Афиша на сегодня минск

Где: Минск, Большой театр Беларуси. Лирика для каждого. 4 ноября на сцене концертного зала «Минск» — Максим Фадеев. Продюсер, композитор, певец. Киноафиша Минска, расписание фильмов, цена билета на

Планы на выходные: восполнить дефицит кислорода. Собрали все уличные развлечения

20:00 (занятия проходят каждый понедельник) Место: г. Минск, ул. Гурского 22Б (Центр индивидуального развития DM) Пробное занятие — без оплаты. Расписание показов, кинотеатры и билеты в Минске. Театр, опера и балет в кино. Билеты онлайн на спектакли TheatreHD. Афиша спектаклей, мюзиклов, детских спектаклей, концертных программ. Расписание всех мероприятий на официальном сайте Территория мюзикла. Кинотеатры Минска, афиша: расписание сеансов, новинки кино, ближайшие премьеры, рейтинг фильмов, прикольные описания. Афиша. 13 Апреля 2024 19:00.

Афиша: куда сходить в Минске

Погода +1 °C. Афиша. ТВ. Выставки и спектакли для детей, детские фестивали, кино и музеи — все это вы найдете у нас в афише и прекрасно проведете время со своим ребенком! В афише на mamaGo есть события. которые будут интересны и взрослым и детям. Афиша. 13 Апреля 2024 19:00. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Афиша кинофильмов в кинотеатрах Минска. Киноафиша Минска на сегодня, завтра. Куда можно сходить в Минске. Расписание фильмов, цена билета, продажа билетов онлайн.

Афиша мероприятий

это все о кино в Минске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Если вы не знаете, как и где провести грядущие выходные, выбирайте мероприятия из нашей подборки. Мы собрали развлечения для тех, кто хочет ярко отметить. Афиша кинотеатров mooon в Минске. Продажа билетов онлайн. Время работы билетной кассы: ежедневно с 09.00 до 21.00 перерыв с 14.30 до 15.00 тел.: (017) 275-81-26. Билеты продаются в театральных кассах города Минска. Администрация театра оставляет за собой право замены спектаклей. Расписания всех мероприятий Минска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Афиша мероприятий, кино, театра, выставок в Минске, Бресте, Витебске, Гродно, Гомеле, Могилеве 11-13 августа 2023.

Афиша мероприятий в Минске

Находиться лицам недостигшим1 8 лет после 22. Находиться лицам в агрессивном состоянии 4. Заходить лицам, имеющим неопрятный внешний вид в спортивной одежде, в открытой обуви для мужчин шлепки, сандалии , в одежде военной расцветки, пляжной одежде 5. Находится в зале в верхней одежде 6. Кричать, драться, нецензурно выражаться 7.

Запрещается спать на диванах, стульях и других местах, для этого не предназначенных 8.

Налажена активная работа со сторонними организациями по проведению корпоративных просмотров и презентаций. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Беларусь», хотите написать?

Написать рецензию.

Помимо главного действа программы организаторы обещают мастер-классы, лекции среди прочего можно будет узнать, например, какие растения лучше заводить новичкам в этом деле , танцы на афтерпати. Когда: 4, 11, 18, 25 ноября Где: Музей-мастерская Заира Азгура Подробности Еженедельный киноклуб «Антология» приглашает на просмотры фильмов из «золотого фонда» кинематографа. Показы организуют в неповторимом антураже скульптурном зале, зрителям выдают беспроводные наушники.

Страница каждого кинотеатра насыщена полезными сведениями о координатах места, ценовом диапазоне, а также контактной информацией и кратким описанием. Позвонить туда, как и в магазин из Яндекс.

Маркета, можно прямо из приложения. В избранные заведение добавляется символичной кнопкой Полюбить. Согласитесь, нажимать «Разлюбить» гораздо сложнее, чем, например, «Удалить из избранного». Настройки программы победили бы во всемирном конкурсе на аскетизм. Можно задать только свое местоположение или позволить приложению определить его автоматически. Должен признать, что этого вполне достаточно.

Отличный интерфейс и наличие всей нужной информации под рукой делают Яндекс.

Как провести выходные: подборка мероприятий на 27 – 29 октября 2023

Красная церковь: Одна из самых знаменитых достопримечательностей Минска, красивая католическая церковь в центре города. Независимый палатный театр: Один из лучших театров в Минске, известный своими постановками в театральном искусстве. Кафе-магазин "Ляпис": Одно из самых популярных кафе в Минске, специализирующееся на белорусской кухне и ремесле. Парк Победы: Большой парк в центре Минска, который является одним из самых популярных мест для прогулок и отдыха. Не упустите лучшие мероприятия в Минске!

Напоминаем также особенно гостям Минска , что в зоне проведения главных торжественных мероприятий находится и торговый центр Galleria Minsk, на верхнем этаже которого находится огромный фудкорт, зайти на который будет уместно и на 9 сентября. Также здесь есть и другие объекты общественного питания — ресторан «Васильки», «Пицца Темпо» и т. Не забываем про шикарную летнюю террасу, откуда главные праздничный площадки будут видны почти как на ладони.

Вид как раз с той самой террасы ТЦ Galleria Minsk Вид как раз с той самой террасы ТЦ Galleria Minsk Еще одно просторное место недалеко от Верхнего города, где могут разместиться сотни гостей — ресторан-бистро «Лидо» на втором этаже дома 5 по улице Немига. А через дорогу — бывший «Макдоналдс», если кому-то он еще интересен. Салют будет буквально в паре сотен метров от этого перекрестка. Правда, он находится не рядом с главными локациями, но зато недалеко от Парка Горького, где тоже будет интересно. Адрес — ул. Кульман, 1, корпус 8. Но это просто точка на карте для привязки, на самом деле все активности здесь уличные.

С 16 до 23 часов 9 сентября здесь будет специальная программа — музыкальный концерт, интересное шоу для семейных гостей с детьми и танцы до упаду. Минск, пр-т Независимости, 95, корпус 16. Здесь находится «Лучшая улица». Здесь есть отличная уличная еда, фотозоны и прочие интересные штуки. Празднования Дня города в разных районах Минска Хотя бы коротко, но пробежимся по основным районным локациям столицы и расскажем, на что обратить внимание. Центральный район 9 сентября порадует отдыхающих большой концертной программой в Парке Победы, где можно будет услышать певицу Жанет, команду «Бай сити», кавер-бэнд «Шерлок Холмс» и другие эстрадные коллективы и военные ансамбли. Центром праздничной жизни Советского района станет бульвар Мулявина.

С 11 до 19 часов здесь будет проходить культурно-развлекательная программа, в рамках которой можно будет попробовать блюда различных народов, посетить интерактивные площадки, поучаствовать в квестах и мн. В Ленинском районе интереснее всего в День города будет в не так давно отреставрированном Лошицком усадебно-парковом комплексе, ведущем свою историю с XVIII века. Массовые гуляния и многочисленные развлечения здесь будут организованы с 10 часов утра до 10 часов вечера. Главным козырем этой локации будет небезызвестный исполнитель, заслуженный артист Республики Беларусь Александр Антонович Солодуха. Фото с сайта sputnik. Набор стандартный — мастер-классы, интерактивные площадки, фотозоны, песни. Из необычного — солдатская каша и чай из настоящего самовара.

Необычным в Московском районе можно считать выставку техники в парке имени Павлова. Именно в этом парке, кстати, будут сконцентрированы на день Минска праздничные программы и развлечения — карусели, концерт, дискотека, торговые ряды, мастер-класс, ярмарка спорта и многое другое. Партизанский район известен своим Парком экстремального спорта.

Предусмотрена танцевальная программа и для пожилых людей. Время проведения с 17. Кроме того, на площадке у Национальной библиотеки 3 июля с 12 до 17 пройдет выставка военной техники. Районный праздник с 12 до 18 пройдет и в сквере Калиновского. Программа на 3 июля, Советский район В День Независимости в сквере на бульваре Мулявина пройдет районное культурно-зрелищное мероприятие с 10 до 20 часов.

Вместе с тем с 12 до 22 часов в Lidbeer Dvor состоится семейный праздник. Программа на 3 июля, Фрунзенский район В День Независимости 3 июля основные празднования пройдут в парке имени 60-летия Великого Октября. Время проведения с 12 до 17 часов. Программа на 3 июля, Центральный район В парке Победы с 12 до 17 часов состоится районный праздник. Вместе с этим будет также работать интерактивная площадка «Беларусь незалежная». С 12 до 23 часов пройдет концерт у Дворца Спорта. Кроме того, с 18 до 19.

Вкладка, посвященная кинотеатрам, в свою очередь, делится на список заведений в зависимости от вашего местоположения, станций метро и избранных мест. Строка поиска при этом никуда не пропадает и остается доступной, в какое бы меню вы не перешли. В целом, навигация по Киноафише выглядит закольцованной, но запутаться не даст.

С чего бы вы ни начали, найти удобное время и место для просмотра интересного фильма будет нетрудно. Кинотеатры в списке сеансов на выбранную дату отображаются с указанием ближайшей станции метро. Цвет значка станции совпадает с принятой в метрополитене классификацией, что также не может не радовать. Страница фильма очередное выражение минимализма и содержательности. Постер, жанр, страна и год выхода, актерский состав и описание все на месте. Кроме того, в наличии имеются кадры из картины, открываемые на весь экран и сменяемые простым жестом перелистывания.

Афиша на почту

  • Новый сезон – с новыми аттракционами. Что готовят парки Минска
  • Как провести выходные: подборка мероприятий на 27 – 29 октября 2023
  • Чем заняться в выходные? От фестиваля желаний до ночных танцев на берегу моря
  • «Песня года Беларуси» пройдет во Дворце спорта – билеты уже в продаже
  • Куда пойти? Минск
  • kinotavr.by

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Афиша кино Минск АртКинотеатр. Рыцарские турниры, квесты, Фестиваль национальных культур и олимпийский день. Минск в преддверии масштабного праздника. По традиции во вторую субботу сентября вместе отмечаем День города. Киноафиша Минска, расписание фильмов, цена билета на Где: Минск, Большой театр Беларуси. Лирика для каждого. 4 ноября на сцене концертного зала «Минск» — Максим Фадеев. Продюсер, композитор, певец. Киноафиша Минска на подскажет расписание сеансов в кинотеатрах, стоимость билетов, последние новинки кино. Афиша кино предоставляет возможность купить билеты онлайн.

Афиша мероприятий

Вышедший на пенсию Эркюль Пуаро посещает спиритический сеанс, во время которого одного из гостей находят убитым. Бывший детектив берется за непростое, но обещающее быть захватывающим расследование. В наше время эта сатира растворяется, обнажая под собой извечные проблемы — отношения отцов и детей, общее восприятие моральных и семейных ценностей. То, что было смешно почти два века назад, сегодня приобретает оттенок трагедии, причем актуальность происходящего позволяет забыть, что произведение написано в 1849 году.

На протяжении спектакля два основных вопроса идут параллельно друг другу: ты управляешь деньгами или они тобой и есть ли «свои люди», когда на кону большие деньги? Тайна подземелья» Школа магических зверей готовится к юбилею. У детей и их говорящих волшебных животных полно хлопот и забот.

Вас ждёт тёплая непринуждённая атмосфера, интересный разговор и хорошая музыка. Стоимость билета — 20 рублей. Оплатить можно онлайн на сайте bezkassira.

Концерты 28 февраля 2024 Если Вы хотите окунуться в море невероятных эмоций, то у вас есть такая возможность! Ведь мы подготовили крутую концертную программу, составленную из кавер-версий суперхитов джаз-рок музыки. Концерты 28 февраля 2024 Приглашаем на праздничный концерт «С любовью к женщине», посвященный Международному женскому дню 8 марта! Вы сможете услышать самые узнаваемые и любимые мелодии из прошлого: хиты 90-х, песни советской и зарубежной эстрады, шедевры мировой классики, романсы, инструментальные композиции.

Задавшись вопросом, куда сходить в Минске, стоит начать с проторенных туристических троп. Изучить исторический центр любого города не будет лишним! Зайдите в прославленные минские церкви и костёлы, сделайте фотографии самых интересных зданий разных эпох от барокко до сталинского ампира. Стоит дойти и до мемориалов, посвящённых событиям недавнего прошлого, связанных с трагедиями и воинскими подвигами. Подышите атмосферой старого Минска, чтобы лучше понять город и его обитателей! А дальше — каждый сам выбирает, куда сходить и что посмотреть в Минске.

Афиша событий

Подышите атмосферой старого Минска, чтобы лучше понять город и его обитателей! А дальше — каждый сам выбирает, куда сходить и что посмотреть в Минске. Одни хотят выгулять детей в планетарии и цирке. Другие стремятся открыть для себя ночную жизнь столицы, обойти все трендовые бары и кофейни. Третьи мечтают затеряться в тиши музеев и погулять по старинным улочкам. Вечером — театры и прогулочные зоны открыты для всех.

Концерты 25 февраля 2024 25 февраля 2024 года пройдет большой концерт Григория Лепса в Минск-арене! Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поет как в последний — на нерве, с душой и сердцем. А заодно - выучить наизусть ещё несколько песен, которые после релиза осядут в сотнях плейлистов. Концерты 26 февраля 2024 Этот концерт, как добрый фильм, перенесет вас в атмосферу каждого киношедевра, в атмосферу легенды, приключений, борьбы света с тьмой.

Ярко, зажигательно картины и образы один за другим проведут вас по различным эмоциям от радости, смелости, влюбленности до вдохновения и энтузиазма.

We also use third-party cookies that help us analyze and understand how you use this website. These cookies will be stored in your browser only with your consent.

You also have the option to opt-out of these cookies. But opting out of some of these cookies may affect your browsing experience. Necessary Always Enabled Necessary cookies are absolutely essential for the website to function properly.

Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т. Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города - контактные данные парков. Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию. Спасибо вам за помощь!

На сайте указано неверное расписание Если вы выявили, что на сайте Kogda.

Кино Минска - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

Используйте наш сайт, чтобы искать "мероприятия в Минске" и получите список лучших событий рядом с вами. Вот несколько местных заведений в Минске, которые могут помочь вам найти мероприятия в городе: Национальный художественный музей Беларуси: Музей и галерея, посвященные искусству и культуре Беларуси. Остров слез: Мемориал жертвам Второй мировой войны, расположенный в центре Минска. Красная церковь: Одна из самых знаменитых достопримечательностей Минска, красивая католическая церковь в центре города.

Независимый палатный театр: Один из лучших театров в Минске, известный своими постановками в театральном искусстве.

Адамович заметила, что культурную программу также подготовил и Большой театр Беларуси. Там 3 июля состоится церемония награждения работников культуры и гала-концерт «Искусство Беларуси в мире и созидании». В фойе театра будет работать выставка под названием «Культура Беларусi сёння».

В свою очередь, начальник управления культуры Мингорисполкома Виталий Брель уточнил , что в День Независимости у Дворца спорта с 12 до 23 часов будет проходить концерт «Славим имя твое — Беларусь». Завершением праздника станет главный гала-концерт «Формула мира» на площадке у стелы «Минск — город-герой», который начнется в 21. Завершится концерт акцией «Споем гимн вместе», после которой небо Минска раскрасит салют в 23. К слову, его будут давать сразу с шести точек.

Речь идет про музейно-дворцовый комплекс «Победа», парк имени Павлова, набережная парка «Дрозды», а также сквер Янки Купалы и площадки у Национальной библиотеки и «Чижовка-Арены». Множество мероприятий запланировано и в районах Минска. Узнали программу мероприятий на День Независимости 3 июля в районах столицы. Программа на 3 июля, Ленинский район В Ленинском районе основные празднования будут проходить в Лошицком усадебно-парковом комплексе.

Проведение программы запланировано с 12 до 17 часов.

Цены в долларах США и евро, указанные на сайте, приведены с информационной целью. Все расчеты производятся в белорусских рублях.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах "Cookies", в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наш сайт к индивидуальным потребностям пользователей. Вы можете изменить настройки "Cookies" в вашем браузере.

Заходить лицам, имеющим неопрятный внешний вид в спортивной одежде, в открытой обуви для мужчин шлепки, сандалии , в одежде военной расцветки, пляжной одежде 5. Находится в зале в верхней одежде 6. Кричать, драться, нецензурно выражаться 7. Запрещается спать на диванах, стульях и других местах, для этого не предназначенных 8. Выносить или бать посуду и другие товарно-материальные ценности, портить имущество ресторана 9. Приносить с собой продукты питания, спиртные и другие напитки Посетители обязаны соблюдать общественный порядок, выполнять требования сотрудников кафе о соблюдении настоящих правил.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий