Новости саранска и мордовии сегодня происшествия взрыв на ул коваленко

Сегодня утром в 7:30 в доме № 14 по ул. Коваленко г. Саранска прогремел мощный взрыв. По версии сотрудников МЧС и МВД, он был спровоцирован взрывным устройством, которое сработало в подъезде дома. Сегодня утром в 7:30 в доме № 14 по ул. Коваленко г. Саранска прогремел мощный взрыв. По версии сотрудников МЧС и МВД, он был спровоцирован взрывным устройством, которое сработало в подъезде дома. Число пострадавших от отравления газом в медицинском колледже Краснослободска выросло до 37 человек, сообщил в телеграм-канале глава Мордовии Артем Здунов.

ДТП в Саранске за последние сутки

Автобус полностью сгорел после яркой вспышки в центре столицы Мордовии По данным республиканского МЧС, первое сообщение об этом пожаре поступило по системе «112» в 7 часов 27 минут. Спустя 11 минут возгорание было полностью ликвидировано. На данный момент известно, что автобус не находился в движении.

Всех пострадавших, по словам губернатора, госпитализировали с симптомами отравления. Большинство пострадавших находятся в Краснослободской больнице, еще один человек — в Ковылкинской. Два человека в состоянии средней тяжести доставлены в Детскую республиканскую клиническую больницу Саранска. Состояние большинства пострадавших оценивается как удовлетворительное, угрозы для их жизни нет, сообщил министр здравоохранения региона Олег Маркин.

Из-за полученных травм молодые люди скончались на месте происшествия. По причине данного инцидента было возбуждено уголовное дело.

Как стало известно, в числе пострадавших находится зам. Для помощи в расследовании взрыва в столицу Мордовии Следственным комитетом России направлены опытные криминалисты.

Столица с происшествия саранск

Мордовия: последние новости 19 октября 2023Sputnik. Сейчас наступило самое подходящее время для развития промышленной кооперации заявил глава государства во Дворце Независимости во время встречи с главой Мордовии Артемом Здуновым. Бывший проректор МГУ им. Ломоносова, экс-глава Минстроя Самарской области Алексей Гришин осужден на четыре года колонии-поселения по делу о мошенничестве на 271 миллион рублей, сообщает прокуратура Мордовии в четверг.

Пострадали два человека - супруги, выходившие из подъезда. Оба госпитализированы. Жильцов дома срочно эвакуировали. На месте ЧП работают все спецслужбы, в том числе и кинологи со служебными собаками.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

В декабре прошлого года они пришли в дом мужчины, где обнаружили 12,13 грамма марихуаны. Дознаватели завели уголовное дело. На днях суд признал мужчину виновным в незаконном хранении наркотиков и приговорил к штрафу в доход государства в размере 30 тысяч рублей 33.

Массовое ДТП произошло в Мордовии, около 30 машин пострадали. Видео

Напомним, взрыв произошел сегодня утром в Пролетарском районе города, в подъезде многоэтажного жилого дома по улице Коваленко, 14. По словам заместителя начальника отдела информации и общественных связей МВД по РМ Игоря Потапова, предполагается, что. Напомним, взрыв произошел сегодня утром в Пролетарском районе города, в подъезде многоэтажного жилого дома по улице Коваленко, 14. По словам заместителя начальника отдела информации и общественных связей МВД по РМ Игоря Потапова, предполагается, что. Саранск сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. По информации, полученной от прокуратуры Мордовии через их пресс-службу, 27 января, в субботу, случилось происшествие, в результате которого двое 28-летних | Первый Городской Калининград. В ночь на 15 ноября в 23 часа 20 минут на мосту через реку Пырма в Кочкуровском районе Мордовии 21-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил смертельную аварию. Задержанный сообщил, что планировал поджог локомотива в Саранске, Казани и Алатыре.

Полный детей «Ларгус» под Саранском приехал в фуру и вспыхнул. В нём погибли все

Группа «Столица С». Новости Саранска и Мордовии. В 7-ом часу вечера жители девятиэтажки услышали громкий хлопок в подъезде, похожий на взрыв. На трех этажах подъезда из рам вылетели стекла на улицу. Сейчас на месте происшествия работают кинологи, сотрудники полиции опрашивают соседей. зимы в Саранске снежные. Мы представляем вам канал о происходящих событиях в Мордовии. Здесь вы найдете самые важные новости и интересные сюжеты. Следите за нами и быть в курсе всех происшествий!

Под Саранском произошла страшная авария

Столица с происшествие происшествие. ФК Мордовия 2011 Саранск. Сегодня утром в 7:30 в доме № 14 по ул. Коваленко г. Саранска прогремел мощный взрыв. По версии сотрудников МЧС и МВД, он был спровоцирован взрывным устройством, которое сработало в подъезде дома. Саранск - Все новости дня. Депутат Государственного собрания Мордовии подозревается в причастности к хищению 5,7 миллиона рублей из бюджета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление ФСБ по Мордовии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий