Выставка cpm текстильная в феврале 2024

Самая масштабная международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Première Moscow проводится с 2003 года традиционно в ЦВК «Экспоцентр» Каждый сезон коллекции будущего сезона презентуют более 800 брендов из более 30 стран, включая Россию. CPM – Collection Première Moscow — это главное событие для fashion-индустрии, традиционно запускающее деловую активность сезона. В феврале 2024 года она вновь соберёт около тысячи брендов одежды и аксессуаров и представит 50 различных групп товаров.

Новый сезон CPM в феврале 2023

Многие ключевые вопросы, связанные с развитием бельевой индустрии и сегментами одежды для дома и фитнеса, войдут в тематический план делового лектория dreams dialogue. Более 100 самых ярких экспертов рынка и топ-менеджеров ведущих игроков отрасли поделятся свежей аналитикой, актуальными инструментами и эффективными практиками запуска, управления и развития брендов одежды и ретейл-проектов. Посетители смогут ознакомиться с ведущими учебными заведениями в сфере креативных индустрий, узнать о возможностях развития карьеры и получить консультации в областях стратегии, маркетинга и продаж у консалтинговых агентств на их стендах. Благодаря активному взаимодействию со всем рынком и регулярной работе со стратегическими партнёрами выставка CPM многие годы служит важной платформой для коммуникации и поиска новых деловых контактов, профессионального роста и развития специалистов, аккумулирования и преумножения экспертизы и базы знаний.

CPM — крупнейшая международная выставка моды в Восточной Европе, где международные бренды представляют свои коллекции будущего сезона профессиональным посетителям. За последние 17 лет выставка СРМ стала важнейшей информационной и деловой платформой в модной индустрии России и всего мира.

Байеры могут получить на выставке информацию о новейших модных тенденциях и заказать коллекции следующего сезона у многочисленных международных брендов.

Программа мероприятий состояла из трех потоков - серии конференций в формате public-talk RFRF main stage с участием ведущих экспертов и игроков рынка, воркшоп сессия RFRF meetup, а также экспертный лекторий бельевого рынка RFRF dreams dialogue. Особый интерес у гостей основного потока вызвала стратегическая сессия «Бизнес-ландшафт 2023» от Fashion Consulting Group, в рамках которой были в том числе презентованы и аналитические итоги первого совместного опроса CPM и «РБК Исследования рынка». Другими заметными и активно обсуждаемыми темами стали тренды маркетинга и PR, перспективы франчайзинга, новые форматы работы с модным ритейлом в ТЦ, актуальные для российских брендов виды презентаций продукта, а также ситуация с оптовыми закупками и дистрибьюцией. В рамках потока RFRF meetup во второй день выставки участники и гости смогли провести серию встреч с представителями ведущих маркетплейсов - Ozon и «Авито», ознакомившись с последними нововведениями площадок и их преимуществами для игроков fashion сегмента. Николай Ярцев, директор проекта CPM: «В этом сезоне мы разделили деловую программу выставки на несколько потоков, которые проводятся в разных залах - чтобы удовлетворить запрос и интерес максимально широкого круга посетителей и участников CPM. Кроме того, мы вернулись к яркой составляющей проекта - модным показам, в расписание которых вошли дефиле брендов нижнего белья и пляжной моды, повседневной, деловой и верхней одежды, а также презентации молодых дизайнеров.

В этом же выставочном зале будут представлены модные бренды из Европы — Италии, Германии, Франции, Греции и других стран. В новом павильоне 3 байеры смогут познакомиться с новыми поставщиками из Китая, Индии и Ирана; в трех выставочных залах павильона 2 — с дизайнерскими и фабричными брендами из России и Беларуси; в залах 8. Посетители выставки традиционно будут иметь возможность ознакомиться с ведущими учебными заведениями в сфере креативных индустрий в пространстве CPM school, узнать об актуальных вакансиях и оставить собственное резюме на стенде CPM fashion connect, получить экспертные консультации в областях стратегии, маркетинга и продаж у консалтинговых агентств в корнерах Fashion Consulting Group, РАФИ, Bee-Online, Fashion прокачка и других. Читать предыдущую.

CPM – Collection Première Moscow 2022

Время работы ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»? В дни работы выставки с 27 по 29 февраля 2024 г. для посетителей будет открыто с 10:00 до 18:00 ч., 1 марта 2024 г. с 10:00 до 15:00. Участники занимают свои стенды каждый день работы мероприятия в 9:00 ч. 2024. ВЕСНА. Проект индустрии модного нижнего белья, пляжной одежды и товаров для дома в рамках международной специализированной выставки «СРМ Премьера моды в Москве – 2024. Всем привет, дорогие друзья. Хочу вам рассказать сегодня, про одну довольно интересную выставку, которую мы посетили в феврале этого года. Мы тогда посетили выставку моды, которая называется "СРМ" (Collection Premiere Moscow). Collection Première Moscow" – крупнейшая международная выставка моды в России, проводится с 2003 года в ЦВК «Экспоцентр».

Забронировать стенд

Помимо презентаций на стендах десятки компаний организуют модные шоу на подиуме CPM fashion stage, а сотни экспертов и лидеров мнений принимают участие в бизнес-форуме RFRF — Russian Fashion Retail Forum на площадке выставки. Помимо повседневной, уличной, деловой и вечерней моды на CPM будут представлены новинки брендов одежды для дома, фитнеса и йоги, нижнего белья и купальников — в пространстве dreams by CPM, расположенном в павильоне «Форум». Отражая векторы и динамику рынка, акцент в этой части экспозиции будет сделан на сегмент active, производители которого, наряду с марками модного белья, примут участие в программе подиумных показов dreams selected show. Паблик-токи бизнес-форума Russian Fashion Retail Forum затронут темы внутрииндустриальной конкуренции между торговыми форматами магазинов в ТЦ и универмагов, маркетплейсов и опта, собственной офлайн- и онлайн-розницы, инструментов маркетинга и PR, мерчандайзинга и шоппинг-сопровождения, традиционных и цифровых инструментов продаж и другие.

Наши девушки для выставок могут работать в качестве хостес, моделей, официанток и выполнять различные функции от консультаций по услугам и товарам компании до угощения напитками и закусками посетителей стенда. Благодаря умелой работе девушек-моделей, продукция каждой бренда, который они представляют, получает большое внимание и интерес со стороны посетителей выставки.

На выставке будет представлена вся легкая промышленность: одежда мужская, женская, детская; трикотаж; белье; обувь; фурнитура и аксессуары; домашний текстиль; натуральный и искусственный мех и кожа; ткани, оборудование. Мы создаем мероприятия, полезные бизнесу наших участников.

Европейские бренды расположатся на стенде Caterina Group, компания Figurata сделает акцент на мужском ассортименте, на выставке можно будет найти как постоянных российских участников — Le Journal Intime и La Dea, так и молодые локальные марки — Vaisblekh и Sway. Актуальную во всем мире тематику athleisure и фитнес поддержат бренды Oemen, Mugenhous и Pascara, а чулочно-носочная продукция будет представлена марками Pasa Socks и Tezido. Для гостей dreams by CPM вновь заработает корнер с яркими модными инсталляциями в формате «интерактивных витрин», сочетающими в себе элементы показов и тематической фотозоны. Многие годы в выставке постоянно принимают участие компании-производители модной одежды и аксессуаров почти из каждого региона России.

Приглашаем на выставку dreams by CPM

Полный список участников CPM – Collection Première Moscow 2023 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. 19 февраля в Москве откроется самая масштабная выставка индустрии моды на территории России и Центральной Азии CPM – Collection Première Moscow, знаменующая начало нового делового сезона и собирающая на площадке ЦВК “Экспоцентр” крупнейшую подборку модных. 19 февраля в Москве откроется самая масштабная выставка индустрии моды на территории России и Центральной Азии CPM – Collection Première Moscow, знаменующая начало нового делового сезона и собирающая на площадке ЦВК «Экспоцентр» крупнейшую подборку модных. Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 28-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа 06 Февраля 2024 — 09 Февраля 2024. Новая сессия заказов для байеров – будущий 41-й сезон выставки CPM – Collection Première Moscow – состоится с 19 по 22 февраля 2024 в московском ЦВК «Экспоцентр», где соберутся все главные участники модного рынка из разных стран мира, чтобы презентовать коллекции. 19 – 20 февраля 2024 – Made in TURKEY; 21 – 22 февраля 2024 – Made in GLOBAL, выставка тканей, текстильная выставка, Текстильный Салон.

Летняя Euro Shoes в синергии с CPM пройдет c 29.08 по 01.09.2023

Две ведущие европейские выставки индустрии моды пройдут с 19 по 22 февраля 2024 года на главной выставочной площадке России – в «Экспоцентре». Выставка CPM — Collection Premiere Moscow пройдет в период с 24 по 27 февраля 2020 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке CPM 2023 С 29 августа по 1 сентября 2023 года пройдет самая масштабная международная выставка индустрии моды в России CPM — Collection Première Moscow.

CPM. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ. ВЕСНА 2024

22С24, зал 2.2. Bыставка СРМ является профильным мероприятием только для специалистов легкой и текстильной промышленности. Две ведущие европейские выставки индустрии моды пройдут с 19 по 22 февраля 2024 года на главной выставочной площадке России – в «Экспоцентре». С 19 по 22 февраля 2024 года в Москве состоится лидирующая международная выставка моды России и Центральной Азии CPM – Collection Première Moscow. Организатором является выставочная компания ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН». Приглашаем вас посетить наш стенд 22D19 на выставке cpm в москве. Которая пройдёт с 20 февраля по 23 февраля 2023 года, по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр». 19 – 20 февраля 2024 – Made in TURKEY; 21 – 22 февраля 2024 – Made in GLOBAL, выставка тканей, текстильная выставка, Текстильный Салон.

Приглашаем на выставку dreams by CPM

Всероссийский конкурс промышленного дизайна одежды Collection Première Moscow, а также выставки нижнего белья, пляжной моды, одежды для дома и фитнеса - dreams by CPM и бизнес-форума RFRF Russian Fashion Retail Forum состоится с 19 по 22 февраля 2024 года.
ФЕВРАЛЬСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ «ЭКСПОЦЕНТРА» CPM Moscow 2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий