Воронеж ленинградская улица 45 апрель

(обновлено в Феврале 2024) Апрель, Автомагазин (Воронеж) — 8 реальных отзывов, режим работы и схема проезда на карте. Телефон +7 473 249-77-49. Апрель в Воронеже, адрес и телефон. Время работы компании Апрель. Магазин автотоваров Апрель находится по адресу: Ленинградская улица, 45 (координаты для навигатора 51.642907°, 39.241798°). Контактный телефон: 8 (473) 249-77-49.

Похожие организации

Апрель в Воронеже. Сфера деятельности заявлена как автозапчасти для отечественных автомобилей. Находится по адресу Ленинградская, 45, 1 этаж. Вы можете найти нас в Воронеж. По адресу ул. Ленинградская, д. 45. Позвоните нам по телефону +7 (473) 249-77-49 и мы ответим на все ваши вопросы. Организация расположена по адресу ул. Ленинградская 45 (Индекс: 394004) в городе Воронеж. Часы работы на сегодня: 09:00 — 21:00. Апрель автомагазин г. Воронеж: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автошины, Диски, Автохимия, Масла. автомагазин Апрель. Адреса и телефоны. Воронеж Ленинградская, 45. телефон 7 (473) 249-77-49.

Апрель в Воронеже

отзывы, адрес, телефон, услуги. Компания Автомагазин Апрель расположена по адресу Воронеж, Ленинградская ул., 45. Список СТО по видам услуг. Автомагазин "Апрель". Воронеж, Ленинградская, 45. Организация «Автомагазин Апрель» в Воронеже представлена в основной категории «Автоаксессуары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Воронеж, Ленинградская улица, 45. Апрель в Воронеже. Описание, адрес и телефоны. Ленинградская, 45 1 этаж Апрель (2 филиала). Левобережный район, Воронеж, 394004. Автомагазин Апрель. Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, городской округ Воронеж, Воронеж, Ленинградская ул., 45. Режим работы.

Автомагазин Апрель, 394004, Воронеж,Ленинградская, 45

в офис организации Автомагазин Апрель по адресу: Россия, Воронеж, Ленинградская улица, 45, а также по телефонам +7 (473) 241-09-88, +7 (473) 249-16-00, +7 (473) 249-77-49. Апрель автомагазин. Сделать VIP 99 руб. (вместо 250 руб.) Вы владелец? Адрес. Воронеж, Ленинградская, 45 Почтовый индекс: 394004. Ориентир. 1 этаж. Апрель, магазин автозапчастей и автотоваров, Воронеж, Ленинградская улица, 45: адрес, контактные телефоны, режим работы, официальный сайт, расположение на карте, координаты, отзывы. подробная информация о компании на

Автомагазин Апрель Ленинградская улица

Если Вы зарегистрировались на портале как пользователь, введите E-Mail, указанный при регистрации. Введите Ваш пароль. Для рекламодателей паролем по умолчанию является ИНН организации. Запомнить меня Если Вы наш рекламодатель, обратитесь, пожалуйста, к Вашему менеджеру. Восстановление пароля возможно только для зарегистрированных пользователей. Если Вы ещё не зарегистрированы, Вы можете зарегистрироваться Введите E-Mail, указанный при регистрации.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Написать отзыв Внимание. Отрицательные отзывы о работе организации публиковаться не будут. Спасибо за Ваш отзыв, он будет опубликован после проверки Имя.

У организации еще нет отзывов. Станьте первым, кто напишет отзыв. Также вы можете отредактировать или дополнить информацию на странице.

Магазин автотоваров Апрель

Система охлаждения - радиатор, расширительный бачок, помпа, шланги. Система зажигания - свечи, катушки, провода, датчики. Электрооборудование - лампы, реле, предохранители, стартер, генератор. Фильтры - масляный, воздушный, салонный, топливный. Расходные материалы - масла, тормозная жидкость, антифриз, технические смазки.

Кузовные запчасти - бамперы, фары, стекла, зеркала, обивка салона. Конкретный перечень зависит от марки и модели автомобиля. В хорошем автомагазине представлен широкий ассортимент запчастей для различных систем иномарок.

В этот период в Воронеже численность населения увеличилась до 30 тысяч человек за счет матросов и корабельных мастеров. Также были организованы новые производства: открыты кожевенные, суконные, парусные фабрики, литейно-пушечный завод.

Экономика современного Воронежа Начиная с середины 20-го века в Воронеже было основано большое количество промышленных заводов и производств, ставшие на сегодняшний день главными градообразующими предприятиями города. Так в 1949 году был построен завод Машмет, ныне ОАО Рудгормаш , выпускающий различное горно-шахтное, обогатительное и буровое оборудование. Здесь же располагается филиал Российских Железных Дорог - вагоноремонтный завод имени Тельмана и тепловозоремонтный завод имени Дзержинского. В Воронеже находятся два крупных предприятий авиационной промышленности: это Воронежский механический завод , выпускающий ракетные и авиационные двигатели, а также ОАО Воронежское акционерное самолетостроительное общество, которое за годы работы предприятия выпустило известные типы пассажирских самолетов ИЛ-86 и ТУ-144. Стоит также отметить, что с 2008 года на заводе ВАСО выпускаются некоторые детали для иностранных самолетов А-320 и А-380.

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь. Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией. Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву.

Отзывы Автомагазин Апрель

  • Апрель, автомагазин Воронежа
  • Автомагазин Апрель Воронеж, Воронежская область
  • Апрель — Ленинградская 45, Воронеж (8 отзывов, 1 фото, телефон и режим работы) | Рубрикатор
  • Апрель: Воронеж Ленинградская улица 45
  • Автомагазин Апрель, 394004, Воронеж,Ленинградская, 45

Автомагазин Апрель Воронеж

Воронежская область, Воронеж город, Ленинградская улица, 45 Посмотреть на карте. Ленинградская, 45 1 этаж Апрель (2 филиала). Левобережный район, Воронеж, 394004. автомагазин Апрель. Адреса и телефоны. Воронеж Ленинградская, 45. телефон 7 (473) 249-77-49. оригинальные и дубликаты, сертификаты соответствия на всю продукцию. В магазине автозапчастей - «Апрель», находящемся по адресу: Ленинградская ул., 45, Воронеж.

Отзывы о Апрель, автомагазин

  • Апрель, автомагазин на Ленинградской
  • Апрель - Автохимия и автокосметика
  • Автомагазин "Апрель" в Воронеже Ленинградская, 45 тел.:+7 (473) 249-77-49
  • Отзывы на компанию "Апрель"
  • Автомагазин Апрель Ленинградская улица
  • Магазин автотоваров Апрель

Апрель, автомагазин в Воронеже

Апрель находится в категориях: Автохимия, автокосметика, моторные масла - продажа, производство , Магазины автозапчастей , Шины, диски - производство, продажа. У организации еще нет отзывов. Станьте первым, кто напишет отзыв.

Отличаются самым высоким качеством, но и высокой ценой. Оригинальные заводские запчасти, выпущенные по лицензии OES - аналоги оригинальных деталей, производимые по лицензии автопроизводителя сторонними компаниями. Немного дешевле, чем OEM. Неоригинальные запчасти - аналоги запчастей, изготовленные другими производителями. Бывают высокого и низкого качества в зависимости от бренда. Стоят дешевле оригинала. Восстановленные детали - бывшие в употреблении оригинальные запчасти, прошедшие реставрацию. Стоимость ниже новых запчастей.

Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Также были организованы новые производства: открыты кожевенные, суконные, парусные фабрики, литейно-пушечный завод. Экономика современного Воронежа Начиная с середины 20-го века в Воронеже было основано большое количество промышленных заводов и производств, ставшие на сегодняшний день главными градообразующими предприятиями города. Так в 1949 году был построен завод Машмет, ныне ОАО Рудгормаш , выпускающий различное горно-шахтное, обогатительное и буровое оборудование. Здесь же располагается филиал Российских Железных Дорог - вагоноремонтный завод имени Тельмана и тепловозоремонтный завод имени Дзержинского. В Воронеже находятся два крупных предприятий авиационной промышленности: это Воронежский механический завод , выпускающий ракетные и авиационные двигатели, а также ОАО Воронежское акционерное самолетостроительное общество, которое за годы работы предприятия выпустило известные типы пассажирских самолетов ИЛ-86 и ТУ-144. Стоит также отметить, что с 2008 года на заводе ВАСО выпускаются некоторые детали для иностранных самолетов А-320 и А-380. В Воронеже располагается единственное в России предприятие химической промышленности выпускающее термоэластопласты - это Воронежсинтезкаучук.

Магазин автозапчастей и автотоваров Апрель - Ленинградская ул. 45 Воронеж

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Увидел, когда собрался ставить и достал из упаковки. При попытке обменять на аналогичную лампу без брака сначала ответили, что лампы обмену и возврату не подлежат.

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь. Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Продали автолампу с небольшими трещинами на колбе. Увидел, когда собрался ставить и достал из упаковки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий