Клуб урбан москва афиша

Билеты на концерты в Клуб Урбан без наценки, по официальным ценам на Купить билеты в Клуб Урбан можно онлайн и с доставкой по Москве. Клуб Урбан — схема проезда, фотографии, информация о предстоящих событиях и похожие места. Клуб Урбан: афиша мероприятий, Большая Новодмитровская улица, 36с24.

Урбан - афиша, концерты и билеты

БЕСПЛАТНО БРОНИРУЙТЕ Клуб Урбан/ Urban на свободную дату! Метро Дмитровская! Банкетный счет от 6000. Урбан — расписание и билеты на 2024/2025. Ознакомьтесь с репертуаром всех предстоящих мероприятий в этом сезоне. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале Афиша Москва! Клуб Урбан — схема проезда, фотографии, информация о предстоящих событиях и похожие места. Клуб Урбан: афиша мероприятий, Большая Новодмитровская улица, 36с24. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24. Афиша. Саундтрек твоей жизни. Москва, Клуб Урбан 14.10 / 20:00.

Афиша клуба Урбан

Концертный зал URBAN. Место. Москва, Большая Новодмитровская ул., 36 строение 24, Москва, 127015. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. 20:00. Москва, Урбан. UCONCERTS представляЕт: ФОРМАЦИЯ «НУКИ» Продолжаем движение! 29 июня 2023 года, клуб «УРБАН». Отметив "десяточку", Формация НУКИ продолжает Движение! Москва ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 24. Купить билеты в «Урбан» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Урбан, Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36 с24 29 июня 20:00. Отметив «десяточку», формация НУКИ продолжает движение! Встречаемся в клубе «УРБАН» 29 июня!

Мероприятия в клубе Урбан в 2024—2025 году

Расписание рок-концертов площадки Урбан, Москва: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Клуб «Урбан». Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24. фото, цены, даты, отзывы посетителей. Клуб «Урбан». Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24. Клуб Урбан — схема проезда, фотографии, информация о предстоящих событиях и похожие места. Клуб Урбан: афиша мероприятий, Большая Новодмитровская улица, 36с24. Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 24.

Клуб "Урбан"

В нем есть два отдельных входа и два гардероба, три бара, летняя веранда на 700 гостей, VIP-зона, паркинг на 200 мест. Концертный зал рассчитан на 1200 человек, при проведении банкета на 600, фуршета - на 300 человек. На сцене есть большой LED экран. Клуб Урбан - место притяжения стильной молодежи города, здесь проходят концерты российских и зарубежных исполнителей, клубные мероприятия, выступления стендап комиков, проводятся выставки, конференции, презентации.

Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах.

Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года! Султан Лагучев взрывает чарты с каждой новой песней! Артист успешно гастролирует по стране, его график концертный расписан на год вперёд.

Знаменитые артисты выбирают эту площадку для своих выступлений, а гости клуба наслаждаются шумными вечеринками, концертами, фестивалями и праздниками. Билеты на мероприятия клуба "Урбан" можно приобрести онлайн на нашем сайте. Здесь вы можете познакомиться с новыми звездами рока, рэпа, электронной музыки и просто отлично провести время.

Дизайн-завод, где располагается клуб, зародился как пространство для организации оригинальных и смелых молодежных концертов и представлений.

За прошедшее время площадка успела принять множество концертов как звёздных исполнителей, так и менее известных. В афише концертов «Урбана» каждый сможет найти музыку на свой вкус: на сцену клуба уже выходили, например, хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz, панк-группа «Йорш» и популярная исполнительница электронной музыки Яна Кедрина Kedr Livanskiy. Помимо концертов, в «Урбане» также проводятся корпоративы, банкеты и другие мероприятия. Зал более чем тысячной вместимости, просторный балкон, 200 мест для парковки и современное оснащение сцены гарантируют максимальный комфорт зрителей.

Билеты в Урбан

Вместительный зал с более чем тысячью местами, просторный балкон и сцена с современным оснащением позволяют проводить здесь мероприятия разных форматов. Кроме того, для удобства зрителей у клуба есть парковка на 200 мест.

Клуб "Урбан" предлагает своим посетителям незабываемые вечера, наполненные яркой музыкой и энергией. Чтобы стать гостем этого популярного заведения, необходимо приобрести билеты заранее. Купить билеты в клуб "Урбан" теперь стало проще благодаря нашему сайту. Выбирайте любое мероприятие и необходимое количество билетов, оформляйте онлайн-заказ и получайте сразу после оплаты билеты по электронной почте! Это займет не более двух минут. Клуб предлагает широкий выбор развлечений для своих посетителей и известен своим качественным обслуживанием и дружелюбной атмосферой.

Формат "Без QR-кодов" — вход в масках, социальная дистанция, рассадка танцпартера.

Большая Новодмитровская, д. Билеты на концерты в Клуб Урбан без наценки, по официальным ценам на Biletmarket.

Клуб Урбан - современная площадка-трансформер, расположенная в пространстве дизайн-квартала «Флакон» в районе ст. Дмитровская, недалеко от Третьего Транспортного Кольца.

Концерт Султана Лагучева в Москве 22 октября 2023 года. Клуб «Урбан»

  • Вечерний Урбан, Москва (24 августа 2023) -
  • 30 сентября — Nagart в клубе Урбан.
  • Клуб «Урбан» Москва: афиша 2024-2025, билеты на концерты
  • - Рок афиша / ЙОРШ в клубе "Урбан" (Москва), - Весь русский рок!
  • САУНДТРЕК ТВОЕЙ ЖИЗНИ. КОРНИ, ФАБРИКА И ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО. МОСКВА, КЛУБ УРБАН 14.10 / 20:00
  • Урбан – купить билеты в Москве на Яндекс Афише

КЛУБ УРБАН

За прошедшее время площадка успела принять множество концертов как звёздных исполнителей, так и менее известных. В афише концертов «Урбана» каждый сможет найти музыку на свой вкус: на сцену клуба уже выходили, например, хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz, панк-группа «Йорш» и популярная исполнительница электронной музыки Яна Кедрина Kedr Livanskiy. Помимо концертов, в «Урбане» также проводятся корпоративы, банкеты и другие мероприятия.

Когда команда режиссёра Андрея Зубова предложила нам сценарий - он был принят единогласно. Именно о таком чуде написана песня «Конверт».

Дебютный концерт в клубе сразу же собрал солдаут. С тех пор в Урбане выступали и продолжают выступать самые разные музыканты: как известные, так и только начинающие свою карьеру. В афише можно найти концерты на любой вкус и жанр: на сцену Урбана выходили, например, хип-хоп-исполнитель Thomas Mraz, панк-группа «Йорш» и известная исполнительница электронной музыки Яна Кедрина.

Каждый участник концерта своим примером доказывает, что современная музыка выходит за границы правил, жанров, языков и континентов — за границы всего, что разделяет её со слушателями. Оба артиста творят в микро-жанрах, родившихся в цифровой среде — это витчхаус, дрифт-фонк, вейв и другие.

Разделы сайта

  • Концертная площадка «Урбан» — афиша Москвы
  • Мероприятия
  • Клуб Урбан/ Urban : цены, меню, фото, адрес. Бронируйте дату бесплатно!
  • Афиша концертов клуба “Урбан” 2024
  • Афиша Клуб «Урбан»
  • Ночные Снайперы в клубе «Урбан» (Москва) — АВГУСТ

Клуб «Урбан» - афиша

В концертной конфигурации зал вмещает до 1200 человек. На сцене установлен большой LED-экран и современное звуковое и световое оборудование, позволяющее проводить представления любой сложности и масштаба. Кроме того, в "Урбан" есть просторная веранда, где гости могут разместиться с максимальным комфортом. Развернуть описание.

НОВЫЕ И ЛУЧШИЕ ПЕСНИ Московский коллектив «Свидание» - это романтика десятых и музыка городской влюблённости, объединившая обаятельные инструменталы с лирикой Андрея Зеберти, литературу серебряного века со столичной жизнью сегодняшнего дня - получается вневременная музыка, которая уместно звучит в плейлистах нынешних двадцатилетних и вызывает приятную ностальгию у их родителей. За семь лет творческого пути вокалист Андрей Зеберти, Иван гитара и Дмитрий бас Галицкие, Роман Гатчин барабаны и Антон Макаров клавиши выпустили пять студийных альбомов, получили престижную премию на независимой сцене «Золотая Горгулья» и собрали вокруг «Свидания» фан-базу молодых, думающих и чувствующих людей.

На сцене расположен большой экран, который артисты используют как декорацию и видео сопровождение своих выступлений. Он также используется и во время других мероприятий. Это площадка, которую используют молодые и неформатные артисты для связи со своей аудиторией.

Конечно, на концерте прозвучат не только каверы, но и любимые песни-боевики, без которых Пушной не был бы Пушным, а мы бы не знали, что можно улыбаться и махать одновременно. Плюс ко всему, Александр Пушной будет не один, а вместе с группой, а это значит, что будет громко. Очень громко и весело. Но те, кто знает его с музыкальной стороны, находят ответы на кучу вопросов, возникающих после прослушивания той или иной песни, а если заглянуть на его YouTube-канал, то совсем всё становится понятным.

Урбан, Москва

За семь лет творческого пути вокалист Андрей Зеберти, Иван гитара и Дмитрий бас Галицкие, Роман Гатчин барабаны и Антон Макаров клавиши выпустили пять студийных альбомов, получили престижную премию на независимой сцене «Золотая Горгулья» и собрали вокруг «Свидания» фан-базу молодых, думающих и чувствующих людей. Клипы на их песни «Я и твой кот», «Любовь» уже собрали более миллиона просмотров на YouTube.

Концертный зал рассчитан на 1200 человек, при проведении банкета на 600, фуршета - на 300 человек. На сцене есть большой LED экран. Клуб Урбан - место притяжения стильной молодежи города, здесь проходят концерты российских и зарубежных исполнителей, клубные мероприятия, выступления стендап комиков, проводятся выставки, конференции, презентации.

Оба артиста творят в микро-жанрах, родившихся в цифровой среде — это витчхаус, дрифт-фонк, вейв и другие. Свой совместный альбом ребята записали всего за месяц, находясь в тысячах километров друг от друга.

Благодаря такому разнообразию программы каждый любитель музыки сможет найти что-то по своему вкусу. Концертное пространство также организует тематические вечеринки, фестивали и специальные проекты. Это может быть вечеринка в "Урбане", посвященная определенному стилю музыки или артисту, юмористический вечер или любое другое событие. Где находится клуб "Урбан" в Москве? Клуб находится в Бутырском районе Москвы, что делает его доступным для всех желающих провести время весело и интересно. Большое количество остановок общественного транспорта и близость к метро позволяют легко добраться до клуба даже в ночное время. Неудивительно, что "Урбан" в 2024 году остается одним из самых популярных мест для проведения вечеринок и концертов в Москве.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий