Выступление жириновского в оон

Выступление Жириновского в ООН в 1999 году. Ванга и Нострадамус нервно курят в сторонке. Все обстрелы должны быть немедленно прекращены. Заявление после теракта в Белгороде на брифинге сделал официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. Представитель организации, имеющей статус постоянного наблюдателя при ООН, не был допущен властями Соединенных Штатов в Нью Йорк для выступления на Генеральной Ассамблее. Речь идет о Ясире Арафате. Жириновский Выступление в Совете Европы. Топ-9 видео. Владимир Жириновский в Томске (1991). Первое заседание Госдумы VII созыва: Жириновский желает вдохновления Скачать. Выступление Жириновского в ООН. На видео отмечены: 20 классов.

Жириновский в ООН

  • «Они будут проклинать русских». Что говорил Жириновский об Украине
  • Дискуссия, посвящённая протестному движению в Африке
  • Публицистика
  • Исключить Украину из ООН? Время покажет. Фрагмент выпуска от 27.07.2021

Клуб «Валдай»

В ближайшие пять лет переставшая выполнять свои функции ООН также будет ликвидирована, а страны не имеющие в арсенале ядерного оружия будут втянуть в масштабные конфликты. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Небензя Сергей Васильевич. Небензя в ООН последнее выступление 2022. Василий Небензя, выступая на заседании совета безопасности. Небензя Сергей Васильевич. Небензя в ООН последнее выступление 2022. Василий Небензя, выступая на заседании совета безопасности. Позднее в рамках сессии также были приняты решение о приостановлении членства России в Совете ООН по правам человека и резолюция, осуждающая проведение в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях референдумов, по итогам которых эти регионы вошли в состав России. Также Жириновский наименовал в числе оснований для исключения стороны из ООН навалиться на дипломатическое представительство России и не закрытие Украиной воздушного пространства над Донбассом во времена вооруженного конфликта. нас не было демократии, потому что 1000 лет мы воевали и сейчас продолжаем воевать, чтобы у вас в Европе была демократия! — выступление Жириновского в ООН.

Жириновского в ООН

«К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке и все просто забудут что такое Украина. Речь идет о Третьей мировой войне. Потому что Иран это вам не КНДР и не Вьетнам и не Косово. Здесь будут самые страшные события», — заявил тогда Жириновский. Главные пророчества и предсказания Владимира Жириновского по Израилю, Ирану, Ближнему Востоку, Украине, США и России — прогноз и видео в материале «Известий». Главные пророчества и предсказания Владимира Жириновского по Израилю, Ирану, Ближнему Востоку, Украине, США и России — прогноз и видео в материале «Известий».

«Русский флаг будет над Киевом!»: последнее интервью Жириновского

Депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский заявил, что Украину следует исключить из Организации Объединенных Наций. Об этом говорится в видеообращении, опубликованном на YouTube-канале «» в понедельник, 26 июля. АГЕНТЫ КРЕМЛЯ. 8 ноя в 21:00. Пожаловаться. Жириновский на Совбезе ООН в 1995 году. В сети получил широкое распространение отрывок одной из давних передач Владимира Соловьева, где основатель ЛДПР Владимир Жириновский рассуждает на тему вероятного масштабного конфликта на Ближнем Востоке. Жириновский Выступление в Совете Европы. Топ-9 видео. Владимир Жириновский в Томске (1991). Первое заседание Госдумы VII созыва: Жириновский желает вдохновления Скачать.

🎬 Похожие видео

  • Владимир Вольфович Жириновский цитаты
  • Жириновский — о сроках начала и окончания СВО
  • Исключить Украину из ООН? Время покажет. Фрагмент выпуска от 27.07.2021
  • Клуб «Валдай»
  • Высказывания Владимира Жириновского - ТАСС
  • Эпическая речь Владимира Жириновского на заседании в ООН.

Жириновского в ООН

Он добавил, что украинская сторона отказалась выплачивать пенсии жителям Донбасса и отключила электроэнергию в регионе. Он заявил, что Киев не закрыл воздушное пространство на юго-востоке страны, где начались военные действия, и это «тоже ее [Украины] преступление».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Генпрокуратура России подала в Европейский суд по правам человека первую в истории нашей страны межгосударственную жалобу на Украину. Иск относится к событиям, которые последовали за госпереворотом в соборной в 2014 году. Материалы жалобы насчитывают 300 страниц.

Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей.

Стрелять будут по Донбассу. Признаем республики — все равно будут стрелять. Это не решение. Какое решение, в наших штабах знают. Вот то главное решение и принимайте», - заявил Жириновский с трибуны. При этом он был убежден, что добровольцев в России хватает, пойдут воевать даже те, кто осужден. Вот Луганск и Донецк. И дальше до Одессы, Приднестровья», - пророчил политик. О сближении с Китаем Владимир Вольфович часто повторял: Россия рано или поздно вступит в партнерство с Китаем. Он предрекал, в 2000-м году, что между КНР и США будет мощная торговая война, которая, вполне вероятно, перерастет в горячую.

Комментарии

  • «Они будут проклинать русских». Что говорил Жириновский об Украине
  • Жириновский: Россию ждет война в 2022 году. «Все должны заткнуться и уважать нашу страну»
  • Перспективы и решения
  • 💥 Дополнительные видео
  • Жесткое выступление Жириновского про ООН и совет Европы

Знаменитая речь Жириновского в Европарламенте

В связи с этим в следующие пять лет ООН будет ликвидирована как организация, переставшая выполнять свои функции, считает Жириновский. В итоге в относительно слабых странах возникнут военные конфликты, сообщают российские информационные источники. Жириновский, февраль 1994, Жириновский громит Европарламент. Таких выступлений не хватает в наше время! Жестко и грамотно!, ВОТ ТАК НУЖНО ВЫСТУПАТЬ В СОВЕТЕ ЕВРОПЫ! Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский (годы жизни 1946–2022) в ходе одного из своих выступлений заявил, что в 2024 году не будет страны под названием Украина, напоминает В своей речи он призвал учитывать ситуацию на Ближнем Востоке. Выступление Жириновского показалось актуальным пользователям Сети на фоне очередной эскалация в Израиле, где утром в субботу движение ХАМАС осуществило массированную ракетную атаку (по разным оценкам выпущено от 3 до 5 тысяч ракет) по территории Израиля.

Выступление в СовБезе ООН от 27 декабря 2023

Все обстрелы должны быть немедленно прекращены. Заявление после теракта в Белгороде на брифинге сделал официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. Сотрудники гуманитарных структур на местах продолжают оказывать помощь мирным жителям, которое страдает в результате продолжающихся боевых действий.

Полное видео с обращением главы ЛДПР доступно по ссылке.

Политик добавил, что украинские власти готовы уже взорвать все свои атомные станции. Представляете, там 16 станций. Все взорвут — и вся Европа сгорит. Они провоцируют Европу — мол, давайте их защищать, не дай бог их местные террористы начнут взрывать Украину», — сказал лидер ЛДПР. Россия полностью защищена от внешних угроз, заверил Жириновский.

Просто это потом произойдет.

А когда она стала монополистом — они расслабились. Вы видите, два человека на пост президента США — прим. А сейчас мусор пошёл. Поэтому про Америку забывают. У неё одно желание — самоизоляция», — сказал он. Жириновский подчеркнул, что поскольку великие державы больше не в состоянии начать друг с другом войну — конфликты будут вспыхивать в слабых странах, и такие города, как Киев и Варшава, рано или поздно подвергнутся бомбёжке.

Сейчас идёт война, погибают молодые армяне и азербайджанцы. Это из Вашингтона, из Брюсселя, из Анкары руководят. Это один из фронтов войны, региональный.

В ООН заявили о недопустимости ударов по мирному населению Белгорода

Небензя Сергей Васильевич. Небензя в ООН последнее выступление 2022. Василий Небензя, выступая на заседании совета безопасности. Жириновский — об украинском конфликте в 2022 году. Владимир Жириновский напомнил, как нужно разговаривать с украинцами и что необходимо требовать от киевского режима, а если они откажутся, тогда "мы можем принять другую программу. В конце 2021 года «Новые русские сенсации» пригласили Владимира Жириновского обсудить главные события уходящего года. Тогда журналисты не знали, что это интервью станет последним. Политик ушел из жизни 6 апреля 2022 года.

Бомбардировка Киева и развал ООН. Жириновский рассказал, какие страны ждут масштабные войны

Выступление Жириновского в ООН в 1999 году — Video | VK Достаточно посмотреть выступление Жириновского на заседании СБ ООН, чтобы услышать пророческие слова: «Война будет на территории Украины, за Крым. В Закавказье, Запад поддержит армян против Баку. И поддержит наоборот, Тбилиси против Абхазии».
ЛДПР | Владимир Жириновский историческое выступление в Госдуме 18.01.2022 Жириновский в ООН. Я_РУССКИЙ.
Жириновский на Совбезе ООН в 1995 году - Политическая рубрика от !Мощная речь: Владимир Жириновский сделал ШОКИРУЮЩИЙ прогноз ПО УКРАИНЕ. Бывший лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский предсказывал, что к 2024 году про Украину все. Жириновский назвал сроки вхождения Украины в состав России.
## Жириновский на Совбезе ООН в 1995 ОКО ПЛАНЕТЫ» Политика» Новости политики» Знаменитая речь Жириновского в Европарламенте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий