Нигатив концерт в москве

Проникновенный русский рэп со смыслом и характером. В прошлом участник шансон-рэп-дуэта «Триада» Нигатив находится в стороне от хайпа и опирается скорее на серьезные и лиричные, нагруженные смыслом истории.

Нигатив — концерты

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать?

Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной.

Нигатив, настоящее имя которого Владимир Афанасьев, является талантливым рэпером и исполнителем, который также проявил себя в актерском искусстве и литературе. Программа В новой концертной программе, которую артист презентует на выступлении, прозвучат не только авторские песни, но и стихи собственного сочинения под аккомпанемент живых инструментов. Это отличная возможность познакомиться с новыми работами Нигатива, а для поклонников — услышать любимые хиты.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене клуба Урбан состоится концерт Нигатив. В программу концерта включены и старые хиты, и совершенно новые работы, написанные совсем недавно.

Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении.

НИГАТИВ — 20 ФЕВРАЛЯ / МОСКВА @ ARBAT HALL

Нигатив в клубе Atmosphere (Москва). Концерт состоялся 10 ноября 2023 в 20:00. Самый интеллигентный репер нашей страны, Нигатив, вновь погрузит слушателей в мир лирики и искренности — в Москве 9 октября на сцене клуба «УРБАН». Артист, в компании музыкантов и живых инструментов, готовит для слушателей столицы лучшую программу. Нигатив в Москве, концерт будет 11 февраля 2024 на концертной площадке Клуб «16 ТОНН», купите билеты онлайн по цене от 2500 руб. Нигатив, Презентация альбома "Кризис среднего", 23.05.24 16+. Заказать билеты онлайн (стоимость без наценки) на концерт Нигатив в вашем городе. Актуальная афиша из 8 выступлений на сайте официального оператора Black-Star. Концерт «Нигатив (Подольск)» в Москве 26 ноября 2023 в Клуб-ресторан «12 АТМ» (Подольск), стоимость билетов на сайте от 1500 руб.

Концерт НИГАТИВ

Официальный сайт рэп-исполнителя Нигатив. Смотрите клипы, слушайте любимые песни и следите за нашими выступлениями. Концерты в Москве. Гастроли в России. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Нигатив», который будет проходить 11 февраля 2024 по адресу Москва, Клуб 16 Тонн (Г. Москва, Пресненский вал, д. 6, стр. 1). Приобретайте билеты заранее. знаменитый российский рэпер и музыкант, экс-участник группы «Триада» 29 января 2022 года даст концерт в клубе «Урбан». Родом из станицы Успенской Краснодарского края. Нигатив — российский рэпер, ex-участник группы Триада. Его музыку называют «интеллигентным рэпом с душой», а самого Нигатива — автором лучших клипов в русском рэпе. Официальный сайт рэп-исполнителя Нигатив. Смотрите клипы, слушайте любимые песни и следите за нашими выступлениями.

Концерты XOLIDAYBOY отменили после заявления на Мизулину

Фестиваль электронной музыки CRIMEWAVE XVI OPEN AIR пройдет в Москве 25 мая 2024. Продолжительность мероприятия: 11 часов. Концерт «NonnаТехнологии» 20 мая 2023, Сельский Дом культуры «Горки-10» в Московской области — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. 2023. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам! Расписание концертов Нигатива 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Театральные и концертные площадки

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Мероприятие прошло Легендарный рэпер «Нигатив» и проект «Хип-хоп классика» объединили свои силы и представят незабываемое выступление. Этот концерт обещает стать настоящим шедевром, ведь уже знакомые хиты «Нигатива» прозвучат в совершенно новом оркестровом звучании. Более того, поклонники исполнителя смогут услышать и другие композиции в специальной версии, которые впервые прозвучат на сцене клуба.

На концерте также будет особенный гость, который дополнит программу концерта. Никто не знает, кто это будет, но уверены, что его совместное выступление с Нигативом порадует поклонников артиста.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами!

По словам артиста, в этот раз поклонники смогут услышать любимые композиции с последних альбомов музыканта. Главные хиты Нигатива прозвучат в аккомпанементе живых инструментов. Вся программа будет сопровождаться монологами и стихами, автором которых стал сам Владимир.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На сцене клуба Урбан состоится концерт Нигатив.

НИГАТИВ — 20 ФЕВРАЛЯ / МОСКВА @ ARBAT HALL

Клипы на песни "Лавина" и "На районе", которые входят в альбом, уже собрали более миллиона просмотра на YouTube. Трек "Жаль" стал одним из самых прослушиваемых треков альбома на данный момент, а песня "Если нет пути назад" стала главным саундтреком к фильму "На районе", где Нигатив сыграл одну из главных ролей вместе с Данилой Козловским и Ильей Маланиным. Нигатив — российский рэпер, ex-участник группы Триада. Его называют автором лучших клипов в русском рэпе, а музыку Нигатива — "интеллигентным рэпом с душой".

В этом ярком музыкальном шоу универсальная артистка раскрывает секрет своего мастерства в профессии. Необыкновенный, сильный, живой голос. Любимые номера из телевизионных шоу, пародии, конечно, прекрасные песни, написанные советскими и российскими композиторами, которые будут исполнены Нонной Гришаевой в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра под управлением Андрея Балина.

Купить билеты на Нигатив вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте Для поклонников отечественного рэпа приятной неожиданностью станет выступление популярного рэпера Нигатив. Музыка Владимира Афанасьева уже давно покорила Россию, на сегодняшний день исполнитель собирает аншлаги, и все благодаря неизменному таланту. Поклонников Нигатив удивляет своим оригинальными, актуальными, глубокими смыслов композициями. Неслучайно тексты, которые написал Афанасьев, так высоко ценятся в мире хип-хоп искусства.

Некоторые из них впервые прозвучат со сцены в концертном исполнении. Спешите услышать их в числе первых и поделиться своими впечатлениями с близкими и друзьями! Как всегда, мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте!

Поделиться ссылкой

  • Концерт Нигатив. Презентация альбома «Кризис среднего» в Москве – 23 мая
  • Концерты Нигатив в Москве:
  • Концерт "Нигатив" в Irish Pub "Harats"
  • Выберите город
  • Билеты на концерт Нигатив

Билеты на концерт Нигатив

Билеты на концерт Нигатив в Москве 11 февраля 2024 в Клуб «16 ТОНН», количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. 22 апреля в московском клубе «16 Тонн» легенда русского рэпа Нигатив даст свой сольный концерт под названием «Уютный». Нигатив. Концерт на корабле., Москва, Купить билеты. 16 E. Концерты в Москве. Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Нигатив», запланированное 11 февраля 2024 года, в Клуб 16 Тонн по адресу Москва, Пресненский вал, д. 6, стр. 1, от официальных билетных операторов.

Билеты в театр, на концерты онлайн

Что вас ждет: - Энергетика и атмосфера в стиле харизматичного Нигатива - Лучшие хиты и последние треки - Заряд позитива и мощи, несущийся от сцены - Буря эмоций и неповторимый стиль исполнения Нигатив - это не просто концерт. Это настоящий опыт взрывного выступления, который будет оставаться в памяти надолго. Поднимитесь на волну его харизмы и уникального звучания, которые приведут вас в восторг.

Площадка С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня в сторону Московского зоопарка , проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Клуб "Шестнадцать Тонн" 16 Тонн г. Москва, ул. Пресненский Вал, д.

Его клипы набирают миллионы просмотров на YouTube и активно обсуждаются как в рэп-сообществе, так и за его пределами. Песни артиста можно услышать в кинофильме "Тень звезды" с Павлом Прилучным и сериале "Реальные пацаны", где артист сыграл эпизодическую роль. А в сериале "Патриот" Нигатив исполнил одну из главных ролей.

Никто не знает, кто это будет, но уверены, что его совместное выступление с Нигативом порадует поклонников артиста. Это стало настоящим хитом для любителей хип-хопа. А теперь проект выходит в реальный мир. Уже сейчас концерт вызывает оживленный интерес как у любителей хип-хопа, так и у ценителей классической музыки.

Концерт «Нигатив. Презентация альбома «Кризис среднего»

Расписание концертов Нигатива на 2024 год в Москве, Спб, Уфе, Волгограде, Перми и других городах. Нигатив концерты 2024. Нигатив — большой поклонник чтения, любимые авторы артиста Гомер, Данте, Шекспир, Пушкин, Чехов. Да и сам Нигатив является писателем, в его арсенале уже имеет две книги «Астрологический суд» и классический роман. Выбрать лучшие места и купить билеты на Рэп в Москве на сайте. Автор видео: Афиша Москвы 11-12-2023 | | 88074 | Продолжительность: 08:8:8. Нигатив состоится 22 апреля 2023 г. в 21:00, 16 Тонн. На нашем сайте вы можете найти всю информацию об этом событии: описание, дата проведения, фотографии.

Концерт Нигатива

Пресненский Вал, 6с1 Описание концерт рэп хип-хоп 22 апреля в московском клубе «16 Тонн» легенда русского репа Нигатив даст свой сольный концерт под названием «Уютный». Этому располагают и ламповая уютная атмосфера клуба и люди, каждого из которых пять лет спустя, с момента первого концерта, считай что скоро запомню по именам.

Купить билеты на концерт группы "Нигатив" можно на сайте redkassa. Площадка С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня в сторону Московского зоопарка , проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. Клуб "Шестнадцать Тонн" 16 Тонн г.

Москва, ул.

Уже сейчас концерт вызывает оживленный интерес как у любителей хип-хопа, так и у ценителей классической музыки. Многие оценили оригинальность идеи, и нет сомнения в том, что оркестр и Нигатив сплотят свои таланты воедино и подарят зрителям настоящее наслаждение. Где еще можно услышать живой оркестр, играющий хиты любимого рэпера? Смотрите на афишу, и не упустите возможность проникнуться неповторимой атмосферой этого выступления.

На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт. Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест. Не затягивайте с покупкой билетов, ведь шоу пользуется большой популярностью! Ближайшие мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий