Константин юдичев киров концерты

Быстро перейти. Видео автора «Светик» в Дзене: Сегодня вечером концерт Константина Юдичева в концертном зале санатория Лесная Новь. Быстро перейти. 30 октября состоится концерт автора-исполнителя из Кирова Константина Юдичева. Константин ежегодно даёт сольные концерты в Твери, однако на этот раз он выступит с музыкантами из Петрозаводска – Асей Бочихиной (виолончель) и Михаилом Филимоновым. 27 октября 2023, Сольный стендап-концерт Павла Дедищева в Кирове, ДК РЖД. Купить билеты онлайн «Афиша Города».

Концерт Константина Юдичева "Споемте, друзья"

Концерт автора-исполнителя Дмитрия Бикчентаева состоится в Театре Кукол в субботу, 20 ноября в 18:00. Дата: 15 июня 2023 — 11:00 Место: Вятская филармония Адрес: Киров, ул. Ленина, 102б Возрастное ограничение: 6+. Kirov, 02.12.2022, 15:00: Известный музыкант, автор песен, обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля исполнителей авторской песни и восьми записанных дисков Константин Юдичев широко известен публике.

Константин Васюков

И именно с этого места начинается история города Мурманска, так как 4 октября 1916 года на центральном холме нового поселения состоялась торжественная церемония закладки города, нареченного Романов-на-Мурмане.

Уже был построен Рыбный порт, Судоверфь, появился Траловый флот. И рыбаки решили, что у них должен быть свой центр культуры.

Спецпроекты 02. Театр начинается с вешалки! А наш фестиваль начался с регистрации, волонтёры регистрировали участников, готовых прямо сейчас принять участие во всех мероприятиях, подготовленных организаторами. В связи с увеличением производственных задач каждый из нас проводит много времени на работе, поэтому мы решили организовать выходной на природе, наполненный музыкой и танцами, для отдыха в кругу самых близких людей. В рамках праздника для юных участников были организованны пенная дискотека, шоу мыльных пузырей, творческие мастер-классы и вечерний показ мультфильмов под открытым небом. Мыльные пузыри сделали фестиваль по-настоящему волшебным, а на пенной дискотеке веселились не только дети, но и взрослые.

Участники получили море радости, позитивных эмоций и отличное настроение на весь день. Все желающие могли принять участие в мастер-классе по игре на барабанах, в игре в «Мафию», позаниматься йогой и поработать с постановкой голоса на смехойоге. Для заводчан, готовых показать свой талант на сцене, была организована творческая мастерская. Её участники выступили на концерте под названием «Яркие кадры».

Концерт, посвященный 125-летию С. Главный дирижер — заслуженный артист России Александр.

Концерт Константина Юдичева

В его репертуаре: популярные песни и романсы, современная эстрада и авторская песня, музыка театра и кино. На концертах артиста возникает особая доверительная атмосфера. В своем диалоге со слушателем артист легко находит контакт с различной слушательской аудиторией. Развернуть описание.

Богатая программа даст возможность оценить разностороннюю одаренность артиста. Прозвучат русские романсы, лучшие произведения советских композиторов Таривердиева, Колмановского и других, давно ставшие классикой жанра, шедевры бардовской песни. Константин Юдичев — участник многих концертов, посвященных выдающимся русским композиторам и поэтам. Многие сочинения вошли в его репертуар благодаря этому.

Пахмутова Увертюра из кинофильма»Битва за Москву», исполняет оркестр. Аедоницкий «Довоенный вальс», исполняет солистка Вятской филармонии Людмила Аникеева в сопровождении оркестра. Пахмутова «Горячий снег», исполняет солист Вятской филармонии Константин Морозов в сопровождении оркестра. Листов «Землянка», исполняет солист Вятской филармонии, обладатель Гран — При Всероссийского конкурса Константин Юдичев в сопровождении оркестра. Блантер «В лесу прифронтовом», исполняет солистка Вятской филармонии Анна Завалина.

Мы всегда рады видеть Вас в наших уютных стенах. Формат общения предполагает встречу умных, интеллигентных людей с представителями искусства и творчества, напоминающий вечера, проводимые в дворянских и купеческих домах, в гостиных, при свечах, в спокойной, располагающей обстановке, с возможностью пообщаться с приглашенным гостем, высказать свое мнение. Тип сообщества.

Константин Васюков

Представлена информация о Мурманском областном Дворце культуры, а именно информация о клубах и творческих коллективах. Есть сведения о плане мероприятий, проектах. Имеется схема зала. Предлагаются такие услуги, как аренда залов и прокат костюмов. В разделе "Контакты". Концерт легендарного коллектива состоится в уютном и гостеприимный зале ДК «Родина». Где: ДК Родина, ул. Гайдара, 3. Когда: 16 ноября, 17.00. Стоимость билета: 500-1200 рублей. Возрастной рейтинг: 6+. Концерт Константина Юдичева. Константин Юдичев (Вятка), автор необычных и очень красивых песен, в творческом содружестве с двумя другими музыкантами-земляками, сыграет 8 октября небольшой и уютный концерт в Ротонде «Рекорда». Концерт легендарного коллектива состоится в уютном и гостеприимный зале ДК «Родина». Где: ДК Родина, ул. Гайдара, 3. Когда: 16 ноября, 17.00. Стоимость билета: 500-1200 рублей. Возрастной рейтинг: 6+. Концерт Константина Юдичева. 24 июля 17-00 Концерт в Культурном центре "Хоровод" Володарского д.6. В концерте примут участие Михаил Филимонов (контрабас) и Ася Бочихина (виолончель).

Популярные события

  • КиШ | МиШ | Киров
  • Концерт КОНСТАНТИНА ЮДИЧЕВА в кафе ДЕСЕРТ |
  • Сайт Хоровода
  • Константин Юдичев (найдено 53 песни)
  • Подписаться на рассылку
  • Каталог Текстов -

Похожие мероприятия

  • Авторский концерт Константина Юдичева «Заглядывая за горизонт». 04.10.2019. г. Киров
  • График работы
  • 27.10.2023 Павел Дедищев. Stand Up, ДК РЖД Киров, билеты на сайте «Афиша Города»
  • Каталог Текстов -

Давай с тобой поговорим

Солист Вятской филармонии Константин Юдичев баритон, гитара. Константин Юдичев хорошо известен не только жителям Кирова и области. На сегодняшний день у него записано 8 авторских дисков. Артист покоряет сердца слушателей красотой тембра своего голоса, игрой на гитаре, артистическим обаянием и благородством сценического облика.

Илья импровизировал на этнических инструментах, вплетая в песни звуки флейт, гитары, варгана, колокольчика. Особенно запомнились необычные мелодии китайской окарины Сюнь - глиняной свистковой флейты, и китайской волынки Хулуси. Для каждой композиции находился свой инструмент - ведь флейта, варган звучат всего в одной или двух тональностях. Сочетание песен и сопровождающей музыки рождало многочисленные образы, будоражило воображение. Представлялось то журчание реки, то звон колоколов, то трели соловья.

Павильон оснащен интроскопами и рентгенотелевизионным оборудованием. Для создания комфортных условий для пассажиров в осенне-зимний период в помещении установлена тепловая завеса, а также инфракрасный обогреватель.

Работая с 1997 года на стыке авторской песни, этники и акустического рока, он поёт о жизни и человеке, о судьбе, о любви, о пути и поиске, о том, что выше будничной суеты. Что касается музыкальной составляющей, то здесь надо отдать должное вкусу и эрудиции музыканта, черпающего вдохновение из сокровищницы мировой классической музыки. Но помимо классики в творчестве Константина слышны отголоски и веяния этнических древних культур: Ирландия и Скандинавия, Япония и Китай, Индия и Россия, Монголия и полуостров Юкатан, родина племени индейцев Майя. Сопровождать автора, аккомпанирующего себе на гитаре, будут два его верных друга-музыканта.

Давай с тобой поговорим

Таривердиева, сл. Александра Аронова - "Если у вас нету тети". Солист Константин Юдичев. Александр Цфасман - "Неудачное свидание" 9. Рок-попурри 10. Сергей Асламзян - "Два восточных танца". Солист Э. Эдуард Ханок - "Зима".

Константин исполнял песни, написанные им за последние пятнадцать лет. Читал стихи, на которые еще не родилась музыка. Жанр своих творений он назвал «странной смесью из авторской песни, фолка и акустического рока».

Илья импровизировал на этнических инструментах, вплетая в песни звуки флейт, гитары, варгана, колокольчика. Особенно запомнились необычные мелодии китайской окарины Сюнь - глиняной свистковой флейты, и китайской волынки Хулуси.

В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

Гостиная "У Никитских ворот" находится на первом этаже гостиницы "Постоялый Двор". Угол улиц Герцена и Свободы. Это идеальное место для проведения творческих встреч для любителей музыки, поэзии, литературы и просто место общения в хорошей компании. Гостиная находится в самом центре города, в исторической его части.

В Кирове стартовал первый летний музыкальный фестиваль

Киров, ул. Карла Либкнехта, 71. Я встретил вас и все былое в остывшем сердце ожило. КОНСТАНТИН ЮДИЧЕВ, СОЛИСТ ВЯТСКОЙ ФИЛАРМОНИИ:«Я сделал подборку песен совершенно разных жанров. В программе прозвучит музыка разных стилей и жанров, а в конце веселого и необычного музыкального квеста ребята споют вместе с известным кировским певцом и гитаристом Константином Юдичевым песни из любимых мультфильмов.

Концерт «Музыкальный квест»

Константин Юдичев 5 декабря в большом зале библиотеки им. А. И. Герцена состоялся Творческий юбилейный вечер Константина Юдичева. Константин Юдичев — известный музыкант исполнил песни собственного сочинения: баллады, сказы и философские размышления человека о судьбе, своем пути, песни с. Автор и исполнитель собственных оригинальных песен Константин Юдичев вместе с двумя музыкантами-земляками сыграет концерт в Центре культуры «Рекорд» 8 октября в 19.00. 16 мая у нас в гостях был Константин Александрович Юдичев, солист Вятской филармонии. Автор-исполнитель, обладатель ГРАН-ПРИ Всероссийского фестиваля исполнителей авторской песни. На концерте царила особая доверительная атмосфера. В программе прозвучит музыка разных стилей и жанров, а в конце веселого и необычного музыкального квеста ребята споют вместе с известным кировским певцом и гитаристом Константином Юдичевым песни из любимых мультфильмов.

О концерте

  • Сотрудничество
  • 14 сентября в 18:00 — Константин Юдичев & со-товарищи: «Тысячи дней»
  • Сотрудничество
  • 14 сентября в 18:00 — Константин Юдичев & со-товарищи: «Тысячи дней» —
  • В Кирове пройдут «гриновские дни»
  • ГОАУК МОДКиНТ - Мурманский Дворец культуры

Давай с тобой поговорим

Дата и время проведения: 12 мая в 18.00. Стоимость: 300 руб. 2. Концерт Константина Юдичева (6+). Константин Юдичев – исполнитель авторских песен, обладатель Гран-При всероссийского фестиваля исполнителей авторской песни. При участии Сергея Зыкова (бас-гитара), и все это в нашем конференц-зале «Криолло» Стоимость билета 300 рублей, Количество мест ограничено. Спешите забронировать билет! Телефон для записи 323-322 _ г. Киров, ул. Спасская, 15, 3 этаж +7 (8332). Константин Юдичев. Зимний концерт Константина Юдичева в Выставочном зале. 2 декабря 16:00. Вересковый мед, Константин Юдичев (вокал, гитара), Елена Егорова (- "В горнице моей и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий