Новости красных ткачей

Новую станцию водоочистки в Красных Ткачах планируют сдать осенью этого года.

Праздник Ярославского валенка

  • Мэрия Иванова хочет благоустроить «Красную Талку» за 160 млн рублей к 16 октября
  • Новости - Информационное агентство РИА МОДА
  • Подслушано в Красных Ткачах — Ботнадзор
  • Последние новости

В дома жителей замерзающего под Ярославлем поселка возвращается тепло

По данным МЧС пожар начался в 5.18 утра 18 января. Очаг возгорания находился на трансформаторной подстанции на улице Пушкина в поселке Красные Ткачи. Ярославль» Новости за 25.06.2020» В Красных Ткачах нашли труп молодой женщины: подробности. самые интересные новости и истории из жизни Ярославцев.

Жители поселка под Ярославлем готовят коллективную жалобу на автобусы губернатору

Танцы под вечерним небом, на котором зажигаются звезды, станет приятной кульминация празднования дня посёлка Красные Ткачи. 29 октября 2023 года в городе Красные Ткачи произошло множество событий, которые не оставят равнодушными жителей и гостей города. Текстильная фабрика ОАО Красные ткачи, г. Ярославль. Под Ярославлем замерзает поселок Красные Ткачи.

Подслушано в Красных Ткачах

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры 8 января. Напомним, полторы тысячи жителей поселка Красные Ткачи остались без тепла в разгар аномальных морозов. 20 ноября 2023 года Красные Ткачи активно занимаются профилактикой ДТП и предотвращением происшествий на дорогах. Новости Красных Ткачей за последние 24 часа. Еще одну скатную кровлю отремонтируют в Красных ткачах. Дом №14 по ул. Московская в поселке Красные ткачи был построен в 1953 году.

Перетащите файлы сюда

  • Прокуратура требует возбуждения уголовных дел из-за отключения отопления в Красных ткачах
  • Танцевальная программа «Красноткацкий зажигай»
  • Красные ткачи. | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Мэрия Иванова хочет благоустроить «Красную Талку» за 160 млн рублей к 16 октября

Танцевальная программа «Красноткацкий зажигай»

Сейчас мы ищем проект, который будем привязывать, - рассказывает Елена Мартышкина, заместитель главы администрации Ярославского муниципального района по социальной политике. Потребуется примерно 300-350 миллионов, добавляют в администрации. И планируют привлечь федеральное финансирование. Дом культуры в Красных Ткачах включен в план комплексного развития района до 2030 года. Но ДК не единственный вопрос, который волнует людей. В частности судьба ЦРБ Ярославского района. Мы, как жители поселка Красные ткачи, неоднократно обращались во многие инстанции, - говорит Александр Селяев. В региональном депздраве поясняют: хирургическое, педиатрическое и неврологическое отделения остановили работу еще во время ковидных ограничений.

В настоящее время на месте аварии организована работа модульной котельной. Прокурор Ярославской области Александр Лоренц поставил ситуацию на особый контроль.

При смене статуса поселка уменьшится тариф на электрическую энергию с 3,56 до 2,49 руб.

Как отмечают авторы законопроекта, не имея фактических преимуществ городского образа жизни при смене статуса на сельский возникнут более благоприятные условия для развития поселка Красные Ткачи и благосостояния его населения. В Красных Ткачах был проведен опрос жителей, в нем приняли участие 1241 человек.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры 8 января.

Напомним, полторы тысячи жителей поселка Красные Ткачи остались без тепла в разгар аномальных морозов. Как сообщили в прокуратуре, в сентябре 2023 года местные власти подписали акт готовности котельной в поселке к отопительному сезону, и в тот же день был выдан паспорт готовности.

ЯРЭКСПРЕСС – Новости Ярославля

  • Старый сгорел, новый не появился: жители Красных Ткачей просят построить Дом культуры
  • Лучшие посты
  • Жители поселка под Ярославлем готовят коллективную жалобу на автобусы губернатору
  • Как жители Красных Ткачей спасаются от домашнего холода?

В Красных Ткачах началось строительство новой центральной канализации

Название отсылает к одноименной артели, открытой в 1939 году, и к фабрике, известной фирменным стилем, основанным на народной вышивке. В советское время изделия череповецкого «Красного ткача» были известны по всей стране. Теперь товарный знак «Красный ткач» могут использовать все местные мастера. Присоединиться к программе им предложили сегодня на специальном семинаре. Мы готовы продвигать такие товары на всех доступных площадках — от городского до федерального уровня».

Старый сгорел, новый не появился: жители Красных Ткачей просят построить Дом культуры 23:25, 17 марта 2023 г. Социальная политика Центральный федеральный округ Старый сгорел больше 30 лет назад, а нового так и не построили. Вся культурная жизнь в поселке Красные Ткачи протекает в небольшом помещении библиотеки. Почему так сложилось и когда людям ждать новый ДК? От очага культуры остался небольшой тлеющий огонек, шутят жители Красных Ткачей. Все праздники, встречи и представления проходят в этом концертном зале. Вмещает он максимум 20 человек, да и то если сесть поплотнее. Но так было не всегда.

При этом паспорт готовности был оформлен на ООО "Прогресс", которое к тому времени уже не эксплуатировало котельную. В отопительный сезон котельная вошла с новым арендатором — ООО "Тепловая компания", не имеющим лицензии на эксплуатацию производственного объекта. Ну а сами жители поселка сыпали проклятья на голову истинного владельца этой котельной, доведшей ее до плачевного состояния, — депутата-единоросса облдумы Андрея Юдаева. В Рождество единоросс Юдаев, отдыхавший все это время на Кипре, решил порадовать жителей замерзающего поселка извинениями, правда не личными, а дистанционными, на своей странице в ВКонтакте. Несмотря на то, что был в отъезде, активно следил за развитием ситуации. Сегодня работы проводиться под управлением Яркомунсервиса совместно с эксплуатирующей организацией, Теплосервисом, при поддержке правительства Ярославской области, администраций Ярославского района и поселения, МЧС, других структур делают всё возможное для полного решения проблемы", — написал Юдаев в соцсетях и поблагодарил всех, кто "принимает участие в локализации и стабилизации сложившейся ситуации". А еще пообещал "в дальнейшем со своей стороны предпринимать все необходимые меры".

Для замены основного оборудования в поселке работает резервный котел. Он и обеспечивает теплом весь район. Запасной агрегат работает без перебоев и обеспечивает нужный уровень температуры.

Чиновникам Ярославского района грозят уголовные дела из-за котельной в Красных Ткачах

Жители ярославского поселка Красные Ткачи не будут оплачивать отопление за январь | Ярославль 24 Город - 3 июля 2022 - Новости Краснодара.
Новости - Прокуратура Ярославской области Новости красных ткачей. Красные Ткачи большая Октябрьская дом 24.

Новости по тегу: Красные Ткачи

В настоящее время в Красных Ткачах работает блочно-модульная котельная. Малый резервный котел восстановлен, основной — еще в процессе ремонта. Погорельцы из Красных Ткачей получат материальную помощь на восстановление дома. Сегодня, 17 октября 2023 года, в городе Красные Ткачи произошло несколько значимых событий. Об окончании «ледникового периода» сообщают в Красных Ткачах. В квартиры жителей Красных Ткачей постепенно возвращается тепло, батареи становятся теплыми. Под Ярославлем замерзает поселок Красные Ткачи.

В Ярославской области в поселке Красные Ткачи не работает большой котел

Череповецкие товары будут продвигать в России под брендом «Красный ткач» (не для подачи обращений граждан). Адрес: 150000, г,Ярославль, ул. Красная площадь, 8, 5/23.
Главный котел в котельной Красных Ткачей запускают с перерывами - МК Ярославль Об окончании «ледникового периода» сообщают в Красных Ткачах. В квартиры жителей Красных Ткачей постепенно возвращается тепло, батареи становятся теплыми.
Текстильная фабрика ""Красные ткачи" - флагман муниципальной территории - YouTube Обзор последних событий в жизни Красных Ткачей.
Авторизация Новую станцию водоочистки в Красных Ткачах планируют сдать осенью этого года.
Жители поселка под Ярославлем готовят коллективную жалобу на автобусы губернатору Новость об остановке основного отопительного котла котельной, которая отапливает поселок, подтвердил губернатор Михаил Евраев. «Жители Красных Ткачей сообщают.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий