Херд эмбер новости

Эмбер Херд не намерена мириться с решением суда. И собирается подать апелляцию, правда для этого ей нужно сначала выплатить компенсацию Деппу порядка восьми миллионов долларов.

Эмбер Херд согласилась урегулировать иск о клевете против Джонни Деппа

Эмбер Херд продолжит бороться против Джонни Деппа — Игромания С момента скандального развода и судов против Джонни Деппа (Johnny Depp) вокруг Эмбер Хёрд (Amber Heard) ходит очень много слухов. Фанаты уже не раз увольняли из вселенной DC.
Эмбер Хёрд в первом послесудебном интервью: «У меня не было шансов, ведь он любимчик» все все последние события с участием Amber Heard и их обсуждение на сайте

Эмбер Херд вышла на улицы Мадрида на костылях

Однако опубликовало новость, в которой сказано, что суд в Вирджинии отклонил требование актрисы провести новое разбирательство по иску ее экс-супруга. Эмбер Херд на оглашении вердикта Фото YouTube Напомним, что причиной для подачи ходатайства стал присяжный, который, по мнению Эмбер, был не тем человеком, которого вызывали в суд изначально.

Это шаг назад. Это возвращает всех назад в то время, когда женщина, которая высказывается, может быть публично осуждена и унижена.

Это шаг назад к тому, что насилие над женщинами не будет воспринято серьёзно. Я верю, что адвокаты Джонни преуспели в том, чтобы присяжные упустили из виду ключевую проблему свободы слова и проигнорировали доказательство, которое демонстрирует, почему мы выиграли в Британии. Я расстроена тем, что проиграла это дело.

Но мне ещё грустнее из-за того, что, кажется, я утратила право, которое, как я думала, у меня есть, как у американки — право говорить открыто и свободно», — заявила Хёрд. С другой стороны, Хёрд попала в свою же ловушку. Актрисе будет очень сложно претендовать на крупные роли в обозримом будущем.

Прямо сейчас проявляются признаки неладного для девушки. Петиция об исключении Эмбер из фильма «Аквамен 2» приближается к рекордной отметке в 4,5 млн подписей на сайте Change. Хёрд заключила контракт об участии в картине с компанией Warner Bros.

При этом в Warner Bros. Объяснили это тем, что между Хёрд и исполнителем главной роли Джейсоном Момоа отсутствует «химия». Вердикт по делу Деппа против Хёрд создаёт серьёзный прецедент.

Джонни в своём обращении упомянул о «возвращении в судах и медиа принципа, что все невиновны, пока не будет доказано обратное». В последние годы данный постулат действительно периодически нарушался. Теперь есть надежда, что подобные случаи будут сведены к нулю.

Эмбер Хёрд уже подтвердила, что попытается обжаловать решение суда. Джонни Депп.

Я пo-нacтoящeмy бopoлacь зa тo, чтoбы ocтaтьcя в фильмe. Meня нe xoтeли ocтaвлять в cиквeлe. Aктpиca oтмeтилa, чтo eё poль вo втopoй кapтинe пpeдcтaвляeт coбoй ocнoвaтeльнo ypeзaнный вapиaнт тoгo, чтo зpитeли видeли в пepвoм фильмe.

Cнaчaлa я пoлyчилa oдин cцeнapий, a пoтoм — eгo oбнoвлённыe вepcии, из кoтopыx yбpaли экшeн-cцeны c yчacтиeм мoeй гepoини и дpyгoгo пepcoнaжa, c кoтopым eй пpeдcтoялo cpaзитьcя.

Под присягой она рассказала, что Херд сочинила историю о том, что во время отдыха на Ямайке Джонни столкнул ее с лестницы. Мол, Херд была подшофе, сама сверзилась со ступенек, а муж помог ей подняться. Во время процесса снова всплыли новые детали самых невероятных эпизодов интимной жизни Деппа и Херд.

Так, еще в 2020 году Депп рассказал, что решил развестись, когда нашел в супружеской постели фекалии. Причем он выразил уверенность, что сотворила эту дичь лично Эмбер или «кто-то из ее друзей». Херд все валила на питомца — крошечного йорка, Депп парировал, что способен отличить собачью неблагодарность от человеческой. В суде в Вирджинии фекальная тема снова всплыла.

Охранник Деппа Старлинг Дженкинс заявил под присягой, что испражнения в постели оставила именно Херд. Она якобы предупредила персонал, что оставила ему «маленький сюрприз» в доме, а потом говорила, что это был пранк, который вышел из-под контроля. Личный врач Джонни Деппа Дэвид Киппер пересказал с новыми подробностями уже известную таблоидам историю, как во время одной из ссор с женой Джонни лишился кончика пальца. Херд рассказывала, что муж порезал себя сам под воздействием запрещенных веществ и ревности, а потом написал кровью на зеркале «В главной роли Билли Боб и доступная Эмбер».

По словам врача, все было не так: это Эмбер швырнула в Джонни бутылкой, да так метко, что отчекрыжила кусок пальца. Якобы потом его нашел в доме шеф-повар, завернул в бумажное полотенце и передал медикам, которые пришили на место что смогли. Психоаналитик Лорел Андерсон, к которой Депп и Херд ходили на семейное консультирование в 2015 году, рассказала в суде, что пара практиковала «взаимное насилие», а Херд проявляла склонность к физической агрессии. Медсестра Дебби Ллойд, которую наняли, чтобы помочь Деппу избавиться от наркозависимости, поведала, что Херд у нее на глазах нарочно провоцировала мужа, чтобы тайком записать на телефон, как он беснуется.

Персональный психоаналитик актрисы Доун Хьюз, в свою очередь, рассказала, что у Эмбер сильнейшее посттравматическое расстройство, потому что муж насиловал ее в извращенной форме. Прямо в разгар съемок пятых «Пиратов Карибского моря» в Австралии Депп якобы в припадке алкогольного гнева надругался над супругой бутылкой из-под ликера. В другой раз в семье внезапно закончилось одно из запрещенных веществ, и Джонни, по словам доктора Хьюз, полез искать его в вагине жены. В качестве неоспоримого доказательства, что Эмбер Херд замужем ходила вся в синяках, защита показала суду косметическую палетку из цветных консилеров.

Якобы Эмбер не расставалась с этой палеткой, потому что ей каждый день приходилось искусно подбирать оттенки, чтобы маскировать следы ярости супруга. Палетка была видная, с хорошо читаемым брендом на крышечке. И этот бренд тут же заявил в соцсетях, что вышла нестыковочка: продукт, которым потрясала в суде актриса, был выпущен только в декабре 2017 года, уже после того, как Херд и Депп развелись. Вдобавок метадата-эксперт Брайан Ньюмайстер сумел доказать суду, что фото Эмбер в синяках были отредактированы.

Не украшающие Эмбер факты полезли как червячки. Выяснилось, что Херд не оторвала от сердца те самые 7 миллионов, полученные при разводе. Минимум половину девушка оставила себе, сославшись, что сначала было не до того, а потом, когда Джонни полез со своим иском о диффамации, деньги срочно понадобились уже на судебные издержки, но, похоже, никого не разжалобила. Прямо-таки сетевым мемом стали показания клинического психолога Дэвида Шпигеля, которого вызвала в суд защита Эмбер Херд.

Эмбер Херд не вернется в Голливуд и США

Что-то подобное ожидало и Джонни Деппа — бывшая жена, актриса Эмбер Хёрд обвинила его в домашнем насилии. Об этом писали газеты и блоги, на ТВ ситуацию разбирали по косточкам. Актриса Эмбер Херд (справа) и ее сестра Уитни Херд (слева) покидают здание суда округа Фэрфакс после вынесения приговора по делу Джонни Деппа в Фэрфаксе, штат Вирджиния. В центре повествования картины: 1899 год, противостояние церковных ритуалов экзорцизма и методов психиатрии. Картину Эмбер лично представила на сицилийском кинофестивале. Илон Маск спас Эмбер Херд от увольнения из «Аквамена и потерянное царство», об этом сообщили журналисты сайта Variety. По их данным, актрису уже решили уволить. Эмбер Херд предъявила записи своего психотерапевта, которые доказывают насилие со стороны Джонни Деппа.

Эмбер Херд новости

С момента скандального развода и судов против Джонни Деппа (Johnny Depp) вокруг Эмбер Хёрд (Amber Heard) ходит очень много слухов. Фанаты уже не раз увольняли из вселенной DC. Проиграв суд, Эмбер Херд получила постановление выплатить Деппу 10 миллионов долларов компенсации за моральный ущерб и еще 5 миллионов долларов в качестве штрафных санкций. Джонни Депп пожертвует деньги Эмбер Херд на благотворительность.

Старый пират победил. Как «порносуд» спасает карьеру Джонни Деппа и топит #metoo

Например, в ходе одной из ссор в 2015 году Эмбер Херд кинула в Деппа стеклянную бутылку, которая, разбившись, отрезала мужчине часть пальца. Однако агент Эмбер Хёрд заявил, что "мельница слухов крутится с первого дня — неточная, бесчувственная и слегка безумная", пишет The Guardian. После того как Херд проиграла суд бывшему мужу, она решила дать откровенное интервью телеканалу NBC. В беседе с журналистами Эмбер намекнула на предвзятость со стороны. Все о Чистом капитале Эмбер Херд в 2023 году. После суда Херд поддержала свои обвинения в физическом и сексуальном насилии со стороны Джонни Деппа, которые он отрицал.

Почему Депп проиграл суд против Эмбер Херд в Британии, но выиграл в Америке? Объясняем

18 июля 2023 Новости. Дискуссия вокруг Эмбер Херд в обществе значительно поутихла, но поклонники по-прежнему хотят, чтобы она была исключена из "Аквамена 2". Эмбер Хёрд вырезали из трейлера «Аквамена и потерянного царства». Новости кино Аквамен Эмбер Хёрд. 12 окт. Эмбер Херд не намерена мириться с решением суда. И собирается подать апелляцию, правда для этого ей нужно сначала выплатить компенсацию Деппу порядка восьми миллионов долларов. Суд обязал обнародовать данные о средствах, которые Эмбер Херд получила по итогам развода и обещала пожертвовать на благотворительность. В центре повествования картины: 1899 год, противостояние церковных ритуалов экзорцизма и методов психиатрии. Картину Эмбер лично представила на сицилийском кинофестивале. Эмбер Херд после завершения скандального судебного процесса, продала свой дом в пустыне Юкка-Вэлли и переехала в Европу.

Джонни Депп против Эмбер Херд: финал развода с клеветой в голливудских масштабах

Актриса Эмбер Херд (справа) и ее сестра Уитни Херд (слева) покидают здание суда округа Фэрфакс после вынесения приговора по делу Джонни Деппа в Фэрфаксе, штат Вирджиния. Биография: Эмбер Херд (22 апреля 1986). Читайте полную биографию знаменитости. Под угрозой оказалась и карьера Эмбер Херд. По словам актрисы, после публичных заявлений о домашнем насилии ее сняли с роли, на которую только успели утвердить. Сюжет рассказывает о враче-психиатре Грэйс (Эмбер Херд), которой предстоит разобраться в диагнозе колумбийского мальчика. Близкие подростка уверены, что в него вселился дьявол.

Что будет с Эмбер Херд после суда с Деппом: 4 возможных сценария (и ни одного хорошего)

Эмбер Херд на оглашении вердикта Фото YouTube Напомним, что причиной для подачи ходатайства стал присяжный, который, по мнению Эмбер, был не тем человеком, которого вызывали в суд изначально. На деле кажется, что актриса цепляется за любую возможность оспорить решение, ведь как мы помним, у нее нет финансовой возможности выплатить компенсацию Джонни.

Meня нe xoтeли ocтaвлять в cиквeлe. Aктpиca oтмeтилa, чтo eё poль вo втopoй кapтинe пpeдcтaвляeт coбoй ocнoвaтeльнo ypeзaнный вapиaнт тoгo, чтo зpитeли видeли в пepвoм фильмe. Cнaчaлa я пoлyчилa oдин cцeнapий, a пoтoм — eгo oбнoвлённыe вepcии, из кoтopыx yбpaли экшeн-cцeны c yчacтиeм мoeй гepoини и дpyгoгo пepcoнaжa, c кoтopым eй пpeдcтoялo cpaзитьcя. Пo cyти, oни oттяпaли здopoвeнный кycoк oт мoeй пepвoнaчaльнoй poли.

Ложные, очень серьёзные и преступные обвинения в мой адрес начали распространяться через медиа, вызвав бесконечный поток ненависти, несмотря на то что не было выдвинуто никаких формальных обвинений против меня. Это разнеслось по миру в наносекунду и имело сейсмическое влияние на мою жизнь и карьеру. И спустя шесть лет суд вернул мне мою жизнь. Я ошеломлен тем, как много любви, колоссальной поддержки и добра получаю со всего мира.

Надеюсь, моя миссия раскрыть правду помогла другим, будь то мужчины или женщины, если они оказались в аналогичной ситуации. Я также надеюсь на возвращение в судах и медиа принципа, что все невиновны, пока не будет доказано обратное. Лучшее только впереди, и новая глава наконец-то стартовала», — отметил Депп. Моё сердце разбито, потому что горы доказательств оказалось недостаточно, чтобы противостоять непропорциональной силе, влиянию и власти моего экс-супруга. Ещё больше я разочарована тем, что этот вердикт значит для других женщин. Это шаг назад. Это возвращает всех назад в то время, когда женщина, которая высказывается, может быть публично осуждена и унижена. Это шаг назад к тому, что насилие над женщинами не будет воспринято серьёзно. Я верю, что адвокаты Джонни преуспели в том, чтобы присяжные упустили из виду ключевую проблему свободы слова и проигнорировали доказательство, которое демонстрирует, почему мы выиграли в Британии.

Я расстроена тем, что проиграла это дело. Но мне ещё грустнее из-за того, что, кажется, я утратила право, которое, как я думала, у меня есть, как у американки — право говорить открыто и свободно», — заявила Хёрд. С другой стороны, Хёрд попала в свою же ловушку. Актрисе будет очень сложно претендовать на крупные роли в обозримом будущем. Прямо сейчас проявляются признаки неладного для девушки. Петиция об исключении Эмбер из фильма «Аквамен 2» приближается к рекордной отметке в 4,5 млн подписей на сайте Change. Хёрд заключила контракт об участии в картине с компанией Warner Bros.

Хёрд уверяет, что актёр одевался как Джонни Депп и открыто говорил о том, что нужно исключить Эмбер из проекта. Актриса жаловалась психологу на то, что Момоа приходил на площадку в нетрезвом виде и носил такие же кольца как её бывший муж. Агент Джейсона Момоа воздержался от комментариев, но представитель студии Warner Bros и другие актёры уже опровергли утверждения о пьяном поведении актера на съёмочной площадке и его желании исключить Хёрд из проекта. Один из инсайдеров, присутствовавших на съёмках в Лондоне в 2021 году, заявил, что Джейсон Момоа всегда вёл себя профессионально, иногда употреблял пиво, но всё это не сказывалось на его поведении. К тому же, актёр не имитировал стиль одежды Джонни Деппа, а всегда придерживался собственного богемного стиля. Сама Эмбер Хёрд отказалась от комментариев, но один из источников, близких к актрисе, подтвердил, что записи относятся к производству фильма «Аквамен 2» и отражают события, произошедшие 27 декабря 2021 года. Ещё один источник утверждает, что адвокаты актрисы боролись за неразглашение терапевтических записей, вызванных в суд адвокатами Джонни Деппа в ходе разбирательства. Тот же источник утверждает, что на съёмочной площадке «Аквамена» не только Джейсон Момоа проявлял агрессию в отношении актрисы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий