Ирк ру иркутск новости сегодня

Информационно-новостийный ресурс Иркутского региона.

В Иркутской области введут новое требование к объектам общепита в многоквартирных домах

При этом высвободившиеся с основной стройки люди никуда не уехали, а остались в Усть-Куте, первоначально занимая свободные ниши таксистов и розничных торговцев, а так же охранников. Со временем часть из низ сбилась в группы и начало заниматься кроме основной профессии, наркобизнесом в виде закладок. Под видом такси развозили грузы по городу и за короткий срок в отсутствии конкуренции и опасности от правоохранителей, наработали свою криминальную нишу. Ровно такую же нишу осваивают и цыгане, которые кроме легальной торговли тряпками и электроинструментами, не брезгуют побарыжить тяжелыми наркотиками. Непонятно почему, полиция не обращает внимание на клиентуру увеселительных заведений в Усть-Куте.

Там по вечерам в будние дни, вообще практически не бывает местного населения, за исключением представителей прекрасной половины. При чем абсолютно во всех заведениях, присутствуют явно несовершеннолетние особи школьного возраста. Не только спаривание местных девиц с вахтовиками и гастарбайтерами стало обычным делом для вечерних развлечений, но и вполне себе гражданское сожительство уже не редкость. Пока где-то далеко устькутские мобики и штурмовики, якобы защищают русский мир, у них дома этому миру приходит эволюционный конец.

Девицы рожают далеко не славян и некоторые даже меняют религию. Если к этому прибавить, что жены мобилизованных сегодня, это по факту новый средний класс, который может себе позволить на широкую ногу погудеть в злачном заведении, то вполне реально проявляются адюльтеры с гастарбайтерами. Чем это закончится, можно легко просчитать на краткосрочную перспективу. Замена далеких и уже в большинстве своем больных супругов на близко находящихся вахтовиков, вопрос времени.

Физиологию не перебить идеологией. Если ничего не менять в отношении этнической преступности в Усть-Куте, то кроме существующих на сегодня среднеазиатских, северокавказских, закавказских и естественно славянских сообществ, в городе начнет происходить активная дележка криминальных рынков. Маловероятно, что происходить она будет мирно и тихо, а учитывая мобилизационные возможности диаспор, в Усть-Куте может начаться реальная войнушка между этническими сообществами.

Там они встретили компанию из пяти подростков. Незначительный словесный конфликт привел к потасовке.

Школьников начали избивать. Одного из них четыре раза ударили ножом. Он скончался на месте.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров проходит в Иркутской области с 19 по 25 февраля. В Иркутском гидрометеорологическом техникуме состоялось открытие Парты Героя в честь выпускника Бориса ХалбаеваПроявив отвагу и мужество, Борис погиб, выполняя задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины в июле... Сегодня, 16:58 В Тулунском районе мужчина в попытке получить бонусы от банка потерял 300 тыс.

В Иркутской области сотрудника детсада заподозрили в избиении воспитанников

Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Новости Иркутск Новости Иркутская область | 28862 подписчика. Школьница в Иркутской области лишилась кистей рук в результате взрыва, как сообщается, зарядки телефона. В данный момент она госпитализирована в тяжелом состоянии, сообщает ТАСС, у нее обнаружены рваные раны всего тела.

100 лучших телеграм каналов про Иркутск

Кроме того, в Иркутске находятся завод тяжелого машиностроения, релейный завод и другие предприятия. В Иркутске довольно часто случаются небольшие землетрясения. Город расположен на краю Сибирской платформы, вблизи сейсмически активного разлома — Байкальской рифтовой зоны. В год на территории Иркутска регистрируется более 300 землетрясений, но не сильных: их интенсивность не достигает 6 баллов.

При этом внесение таких ограничений не прекратит их хозяйственную деятельность, так как эти объекты могут перепрофилироваться в магазины, для которых действует ограничение по продаже алкоголя в жилых домах до 21:00. Документ своевременный. Он направлен на регулирование деятельности точек, имитирующих объекты общественного питания в МКД, деятельность которых сопряжена с нарушением общественного порядка, тишины и спокойствия граждан», - пояснила Ольга Степанова.

Выплаты могут быть направлены на приобретение, строительство жилья или на погашение ипотечного кредита. Чтобы узнать все подробности и стать участником данной программы, нужно обратиться в администрацию муниципального образования по месту прописки. Как отмечают в пресс-службе администрации Иркутской области, с 2005 по 2023 годы в регионе улучшили жилищные условия 7 359 семей.

Также задержан один молодой человек — 18-летний безработный Максим Б. Остальных ищет полиция. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Изданию «Комсомольская правда — Иркутск» мать школьника Дарья рассказала , что в злополучный день он пошел гулять с девочкой. После Егор решил проводить ее домой, она живет в Октябрьском районе недалеко от остановки «Лисиха». Сам подросток — из другого района, Правобережного. Добраться домой он решил на такси, к тому моменту с ним были трое друзей, которые подъехали чуть позже. Я со спокойным сердцем ждала дома.

Один человек погиб и двое получили травмы на пожарах в Иркутской области за сутки 11 февраля

ИА Телеинформ: новости Иркутской области и Иркутска сегодня, события и новости онлайн, Иркутск официальный, политика, экономика, общество, культура и многое другое о жизни Восточной Сибири. Аргументы и факты в Иркутске: последние новости, главные события в Иркутске и Иркутской области, картина сегодняшнего дня. Ответы на вопросы, прогнозы и комментарии. по Иркутской области.

КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала

Иркутск, р-н Октябрьский. Сегодня, 05:57. Новости. Сегодня 10:43 9. Подробности убийства девятиклассника на остановке "Лисиха" в Иркутске группой молодых людей, которое произошло вечером 2 декабря, рассказали в Следственном комитете. Последние новости.

Юбилей транспортной полиции в Прибайкалье отметили незаконной охотой

Адрес: 666673, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Ленина 15. ИА Телеинформ: новости Иркутской области и Иркутска сегодня, события и новости онлайн, Иркутск официальный, политика, экономика, общество, культура и многое другое о жизни Восточной Сибири. В четырех районах Иркутска не будет света 12 февраля. Информационно-новостийный ресурс Иркутского региона. Законодательное Собрание Иркутской области рассмотрит законопроект, которым устанавливается требование к объектам общественного питания, расположенным в многоквартирных домах, в части наличия зала обслуживания посетителей общей площадью не. В связи с предстоящим празднованием «Дня Защитника Отечества» в информационном центре МУП «Водоканал» г. Иркутска изменен график работы личного приёма посетителей.

В сети появились жуткие кадры, сделанные после убийства школьника в Иркутске

Изданию «Комсомольская правда — Иркутск» мать школьника Дарья рассказала , что в злополучный день он пошел гулять с девочкой. После Егор решил проводить ее домой, она живет в Октябрьском районе недалеко от остановки «Лисиха». Сам подросток — из другого района, Правобережного. Добраться домой он решил на такси, к тому моменту с ним были трое друзей, которые подъехали чуть позже. Я со спокойным сердцем ждала дома. А через 20 минут звонок от следователя...

Она также рассказала ircity. Я его в 28 лет родила.

В концерте примут участие представители исполнительной и законодательной власти Иркутской области, крупных промышленных предприятий и организаций, общественности региона. Выступят финалистка шоу «Голос» Валентина Бирюкова, солист группы Burrn и участник шоу «Голос» Георгий Серышев, артисты Иркутского областного музыкального театра имени Н. Средства, собранные в рамках мероприятия и полученные от продажи билетов, будут направлены на поддержку военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Евгений Зиничев с первых дней после летнего наводнения в 2019 году лично участвовал в координации работ по устранению последствий ЧС, в частности в Тулуне. Он погиб в сентябре 2021 года в Норильске на межведомственных учениях, спасая жизнь человека. Звание Героя Российской Федерации присвоено ему посмертно. Игорь Кобзев: — Евгений Николаевич для меня был, есть и останется настоящим наставником и учителем, офицером с большой буквы. Он был сильным, мужественным и смелым человеком, умелым руководителем и настоящим спасателем. Мне выпала честь работать вместе с ним. А потому что не надо добывать глину в лесу, да еще и без лицензии. Прокуратура оценила ущерб, нанесенный природе, и обратилась в суд, который встал на сторону окружающей среды и полностью удовлетворил требования прокурора.

Все в рамках частно-муниципального партнерства, так что работы проводятся за счет компаний. Администрация Иркутска со своей стороны предоставила участок для облагораживания. Спортивный парк будет открыт для всех желающих. Руслан Болотов, мэр Иркутска: — В дальнейшем планируем комплексное развитие этой территории.

Иркутск, ул.

Российская, д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий