Специалист по регистрации лекарственных средств зарплата

49 объявлений по запросу «специалист по регистрации лекарственных» доступны на Авито во всех регионах. Подобрали для вас вакансии "специалист по регистрации лекарственных средств" в Московской области С опытом работы и без. Бесплатный и удобный поиск вакансий.

Работа специалиста по регистрации лекарственных средств

Наша цель — сделать поиск работы и резюме простым и эффективным, чтобы каждый соискатель мог оперативно реагировать на новые рабочие места и своевременно связаться с работодателем, разместивший вакансию.

Иногородним кандидатам на первое время предоставляем корпоративное жилье, далее предусмотрена частичная компенсация аренды жилья. В группе внедрения новых препаратов и регистрации лекарственных средств открыта вакансия специалиста по регистрации лекарственных средств. Требования: Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет, на фарм предприятии от 3 лет Знание законодательной базы РФ и ЕАЭС по регистрации ЛС, требований к маркировке лекарственных средств.

В большинстве случаев работодатели ищут на эту позицию кандидатов с хорошим профессиональным опытом в данном направлении. Компании заинтересованы в специалистах с опытом работы по всему циклу регистрации препаратов, причем разнопрофильных, в том числе косметических средств и БАДов. По словам экспертов, ключевыми критериями отбора являются: знание тонкостей взаимодействия с регуляторными органами, наработанные связи, знание системы регистрации и перерегистрации лекарственных препаратов, умение работать с нормативной документацией подготовка регистрационного досье. А также наличие высшего медицинского образования и уверенное владение английским языком.

Согласно тем же данным Росстата, средняя зарплата фармацевта в Москве составляет 89 тысяч рублей. Это цифры обобщенной профессии. Часто в базах представлены вакансии фармацевта-провизора. На самом деле, не каждый фармацевт может быть провизором, но каждый провизор — фармацевтом. Для фармацевта достаточно иметь среднее специальное образование. С ним он справится с обязанностью по продаже медикаментозных препаратов, сможет готовить лекарства по разработанной рецептуре.

По нему фармацевт занимается удовлетворением потребностей жителей страны в безопасных, эффективных и качественных лекарственных препаратах и товарах аптечного ассортимента. Сам профессиональный стандарт распространяется на сотрудников обычных и ветеринарных аптек, фармацевтических дистрибьюторов и производителей. Возвращаясь к средней зарплате в столице, следует вспомнить о нескольких дополнительных факторах, которые напрямую влияют на ее размер. Многие посетители аптек ждут рекомендации специалиста: что лучше купить в той или иной ситуации, какой препарат выбрать для профилактики. И фармацевты советуют.

SuperJob проанализировал предложения работодателей по оплате труда заведующих аптек в 2024 году

Менеджеры по регистрации лекарств в числе самых дефицитных специалистов Как специалисты с высшим образованием, провизоры могут заниматься и преподавательской деятельностью. Провизор может иметь две специальности: Провизор-технолог (код ОКПДТР: 25856) специализируется на изготовлении и производстве лекарственных препаратов.
Резюме Специалист по регистрации лекарственных средств в России 7 резюме сбор, подготовка и оформление документации для регистрации, перерегистрации ЛС и внесения изменений в утвержденные документы по требованиям ЕАЭС; - систематизация, обновление и хранение регистрационной документации на ЛС.

Roundcube Webmail Login

Мы предлагаем: заработная плата по итогам собеседования; годовой бонус по результатам работы; ежегодная индексация заработной платы; компенсация мобильной связи, транспортных расходов, питания; ДМС, страхование от несчастных случаев; корпоративное обучение.

Иногородним кандидатам предоставляется частичная компенсация аренды жилья. Ежегодная индексация заработной платы.

Выбирайте подходящие вакансии, ориентируясь на свою квалификацию и опыт работы. Перечислим самые значимые для работодателей навыки, необходимые Вам для успешной работы специалистом по регистрации лекарственных средств в России: Топ 7 ключевых навыков, которыми Вам нужно обладать для трудоустройства Также довольно часто в вакансиях встречаются следующие требования: организаторские навыки, работа в команде и внимательность, ответственность. Готовясь к собеседованию, используйте эту информацию как чек-лист. Это поможет Вам не только понравиться рекрутеру, но и получить желаемую работу! Анализ вакансий в России По результатам анализа вакансий, опубликованных на нашем сайте, указанная начальная зарплата, в среднем, составляет — 52 100.

Открой вакансию и нажми на кнопку «Откликнуться» под заголовком выбранной вакансии — заполни форму быстрого отклика или выбери резюме из списка и отправь работодателю.

Чтобы откликнуться с резюме — его сначала нужно создать на нашем сайте и выбрать режим видимости «Доступно всем» или «Доступно только зарегистрированным работодателям».

Нам очень важно ваше мнение!

Требуется на работу Специалист по регистрации лекарственных препаратов, вакансия Москва Москва МО, Полная занятость с зарплатой от 50000. Максимальная зарплата зафиксирована в компании Такеда Россия и составляет 160 000 рублей. Средняя зарплата на должности Специалист по регистрации лекарственных средств в России составляет 60 000 рублей. В связи с расширением штата и увеличением объемов работ приглашаем к сотрудничеству Специалиста по регистрации лекарственных средств. Должностные обязанности: формирование регистрационного досье по Правилам ЕАЭС. Знание постановлений, распоряжений, приказов и других нормативных, руководящих и методических документов по регистрации лекарственных средств (Решение 78 ЕЭК, 61-ФЗ и др.) Условия: Зарплата по результатам собеседования. Сколько платят фармацевтам в России, зависит от региона. В столице и Санкт-Петербурге уровень заработной платы составляет 50-70 тысяч рублей. В Дальневосточном округе зарплата по профессии «фармацевт» отстает от столицы на 2-5 тысяч рублей. Обзор зарплат по специальности «Менеджер по регистрации ЛС» за 2023 год.

Найдено заданий: 4

  • Ведущий специалист (Отдел регистрации лекарственных препаратов)
  • Служба поддержки клиентов сайта Работа в Москве и Подмосковье.
  • Человек в фарме | Мама, я стану врачом! | Дзен
  • Специалист по регистрации лекарственных средств Москва, сегодня свежая вакансия

Менеджеры по регистрации лекарств в числе самых дефицитных специалистов

Менеджер по регистрации ЛС Прямой работодатель МК Народная медицина ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Специалист по регистрации лекарственных средств. Обязательное требование работодателя к опыту работы искомого сотрудника: от 1 года.
Вакансия Специалист по регистрации лекарственных средств, Москва Максимальная зарплата зафиксирована в компании Такеда Россия и составляет 160 000 рублей. Средняя зарплата на должности Специалист по регистрации лекарственных средств в России составляет 60 000 рублей.
Roundcube Webmail Login Информация о среднемесячной заработной плате.
Работа специалиста по регистрации лекарственных средств Средняя зарплата по запросу «Вакансии специалист по регистрации лекарственных средств» составляет 114 375 рублей.

Менеджер по регистрации лекарственных средств

Вакансия Специалист отдела регистрации лекарственных средств в городе Москва Вакансия Специалист по регистрации лекарственных средств. Обязанности Компания "ПРОМОМЕД" Обязанности: Подготовка документов регистрационного досье на лекарственные препараты с целью регистрации в странах СНГ и дальнего зарубежья.
Вакансия Специалист отдела регистрации лекарственных средств в городе Москва Регистрация лекарственных средств. Берём на себя все этапы регистрации лекарств — от подготовки досье до получения РУ.
Вакансия «Специалист по регистрации лекарственных средств» в Электрогорске, работа в ЗАО ЭКОлаб опыт работы в фармацевтической компании в отделе регистрации от 2 лет (специалист / менеджер).
Работа в России, специалист по регистрации лекарственных средств, свежие вакансии, январь Вакансия от прямых работодателей Срочная вакансия Специалист по регистрации лекарственных средств Москва Москва МО, c зарплатой.
Специалист по регистрации лекарственных средств | [HOST] Средняя зарплата для профессии специалист по регистрации лекарственных препаратов в Москве: 16 000 рублей.

Менеджеры по регистрации лекарств в числе самых дефицитных специалистов

Какие карьерные возможности открывает позиция специалист по регистрации лекарственных средств? Специалист по регистрации лекарственных средств имеет много возможностей для карьерного роста. Он может развиваться внутри своего отдела и в перспективе стать его руководителем. Увеличение объема работы предполагает рост заработной платы и бонусов. Вне отдела регистрации лекарственных средств специалист может развиваться в направлении контроля качества препаратов и стать менеджером по качеству.

Специалист также может уйти на государственную службу и проводить экспертизу лекарственных препаратов, предоставляемых на регистрацию. Специалист, имеющий ученую степень и опыт участия в клинических испытаниях лекарств, может вырасти до медицинского директора.

Требования к кандидатам: Высшее образование химическое, фармацевтическое, химико-технологическое, аналитическое ; Анализ документов ДМФ, НД и др.

Проводит образовательные мероприятия в аптеках фармкружки , ведет переговоры с заведующими аптек, следит за тем, чтобы в аптеках было достаточное количество промотируемых препаратов, чтобы они были выгодно выставлены на полках, размещает рекламу безрецептурных препаратов. В конце рабочего дня фармпредставитель отправляет отчет о визитах своему руководителю супервайзеру, региональному менеджеру. Быть нацеленным на результат.

Уметь хорошо водить машину. В некоторых фармкомпаниях премируют за удачно проведенные маркетинговые активности, мероприятия и новаторские подходы в повседневной работе. Корпоративный автомобиль либо компенсация за использование личного транспорта. Фармкомпании оплачивают все затраты на амортизацию автомобиля или другие транспортные расходы. Естественно, если компания предоставляет автомобиль, она страхует его, ремонтирует, компенсирует стоимость бензина, и в городах с платной парковкой — оплачивает и парковку. Фармкомпании оплачивают больничные листы, отпуска в некоторых компаниях отпуск медицинского представителя 35 дней и больше , питание во время рабочего дня, фитнес, и даже обучение. Хороший вариант карьерного роста - менеджер по работе с аптечными сетями.

Агентство Bridge2HR готово взять на себя работу по поиску сотрудника высшей категории. Специалист по регистрации лекарственных средств должен обеспечивать бесперебойную работу по производству в фармацевтической компании. Это ключевая фигура в фармбизнесе. От скорости его работы зависит успешность торговой марки. Даже если вы производите инновационные лекарства, без государственного разрешения мир никогда их не увидит. Будущее фармбизнеса зависит от специалиста по регистрации и сертификации лекарств.

Сделайте правильный выбор — обратитесь в агентство по подбору профессионалов высшего управляющего звена Bridge2HR. Обязанности специалиста Ответственный за сертификацию лекарственных средств должен быть в курсе, какова миссия фармацевтической компании. Он должен не только знать корпоративный этикет и маркетинговые задачи, но и искренне желать успеха своему работодателю. Практические обязанности сотрудника разносторонние, они связаны с юриспруденцией и фармакологией одновременно. Что должен делать сотрудник: Планировать работу по регистрации. Сюда входит бюджетирование и перерегистрация при необходимости.

Формировать досье. Регистрационное досье — пакет документов, схем, проектов и брошюр по фармакобезопасности и соответствию продукта. Взаимодействовать с регулирующими структурами, специалистами по фармакобезопасности и исследовательскими центрами. Профессионал должен знать, как ввести лекарство в оборот законно и в короткие сроки. Готовить макеты лекарственных средств. Следить за актуальностью документации, разрешающей выпуск лекарственных средств.

Уметь договариваться с контрольными институтами в сложных ситуациях. Требования к специалисту по регистрации и сертификации лекарственных средств Отбор соискателей на эту должность ведется со всей ответственностью. Кадровое агентство Bridge2HR собирает рекомендации с предыдущих мест работы и детально проверяет соответствие всем важным характеристикам.

Менеджер по регистрации лекарственных препаратов вакансии Москва

Средняя зарплата для профессии специалист по регистрации лекарственных препаратов в Москве: 16 000 рублей. Работа в городе Москва на позиции Специалист отдела регистрации лекарственных средств. Читайте описание и откликайтесь на вакансии в один клик. международная фармацевтическая компания, представл. Обязанности: Планирование и управление процессом регистрации лекарственных средств; Подготовка документов для регистрационного. Условия: Оформление по ТК РФ; Комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Юго-Западная; Дружный. Специалист по регистрациисертификации лекарственных средствот 50 000 руб. на рукиНижний Новгород, ГорьковскаяТребуемый опыт работы: 13 годаПолная занятость, полный деньРоссийская компания, поставщик широкого 14.03.2023. Специалиста по регистрации лекарственных средств Обязанности: Подготовка досье для регистрации лекарственных препаратов; Сопровождение процесса регистрации лекарственных препаратов; Оформление нотариальных документов, счетов и др. документов.

Сколько зарабатывают провизоры и фармацевты в России

Работа специалиста по регистрации очень трудоёмкая и требует постоянной концентрации. Сотрудник должен быть усидчивым и внимательным в работе с огромным объемом документации. Также необходим хороший уровень владения английским языком и знания GxP. Процедура регистрации лекарственного препарата является крайне ответственным этапом вывода препарата на рынок. Получение РУ зависит не только от результатов проведения клинических исследований, но и от подготовки необходимой документации и регистрационного досье, за что и несёт ответственность специалист по регистрации. В своей работе специалист по регистрации должен использовать свои знания законодательства и нормативно правовых актов в сфере регулирования порядка регистрации лекарственных средств, обращения лекарственных средств, а также в сфере клинических исследований.

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами Продолжить Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки: Другой текст Нажимая «Продолжить», вы подтверждаете, что ознакомлены, полностью согласны и принимаете условия « Соглашения об оказании услуг по содействию в трудоустройстве оферта » В иностранной, оригинальной, европейской компании открыта вакансия Менеджера по регистрации лекарственных средств Функционал: Разработка проектов НД, ОХЛП, ЛВ; Формирование XML-досье в информационной системе; Внесение изменений в регистрационное досье по национальной процедуре; Подготовка ответов на запросы регуляторных органов; Внесение изменений в досье по процедуре ЕАЭС; Ведение полного цикла регистрации по требованиям ЕАЭС; Подготовка пакета сопроводительных документов и подача образцов в лабораторию ФГБУ; Подготовка и подача документов в целях регистрации предельных отпускных цен. Требования: Опыт работы от 3-х лет; Владение английским языком не ниже уровня intermediate - разговорный навык; Внимательность к деталям; Способность эффективно работать в условиях многозадачности; Высокая ответственность.

И это все фармацевты. При расчете их зарплат применяются единые рекомендации к оплате труда в госучреждениях страны, где есть рекомендации и по оплате труда медиков. Их на 2021 год утвердила Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. В частных организациях больший акцент делается на процентах с продаж, который существенным образом влияет на уровень дохода конкретного фармацевта. Средняя зарплата фармацевта в Москве В столице многие специалисты стоят дороже среднероссийского значения.

Фармацевт — не исключение. Согласно тем же данным Росстата, средняя зарплата фармацевта в Москве составляет 89 тысяч рублей. Это цифры обобщенной профессии. Часто в базах представлены вакансии фармацевта-провизора. На самом деле, не каждый фармацевт может быть провизором, но каждый провизор — фармацевтом. Для фармацевта достаточно иметь среднее специальное образование.

Заведующим, имеющим среднее фармацевтическое образование, действующий сертификат фармацевта и провизора, знания ассортимента препаратов и опыт работы не менее трех лет, предлагаются ежемесячные выплаты от 55 до 80 тысяч рублей. В Москве средняя зарплата заведующего аптекой составляет 140 тысяч рублей в месяц, в Санкт-Петербурге - 130 тысяч рублей, в Екатеринбурге - 110 тысяч рублей, а в Волгограде - 90 тысяч рублей.

Водитель-курьер

  • Работа специалистом по регистрации лекарственных средств в Ростове-на-Дону
  • Специалист по регистрации лекарственных средств работа в России
  • Вакансия в архиве
  • Средняя зарплата фармацевта в городах-миллионерах
  • Соискателю

Зарплата фармацевта в России в 2024 году

Как специалисты с высшим образованием, провизоры могут заниматься и преподавательской деятельностью. Провизор может иметь две специальности: Провизор-технолог (код ОКПДТР: 25856) специализируется на изготовлении и производстве лекарственных препаратов. Специалист по регистрации лекарственных средств. Компания рассматривает студентов. Нужны знания законодательства РФ, ЕАЭС в области регистрации лекарственных средств, базовые soft skills и готовность к работе с большим объемом информации. Оформление по ТК РФ; - Официальная заработная плата; - График работы 5/2 (8.00-17.00) Местонахождение МЦД Нахабино, от станции идти 10 минут. Откликнуться на вакансию № 2165051: Специалист по регистрации лекарственных средств. подготовка досье на регистрацию лекарственного препарата полного цикла; планирование и контроль на каждом этапе регистрации лекарственного препарата; сбор досье в рамках внесения изменений в документы регистрационного досье и перерегистрации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий