Кристи синема южно сахалинск афиша кинотеатр

Компания Кристи Синема из города Южно-Сахалинск предлагает клиентам товары и услуги в различных сферах, в том числе Кинотеатры. Располагается по адресу Центральная 2-я, 1Б. Кристи Синема — компания из категории Кинотеатры в Южно-Сахалинске, находится по адресу 2-я Центральная, 1Б, телефон: +74242556622: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Помимо списка кино, расписания сеансов в кинотеатрах Южного и некоторых кинотеатрах по области, здесь вы можете также обсудить фильмы. В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 693014, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, д. 1Б, помещ. 23. Руководителем ООО "КРИСТИ СИНЕМА" является Жиденко Инна Валерьевна. По данным ЕГРЮЛ организация ООО "КРИСТИ СИНЕМА" зарегистрирована 9 ноября 2020 по адресу обл Сахалинская г Южно-Сахалинск ул 2-я Центральная. присвоены ОГРН 1206500006261, ИНН 6501311791, КПП 650101001.

Навигация по записям

  • Кинотеатр «Goodwin Cinema» (г. Томск). Мобильная версия. — Мобильная фильмобаза
  • Телепрограмма на сегодня — Южно-Сахалинск
  • Кристи синема южно сахалинск
  • Рекомендуем почитать
  • Офис и контакты
  • ООО "КРИСТИ СИНЕМА"

Кино Южно-Сахалинска на 14 ноября

Кристи Синема — это кинотеатр в Южно-Сахалинске, находится по адресу 2-я Центральная 1Б, 3 этаж. Кино в Южно-Сахалинске — все кинотеатры, премьеры и расписание сеансов, билеты, кадры из фильмов, трейлеры на Билеты сахком. В кино с 12 октября 2023, забронировать билеты, купить билеты в кино.

Кристи Синема

Кинотеатр Кристи Синема, район Хомутово, 2-я Центральная улица: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывы на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Соблюдаем должную осмотрительность в отношении организации ООО "КРИСТИ СИНЕМА" (ИНН 6501311791) – все официальные данные из ЕГРЮЛ и других источников для пристального изучения контрагента. Кристи Синема, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. пер. Молодежный, 7. Афиша Сеансы Контакты. Кристи Синема Южно-Сахалинск 2 зал. Самый лучший кинотеатр Южно-Сахалинск Сити. Кристи южно сахалинск афиша. Реклама рок фестиваля. Буклеты рок фестиваль.

Телепрограмма на сегодня — Южно-Сахалинск

Реквизиты: ИНН 6501311791. ООО "КРИСТИ СИНЕМА" располагается по адресу: Южно-Сахалинск, Сахалинская область. Основной род деятельности — Деятельность в области демонстрации кинофильмов (ОКВЭД 59.14). В декабре 2020 года в ТРК "Сити Молл" открыл свои двери пятизальный кинотеатр "Кристи Cinema". Он стал одним из первых лазерных кинотеатров, в котором все залы оборудованы RGB проекторами Christie c технологией RealLaserTM и аудиосистемой Christie Vive Audio. Кинооборудование Christie установлено в таких ведущих киносетях страны, как "Каро", "Киномакс", "Объединенная сеть Синема Парк". В числе первых несетевых кинотеатров в стране передовое оснащение получит сахалинский мультимплекс в "Сити Молле". Кристи Синема. Кинотеатр. Открыто до 22:30. Кинотеатр «Кристи Синема» находится в городе Южно-Сахалинск по адресу ул. 2-я Центральная, 1Б, 3 этаж и относится к категории Развлечения. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +74242556622. Кристи Синема — это кинотеатр в Южно-Сахалинске, находится по адресу 2-я Центральная 1Б, 3 этаж.

ООО "Кристи Синема"

Кристи Синема, кинотеатр по адресу г.Южно-Сахалинск ул.Центральная 2-я, 1Б В городе Южно-Сахалинск есть различные кинозалы в которых можно посмотреть новые фильмы. Один из таких — это кинотеатр «Кристи Синема» по адресу Центральная 2-я, 1Б. Расписание на сегодня и цены.
Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова — Южно-Сахалинск — Quick Tickets Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, 1Б.

Кристи Синема, кинотеатр

Организация относится к категории микропредприятий. В соответствии с нормативно утвержденными критериями, микропредприятием считается организация с выручкой до 120 млн. Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2022 год Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения 848 тыс. Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 687 тыс.

Южно-Сахалинск, ул. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Синема Молл кинотеатр. Кинотеатр Кристи Синема Южно-Сахалинск комнаты для двоих. Кристи Синема мультики. Кинотеатр в Сити молле Южно-Сахалинск. Самый лучший кинотеатр Южно-Сахалинск Сити Молл. Кинотеатр Кристи Синема Южно Сахалинск. Кристи Синема Южно-Сахалинск 2 зал. Самый лучший кинотеатр Южно-Сахалинск Сити. Реклама рок фестиваля. Буклеты рок фестиваль. Фестиваль рок против наркотиков. Названия рок фестивалей. Кинотеатр Сити Молл Белгород. Сити Молл Южно-Сахалинск 2020. Сити Молл зал кинотеатр Белгород. Снежный карнавал. Песня снежный карнавал. Снежный карнавал слова. Текст песни снежный карнавал. Тараканы афиша. Тараканы группа. Концерты в Южно-Сахалинске. Тараканы Южно-Сахалинск. Гигант Сахалин шины. Кубок Федерации хоккей афиша. Волейбол афиша. Афиша по волейболу. Волейбольная афиша. Женский волейбол афиша. Афиша по проведению мастер классов по ДПИ. Афиша октябрь Южно-Сахалинск. Афиша 8 марта. Вечеринка 8 марта афиша. Уралочка Южно-Сахалинск. Спортивная афиша волейбол. Афиша волейбол женские команды. Суперлига волейбол афиша. ВЦ Сахалин официальный сайт. Сахалинский лыжный марафон. Лыжный марафон Южно Сахалинск.

Кинооборудование Christie установлено в таких ведущих киносетях страны, как «Каро», «Киномакс», «Объединенная сеть «Синема Парк». В числе первых несетевых кинотеатров в стране передовое оснащение получил сахалинский мультиплекс «Кристи Cinema». Кинопроекторы Christie RealLaser с твердотельным источником света обеспечивают новый уровень кинопоказа.

Места проведения

  • Кристи Синема, кинотеатр, Южно-Сахалинск, улица 2-я Центральная, 1Б — адрес, телефон, отзывы
  • Сахалинский международный театральный центр им. А. П. Чехова — Южно-Сахалинск — Quick Tickets
  • Кинотеатр «Кристи Cinema» Южно-Сахалинск - Афиша
  • ООО "КРИСТИ СИНЕМА"

Кинотеатр сахалинск

Эти модели отличаются расширенной цветовой палитрой, приближенной к стандарту Rec. Комплексное аудиорешение Christie Vive Audio обеспечивает высочайшее качество звучания благодаря применению ленточных диффузоров в сочетании с высокой производительностью линейного массива динамиков, работа которых характеризуется высокой четкостью звука, сверхнизким уровнем искажений и мгновенным переходным откликом. Кинотеатр имеет 5 залов общей вместимостью 599 мест.

Южно-Сахалинск, ул. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Сахалинской области.

Регистрационный номер в ПФР — 074001039635.

Самый лучший кинотеатр южно сахалинск расписание Фильмы об искусстве на экранах кинотеатров. Это почти 2000 показов лучших короткометражных картин сезона — масштаб Фестиваля не имеет аналогов ни в России, ни в мире. Территориальный масштаб проведения — одна из важных отличительных особенностей Фестиваля: лучшие российские короткометражные фильмы сезона показывают от Калининградской области до Камчатского края, через Ханты-мансийский автономный округ, Красноярский край и Амурскую область.

Обломова», 1980 г. Ведущий киноклуба Илья Шамазов. У АО «Киномир» образовался долг больше 3 млн за аренду площадей у ООО «Бриллиант» владельцев комплекса , так как с момента закрытия из-за коронавируса кинотеатр простаивал, не было продаж. При этом «Сити Молл» предлагал «Киномиру» снижение арендной платы, но тот не отреагировал.

Головы впереди сидящих не мешают. Зимой у нас тепло, а летом свежо и прохладно! Киноцентр также оснащен кинопроекционный оборудованием последнего поколения бельгийского бренда Barco. Наш кинотеатр - это масса возможностей провести время в свое удовольствие!

ООО "КРИСТИ СИНЕМА"

Кристи Cinema Кино в Южно-Сахалинске — все кинотеатры, премьеры и расписание сеансов, билеты, кадры из фильмов, трейлеры на Билеты сахком.
Афиша кинотеатра 'Кристи Cinema' на 22.03 Свободные места и о | Куда идём? | Южно-Сахалинск Кристи Cinema в Южно-Сахалинске Кристи Cinema расположен по адресу: 2-я Центральная ул., 1Б Южно-Сахалинск. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте.
ООО "Кристи Синема" Актуальная информация о кинотеатре Кристи Cinema, 2-я Центральная ул., 1Б: телефоны, часы работы в Южно-Сахалинске.
Кристи южно сахалинск афиша На нашем сайте можно купить билеты в кино и театры Южно-Сахалинска на лучшие места в зале. В разделе представлена полная афиша театров и кинотеатров Южно-Сахалинска, на сегодня и ближайшие дни, цены на билеты, адреса.

Кинотеатр «Кристи Cinema» - афиша

Соблюдаем должную осмотрительность в отношении организации ООО "КРИСТИ СИНЕМА" (ИНН 6501311791) – все официальные данные из ЕГРЮЛ и других источников для пристального изучения контрагента. Южный Синема 5 Казань кинотеатр. Синема синема южно сахалинск. Семейка Аддамс: Горящий тур. МУЛЬТ в кино. Выпуск №131. Дружба – это главное. Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, 1Б.

Присцилла: Элвис и я (18+)

Кинотеатр «Кристи Cinema» - афиша официальный сайт, концерты Сахалин 2024-2025 спектакли театр, купить билеты – официальный сайт «Афиша Города», расписание Южно-Сахалинск билеты онлайн.
ООО КРИСТИ СИНЕМА ИНН 6501311791 Общественный досуг / Развлечения. Подсекция: Кинотеатры.
ООО «КРИСТИ СИНЕМА» — ОГРН 1206500006261, ИНН 6501311791 | РБК Компании Главная Торговые центры Южно-Сахалинск ТЦ Сити Молл Кинотеатр. Кинотеатр в ТЦ Сити Молл Южно-Сахалинск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий