Криминальные новости в рб

Последние новости о происшествиях, катастрофах, ЧП, ДТП, убийствах, похищениях, пожарах в Беларуси и мире читайте на портале Всегда свежие новости о происшествиях за день и неделю на Самые свежие и последние криминальные новости Беларуси на сегодня. Сегодня криминальные новости Гомеля, Бреста, Могилева, Гродно, Витебска и других городов. Новости Гродно и важные события города и региона. По факту убийства Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 139 (убийство двух и более лиц, совершенное в отношении малолетних) Уголовного кодекса. Инцидент произошел сегодня в 10:23 вблизи деревни Тосино Лидского района, сообщается в Telegram-канале Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси.

Трагедия в Орше. О том, что предшествовало убийству четырёх детей, рассказали соседи

Финансовой милицией выявлены факты уклонения от уплаты налогов в крупном размере при сдаче в аренду недвижимости Управлением Департамента финансовых расследований Комитета госконтроля по Гомельской области пресечена противоправная деятельность производственного кооператива, осуществляющего сдачу в аренду недвижимого имущества. Установлено, что директор кооператива для занижения получаемой выручки организовал регистрацию в Гомельской области еще трех организаций, руководителями в которых выступили его родственники.

Наши журналисты дополняют эту тему репортажами из залов судебных заседаний по наиболее резонансным уголовным делам. Криминальные новости Беларуси вызывают интерес не только у белорусской, но и у российской аудитории, поэтому мы стремимся подавать такие истории на качественном профессиональном уровне.

Трактор МТЗ-82, 2019 года выпуска, в момент пожара находился в сарае молочнотоварной фермы. Как было установлено позже, накануне на данном тракторе выполнял работы водитель РАПТ. Около 19:00 он поставил его в сарай и ушел домой.

Трактор МТЗ-82, 2019 года выпуска, в момент пожара находился в сарае молочнотоварной фермы. Как было установлено позже, накануне на данном тракторе выполнял работы водитель РАПТ. Около 19:00 он поставил его в сарай и ушел домой.

Новости криминала и ЧП в Гомеле и области

Президент Республики Беларусь. Совет министров. ЦИК Беларуси. мировые новости, последние новости, агентство новостей, горячие новости, Белорусская газета, Белоруссия, Белорусь, Беларусия, Беларуссия. Криминальные новости сегодня. Последние новости криминала в России в мире: уголовные преступления за сутки, неделю, месяц. Последние новости о происшествиях, катастрофах, ЧП, ДТП, убийствах, похищениях, пожарах в Беларуси и мире читайте на портале Всегда свежие новости о происшествиях за день и неделю на Происшествия, аварии, ЧП и криминальные новости Солигорска. Новости Гродно и Гродненской области. Главные новости Гродно сегодня. События, репортажи, фото и видео. О жизни региона узнайте прямо сейчас!

Криминальные новости белоруссии - фото сборник

Трактор МТЗ-82, 2019 года выпуска, в момент пожара находился в сарае молочнотоварной фермы. Как было установлено позже, накануне на данном тракторе выполнял работы водитель РАПТ. Около 19:00 он поставил его в сарай и ушел домой.

Читать дальше 574 Формула безопасности для детей и их родителей Основными причинами возникновения огненных происшествий в жилом секторе по-прежнему остается пренебрежение правилами пожарной безопасности.

Как избежать чрезвычайных ситуаций, и что нужно делать, чтобы обезопасить себя и свою семью от пожара, — об этом и не только спасатели рассказали многодетным семьям в рамках акции «Безопасность в каждый дом! Читать дальше 294 Сводка МЧС на 15 февраля На территории Республики Беларусь произошло 752 пожара, погибли 109 человек, в том числе 1 ребёнок, в 2023 году — 667 пожаров, погибли 86 человек.

Еще Белорусские правоохранительные органы проводят достаточно открытую информационную политику, предоставляя общественности многочисленные криминальные новости в виде сводок, обзоров, публикаций профилактического характера.

Наши журналисты дополняют эту тему репортажами из залов судебных заседаний по наиболее резонансным уголовным делам.

Четверг, 15 Февраля 2024 10:52 Оба подозреваемых ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности, сообщает grodnonews. Зельвенским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства разбойного нападения на пенсионерку. Понедельник, 12 Февраля 2024 15:42 За рулем грузовика, принадлежащего частной фирме, находился 33-летний житель Минска.

По его словам, он буквально на мгновение отвлекся от управления — и автомобиль наехал на барьерное ограждение проезжей части. В результате машина оказалась буквально «нанизанной» на барьер, лишилась заднего моста… Понедельник, 12 Февраля 2024 09:18 Ему грозит срок до трех лет лишения свободы, сообщает grodnonews. Воскресенье, 11 Февраля 2024 09:31 Пожар жилого дома 10. Петревичи Новогрудского района.

В результате повреждены стены и перекрытие.

Происшествия и ЧП

Криминальные новости, пожары, чрезвычайные происшествия. Волковысская газета «Наш час», новости Волковыска Волковысский новостной портал. Суд по провозу оружия: криминальный авторитет рассказал, как жил в Минске. Сводка по криминалу в Витебске и Витебской области, новости МВД Беларуси, УВД Витебской области.

Республика Беларусь (Белоруссия)

мировые новости, последние новости, агентство новостей, горячие новости, Белорусская газета, Белоруссия, Белорусь, Беларусия, Беларуссия. Комментарий Валерия Толкачева, начальника управления Генеральной прокуратуры Республики Беларусь. Происшествия с участием автотранспорта, велосипедистов и пешеходов на дорогах Беларуси; резонансные ДТП на мировых автодорогах. категория новостей на сайте Витебска.

Категория : Происшествия

Беларусь и Китай подготовят план развития сотрудничества до 2030 года. Новости Беларуси и мира. Гараж24. Волковысская газета «Наш час», новости Волковыска Волковысский новостной портал.

Самое читаемое

  • ПРОИСШЕСТВИЯ
  • Популярное в разделе
  • Новости по теме: КРИМИНАЛ
  • Курсы валюты:

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий