Драмтеатр мурманск афиша январь 2024

Фото: МК в Мурманске. В Мурманском областном драматическом театре завершилась новогодняя кампания, полная хороших воспоминаний и восторженных отзывов. Волшебные спектакли посмотрели более 16 тысяч зрителей, пишут в пресс-службе.

Что еще почитать

  • Драматический Театр Северного Флота
  • Что посмотреть Мурманск
  • Мурманский драмтеатр
  • Программа мероприятий в Мурманске 2024: события и билеты
  • Новогодние елки в Мурманске
  • 5-8 октября 2023 года «Большие гастроли» Мурманского областного драматического театра в Смоленке

Драмтеатр мурманск афиша

Афиша. 19 Январь 2024. спектакль областного драмтеатра «Прибайкальская кадриль» (ДК «Металлург», 16+). Ловозеро. 19 января в 20.00 - музыкальный вечер («Сопки», 12+). Адрес: проспект Ленина, 27. Телефон 40-30-36. Драматический театр. 10 ноября в 19.00 – драма «Я Zнаю праVду» (16+) Смоленского государственного академического драматического театра. Билеты в театр без наценки и с кэшбэком 10%. Театральная афиша Мурманска, подборки лучших спектаклей и премьер сезона 2023. Мурманский областной драматический театр представляет премьеру спектакля-концерта «Чародеи», режиссёром которого является Николай Гадомский. Премьера состоится 24 декабря в 19:00.

Страна Билетов в театры и на концерты онлайн

Сайт предлагает удобные фильтры для выбора нужной площадки, даты и формата представления. На некоторые спектакли в Мурманске можно купить билет. Проведите время с пользой для души! На этом сайте мы используем cookie-файлы.

Москва Не знаете куда сходить и что посмотреть? Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других.

Использование материалов, опубликованных на сайте b-port. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал b-port.

Для маленьких зрителей будет представлено несколько интерактивных спектаклей, которые подарят им волшебные моменты, новые впечатления и приятные эмоции. Также рекомендуем обратить внимание на конференции, ярмарки и концерты, которые будут проходить на следующем уикенде. Это отличное дополнение к театральной программе, позволяющее разнообразить свой досуг и открыть для себя новые сферы увлечений. Так что, если вы еще не знаете, куда пойти и как провести свои выходные 22 января 2024 года, обязательно загляните на театральную афишу Мурмаши. Гарантированно найдется что-то интересное для каждого, будь то фестивали, спектакли, концерты или киноафиша. Не упустите возможность окунуться в мир искусства и прекрасно провести время в компании близких или друзей. Спектакли Мурмаши 22 января 2024 Пятница, 22 января 2024 года, будет насыщена различными спектаклями и представлениями в Мурманске. Если вы ищете интересные мероприятия, то узнайте, что сегодня предлагает афиша театров города. Увлекательная и драматичная история, которая трогает сердца зрителей. Не упустите возможность погрузиться в мир Шекспира и насладиться высоким искусством актеров.

похожие мероприятия

  • Места в гостиницах Мурманской области распроданы до конца марта
  • Билет в театр Мурманск
  • Январь 2024
  • В Мурманском областном драматическом театре состоится премьера спектакля-концерта «Чародеи»
  • Драмтеатр архангельск афиша январь года

Спектакли в Мурманске: афиша сегодня, покупка билетов

Режим работы Мурманская область Мурманск Театр. Афиша событий в Мурманске: Спектакли. Мурманский областной драматический театр работает с 1939 года. Репертуар театра очень разнообразен и включает в себя как спектакли для взрослых, так и для детей. Днем рождения драмтеатра считается 1 февраля 1939 года. Адрес: проспект Ленина, 27. Телефон 40-30-36. Драматический театр. 10 ноября в 19.00 – драма «Я Zнаю праVду» (16+) Смоленского государственного академического драматического театра.

Спектакль «Чародеи»

Логотип театра. Афиша. Репертуар. Театр и кассы работают по адресу: пр. Кольский 186. Для ценителей театрального искусства в Мурманске будут проходить спектакли разных театров. Разнообразие жанров и форматов представлений позволит каждому найти что-то по душе. Театральная афиша на 22 января 2024 года обещает быть насыщенной и интересной.

Кино Мурманска на 5 января

Чумбарова-Лучинского, 40, корп. Халтурина, 3. Телефон 53-86-02. Филармония 14 января в 17. Софьи Перовской, 3. Телефон 99-43-32. Дом ремесел 13 января в 14. Академика Книповича, 23а. Телефон 45-08-60. Культурно-выставочный центр Русского музея 13 января в 16.

Открыта выставка живописи и росписи по ткани «Жоховы. Телефон 99-43-56. Коминтерна, 13. Телефон 45-03-85.

Страна Билетов подскажет лучшие мероприятия: театральные постановки, концертные выступления, детские представления, проходящие во всех крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и многих других. Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно!

Программа развлечений по месяцам, адреса проведения. Заказывайте билеты со скидкой онлайн, участвуйте в бесплатном розыгрыше призов ниже. Главная » Афиша 2024 в Мурманске Какие мероприятия в Мурманске на 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Мурманске 2024?

Для детей будут организованы специальные мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек из пластилина или соленого теста. Маленькие участники смогут почувствовать себя настоящими художниками и сделать свои собственные уникальные игрушки для елки. Кроме мастер-классов, на новогодних праздниках можно будет принять участие в веселых играх и конкурсах. В программе предусмотрены старые добрые игры в снежки, салюты и прятки, а также современные активные игры, которые позволят каждому найти развлечение по душе. Взрослых ждут интеллектуальные игры, викторины и квесты. Участники смогут проверить свои знания о новогодних традициях и истории, а также принять участие в увлекательном поиске сокровищ и расшифровке загадок. Новогодние мастер-классы и игры — это отличная возможность провести время с семьей и друзьями, поучаствовать в творческом процессе и порадоваться праздничной атмосфере. Каток на центральной площади В рамках новогодней программы в Мурманске на центральной площади будет организован каток, который станет настоящей достопримечательностью города. Здесь каждый сможет насладиться зимним весельем и катанием на коньках в прекрасной атмосфере праздника. Каток на центральной площади будет работать на протяжении всего новогоднего периода, начиная с 1 декабря и до 10 января. Все желающие смогут посещать его в удобное для себя время и провести время весело и активно. Вход на каток будет бесплатным, что делает его доступным для всех горожан и гостей Мурманска. Необходимо лишь иметь с собой собственные коньки или воспользоваться услугой проката на месте. Каток будет предназначен для всех возрастных категорий. Здесь будут проводиться специальные занятия для детей и начинающих катальцев, а также различные мероприятия и соревнования для опытных спортсменов. Помимо катания на коньках, на катке будут организованы развлечения для посетителей. Гостей ожидают интересные конкурсы, игры и музыкальное сопровождение, что создаст атмосферу праздника и сделает посещение катка еще более ярким и запоминающимся. Приходите на каток на центральной площади Мурманска, чтобы насладиться зимним катанием, отличным настроением и новогодними впечатлениями! Будем рады видеть всех желающих! Салют «Огненное небо» Салют «Огненное небо» проводится в ночь с 31 декабря на 1 января и становится настоящим венцом новогодних праздников в Мурманске. На протяжении нескольких минут небо над городом наполняется мерцающими огнями и разноцветными искрами, создавая впечатляющую и романтичную картину. Во время салюта используются самые современные пиротехнические эффекты, которые создают невероятные по красоте и динамике композиции. Зрители смогут увидеть яркие вспышки и треск, огненные фейерверки и световые шоу. Звуковое сопровождение шоу также будет специально подобрано и наполнит воздух новогодней музыкой и праздничными песнями. Салют «Огненное небо» является бесплатным мероприятием, которое приглядывает всех желающих. Лучшим местом для наблюдения за салютом является набережная города Мурманска.

Подборка интересных новогодних ёлок 2023-2024 для детей

  • Программа мероприятий в Мурманске 2024: события и билеты
  • 22 января 2024: Самые свежие новости из Решетниково
  • Афиша Омск
  • Афиша мероприятий в Мурманске на 22 января 2024 года
  • В Мурманском областном драматическом театре состоится премьера спектакля-концерта «Чародеи»

Афиша театров Мурманска на январь

Афиша мероприятий в Мурманске на 22 января 2024 года насыщена различными интересными событиями. В этот день в городе пройдут конференции, концерты, цирк, праздники, театральные представления, ярмарки и фестивали. Афиша января 2024 года: что посмотреть в театре. Премьера спектакля «Северное сияние»: режиссер, актеры, сюжет. Семь удивительных подробностей о премьере спектакля «Северное сияние» в мурманском драматическом театре. Планируйте свой январь 2024 года в Мурманске с нашей афишей. Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. История театра. Состав труппы. План зрительного зала. Публикации в СМИ. Контакты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий