Телеграмм канал юрий подоляка последние новости на сегодня

Список официальных каналов Юрия Подоляки на различных площадках: Rutube, Telegram, VK, и на проекты, которые курирует Юрий Подоляка. Видеосводки Юрия Подоляки о ситуации на Украине. Видеосводки Юрия Подоляки о ситуации на Украине.

Юрий Подоляка от 30.10.2023

В Telegram-канале — облегченная версия обзора. Длительность таких роликов — около пяти минут, а полная версия размещается на YouTube-канале блогера. Подробные ежедневные сводки «Рыбаря» растаскивают на репосты другие крупные каналы, а СМИ опираются на них при публикации материалов. Все потому, что посты написаны понятным языком и проиллюстрированы картографическим материалом.

Изюминка «Рыбаря» — детали. Аналитики немного, в основном краткая актуальная ситуация на фронте на основе брифингов Минобороны России. Иногда информация представлена с помощью карт, чаще это репосты из других каналов.

В общем, сюда — за картинкой с полей. В этом плане «Повернутые на Z-войне» — один из ведущих каналов в Telegram, зачастую публикующий те или иные кадры быстрее других. Здесь вы найдете оригинальный взгляд на ситуацию от блогера Владлена Татарского, который порой по некоторым аспектам расходится с магистральной «линией партии».

В традиционной рубрике «Вечерний Владлен» он ежедневно анализирует самые актуальные события специальной военной операции, объясняет и буквально раскладывает по полочкам сложные, казалось бы, вещи, указывает на неприметные нюансы. Его посты всегда получают множество реакций, а другие паблики и каналы активно делают репосты.

А еще есть Харьковское направление, которое таит постоянную угрозу и не только Купянску. В общем, есть над чем поломать голову "другим русским" тем, которые в Киеве. Сегодня в сети многие, окрыленные быстрым падением Авдеевки, забегают вперед, объявляя н. Но не это сейчас главное. Главное обмануть противника. И тогда все будет.

И успех, и быстрое продвижение и … минимум возможных на сегодня потерь. К сожалению, они будут и их будет еще немало. Важно их минимизировать...

В целом ситуация стабильная - малоподвижная. Местами тяжелая для нас, но по большей части для противника. Пока есть всего одна неприятная новость - на Артемовском направлении в районе Клещеевки, похоже, мы опять потеряли главный укреп на высоте. Бои за него продолжаются.

ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще».

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами».

Юрий Подоляка: Ситуация вокруг ЧВК "Вагнер" (8): на 8.30 часов утра 24.06.23

Лента новостей Херсона. Общество. Юрий Подоляка создал закрытый телеграм канал, в котором ежедневно ведёт прямые эфиры, во время которых отвечает на вопросы. Телеграм Каналы. Новости и СМИ. Новости Подоляка Телеграм Телеграм. Юрий Подоляка: «Сегодня есть две реальности: одна, в которой мы с вами общаемся, а вторая реальность — виртуальная.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей. Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд.

Результаты вы видите на нашем сайте: за два года был сделан качественный рывок по уровню и разнообразию контента. Мы стараемся не стоять на месте и развиваться. Объёмы нашей работы растут — естественно, растут и расходы.

На сайте нет назойливой рекламы. Зато есть разнообразный, актуальный и уникальный контент соответствующего качества.

Его видеоролики получили огромную популярность, теперь за ним следит большая аудитория, которая интересуется сводками с фронтов о спецоперации на Украине. Смотреть последние выпуски Юрия Подоляка С 2014 года, после Евромайдана, жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территорий Украины, никакие «Минские» соглашения и переговоры не смогли остановить конфликт. Этот факт послужил одним из основных причин 24 февраля 2022 года начать специальную военную операцию Российскими вооруженными силами на территории Украины.

Однако на Купянском направлении, где погода была более благоприятной, наши войска продолжают наступление восточнее Купянска, завоевывая несколько важных позиций. Мы постепенно выталкиваем противника с водораздельных холмов и занимаем их. В низинах врагу будет сложно удерживать позиции. Следующим этапом будут сражения за Кисловку, ключевой укрепленный район. Захват Кисловки ускорит наше продвижение вперед.

С северной стороны Кисловки уже вчера мы захватили два важных укрепленных района, что существенно влияет на наше продвижение. Сегодня, возможно, из-за неблагоприятных погодных условий не будет активных боевых операций на переднем крае. В основном, активность будет в области артиллерии и авиации. На Артемовском направлении вчера шли активные бои, но сегодня из-за погоды может быть временное затишье.

Бои за него продолжаются. Если что-то случится срочное, как увижу будет текстовое краткое сообщение не всегда на связи. Спасибо за понимание.

Продолжаем наступать / Юрий Подоляка 13.02.2024

Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня. Юрий Подоляка от 14.08.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 9.11.2023. Юрий Подоляка 26.08.2023 последние новости на сегодня (утренняя сводка).

Юрий Подоляка: По поводу удара по складу боеприпасов в Крыму

Свежие новости о ситуации на Украине и последние сводки о событиях спецоперации за сегодня. Юрий Подоляка последние новости и вечерний выпуск на 16.02.2024. Телеграм канал Юрия Подоляка можно смотреть здесь.

Мир сегодня с «Юрием Подолякой» Live

Юрий Подоляка последние новости и сводки на Украине от 11.02.2024. Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 12.11.2023 года. Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. 3 февраля 2024 Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Лента новостей Херсона. Общество. Юрий Подоляка создал закрытый телеграм канал, в котором ежедневно ведёт прямые эфиры, во время которых отвечает на вопросы. «Мир сегодня с Юрием Подолякой».

Юрий Подоляка от 18.12.2023

Юрий Подоляка 18.09.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта Юрий Подоляка последние выпуски на сегодня 13 августа 2023 года. Юрий Подоляка — Война на Украине (13.08.23): ВСУ минируют Купянск, «неофициальный контрнаступ» на Запорожье.
Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт канал @yurasumy События в мире, политика, экономика, конфликты категория «‎Новости и Политика» Метки: Политика, Новости, Экономика.
Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023) последние новости Украины, России и мира сегодня.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 9.11.2023, новости с Украины на сегодня Военкоры су Юрий Подоляка последние новости и вечерний выпуск на 16.02.2024.
Выпуски Юрия Подоляки неофициальный фан-сайт - последние новости на сегодня Первый телеграм канал с добрыми новостями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий