Новости туринской слободы

Добро пожаловать на канал Дума Слободо-Туринского муниципального района (26510794) на RUTUBE. В Свердловской области произошло ужасное происшествие, которое потрясло всю страну. Пенсионер, проживающий в селе Туринская Слобода, расстрелял своих сыновей из-за того. В селе Туринская Слобода сотрудники прокуратуры выясняют причины пожара, в результате которого погиб годовалый малыш. Возгорание произошло в одном из частных домов. Причиной возгорания цистерны с нефтью в поселке Туринская слобода Свердловской области стало неосторожное обращение детей с огнем. Новости. IMG_20230125_ Вечер отдыха для взрослых «Татьянин день».

Слободо-Туринский район

В Туринской Слободе простились с 15-летней ученицей коррекционной школы. Вика (имя изменено. – Прим. ред.) пропала вечером 20 мая, когда ушла из дома вместе с синим рюкзаком. Полицейские Туринской Слободы призывают граждан не поддаваться на уловки мошенников. Администрации Сладковского сельского поселения: 623942, Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Сладковское, ул. Ленина, д. 13а Телефон: +7 (34361) 2-43-97.

В Свердловской области в ДТП пострадал 16-летний велосипедист

Новости Екатеринбурга и Свердловской области с видеосюжетами по всему спектру информационной палитры региона, включая официальные сообщения и собственные. специалисты занимаются проведением расследования по факту жёсткой посадки самолёта ТР-301, которая произошла 2 сентября в аэропорту населённого пункта Туринская Слобода. ГАУЗ СО «Слободо-Туринская РБ». Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Слободо-Туринская районная больница». (34361) 2-11-70.

Новости по тегу: Туринская Слобода

Маршруты сходятся в Тегеране и продолжаются до организма Бендер-Аббас в Персидском замке. Туринская слобода новости, туринская слобода байкалово. При задержании Давид Жоржоладзе находился дома вместе с начальником следствия одного из отделов полиции Тюмени. В Туринской Слободе Свердловской области задержали. Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1 Телефон: +7 (34361) 2-13-37 / Электронная почта: finsloboda@

Слободо-Туринский муниципальный район

Подробности трагедии В результате взрыва в котельной в поселке Туринская Слобода Свердловской области погибли трое детей. Об этом 22 октября сообщает Интерфакс. Металлическая цистерна объемом 50 тонн взорвалась в котельной на улице Колхозная в 19:00. В цистерне было 16 тонн нефти, которая после взрыва загорелась.

Пожар тушили несколько пожарных расчетов, кроме того, по тревоге были подняты все 50 милиционеров поселка.

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв вакантных должностей муниципальной службы Финансового управления администрации Слободо-Туринского муниципального района 10 февраля 2023 подробнее... Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 14 января 2023 года 12 января 2023 подробнее...

Более десяти домов построено этой строительной компанией в рамках социально направленных программ в Слободо-Туринском муниципальном образовании. С Фондом жилищного строительства застройщик сотрудничает с 2016 года, зарекомендовал себя надежным партнером, предоставляющим качественное жилье. Вот и очередной дом аккуратный, уютный, с рядом преимуществ. В квартирах вместительные комнаты и большой коридор. Предусмотрена система отопления, обеспечивающая подогрев полов в помещении, так называемый теплый пол. Один из современных и удобных способ отопления жилого помещения.

Дополнительно в каждой комнате — электрические конвекторы. На натяжных потолках смонтированы люстры.

После капитального ремонта помещения у персонала появилась возможность с комфортом отдохнуть между вызовами, принять душ, подготовить медицинскую укладку и в спокойной обстановке оформить документацию. Происшедшие перемены высоко оценили 20 медицинских работников и девять водителей службы «03». Еще одно новоселье состоялось в слободотуринской деревне Макуй, где строители возвели модульный фельдшерско-акушерский пункт, который обеспечил доступность медицинской помощи для 200 сельчан.

В Туринской Слободе после капремонта открылось отделение скорой помощи

Проверены на причастность лица, ранее судимые за совершение подобных преступлений, а также психически больные граждане. В результате грамотного и четкого проведения оперативно-розыскных мероприятий уже к вечеру милиционеры установили, что данное деяние совершено еще в ночь с 23 на 24 сентября неким молодым человеком 1988 года рождения — уроженцем Туринской Слободы, проживающим уже три года в Екатеринбурге. После оперативного обмена информацией он в этот же день, 26 сентября, был задержан оперативниками столицы Среднего Урала и дал признательные показания. Все банально, но оттого и страшно.

Из протокола допроса подозреваемого: «Я проживаю в настоящее время в Екатеринбурге. В село Туринская Слобода приехал в гости к маме. Дома у друга мы распили одну бутылку настойки, которую он привез из Белоруссии.

Также этот друг привез из Белоруссии в подарок сигареты марки «Like Strike». Я взял одну пачку данных сигарет и в этот вечер курил их. Домой мы разошлись, насколько я помню, около двух ночи… В этот вечер я очень сильно опьянел после того, как выпил настойки.

В Слободо-Туринском муниципальном районе спасатели эвакуировали 111 человек, в том числе 26 детей. На базе аграрно-экономического техникума развернут пункт временного размещения. Пока туда заселили только 1 человека.

Министра Здравоохранения Свердловской области Е. Малявина, а также и. Паклина: Торжественное открытие модульного ФАП в д.

Вручение ключей прошло в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах».

Мы поздравляем жителей с этим добрым, волнующим событием.

Все новости Туринска

  • В Свердловской области в ДТП пострадал 16-летний велосипедист
  • Пожилой детоубийца из Туринской Слободы предстанет перед судом » Вечерние ведомости
  • Православная газета
  • Пожилой детоубийца из Туринской Слободы предстанет перед судом
  • В Туринской Слободе аварийно приземлился лёгкий самолёт

В Свердловской области в ДТП пострадал 16-летний велосипедист

Бутылку пустую я бросил тут же…. Когда вспыхнул огонь, то я испугался и понял, что я все сделал неправильно. Я нашел какие-то палки или ветки, точно уже не помню, и начал тушить огонь, так как испугался, что храм сгорит. Примерно за минуты три мне удалось сбить открытое пламя.

Убедившись в том, что больше возгорания не будет, я пошел домой. Что меня побудило совершить попытку поджечь храм, я не знаю, может потому, что был сильно пьян, объяснить я не могу. Каких-либо конфликтов с настоятелем церкви у меня никогда не было.

Я с детства был крещен, и придерживаюсь православной веры. В содеянном раскаиваюсь». Все просто.

Далее найденными на месте предметами фрагмент доски, кочерга, топор , а также руками нанесли хозяину жилища множество ударов по разным частям тела. Мужчина получил лёгкий вред здоровью. Далее злоумышленники похитили у него деньги, другие ценные вещи, паспорт, причинив общий ущерб на сумму более 7 тысяч рублей.

Один из подсудимых вину не признал, двое других признали частично.

Однако силовики оперативно нашли его и задержали. Отмечу, что за незаконный оборот оружия предусмотрена уголовная ответственность. Пострадавшие официально нигде не работали. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

В Туринской Слободе после капремонта открылось отделение скорой помощи 31 августа 2023, 9:53 Поделиться во Вконтакте Модернизация медучреждения позволила значительно улучшить условия работы персонала. Две круглосуточные бригады отделения скорой медицинской помощи в селе Туринская Слобода оказывают экстренную медицинскую помощь жителям всех населённых пунктов района в радиусе 50 километров. После капитального ремонта помещения у персонала появилась возможность с комфортом отдохнуть между вызовами, принять душ, подготовить медицинскую укладку и в спокойной обстановке оформить документацию.

Использованные материалы

  • В Туринской Слободе аварийно приземлился лёгкий самолёт
  • Слободо-Туринский район
  • Погода в Туринской Слободе
  • Туринская Слобода | ИА Красная Весна

Дума Слободо-Туринского муниципального района

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь на то что посещение сайта может быть небезопасным. Посещаемый Вами сайт работает на лицензионном программном обеспечении из Реестра отечественного ПО. Однако в настоящее время лицензия на программное обеспечение не продлена и ПО сайта не обновляется.

Ей было 15 лет. С одним рюкзаком 20 мая школьница ушла из дома и больше не вернулась. Предварительно известно, что она задумала свести счеты с жизнью.

Такого же плана придерживалась и ее подруга, которая все же выжила, пишет «КП-Екатеринбург». По данным жительницы Туринской Слободы, попытка самоубийства у второй девочки не удалась, поэтому она просто пришла домой и легла спать.

Вручение ключей прошло в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах». Мы поздравляем жителей с этим добрым, волнующим событием.

Жюри оценивало сложность программы, артистизм, сценическую выдержку юных музыкантов.

Учащиеся Слободо-Туринской детской школы искусств выступили достойно, показали хорошие результаты и все отмечены Дипломами. Желаем успехов в учёбе и творчестве! Участниками мероприятия стали преподаватели с территорий Восточного округа — г.

Архив публикаций за 2023 год

Делимся с вами первыми впечатлениями... Сегодня нам посчастливилось побывать на премьере спектакля " Чудеса случаются".

Суд в зависимости от роли каждого, назначил Олегу С. Все они должны отбывать наказание в ИК строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Женщины в экспорте» Среда, 01 февраля 2023 С 1 января 2023 года Единый налоговый платеж и Единый налоговый счет стали обязательным для всех налогоплательщиков Понедельник, 06 февраля 2023 В регионе стартовала федеральная акселерационная программа, выводящая компании на новые экспортные рынки в течение года Понедельник, 06 февраля 2023 Свердловские мастера народных промыслов отправятся на крупнейшую отраслевую выставку страны Пятница, 03 февраля 2023 19—21 апреля 2023 года на площадке Инновационного центра «Сколково» состоится XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» Среда, 01 февраля 2023 Информация о проекте «Инновационный бизнес-навигатор» Понедельник, 06 февраля 2023 Предпринимателям предоставляется возможность получить инвестиционные кредиты с господдержкой Понедельник, 06 февраля 2023 21 февраля 2023 года с 15.

October 19, 2022, 03:31 AM Самое трезвое село нашли в Свердловское области Самые непьющие свердловчане живут в селе Сладковское Слободо-Туринского муниципального района. Это удалось выяснить в ходе конкурса «Здоровое село — территория трезвости». Жюри оценивали уровень организации массовых акций и кампаний по пропаганде здорового образа жизни, а также участие в них местных жителей.

В этом году в конкурсе приняли участие 32 населенных пункта, сообщает департамент информационной политики. Самым трезвым, по оценкам экспертов, стало село Сладковское.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий