Выступления жириновского про украину

В начале весны 2014-го лидер ЛДПР напомнил о пяти регионах западной Украины, назвав их польскими.

Жириновский за год до смерти предсказал дату окончания конфликта на Украине

Некоторые увидели в этих словах предсказание начала спецоперации, о которой президент России Владимир Путин объявил рано утром 24 февраля 2022 года. Жириновский ошибся всего на два дня. Тогда же он указал, что «всё затихнет» до марта 2024 года. Жириновский — о войне на Ближнем Востоке Между тем, как заявил Жириновский на одном из ток-шоу, самые драматические события развернутся не на Украине, а на Ближнем Востоке. Именно там разгорится наиболее кровавый вооруженный конфликт. О возможных последствиях политик предупредил в 2019 году. К 2024 году там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Здесь будут самые страшные события», — спрогнозировал он. Жириновский не исключил, что участниками конфликта могут стать Иран и другие страны, заявив, что речь идет о третьей мировой войне. В начале октября многие вспомнили об этом предсказании, когда Израиль впервые за 50 лет объявил о переходе в состояние войны. При этом, согласно прогнозам Жириновского, в войне с мусульманским миром Израилю не удастся устоять как государству.

Жириновский — о военном перевороте в Армении В начале 2021 года Жириновский предсказал, что большие потрясения произойдут и в Закавказье, в частности в Армении.

Крымчане очень благодарны киевлянам за майдан… 1 февраля 2023, 11:58 На пороге ядерной войны. Когда сбудется пророчество ЖириновскогоНедавно популярность приобрёл прогноз ныне покойного Владимира Жириновского: "вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идёт о Третьей мировой войне.

И Иран — это не Вьетнам, не Корея, не Косово. Здесь будут самые страшные события! В 2024 году выборов у вас украинцев — Авт. Потому что не будет страны под названием "Украина". Будем учитывать ситуацию на Ближнем Востоке.

Там развернутся такие события, что все забудут, что такое Украина. Дело идёт о третьей мировой войне. Здесь будут самые страшные события. Мы будем вынуждены пропустить беженцев туда к вам на Украину — Авт. К вам Европа пропустит, турки по нашей просьбе пропустят.

Все у вас там соберутся и вашей стране конец. Мы вынуждены это сделать. Потому что вы игнорируете международное право, забыли, что такое Россия. Всё, что можно вы уже нарушили". Декабрь 2021 года, выступление в Госдуме: "Посмотрите мои выступления в декабре и ноябре на различных политических тусовках, я это и говорил, но своим языком: как надо с ними разговаривать, что нужно от них требовать.

Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять, а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу, а какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля". Примечание: одно из двух — или Владимир Вольфович не хотел выдавать "время Ч", или его поменяли после выступления — но 22.

Иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом в западной России.

Поэтому давайте в этом плане поддержим новое направление во внешней политике России». В конце 2021 года и в начале 2022-го никто не обращал внимания на это выступление лидера ЛДПР. Причем, как сообщали СМИ, в довольно тяжелом состоянии, что редкость для привитых, как уверяют разного рода эксперты в государственных медиа.

Политик сообщил о восьмой прививке 20 декабря 2021 года. Он заявлял, что прививаться необходимо, как только в организме понижается уровень антител: «Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило». В первое время после новости о госпитализации в ЛДПР просто врали, что никто никуда не госпитализирован и что Жириновский хорошо себя чувствует и продолжает работать.

По его версии, у лидера ЛДПР вовсе не «омикрон» — он был отравлен. Все как в романах Агаты Кристи. Это сделал один из приревновавших его любовников.

Решили не предавать историю гласности и не выносить ее на публику.

Пора возвращаться домой. Мы не будем снова давать название СССР. Название есть уже - Российская Федерация. Федерация по-русски - объединение. Вот пусть вступают напрямую в Российскую Федерацию.

Тбилисская губерния, Ереванская, Бакинская, Киевская и т. Добровольно - никого принуждать не будем», - говорил он. Все заинтересованные знают о высказывании Жириновского о бомбардировке Тбилиси. Однако схожая цитата есть и о Киеве. Необязательно их бомбить.

Что говорил Жириновский об Украине? Самые точные предсказания — видео

Так, Жириновский считает, что отступления «украинских боевиков» от Донбасса будет мало. С его слов, Украину нужно освобождать полностью и поставить там везде свою власть. Украины быть не должно. Они как губернии вступают в состав России -добавил Жириновский.

Это лишь одна из многих цитат российского политика и лидера... Что Жириновский говорил о конфликте в Израиле.

Там развернутся такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идет к Третьей мировой войне, — заявлял Жириновский в 2019 году в эфире канала «Россия 1». Что говорил Жириновский про 19 сентября 2023?

По его мнению, Россия не должна бросать Армению. Помочь вернуться на родину тем армянам, которые уехали за границу, — пояснил Жириновский. Впрочем, как известно, наша страна пока выбирает мирный путь разрешения конфликта. Это приблизительно 400 миллионов человек. Огромная территория.

В нее входит ядерная держава Россия, что обеспечит безопасность, — заявил политик. Жириновский также заявил, что американский континент «уйдет» в долгосрочной перспективе, а вместо него появится новое государство на базе США и Канады. Но чем дольше идут военные действия, тем вероятность этого ниже, потому что русофобов на Украине становится все больше. Что касается союза России и Турции, то его не будет.

События февраля 2022 года Сеть всколыхнуло очередное пророчество Владимира Жириновского: "Над Киевом будет развеваться русский флаг". Тогда всем, кто присутствовал на этой пресс-конференции, казалось, что политик в очередной раз сгущает краски.

Но внезапно его пророчества начали сбываться одно за другим. Миллионов людей буквально повергло в шок, насколько точно Жириновский предсказал события февраля 2022 года. Я бы хотел, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду", — сказал политик. Жириновский еще в 2014 году предупредил, чем может закончиться для Киева безрассудное стремление в НАТО и бесчеловечные удары по Донбассу. Но если кто-то попытается втянуть Украину в НАТО и население выступит против, а над ними будут издеваться; если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк, мы защитим эти города. У России есть концепция национальной безопасности, в которой четко написано, что в случае угрозы для России в любой точке планеты мы имеем полное право нанести превентивный удар, в том числе с использованием ядерного оружия", — заявил Жириновский.

Незадолго до своей смерти лидер ЛДПР часто говорил о победе России над временными нацистскими режимами. Как и о множестве других событий, которые одиозный политик предсказал с феноменальной точностью. НАТО не будет, Евросоюза может не быть, будет другое образование", — говорил политик. События в Чечне Еще в 1991 году Владимир Жириновский выступал против любого деления России по национальному признаку. Должны быть регионы, области, губернии, департаменты, штаты, но национальное деление провоцирует гражданскую войну", — объяснял лидер ЛДПР. А после случилось так, как и предсказывал Жириновский: загорелась Чечня, а за ней и Украина.

Именно поэтому еще в 1992 году, за 22 года до случившегося, Жириновский призывал провести референдум о присоединении Крыма к России. В 1998 году Владимир Вольфович был против подписания так называемого договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Москвой и Киевом. Также за Киевом закреплялось право ограничивать воинский контингент России в Крыму.

«Про Украину все забудут»: Жириновский предрекал настоящую третью мировую в Иране

Политика 12:26 Видео датируется апрелем 2019 года. На нём Владимир Вольфович, вооружившись большим ножом, «мягко» режет подаренный ему торт в виде Украины. Политик перечислил все украинские регионы, которые, по его мнению, являются российскими. Это мы оставляем Украине — одну треть. С движением на запад», - добавил Жириновский.

RU публикует подборку самых известных высказываний Владимира Жириновского о соседнем государстве и его исторической роли. Как сообщали его соратники, он воспринял все решения по этой теме, ещё в конце февраля, с большим энтузиазмом. Он убежден, что Россия преодолеет трудности, в конце концов, победит и будет преуспевать. Тон высказываний преимущественно негативный. Поэтому если когда-нибудь и встанет вопрос о независимости Украины, то только в пределах шести западно-украинских областей. Столица будет Львов, и через несколько месяцев там будут польские войска, вот такая независимость ждет Украину. А восточная и южная Украина — это была Россия, и Крым освобождали, завоевывали и цивилизовывали русские. Пусть бы украинцы это сделали. Почему их тогда не было, когда русская армия, истекая кровью, за три столетия раздолбала в пух и прах самую мощную в мире империю — турецкую, а крымское ханство входило в ее состав. Где же были украинские полки?

То же самое произойдёт в других странах, в том числе и во Франции. Кто выиграл в этой войне? Как гибнет Европа и Америка, а Россия находится под угрозой. Что предвидел Жириновский в итогах политики Меркель. Это предсказание экс-лидер ЛДПР произнёс в 2016 году. Лайфа погибнут. Их затопчут арабы, турки, курды, албанцы. Это уже происходит. Уже в некоторых местах муэдзины зовут в мечети! Христиане дома сидят — им запрещено вообще всё! Европе конец — не завтра, но через 20—30 лет, — сказал Жириновский. Жириновский — о повороте Европы. Будет мощная торговая война, которая, вполне вероятно, перерастёт в горячую. США падёт. Китай победит.

Там развернутся такие события, что все забудут, что такое Украина. Дело идёт о третьей мировой войне. Здесь будут самые страшные события. Мы будем вынуждены пропустить беженцев туда к вам на Украину. К вам Европа пропустит, турки по нашей просьбе пропустят. Все у вас там соберутся и вашей стране конец. Мы вынуждены это сделать. Потому что вы игнорируете международное право, забыли, что такое Россия. Всё, что можно вы уже нарушили». Надо сказать, что многие прогнозы Жириновского называют пророчествами. Но Владимир Вольфович, обладая глубоким аналитическим умом, умея глобально мыслить, просто очень хорошо разбирался в геополитике.

Жириновский призвал атаковать Украину

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Смотреть онлайн или скачать видео Душа ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО ответила † ЭТО СОБЫТИЕ ЗАВЕРШИТ ВОЙНУ † СЕАНС ЭГФ ФЭГ EVP в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой. В случае нападения Украины на Крым и Донбасс страна будет разделена между Россией и Германией. Такой сценарий войны представил на пресс-конференции глава ЛДПР Владимир Жириновский. Жириновский: К 2024 году все забудут про Украину. В Москве на 76-м году жизни скончался председатель ЛДПР Владимир Жириновский. За свою продолжительную политическую карьеру — с 1993 года в Госдуме — он создал себе репутацию эпатажного оратора, который не стеснялся шокировать и смешить аудиторию. И де-юре Жириновский не ошибся. Натовские базы под разными названиями, но главное — с натовской инфраструктурой, следовательно это и есть натовская база, на территории Украины появились по разрешительному договору со стороны Украины. На выступлении в прошлом году Жириновский заявил: Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду.

Какие украинские территории отойдут России: предсказания Жириновского

На выступлении в прошлом году Жириновский заявил: Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду. Значит, будете замерзать!» (цитата выступления Жириновского на телешоу миллионера Порошенко ещё в 2006 году). 7:53 Знаменитое выступление В. Жириновского в Госдуме, 1998 год. Подробно о будущем Украины! Знаменитое выступление В. Жириновского в Госдуме, 1998 год. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский воспринимает российскую специальную операцию на территории Украины «с большим энтузиазмом». Об этом заявил глава пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин.

10 главных предсказаний Жириновского, которые сбываются

Подробно о будущем Украины! Легендарное выступление Владимира Жириновского на Пленарном заседании Госдумы 25.12.1998 года. Владимир Жириновский. С момента смерти Владимира Жириновского прошло почти два года, но до сих пор его имя не сходит с новостных лент. Теперь в основном в разрезе предсказаний, которые так часто делал политик. Происходящее на Украине — это судьба, вопрос жизни и смерти для России, заявил Путин. В 2015 году он назвал Украину самой близкой страной, где живет «самый близкий к русским народ». На фоне происходящих сегодня мировых событий кажется, что Жириновский знал больше других и мог предугадывать ход истории.В 1991 году в интервью он призывал власти Украины провести референдумы и вернуть Крым и юго-восточные территории страны в состав России. Спустя девять дней после ухода из жизни (22 апреля 2022 года) на стриминговых и видеоплатформах завирусилась речь Жириновского. В декабре 2021 года политик предсказал начало спецоперации ВС РФ на Украине. Дать боевые задания — и на взлет», – рассказал журналистам глава ЛДПР, практически предсказав точную дату начала военной спецоперации. Также Жириновский отметил, что киевский режим, как и любая нацистская власть, связан с насилием и горем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий