Белые ночи марафон 2024 регистрация

Накануне Дня России в Петербург пришёл традиционный марафон "Белые ночи" – который, напомним, снова проводится в тёмное время суток. В этом году участники "Белых ночей" бегут по обновлённому маршруту. Команда олимпийского чемпиона Сочи-2014, победителя лыжной многодневки Тур де Ски Александра Легкова под названием Respect Run одержала победу в эстафете, проходившей в рамках 42-километровой дистанции бегового марафона "Белые ночи 2023" в Санкт-Петербурге. Забег пройдет 29 июня 2024. Открылась регистрация на 33-й марафон «Белые ночи». Забег пройдет 29 июня 2024 года в Санкт-Петербурге. Марафон «Белые ночи» в текущем году не состоится.

Что такое Марафон Белые Ночи?

  • Участники марафона
  • Стала известна дата проведения марафона «Белые ночи» в 2024 году
  • Белые Ночи - Международный офтальмологический конгресс
  • Ближайшие события

Лыжный марафон им. Александра Невского

Участники знаменитого марафона «Белые Ночи», запланированного на июль 2024 года, могут ожидать ряда эксклюзивных бонусов. Петербургские легкоатлеты снова примут участие в легендарном марафоне "Белые ночи". 3. Как зарегистрироваться на марафон и сколько это стоит? Регистрация на марафон «Белые ночи 2024» открыта на официальном сайте мероприятия. Марафон «Белые ночи», Санкт-Петербург Дата забега: 29.06.2024. ‍ Дистанции: 42.2 км, 10 км Вид забега: Городской, Международный, Ночной Расписание, маршрут и ссылка на регистрацию |

Разыграем 3 путёвки на марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербург

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины.

И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства.

Кроме того, каждый участник в возрасте свыше 60 лет, получит бесплатный массаж спины от специалиста после финиша марафона. Если вы старше 70 лет, то дополнительно к вышеперечисленным призам, вы получите двухмесячный абонемент на занятия йогой в спортивном клубе и презентационный набор профессиональных кремов для ухода за кожей. Призы для команд-участников 1 место: главный приз — триплекс в самом сердце Санкт-Петербурга на неделю для всей команды не более 10 человек , кроме того, каждый участник получит медали и денежный приз в размере 50 000 рублей.

Кроме того, каждая команда-участник, занявшая от 4 до 10 места, получит по золотой медали и денежный приз в размере 10 000 рублей на команду. Приз «Уникальная команда» — денежный приз в размере 50 000 рублей на команду, за самое креативное название и уникальный стиль участников. Приз «Выполнение заданий на высшем уровне» — денежный приз в размере 50 000 рублей на команду, за выполнение наилучшего числа заданий на марафоне.

Специальные призы за достижения на дистанции На марафоне Белые Ночи 2023 будут выдаваться специальные призы участникам за достижения на дистанции. Например, участник, преодолевший половину марафона, получит сертификат на бесплатный массаж в спа-центре города. А тот, кто пробежит все 42 километра, получит эксклюзивный подарок от спонсора марафона — ноутбук нового поколения.

Кроме того, самые быстро пробежавшие участники каждой возрастной группы получат награды — путевки в санатории и гостиницы, книги по теме здорового образа жизни, занятия в фитнес-клубах и многое другое.

Сервис вправе вносить изменения в настоящую Политику с обязательным уведомлением, которое будет доступно Пользователю на Сайте. Во всех вопросах, не урегулированных настоящей Политикой, но касающихся сбора, хранения, и обработки информации и персональных данных, Пользователь и Администрация Сервиса руководствуются законодательством Российской Федерации. Настоящая Политика применима только к Сервису. Администрация Сервиса не контролирует и не несет ответственность за сайты третьих лиц, на которые Пользователь может перейти по ссылкам, доступным через Сервис. В случае возникновений споров между Пользователем и Сервисом в связи с настоящей Политикой, обе стороны обязаны стремиться к урегулированию таких споров путем переговоров.

В случае невозможности урегулирования спора путем переговоров, спор может быть передан в суд в соответствии с законодательством Российской Федерации, с обязательным соблюдением претензионного порядка. Претензия направляется стороной, намеревающейся обратиться в суд, другой стороне заблаговременно. Срок ответа на претензию составляет 30 Тридцать календарных дней с момента ее получения. Начало Впервые этот марафон состоялся в Ленинграде в 1990 году. В те времена он полностью соответствовал своему названию и начинался в 23. Затем старт перенесли на утро.

Репетиция парада кораблей В этом году сроки проведения «Белых ночей» сдвинуты из-за чемпионата мира по футболу. Бонус для бегунов - репетиция дня ВМФ, которая начнется на Неве в 11. По этой причине старт назначен на ранее утро. Военно-морской парад в Санкт-Петербурге 30. Лимит Марафонцам необходимо уложиться в 6 часов. Промежуточные лимиты: 6 км — 1 час, 20 км — 2 часа 50 минут, 30 км — 4 часа 15 минут.

Маршрут По сравнению с прошлым годом, маршрут «Белых ночей» несколько изменился — в него не входят Невский проспект и Дворцовый мост. Старт и финиш на прежнем месте - на Дворцовой площади. Трасса проложена преимущественно по берегам Невы и других рек, захватывая Английскую, Университетскую, Мытнинскую, Кронверкскую, Петровскую, Петроградскую, Аптекарскую, Песочную набережные, а также набережные Ново-Адмиралтейского канала, Пряжки и Фонтанки. Все главные достопримечательности города, включая принимавший чемпионат мира по футболу стадион «Санкт-Петербург», прилагаются. Маршрут марафона 2018. Источник: wnmarathon.

Погода Конец июля - не самое удачное время для марафона не только из-за сезона отпусков, но и из-за непростых погодных условий. Синоптики обещают в воскресенье до 26 градусов, возможны ливни и грозы. Участники «Белые ночи»-2018 побегут около 11000 человек, главную дистанцию - примерно 4000. Те, кто зарегистрировался на марафон, стартуют в 7. Те, кто побежит 10 км, - в 8. Участники марафона и забега на 10 км.

Призовой фонд В этом году у «Белых ночей» нет титульного спонсора. Тем не менее организаторам удалось сохранить прежний призовой фонд - 2 млн рублей. Победители получат по 300 тысяч рублей, серебряные призеры — по 150 тысяч, бронзовые — по 100 тысяч.

Иван 26. Какое сейчас состояние трассы?

Ее кто-то уплотняет? А то будет каша как в прошлый раз... Василий 23. Владимир 23. Тренера на снегоходе не будет.

По Нац. Парку читайте в положении, взносы за дистанции у нас в 2 раза меньше чем на всех марафонах. Сергей 23. Хотелось бы тоже получить пояснение по поводу местного тренера сопровождающего своих спортсменов на снегоходе. Запрет на использование снегохода должен распространяться на Всех без исключения.

В противном случае мы подадим протест и поднимем этот вопрос в Национальном парке. Пожалуйста отнеситесь с пониманием участники соревнований должны быть в равных условиях. Я правильно понял из "Положения... Екатерина 22. Непонятно нужно оно вообще или нет..

Владимир 22. По разрешению, всё написано в положении... Елена 21. И можно ли привезти снегоход для поддержания участников соревнований и просто посмотреть Ваши замечательные места,конечно же не портя трассы,читая комментарии с прошлого года местные тренера практикуют это. Оставьте свой отзыв о мероприятии «Лыжный марафон им.

Ближайшие события

  • Марафон «Белые ночи» ограничит движение в четырех районах Петербурга
  • МАРАФОН «БЕЛЫЕ НОЧИ»
  • Команда Александра Легкова выиграла эстафету на марафоне "Белые ночи 2023"
  • Стала известна дата проведения марафона «Белые ночи» в 2024 году
  • Международный марафон «Белые ночи» (Санкт-Петербург)
  • Полный список призов для участников марафона Белые Ночи 2023

Все бегут. В Петербурге проходит забег «Белые ночи»

Обновленный марафон «Белые ночи» состоится 11 июня 2023 года. В Петербурге уже открылась регистрация на участие в 33-м марафоне «Белые ночи», который пройдет в Северной столице 29 июня 2024 года. Рассказываем, когда в 2024 году пройдет Московский марафон, Московский полумарафон и другие массовые забеги. 3. Как зарегистрироваться на марафон и сколько это стоит? Регистрация на марафон «Белые ночи 2024» открыта на официальном сайте мероприятия. Накануне Дня России в Петербург пришёл традиционный марафон "Белые ночи" – который, напомним, снова проводится в тёмное время суток. Марафон "Белые ночи" Санкт-Петербург: Это путешествие даст возможность почувствовать белые ночи не только в классическом виде, но и на бегу.

Бегом за алыми парусами. Как проходил марафон «Белые ночи»-2023

Мероприятие «Белые ночи бег 2024» состоится 19 июня 2024 года в Санкт-Петербурге. В этот день все желающие смогут принять участие в марафоне и насладиться неповторимой атмосферой бега под белыми ночными сияниями. В Петербурге открыли регистрацию на марафон «Белые ночи», который состоится 11 июня.

В марафоне «Белые ночи» будут участвовать больше 20 тысяч любителей бега

Что такое Марафон Белые Ночи? Описание мероприятия Марафон Белые Ночи является одним из крупнейших мероприятий в России, посвященных бегу на дистанции 42,2 км. Он проводится в культурной столице России — Санкт-Петербурге. Что дает участие в Марафоне Белые Ночи? Участие в Марафоне Белые Ночи — это уникальная возможность побывать в самом сердце города на Неве в ночное время, когда город преображается и становится еще более прекрасным и таинственным. Кроме того, участники марафона получают возможность проверить свои силы и физическую выносливость, преодолеть дистанцию 42 км и получить незабываемые впечатления. Когда и где пройдет Марафон Белые Ночи 2023? Дата проведения Марафон Белые Ночи 2023 пройдет в июне-июле 2023 года. Точная дата пока не определена, но она будет объявлена позже на официальном сайте мероприятия. Участники пробегут по красивым улицам Северной столицы и смогут насладиться ночными видами города. Как получить скидочный промокод на Марафон Белые Ночи 2023 Если вы хотите получить скидочный промокод на Марафон Белые Ночи 2023, то обратите внимание на список рабочих промокодов в статье на нашем сайте.

Выберите подходящий промокод и введите его при регистрации на официальном сайте мероприятия. Важно: Скидочные промокоды имеют ограниченное количество использований, поэтому не теряйте времени и зарегистрируйтесь на марафон как можно скорее.

Для того, чтобы принять участие в марафоне «Белые ночи» необходимо пройти преждевременную регистрацию по этому адресу: Дворец Спорта «Юбилейный», проспект Добролюбова, д. Отзывы Каждый год участвую в этом забеге. Что я вам могу сказать, впечатления просто зашкаливают. Во время бега я как будто переношусь в другое измерение. Рядом бежит куча людей с той же целью что и у тебя. Также приобщил к этому мероприятию свою жену. Очень рад что такое проводится в моей стране. Оценка: Иван Участвую в этом марафоне 5 год.

Еще мой папа в нем бегал. Люблю свою родню и стараюсь поддерживать традицию своих родителей. Бегаем всей семьей. Оценка: Карина Я профессиональная спортсменка и уже как 5 лет ежедневно занимаюсь легкой атлетикой. Поэтому это мероприятие приносит мне колоссальное удовольствие.

На этом уникальные летние события для бегунов в Петербурге не заканчиваются. Это уникальная возможность встретить закат и восход на кромке Финского залива, насладиться морскими пейзажами и внести свой личный вклад в сохранение окружающей среды. Дистанции пробега — 5 км, 10 км и 21,1 км, а также костюмированный забег в пижамах на 1 км. По просьбам петербургских бегунов и гостей города 24 августа " Ночной забег" пройдёт и у нас. Белые ночи к тому времени уже подойдут к концу, так что можно будет проводить соревнования с иллюминацией.

В осень из Пушкина в Петербург! В этом году традиционному марафону "Пушкин — Петербург" исполнилось 100 лет, но прошёл он в 96-й раз. И один раз в пандемию. Таким образом, старейший легкоатлетический забег пройдёт 15 сентября в 97-й раз.

Организаторы оказались на высоте, трасса была выбрана идеально. Девиз марафона «Не время спать, время бежать».

Первое место и приз 300 тысяч рублей выиграл Олег Григорьев с результатом 2 часа 19 минут 28 секунд, вторым преодолел дистанцию Николай Волков за 2:22:29, Александр Павленин прибежал третьим за 2:23:20. У женщин победила Елизавета Ерохина из Петрозаводска с временем 2:40:32, 2-х кратная победительница Надежда Лещинская вторая с результатом 2:42:43, третьей финишировала Александра Кабанова за 2:45:11. Марафон «Белые ночи» 2018 финишировал на Дворцовой площади Санкт-Петербурга Сегодня 3,5 тысячи участников зарегистрировались на марафонской дистанции, всего приняли участие 11 тысяч человек. Стартовый выстрел прозвучал на Дворцовой площади в 7. Этой плотной группой бегуны достигли отметки 35 километров, где Олег Григорьев предпринял рывок, сохранил темп до финиша и выиграл. Результаты и призы питерского международного марафона «Белые ночи» 2018 Общий призовой фонд марафона составил 1 млн 430 тысяч рублей.

Мужчины и женщины разделили его поровну. Дополнительные бонусы за результаты: 30 тысяч рублей за результат быстрее 2 часов 13 минут у мужчин, 2 часов 34 минут у женщин, специальный приз показавшему 3-тысячный результат в общем зачете среди мужчин и женщин. Победителям возрастных групп вручаются ценные призы от организаторов марафона. Одновременно забег имеет статус чемпионата Санкт-Петербурга, победители получают призы и медали спорткомитета города. Рекорд трассы устоял. Он был поставлен Николаем Керимовым в 2003 году, результат 2:11:46.

Марафон «Белые ночи» 2018 проводится по самым красивым местам северной столицы Бег проходит по самым красивым набережным Санкт-Петербурга, через мост Лейтенанта Шмидта на Васильевский остров , по Биржевому мосту на Петроградскую сторону, по Кронверкской набережной вдоль Петропавловской крепости , мимо Авроры, по набережной Большой Невки, дальше на Крестовский остров и обратно. Разворот недалеко от моста «Петра Великого» и последние 7 километров к финишу на Дворцовой площади. С 11 до 13 часов дня планировался развод мостов для репетиции парада кораблей ко дню военно-морского флота , поэтому была скорректирована трасса марафона. В виде бонуса участники увидели саму репетицию военных кораблей, которые уже вошли в Неву, как разводятся мосты, хотя обычно это делается ночью. Соревнование обслуживали 12 карет скорой помощи и 4 реанимационные, установили 126 биотуалетов. Организаторы учли все требования спортсменов.

Контрольное время мероприятия 6 часов. Каждые 5 километров временные отсечки, есть возможность отследить своё движение по стартовому номеру, автоматическая фото и видео фиксация финиша. Нынешний забег пришлось подвинуть на второе воскресенье июля из-за Кубка Конфедераций, когда другие крупные состязания проводить нельзя, дабы не пострадали безопасность и качество. А в следующем году город наряду с прочими будет принимать финал чемпионата мира по футболу. Даты мундиале уже известны — с 14 июня по 15 июля. Директор марафона Михаил Кочетков говорит, что «возможно, своё соревнование в 2018 году нам придется проводить в конце мая или в начале июня».

Как бы то ни было, дата не влияет на знаменитый маршрут — голубая линия ведет тысячи и тысячи бегунов сплошь по местам из глянцевых путеводителей. Дворцовая площадь открывает и венчает гонку. А в промежутке мелькают набережные Невы, Фонтанки, Мойки, одиннадцать мостов и мостиков, улицы и проспекты… Горе тому марафонцу, кто впервые попал в Санкт-Петербург! Не видать ему хорошего результата — пока все разглядишь и сфотографируешь, уложиться бы в лимит. Организаторы объявили, что готовы принять 13 000 человек: заявлены лимиты семь тысяч на марафон и шесть — на «десятку». В прошлый раз в городе на Неве пробежали почти 10 000 участников.

Команда бегового сообщества представила календарь забегов на 2024 год

Для детей до 6 лет у нас предусмотрены следующие призы: Медали — каждый ребенок получит медаль за участие в марафоне. Это отличный способ поощрить их старания и поддержать интерес к спорту. Стильные браслеты — дети будут в восторге от ярких браслетов, которые они смогут надеть на руку и показать всем своим друзьям. Подарочные сертификаты — самые активные и заинтересованные дети могут получить подарочный сертификат на поход в кино или на каток со своими родителями. Мы хотим показать детям, что спорт — это весело и интересно. Мы надеемся, что такие призы вдохновят их на новые достижения и увлечения. Призы для самых старых участников Для участников марафона Белые Ночи 2023, которые выходят за пределы возрастной категории «молодежь», мы предусмотрели специальные призы. Ведь возраст не должен быть препятствием для участия в спортивных событиях! Самым старшим участникам марафона старше 60 лет мы готовим дипломы участника, памятные медали и сертификат на бесплатное посещение спортивного клуба в течение месяца. Кроме того, каждый участник в возрасте свыше 60 лет, получит бесплатный массаж спины от специалиста после финиша марафона.

Забегаем в белые ночи! Активное лето начнётся с нового для России формата "ЭКИДЕН" — соревнования по японской системе, которое предполагает командное преодоление дистанции. Оно берёт своё начало в 1920 году в Стране восходящего солнца благодаря Сидзо Канакури, участнику олимпийских игр 1912 года, который и стал основателем дисциплины. Классический экиден — это 6 участников, совместно преодолевающих марафонскую дистанцию: 5 км, 10 км, 5 км, 10 км, 5 км и 7,195 км соответственно. В 2023 году именно в Северной столице прошёл первый марафон в этом виде в стране. На этом уникальные летние события для бегунов в Петербурге не заканчиваются. Это уникальная возможность встретить закат и восход на кромке Финского залива, насладиться морскими пейзажами и внести свой личный вклад в сохранение окружающей среды. Дистанции пробега — 5 км, 10 км и 21,1 км, а также костюмированный забег в пижамах на 1 км. По просьбам петербургских бегунов и гостей города 24 августа " Ночной забег" пройдёт и у нас.

Ваш браузер не поддерживает видео Открылась регистрация на марафон «Белые ночи». Забег пройдет 29 июня 2024 Открылась регистрация на 33-й марафон «Белые ночи». Забег пройдет 29 июня 2024 года в Санкт-Петербурге.

В Петербурге открылась регистрация на марафон «Белые ночи» 3 февраля 2023 Фото: Сообщество соревнующихся спортсменов В Петербурге открыли регистрацию на марафон «Белые ночи», который состоится 11 июня. Как сообщается на сайте забега, в этом году время перенесено на вечер, чтобы марафонцам не приходилось бороться с дневной жарой. Участники смогут показать высокие результаты и насладиться красотой тех самых белых ночей, которые дали имя марафону. Обновлен и маршрут: он начнется от «Газпром Арены» и завершится на Дворцовой площади.

Марафон «Белые ночи» в Петербурге объединил свыше 13 тысяч любителей бега

Международный марафон «Белые ночи» — ежегодный марафон в Санкт-Петербурге, основной марафон Северо-Запада России. Положение о проведении XXVII Международного марафона "ЭРГО БЕЛЫЕ НОЧИ" ХХVII Международный марафон "ЭРГО Белые ночи" проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Шоссейные забеги на 10 км и марафон в Санкт-Петербурге 29 июня 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий