Афиша электросталь карла маркса

секретарь+7 (495) 702-97-19 - зам. директора. Описание организации: Дворец культуры имени Карла Маркса относится к рубрикам: дома культуры, концертные залы, филармонии и консерватории. Расписание сеансов кинотеатра «Современник». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы Скидки и акции. Огромный выбор мероприятий в Электростали. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Электросталь, ДК им. Карла Маркса. Дворец Культуры им. Карла Маркса Московская область, г. Электросталь, улица Карла Маркса, 9 Телефон для справок: +74965773655 Касса: +74965773504 Email: premium@

Мособлдрама: какие спектакли можно посмотреть в Электростали?

Новости Электростали — Афиша ул. Карла Маркса, 9, Электросталь.
ДК Карла Маркса г.Электросталь В среду, 10 января, Дворец культуры имени Карла Маркса в Электростали приглашает на сольный фортепианный концерт заслуженной артистки Российской Федерации Екатерины Мечетиной.
Спектакль «Не торопитесь прощаться», Электросталь Дворец Культуры им. Карла Маркса Московская область, г. Электросталь, улица Карла Маркса, 9 Телефон для справок: +74965773655 Касса: +74965773504 Email: premium@

Москва ДК им. Карла Маркса (г. Электросталь)

Дворец культуры имени Карла Маркса в Электростале. Фотогалерея: культурный центр, васильева, афиша, концертный зал, электросталь улица, васильева электросталь, имени карла, п васильева. Дворец культуры на сегодняшний день является одним из ведущих учреждений культуры города, который предоставляет комплексные услуги по организации и проведению праздников, свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных праздников, выпускных вечеров. Афиша в Электростали на март 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. В Москве 4 января 2024 в «ДК им. Карла Маркса (г. Электросталь)» пройдет концерт «Звёзды 80-90-х (Электросталь)», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1300 руб. Так не отказывайте себе в удовольствии и приходите на ее сольный концерт! Афиша Сеансы Пушкинская карта Кинотеатр Контакты.

Театральные и концертные кассы в Электростали

Это будет третий городской концерт в рамках ежегодного музыкального цикла «Оркестровая и вокальная музыка». Так, в ноябре в рамках проекта состоялись выступления коллективов народного пения, в феврале — ансамблей и оркестров, в репертуаре которых русские народные произведения, в марте также пройдет концерт ансамблей и оркестров духовых и ударных инструментов, в апреле — камерных ансамблей и симфонических оркестров, а в мае — концерт академического пения. Участниками музыкальной программы также станут коллективы детских музыкальных школ Электростали и Московского областного базового музыкального колледжа им.

Атмосфера зала погружает посетителей в магию люминизма — художественного направления живописи, которое акцентирует внимание зрителя на световых эффектах. В работах Ивана Шультце очень натурально отражены блики и контрасты естественного света, оптические эффекты водного отражения. Выставка работает ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00.

На нашем сайте вы можете посмотреть афишу после того как вы выберете нужный вам город, мероприятие и площадку.

Цены на билеты идентичны ценам в кассе. Мы предоставляем такие способы оплаты: онлайн при помощи банковской карты; наличными, картой или подарочным сертификатом в кассах Москвы. Есть возможность купить билеты в рассрочку.

Популярные статьи 21 Как научить понимать прочитанное: советы родителям и школьникам 20. Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил...

ДК им. Карла Маркса, афиша мероприятий

Билеты в ДК им. Карла Маркса (Электросталь), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов Выберите свой город: г. Электросталь. МТРЦ Эльград.
Балет "Кармен" Балет "Кармен" в Электростали прошло прошло 15 октября 2023 в 17:00. Билеты на Ticket4me продавались от 735 руб.
ДК им. Карла Маркса (Электросталь) | Афиша Концертов и Билеты 2024 Электросталь, ДК им. Карла Маркса.
ДК им. Карла Маркса Историк из Электростали в качестве капитана привёл свою команду к финалу самой рейтинговой утренней развлекательной программы «Сто к одному»!

ДК им. Карла Маркса, Электросталь

ДК им. Карла Маркса (Электросталь) - "МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ". НАЧАЛО КОНЦЕРТа 18:00. 18 марта на сцене Большого зала Дворца культуры имени Карла Маркса в городе Электросталь выступят ансамбли и оркестры духовых и ударных инструментов. На Карла Маркса предполагается расширить въезд в сторону женской консультации (перекресток Карла Маркса-Микова) и разъезд на перекрестке Карла Маркса-Чкалова.

Афиша клуба ДК ИМ. КАРЛА МАРКСА

Москва, Московская обл., г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 9. Оркестровая музыка (Электросталь) — (4 волонтеров подали заявку). Концерт музыкального цикла «Оркестровая музыка» на сцене ДК имени Карла Маркса. Дворец культуры им. Маркса. Электросталь, ул. Карла Маркса, 9. Московская обл., г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 9. Дворец культуры на сегодняшний день является одним из ведущих учреждений культуры города, который предоставляет комплексные услуги по организации и проведению праздников, свадебных торжеств, юбилеев, корпоративных. |. Культурный центр им. Н.П. Васильева находится по адресу: р-н, Московская область, Электросталь, улица Карла Маркса, 7.

В подмосковной Электростали пройдет фортепианный концерт

Адрес: улица Карла Маркса, 9, Электросталь, Московская область, 144001. Культурный центр им. Н.П. Васильева находится по адресу: р-н, Московская область, Электросталь, улица Карла Маркса, 7. ДК им. Карла Маркса Улица Карла Маркса, 9, Электросталь. Онлайн занятия проходят в КалейдоШколе. Дворец культуры им. Карла Маркса в городе Электросталь предлагает широкий спектр творческих занятий для детей и подростков.

В подмосковной Электростали пройдет фортепианный концерт

Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко - это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, тысячи восхищенных зрителей и верных слушателей. Игорь Пономаренко — известный музыкант Санкт-Петербурга.

Ленина 32А «TODD» — последнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Король и Шут», двойной альбом, объединённый общей историей о цирюльнике Суинни Тодде, на основе которого был поставлен знаменитый мюзикл. В 2021 году музыканты групп «Король и Шут» и «Северный Флот» осуществили давнюю мечту Михаила и представили масштабный концерт «TODD», в который вошли все лучшие песни с двух последних альбомов легендарного коллектива, исполненные музыкантами в оригинальном звучании, как они и были задуманы. Главными особенностями масштабного концерта «TODD» стали тематический видеоряд, сопровождающий каждую композицию на мультимедийном экране за спинами музыкантов, специальные гости-вокалисты, фирменный саунд культовой группы и, конечно, голос самого Михаила Горшенёва, звучащий в ключевых композициях концерта!

Цены на билеты идентичны ценам в кассе. Мы предоставляем такие способы оплаты: онлайн при помощи банковской карты; наличными, картой или подарочным сертификатом в кассах Москвы. Есть возможность купить билеты в рассрочку.

Портал Bebeshka. Электросталь, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

ДК Карла Маркса г.Электросталь

Электросталь. БИЛЕТЫ. Группа «Эпидемия» отметит свой День Рождения 22 декабря на большом праздничном концерте в Электростали в ДК им. Карла Маркса! Московская обл., г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 9. Выставка работает ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00. Адрес: ул. Карла Маркса, д. 9. Подробности по тел. 577-35-04.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий