Кинодом на щербакова екатеринбург афиша на неделю

Расписание фильмов в кинотеатрах Екатеринбурга КИНОДОМ. Организация Кинодом, кинотеатр расположена по адресу 620076 Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, Екатеринбург городской округ, Уктус, Щербакова, 2к. Сферы деятельности: Кинотеатры. Местоположение компании КИНОДОМ, кинотеатр на карте по адресу Екатеринбург, улица Щербакова, дом 2, к.

Панорама улицы

  • Кинодом на ул. Щербакова, Екатеринбург
  • Афиша кинодом екатеринбург сегодня
  • Кинодом в Екатеринбурге, улица Щербакова, 2К: телефон, режим работы, адрес
  • Кинодом Екатеринбург, Свердловская область

Киноафиша города Екатеринбург

Кинодом, Екатеринбург: просмотрите отзывы (8 шт.), статьи и 3 фотографий Кинодом, с рейтингом 610 на сайте Tripadvisor среди 610 достопримечательностей в Екатеринбурге. По какому адресу располагается Кинодом? Адрес: ул. Щербакова, 2к, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620076. Какой номер телефона у Кинодом? Звонки принимаются по номеру: +7 343 301-05-00. Предприятие «КИНОДОМ», расположенное в Екатеринбурге по Щербакова, 2к, 1 этаж; справа от Планеты ИГРиК, занимается деятельностью в сфере «Кинотеатры». Организация Кинодом, кинотеатр расположена по адресу 620076 Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, Екатеринбург городской округ, Уктус, Щербакова, 2к. Сферы деятельности: Кинотеатры. Кинотеатр «КИНОДОМ» в Екатеринбурге — фактический адрес Щербакова, 2к. Компания находится по адресу Щербакова, 2к, 1 этаж; справа от центра Планета ИГРиК. Режим работы сегодня — Пн-Вс 09:00-02:00. Категория работы — “Кинотеатры”. Позвонить в «КИНОДОМ» можно по телефону +7 (343) 301-05-00.

Кинодом (ТРК "Глобус")

Екатеринбург, ул. Уникальная особенность кинотеатра- специально разработанные премиальные мягкие кресла и 2-х местные диваны вместо стандартных кинотеатральных кресел. Для обеспечения премиального уровня комфорта в кинозалах, расстояние между рядами увеличено почти до 1,5 метров.

Фильмы в кинотеатрах Екатеринбург. Глобус кинотеатр Екатеринбург афиша. Дом кино Екатеринбург афиша. Расписание фильмов на 5. Расписание фильмов 5 звезд. Кино в Дальнегорске расписание.

Премьер зал Омега, зал 4. Омега кинотеатр Екатеринбург. Кинозал Омега Екатеринбург. Кинотеатр Олимп Екатеринбург. Не пускают со своей едой кинотеатр. Муночот кинода. Плакаты на Кинодром. Афиша кинотеатра.

Афиши фильмов в кинотеатрах. Киноафиша в кинотеатре. Кинозал афиша.

Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news weburg. При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg. Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg.

Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg. Редакция: Морозова А. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news weburg.

Кинодом на щербакова екатеринбург расписание и цены

Захватывающие фильмы в мягком кресле кинотеатре "КИНОДОМ" по выгодной цене! "CРЕДА!" в кинотеатре "КИНОДОМ" Занимайте лучшие места на сайте. Адрес. Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К., метро Ботаническая. р-н Чкаловский. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Екатеринбурге. Цены на билеты и расписание сеансов.

Кинотеатр "Кинодом"

Бажова, д. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов: news weburg. При использовании материалов обязательна ссылка на портал Weburg как источник информации. При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg.

При публикации материалов на других интернет-ресурсах обязательна активная ссылка на Weburg. Агентство «Вебург» специализируется на подготовке информационных материалов для разделов портала Weburg. Редакция: Морозова А. Электронная почта для анонсов и пресс-релизов news weburg.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Необходимо подписаться на наше сообщество. Сделайте репост конкурса на свою страницу вконтакте не удаляйте запись до окончания розыгрыша. Напишите в комментариях к этому посту … Читать полностью 07-02-2024 Думаете, что такое возможно только в мечтах? Вовсе нет! Каждую среду мы снижаем цену билетов до удивительных 220 рублей! Не тяни! Твои друзья уже ходят в кино по Пушке! Билеты в наш кинотеатр можно оплатить Пушкинской картой — и это отличная возможность не тратить личные деньги...

Кинодом екатеринбург на щербакова афиша - 86 фото

Екатеринбург, улица Щербакова, 2к — 1 этаж; справа от парка Планета Игрик. Ботаническая • 1400 м. Кинотеатр КИНОДОМ в Екатеринбурге. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ова, 2к. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Концертные залы и кинотеатры”. кинотеатры Екатеринбурга. К. Киномакс 3D-Мегаполис. КИНОДОМ, Кинотеатр в Екатеринбурге на улице Щербакова, 2к, занимающийся кинотеатрами, работает по графику: Пн-Вс 09:00-02:00. г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К. Кинодом, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Данные предприятия

  • Киномакс 3D-Мегаполис Екатеринбург
  • КИНОДОМ в Екатеринбурге (располагается по адресу ул.Щербакова, 2к, вид деятельности — )
  • Глобус кинотеатр екатеринбург афиша
  • КИНОДОМ, часы работы и телефон +73433010500 в Екатеринбурге
  • Кинодом 3DК
  • Цены и полный список услуг Кинотеатра Кинодом на улице Щербакова, 2к

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий