: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты.

"Полярис. Тайны полярной ночи", "Прогулка по звездному небу", полнокупольные программы

Афиша в городе Салехард - Quick Tickets Полярис: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.
Кинотеатр Полярис в Лабытнанги: отзывы, телефон, адрес Еще. Расписание. Пушкинская карта.
Афиша Салехарда Один из таких — это окружной молодежный центр «Полярис» по адресу Чубынина, 17.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий