Реал челси 12 апреля

Поединок завершился победой мадридской команды со счетом 2:0. Отметим, что гости доигрывали встречу в меньшинстве. На 59-й минуте красную карточку получил Бен Чилуэлл. Ответный матч пройдет в Лондоне 18 апреля. Встреча прошла во вторник, 12 апреля, в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой лондонского клуба. Челси (Chelsea) 12.04.2023 Лига чемпионов (Europe - Champions League)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. Счет матча Реал Мадрид (Real Madrid) - Челси (Chelsea). Челси 12 апреля 2023. Game summary of the Real Madrid vs. Chelsea Uefa Champions League game, final score 2-3, from April 12, 2022 on ESPN.

Обзор матча Реал - Челси

«Реал» Мадрид – «Челси». 2:3 Мадридский «Реал» одержал домашнюю победу над лондонским «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Игра на «Сантьяго Бернабеу» завершилась победой команды Карло Анчелотти со счетом 2:0.
Обзор матча Реал - Челси, Лига Чемпионов, 12.04.2023 Челси, Лига чемпионов УЕФА 2022/23. Вся информация о матче: статистика, голы, результаты, история и многое другое.
Реал Мадрид - Челси - 2:0: результат матча, счет, итоги матча, 12 апреля 2023 года 12 апреля на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялась первая игра четвертьфинала Лиги чемпионов UEFA сезона 2022/23 – местный «Реал» принимал лондонский «Челси». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Реал Мадрид 2-0 Челси, 1/4 Лиги чемпионов (12.04.2023)

На 74 минуте Винисиус со второй попытки вывел вышедшего на замену Асенсио на удар, и Марко с линии штрафной низом направил мяч под штангу. В компенсированное время Бензема мог оформить дубль, но у него не получился удар головой после навеса Алабы и не самой убедительной игры Кепы на выходе. Также можно вспомнить опаснейший крученый удар Луки Модрича в дальний верхний угол. У гостей незадолго до финального свистка мог забить Маунт, впрочем, просто филигранно проявил себя Рюдигер. Ответная игра на «Стэмфорд Бридж» состоится 18 апреля.

Поэтому перед выездом в Мадрид фанаты «синих» не ожидали ничего хорошего.

Лэмпард, наверное, не удивил максимально оборонительным составом: из явных игроков атаки были только Стерлинг и Фелиш. А после часа игрового времени не осталось и Рахима с Жоау, их заменили Чалоба и Хаверц. Виной таких перестановок стало удаление Бена Чилуэлла — Кукурелья провалился и оставил на фланге пустую зону для Родриго с мячом, англичанин пошёл страховать и завалил оппонента. Моментально показана прямая красная карточка, «Челси» переходит на ультраоборонительную модель и начинает удерживать 0:1. Да, к тому времени «Челси» уже пропустил: Карвахаль по флангу запустил Винисиуса, Жуниор ускользнул от опекуна и в падении пробил из-под Фофана.

Кепа парировал, но точно на ногу Бензема, а Карим не простил на добивании — 1:0.

Бразилец отметился голевой передачей и во втором тайме, ассистировав на Марко Асенсио на 74-й минуте. С 59-й минуты «Челси» играл в меньшинстве после прямого удаления защитника Бенджамина Чилуэлла. Ответная игра состоится на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в следующий вторник, 18 апреля.

Общая статистика арбитра на начало матча 23.

Чтобы посмотреть последние и самые актуальные тренды, перейдите на страницу рефери Франсуа Летексье В 6 матчах подряд количество фолов не опускается ниже 20 В 17 матчах подряд рефери фиксирует не более 33 фолов за игру В 8 матчах подряд количество желтых карточек не опускается ниже 3 В 17 матчах подряд рефери выдает не более 6 желтых карточек за игру За последние 3 матча арбитр в среднем отмечает около своего обычного количества фолов 22. В качестве рефери выступит Франсуа Летексье. Личная встреча этих клубов - достаточно редкое явление, происходившее только в одном чемпионате: Лига чемпионов Европа.

Реал Мадрид — Челси. Обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов 12 апреля

На исходе игрового часа Чилуэллу пришлось нарушать правила против Родриго, а арбитр посчитал произошедшее фолом последней надежды. В меньшинстве игровой репертуар «Челси» предельно оскуднел: отбились — перевели дух, выстроились сызнова в обороне. После углового на удар вывели Асенсио, и резервист неотразимо пробил низом.

Ну а на добивании Хавертц пускает мяч выше перекладины. Слишком завелся правый защитник «Реала». Назначает французский арбитр штрафной.

Но, похоже, без карточки. Хотя на повторе фол выглядит очень грубо. Марко Асенсио — 2:0! Угадал с заменой Анчелотти. Разыграли угловой мадридцу, вывели на удар из-за штрафной Асенсио, и он классно попал!

Нет моментов у "Челси". Не дали мадридцы выйти "Челси" со своей половины поля. Пока недостаточно эффективно лондонцы действуют. Если и владеют мячом, то в центре поля. Не так много моментов у "Челси". Впрочем, "Реал" тоже не слишком много создаёт. Винисиус пробивал, был там рикошет, но Тиаго Сильва выбил мяч из пустых ворот! Милитао после прострела заблокировал удар Стерлинга. Всё равно мяч в ворота полетел, но Куртуа дотянулся! После заброса Винисиус толкнул мяч в сторону ворот, Кепа дотянулся, но отбил мяч перед собой, а там уже был Бензема!!! Но далековато от штрафной. Мадридцы сейчас больше мячом владею, да и территорией. Здорово всё сделали Винисиус и Бензема, француз вышел на ударную позицию и пробил с острого угла! Прямо в руки Кепе. Обороняется "Реал" в последние минуты. Получает опасный штрафной "Челси".

Удаление: Чилуэлл, 59. Мадридский "Реал" уверенно обыгрывает "Челси" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов! Разыгрывает "Реал" угловой, Винисиус из штрафной катит на радиус на Асенсио, который с 17 метров в касание уложил мяч в нижний угол! Чилуэлл цепляет Родриго, который убегал на рандеву с Кепой, и получает прямую красную карточку!

«Реал Мадрид» победил «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов

Заброс в штрафную от Карвахаля, рывок Винисиуса и удар, который парировал Кепа, но прямо на Бензема, добившего в пустую рамку. Сразу после перерыва Модричу чуть-чуть не хватило точности, чтобы забить второй. Вскоре Родриго вынудил Чилуэлла фолить на красную карточку, а за пятнадцать минут до конца «Реал» разыграл лишнего на угловом. Винисиус выкатил мяч на дугу свежему Асенсио, уложившему его в самую «шестерку». При 0:2 Лэмпарду удалось заменами игру встряхнуть, и дальше «Челси» в целом справлялся. На флажке обе команды могли забивать, но Бензема головой пробил мимо пустого створа после брака Кепы на выходе, а удар Маунта в упор накрыл Рюдигер. В теории счет оставляет «Челси» шансы пройти дальше, но тех, кто в это верит, вряд ли много даже в Лондоне.

Предыстория «Реал» и «Челси» подходят к очной встрече в не самом бодром настроении. Теперь «сливочные» безнадежно отстают от «Барселоны» на тринадцать очков. О «Челси» и говорить нечего — команда рискует вообще остаться без еврокубков на следующий сезон. Для «синих» Лига чемпионов — теперь явно главный турнир, но это же можно сказать о «Реале». Да, есть Кубок Короля, но уже выбита «БАсрелона» в ярком стиле, остался только финал против скромной «Осасуны». В фокусе явно очередная попытка взять самый главный трофей.

Ход матча Лэмпард вновь выпустил в старте Канте, Ковачича и Фернандеса, а пару нападающих составили Феликс и Стерлинг. Хаверц остался на скамейке. У хозяев левый фланг закрыл Камавинга, Милитао с Алабой вышли в центре, а среднюю линию и атаку Анчелотти вернул к боевому сочетанию, в отличие от игры против «Вильярреала». Уже на второй минуте «Челси» мог забивать в контратаке. Канте выдал вертикальный пас низом на ход Феликсу, который стартовал со своей половины поля и потому избежал офсайда. Однако забег Милитао не проиграл, настиг португальца и тот в итоге бил из-под защитника в ближний угол.

Перевел Куртуа на корнер. Минутой позже Канте сожрал в центре Модрича, протащил мяч сам и катил уже в штрафной левее на Фелиса, прострел которого не прошел.

По итогам первого тайма счёт по ударам в створ получился красноречивым — 8:2 в пользу хозяев. И тут приходится снова отметить Фофана, который терял мячи в простых ситуациях. Второй тайм начался не только с очередных атак «Реала» как же круто Бензема выкатил Луке Модричу под удар! Калиду Кулибали не смог продолжить игру, и место левого центрального защитника занял вышедший Марк Кукурелья. А вскоре ещё одному защитнику пришлось покинуть поле. Только речь уже не про замену. На 59-й минуте Родриго выбегал один на один с вратарём, и Чилуэлл зацепил бразильца рукой без малейшей попытки сыграть в мяч.

Работаю на лучшей работе — Журналистика. Люблю Netflix, Real Madrid и спать. Не люблю сладкое, современных исполнителей и Tik-Tok. Далее по теме.

Первая встреча завершилась в пользу «горожан» 1:0 Лига чемпионов. Первый матч: 3:1. Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram , ВКонтакте и.

«Реал» обыграл дома «Челси», который доигрывал вдесятером

Chelsea nearly had a dream start at the Bernabeu, as Joao Felix forced the first save of the game from Thibaut Courtois, at the end of a flowing counter-attack after Real Madrid had begun the game on the offensive. Челси 12/04/2023. Счет по: голам, угловым, желтым и красным карточкам и другим статистическим показателям. Челси 12/04/2023. Счет по: голам, угловым, желтым и красным карточкам и другим статистическим показателям. Мадридский «Реал» и лондонский «Челси» сошлись в плей-офф Лиги чемпионов. Матч 1/4 финала состоялся 12 апреля на легендарном стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Гол Бензема помог «Реалу» обыграть «Челси» в матче Лиги чемпионов

Обзор клуба Челси: краткий обзор состава команды со всеми игроками и информацией сезона Общая статистика текущего сезона. На 59-й минуте матча Бен Чилуэлл из "Челси" был удален за "фол последней надежды", что не помешало его команде забить еще один мяч. В другом матче "Милан" играл с "Наполи" и смог одержать победу со счетом 1:0. Победный гол забил на 40-й минуте Исмаэль Беннасер. Результат прошлой игры в турнире «Лига чемпионов»: Челси – Боруссия Д 2:0. В последних 5 играх Челси забивает 5 голов. Champions League LIVE. 12 Апреля 2023 года состоится матч между командами Реал Мадрид и Челси. Матч пройдет в рамках турнира Лига чемпионов. 1/4 финала.

Ремейк прошлогоднего четвертьфинала: «Реал» убедительно обыграл «Челси»

Разыгрывает "Реал" угловой, Винисиус из штрафной катит на радиус на Асенсио, который с 17 метров в касание уложил мяч в нижний угол! Чилуэлл цепляет Родриго, который убегал на рандеву с Кепой, и получает прямую красную карточку! Потребуется ли замена? Карвахаль забрасывает мяч в штрафную, Винисиус со штыка направляет мяч в створ, Кепа реагирует на удар бразильца, а Бензема оказывается на добивании первым!

Команды встречались на этой же стадии в прошлом сезоне Лиги чемпионов. Мадридцы тогда победили с общим счетом 5:4 на пути к своему 14 титулу. Однако сейчас у «Челси» лишь одна победа в 13 выездных матчах. Результат другого матча Единственный гол в матче забил Исмаэль Беннасер. Ответная игра пройдет 18 апреля в Неаполе.

Понятно, что итальянский мудрец все задумки прочитал, как только получил на руки стартовый состав соперника,. Дальше прошла длинная передача Карвахаля, Винисиус дотянулся до мяча, который от руки вратаря отскочил к Бензема, а два его опекуна охраняли вчерашний день. Ближе к перерыву «Реал» вернулся к своей игре — спокойное комбинирование на чужой половине поля с резкими обострениями. Дебют второго тайма противники провели осторожно, подходы были, но вратари решали исключительно разминочные задачки.

В прошлом сезоне "Реал" и "Челси" также встречались на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов. Тогда по сумме двух матчей сильнее оказался испанский клуб 3:1; 2:3, после дополнительного времени. Английский клуб сумел одолеть соперника 1:1, 2:0 и позднее стал победителем соревнований. В другом матче игрового дня "Милан" на своем поле переиграл итальянский "Наполи" 1:0. Победный мяч забил Исмаэль Беннасер, полузащитник отличился на 40-й минуте встречи. Команды встречались во второй раз за последние 10 дней, ранее "Милан" на выезде крупно переиграл лидера чемпионата Италии в рамках национального первенства 4:0.

Холанд установил позорный рекорд в матче против «Челси»

Ближе к перерыву «Реал» вернулся к своей игре — спокойное комбинирование на чужой половине поля с резкими обострениями. Дебют второго тайма противники провели осторожно, подходы были, но вратари решали исключительно разминочные задачки. Мадридцы и здесь выглядели посолидней лондонцев, а Модрич едва не отметился шедевральным голом. На исходе игрового часа Чилуэллу пришлось нарушать правила против Родриго, а арбитр посчитал произошедшее фолом последней надежды.

Таким образом, первыми полуфиналистами турнира стали «Реал» и «Милан». Сегодня вечером четвертьфинальная стадия ЛЧ закроется ответными поединками в парах «Бавария» — «Манчестер Сити» 0:3 и «Интер» — «Бенфика» 2:0. Полуфиналы Лиги чемпионов запланированы на 9—10 и 16—17 мая, а финал главного футбольного еврокубка пройдет 10 июня. В прошлом сезоне победу в ЛЧ одержал «Реал», в титульном матче сломивший сопротивление «Ливерпуля» с минимальным счетом 1:0.

Лэмпард, наверное, не удивил максимально оборонительным составом: из явных игроков атаки были только Стерлинг и Фелиш. А после часа игрового времени не осталось и Рахима с Жоау, их заменили Чалоба и Хаверц. Виной таких перестановок стало удаление Бена Чилуэлла — Кукурелья провалился и оставил на фланге пустую зону для Родриго с мячом, англичанин пошёл страховать и завалил оппонента. Моментально показана прямая красная карточка, «Челси» переходит на ультраоборонительную модель и начинает удерживать 0:1. Да, к тому времени «Челси» уже пропустил: Карвахаль по флангу запустил Винисиуса, Жуниор ускользнул от опекуна и в падении пробил из-под Фофана. Кепа парировал, но точно на ногу Бензема, а Карим не простил на добивании — 1:0. Мог «Челси» пропустить и больше.

Команды играли без оглядки на свои ворота, что вылилось в 5 забитых мячей. Но команде хозяев он принес поражение. За матч до этого 20 дней назад команда провела гостевой поединок с клубом Мидлсбро.

Грамотная игра в обороне и превосходство команды Челси в реализации решило исход встречи. Букмекеры отдают небольшое предпочтение команде Реал Мадрид, коэффициент на победу составляет 2. Поставить ИТБ1 1.

Реал Мадрид — Челси. Обзор ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов 12 апреля

Первая встреча четвертьфинала Лиги чемпионов завершилась со счетом 2:0 в пользу мадридцев. Ответный матч состоится 18 апреля в Лондоне. Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард. Еще один испанский легионер «Челси», находясь во вратарской площади, имел возможность обработать мяч и даже выбрать, куда ударить. Впрочем, он все же промедлил, и огромный вратарь «Реала» Тибо Куртуа, выбросившись на него, максимально сузил площадь обстрела. В первом матче итальянского четвертьфинального дерби лидеры серии А футболисты "Наполи" уступили на выезде "Милану" со счетом 0:1. Победный гол на 40-й минуте забил Исмаэль Беннасер. Повторные встречи в этих парах состоятся 18 апреля. «Вильярреал» Унаи Эмери внезапно выкинул из турнира саму «Баварию» (2:1 по сумме), а «Челси» почти сотворил камбэк после 1:3 против «Реала» в первой встрече и уступил лишь в добавленное время (4:5 по итогам обоих игр).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий