Три дня дождя омск концерт

Melanholia Три дня дождя. Изначально название группы было псевдонимом её основателя Глеба Викторова. Название Глеб взял в честь клуба «Три дня дождя» в Красноярске, про который ему рассказала старшая родная сестра. По его словам, концерты возобновятся, когда Глеб пройдет лечение. Концерт в твоём городе: 4 ноября — Санкт-Петербург | Гигант Холл 5 ноября — Москва | Adrenaline Stadium Telegram: VK: Съемка / монтаж: goddamwhat.

Поначалу мероприятие проходило штатно, однако в какой-то момент пьяный солист упал на сцене и стал кричать в микрофон. Вместо живого вокала играла фонограмма, подпевала аудитория, среди которой были и несовершеннолетние. Патриотически настроенные граждане пришли на выступление с флагами России. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

На пост девушки в социальных сетях обратил внимание Telegram-канал «Свет. Екатеринбург ». Мой мужчина сделал мне предложение на концерте «Трех дней дождя», — подписала видео с обручальным кольцом в коробочке девушка.

В Екатеринбурге, по планам, позже устроят новое шоу. В своем Telegram-канале она отметила, что группе не стоило выходить на сцену, когда ее участник плохо себя чувствует — эмоционально или физически. Также Мизулина призвала прекратить травлю вокалиста и попросила Глеба извиниться перед слушателями. Как и любую травлю, в принципе. Человек очевидно болен, мы не врачи, чтобы определить, что он употребил.

Да еще и по фото и видео. Понятно, что исполнителю требуется лечение.

Он также подчеркнул, что Глеб Викторов имя вокалиста группы. Произошедшее связывают с проблемами со здоровьем. Ранее продюсер также говорил о проблемах в личной жизни певца , из-за которых тот начал пить. Причем, как выше я сказал, выпил он немного, сейчас будем разбираться, то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала, за 20 минут до концерта он был в норме.

Я лично не выпустил бы на сцену, если бы чувствовал, что будет так! Я специально поехал в тур, чтобы контролировать ситуацию со здоровьем, так как он начал уже говорить и писать неадекватные вещи. Я был рядом, и было всё норм!

Группу "Три дня дождя" закрыли из-за скандала и срыва концерта в Екатеринбурге

Направить письмо. Адрес. Омск, ул. Партизанская, 4. Электронная почта. bukof@ Часы работы касс. Концертный зал (ул. Ленина, 27А), Органный зал (ул. Партизанская, 4). Ежедневно 10:00-19:00 (обед 14:00-14:30). Приемная. полная афиша концертов 2023 года. Узнать стоимость и заказать онлайн билеты на Концерт пройдет в Омск, Ангар. Дата: 26 декабря 2023. Стоимость билетов от 2500 руб. Видео автора «Три дня дождя» в Дзене: Концерт в твоём городе: 4 ноября — Санкт-Петербург | Гигант Холл 5 ноября — Москва | Adrenaline Stadium Telegram: https://t. Концерт в твоём городе.

Три дня дождя | Казань | 28 ноября | Korston

Альтернативная рок-группа «Три дня дождя» выступила в Калининграде 1 апреля 2023 года. Концерт прошёл в клубе «Вагонка».

Я смотрю ей в глаза, она смотрит мне в глаза. И еще раз говорит: «Отпускай, отпускай! Я хотел взорваться. Я говорю: «Окей, мы споем песню «Отпускай» и пойдем домой, потому что она последняя по списку». В зале было около 2000 человек. И человек 600 из зала начали орать: «Отпускай», «Отпускай», «Отпускай»!

Вокалист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов Глебу Викторову показалось, что архангельская публика хочет от группы только песню «Отпускай», а не остальной репертуар. Он все же пошел навстречу желаниям архангелогородцев и сразу исполнил «Отпускай», но это не принесло душевного спокойствия упомянутой фанатке. Я опять обращаюсь к этой девчонке: «Тебя отпустило? Мы можем продолжать концерт? Любой уважающий себя артист, когда ползала орет «Отпускай и вали домой» возьмет и уйдет со сцены.

На тот момент мне безумно нравились песни группы, да и сейчас конкретно к их творчеству я отношусь положительно. Поэтому я не могла пропустить концерт и купила билеты сразу, по возможности. О туре стало известно в январе, а билет я взяла только в апреле. Пришлось отдать больше, чем планировала. Среди моих знакомых никто не разделяет любовь к подобной музыке. Пришлось ехать одной из другого города 120 км. В группах и чатах я тоже не нашла единомышленников — в основном все ехали, чтобы напиться. Мне повезло, что концерт был 1 мая — не нужно было отпрашиваться, не было проблем с транспортом. Дома кот остался на весь день один: Домочадцы поехали со мной, чтобы сделать некоторые дела в городе. Это помогло мне сэкономить на дороге. Оказалось, что никто не смотрит, билет у тебя на танцпол или на балкон. Поэтому я могла купить самый дешёвый билет и не было бы разницы — все равно я пошла на танцпол.

На момент 30 июля 2022 года трек послушали больше 12 600 000 раз в Spotify. В марте 2021 года коллектив «Три дня дождя» стал одним из первых артистов программы Spotify Radar в России, направленную на поддержку молодых артистов. В июне 2021 года группа выступила на шоу «Вечерний Ургант» с песней «Где ты». В 2023 году вышел новый лонгплей "melancholia".

Билеты на концерт группы «Три дня дождя»

Видео автора «Три дня дождя» в Дзене: Концерт в твоём городе: 4 ноября — Санкт-Петербург | Гигант Холл 5 ноября — Москва | Adrenaline Stadium Telegram: https://t. Концерт в твоём городе. билеты на концерты Барнаул, афиша 2024. 26 декабря 2023 года на сцене Омского клуба "Ангар" пройдет выступление музыкального проекта Три дня дождя. Приходи оторваться под самые запоминающиеся треки и самые искренние строки! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих.

Билеты на концерт группы Три дня дождя

После концерта вокалист группы Глеб Викторов записал серию голосовых сообщений в телеграм-канале, при помощи которых рассказал о своих впечатлениях. Он отметил, что реакция архангельской публики стала для него неприятной неожиданностью. Но сначала косвенной критике подвергся архангельский клуб М33. Сцена расположена немножко высоко, и никакого пространства между ней и аудиторией нет. Получается, девчонки в первом ряду оказались прямо у моих ног. А сцена еще и узкая, и мне пришлось поставить стойку с микрофоном на край сцены, чтобы у меня было пространство сзади.

И девчонки с первого ряда давай трогать меня за шнурки, за голень… Вокалист группы «Три дня дождя» Глеб Викторов Отметим, что слишком высокое расположение сцены в М33 действительно заставляет меломанов из первых рядов высоко задирать голову, чтобы видеть артистов. По словам некоторых посетителей концерта, песни было плохо слышно и 16 декабря, кроме того, концерт задержали. Впрочем, Глеб Викторов не упомянул про звук, гораздо больше ему не понравилось отсутствие эмпатии у архангельской публики. Так, он удостоил длинного пассажа свою архангельскую фанатку, которая мешала ему исполнить запланированную программу. Остается пять песен до конца программы.

Летом 2021 года выходит второй студийный альбом "Когда ты откроешь глаза", который смог добраться до тринадцатой строчки в российском чарте альбомов Apple Music. Сегодня «Три дня дождя» — большая группа, популярность которой растет буквально с каждым днем. Они собирают масштабные концерты по всей России и останавливаться на достигнутом точно не планируют. Слушать лучшие песни Три дня дождя Билеты на «Три дня дождя» tri-dnya-dozhdya-concert. На сайте представлены исключительно официальные билетные операторы.

Мы просим прощения у аудитории», — говорится в сообщении. Альтернативная рок-группа «Три дня дождя» выступила в Калининграде 1 апреля 2023 года. Концерт прошёл в клубе «Вагонка».

Музыкальный продюсер лейбла IZBA попросил прощения у аудитории и призвал «не кидаться тряпками» в рокеров, об этом он 5 июня написал в своем telegram-канале. E1 «Проект закрыт на неопределенный срок, все концерты отменены. Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула», — сообщили представители группы. Как отметил продюсер, проект приостановлен, пока Глеб Викторов не наладит здоровье, подчеркнув, что артист находился не в наркотическом состоянии, а «просто немного выпил». На ситуацию обратила внимание и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.

Музыкальная группа «Три дня дождя» заявила о закрытии после скандального концерта в Екатеринбурге

Зелёный остров Омск 2021. Новый парк на зеленом острове. Общество - 5 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга - «Три дня дождя» — это псевдоним исполнителя Глеба Викторова. Он знаменит такими треками как: «Не киряй», «Космос», «Демоны».

Правила комментирования

  • Екатеринбурженка приняла предложение руки и сердца на сорванном шоу «Трех дней дождя»
  • Концерты группы Три дня дождя в 2024 году
  • Билеты на концерт группы Три дня дождя
  • Три дня дождя - афиша событий в Омске на 2024 год

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий