Фестиваль 2024 в кинотеатре современник смоленск

5 марта 2024 года в кинотеатре "Современник" города Смоленска пройдёт фестиваль поэзии и джаза. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. В 2023 году в Смоленске «Ночь кино» пройдет 26 августа. В открытых кинотеатрах, концертных залах, музеях и библиотеках в этот вечер предусмотрена особая программа. Гостей ждут концерты, экскурсии и показы известных фильмов. Узнайте все о фестивале Яндекс Афиша Смоленск 2024: какие мероприятия ждут посетителей, как купить билеты и как добраться до места проведения, какие советы дает организатор фестиваля и какие отзывы оставили участники и зрители прошлых фестивалей. В Смоленске высадился звездный десант. В 19 часов в кинотеатре «Современник» будет дан старт «Золотому Фениксу». Афиша интересных мероприятий и событий в Смоленске. Билеты без наценки и с кешбэком 10%.

Смолян ждут насыщенные праздничные дни: программа массовых мероприятий на 23-25 сентября

В Смоленске пройдет юбилейный, 15-й, "Золотой Феникс" - газета "Смоленская правда" Афиша концертов на площадке "Кинотеатр "Современник"" Смоленск, расписание выступлений всех артистов.
Современник / Афиша / Смоленск и радиоведущий Владимир Березин.
Современник - акции и скидки купить билеты в Смоленске. Кинотеатр "Современник" 25 февраля 2024 11:00. - крупнейший билетный оператор России. Г. Смоленск ул. Октябрьский Революции д.15.

В Смоленске состоится благотворительный music&art фестиваль в поддержку кинотеатра «Современник»

На базе Гомельского областного драматического театра раз в три года проходит Международный фестиваль театрального искусства «Славянские театральные встречи». В 2023 году гомельская сцена в пятнадцатый раз приняла гостей из Минска, Брянска, Рязани, Смоленска. Осенний кинофестиваль «Золотой Феникс» снова пройдет в Смоленске. Билеты на концерт Фестиваль поэзии и джаза в г. Смоленск. Дата: 05.03.2024, Место: Современник. Билеты в продаже на сайте по цене от 1800 руб.

Программа фестиваля "Золотой феникс" в Смоленске. Покажут 26 фильмов

Также на базе кинотеатра «Октябрь» состоится первенство города Смоленска по парковому ориентированию. 24 сентября: 9:00-18:00 – универсальная ярмарка смоленских и белорусских производителей (ул. Октябрьской революции, площадка перед кинотеатром «Современник»). Главная • Кинотеатры • Кинотеатр «Современник» Смоленск • На календаре. В кинотеатре "Современник" прошла пресс-конференция кинофестиваля "Золотой Феникс". ХVI Международный кинофестиваль актеров-режиссеров «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС» пройдет с 8 по 12 сентября 2023 года в Смоленске. Любите кино и наш город так же, как его любим мы! Фестиваль поэзии и джаза, Современник, купить билеты на концерт в Смоленске, 05.03.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Смоленске на Яндекс Афише.

Анастасия Высоцкая. Ladynsax

2 сентября в Смоленске открытие ежегодного кинофестиваля «Золотой Феникс». Место проведения: Кинотеатр «Современник», Октябрьской революции, 15. XXI век", Фестиваль «Золотой Феникс», «Детский Киномай». Благодаря им, смоляне смогли побывать на конкурсных показах, встретиться с известными режиссерами и актерами, о чем свидетельствуют именные звезды на площадке у кинотеатра «Современник». С 10 по 15 февраля 2020 г. в кинотеатре «Современник» (г. Смоленск) пройдут показы фильмов участников и победителей XXV Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». Кинотеатр "Современник", Смоленск, ул. Октябрьской Революции, 15, Смоленск.

«Детский КиноМай» в Смоленске и области. Программа праздника

Программа фестиваля «Детский КиноМай-2023» в Смоленске 17 марта в 13.30 в ККК «Современник» стартует открытый российский фестиваль анимационного кино «Открытая премьера».
В кинотеатре «Современник» стартуют бесплатные показы фильмов и мультфильмов В 15:30 начнется детская развлекательная программа с участием аниматоров, а затем юным зрителям предложат посмотреть нарезку из старых добрых советских мультфильмов. В 19:00 начнется праздничный концерт, в ходе которого будут чествовать ветеранов кинотеатра.

Афиша мероприятий в Смоленске 2024

Желаю всем нам, чтобы каждый год дарил нам такой замечательный праздник. Спасибо вам, спасибо всем режиссерам, актерам, которых мне тоже радостно видеть здесь, а не на экранах телевизоров». В свою очередь Евтушенкова поблагодарила Островского за помощь, которую власти оказывают в организации и проведении благотворительной кинонедели: «Большое спасибо администрациям Смоленской области и города за такую всемерную поддержку. Мы все делаем общее доброе дело.

И вы, ребята, когда участвуете во всех мероприятиях и пытливо смотрите в глаза артистам, режиссерам, задаете им вопросы. И актеры, которые сюда приезжают, тоже считают, что они духовно обогащаются. Наш проект — уникальный.

Он соединяет и творческую и социальную составляющие».

Приз зрительских симпатий получил фильм российского режиссёра и композитора Владимира Назарова "Продаётся детектор лжи". А приз губернатора Смоленской области "Вера. В конкурсе полнометражных фильмов дипломом за поиски в области киноязыка награждён "Кров" Резо Эсадзе Грузия. Специальные дипломы за сохранение и развитие лучших традиций содружества кинематографистов Белоруссии и России и за лучший актёрский состав получили продюсеры фильма "Дунечка". Лучшая мужская роль - Пётр Семак "Красное небо. Чёрный снег" Валерия Огородникова.

Лучшая режиссура - Леван Тутберидзе "Прогулка в Карабах".

В Смоленск приехали звезда сериалов Марина Яковлева, сыгравшая яркие роли в более чем в 120 фильмах, актриса Валентина Титова, прославившаяся после выхода на экраны пушкинской «Метели», телеведущая Светлана Лазарева, заслуженный артист РФ Сергей Шустицкий, актер театра и кино Юрий Назаров. На фестивале будет продемонстрировано 28 лент, в конкурсную программу вошли 12 полнометражных и 14 короткометражных игровых фильмов.

Копирование и опубликование авторских материалов нашего портала целиком возможно только с письменного разрешения редакции. Мнение отдельных авторов может не совпадать с редакционной политикой портала. Ульяновск, ул.

В Смоленске состоялось открытие кинофестиваля «Золотой Феникс»

В «Современнике» бесплатно покажут пять фестивальных мультфильмов С 10 по 15 февраля 2020 г. в кинотеатре «Современник» (г. Смоленск) пройдут показы фильмов участников и победителей XXV Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер».
Фестиваль поэзии и джаза ПЛОЩАДКИ: ОГБУК «КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ГУБЕРНСКИЙ», Смоленск, ул. Маршала Жукова, 4 КИНОТЕАТР «СОВРЕМЕННИК», Смоленск, ул. Октябрьской революции, 15 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ ИМЕНИ И.С.
В кинотеатре «Современник» прошла церемония закрытия «Детского КиноМая» | Смоленск в сети ПЛОЩАДКИ: ОГБУК «КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ГУБЕРНСКИЙ», Смоленск, ул. Маршала Жукова, 4 КИНОТЕАТР «СОВРЕМЕННИК», Смоленск, ул. Октябрьской революции, 15 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ ИМЕНИ И.С.
В Смоленске стартовал кинофестиваль «Золотой феникс» В минувшие выходные культурное мероприятие состоялось в Смоленске. В рамках фестиваля возле кинотеатра «Современник» состоялся перфоманс известного барабанщика, шоумена и артиста Максимилиана Максоцкого, он подарил смолянам два сета.
Афиша в Смоленске 2024 официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Смоленск сайт онлайн.

В Смоленске стартовал кинофестиваль «Золотой Феникс»

17 марта в 13.30 в ККК «Современник» стартует открытый российский фестиваль анимационного кино «Открытая премьера». Это один из главных фестивалей документального кино в России, который объединяет конкурсные показы отечественных фильмов, лекции, профессиональные дискуссии и просветительские перфомансы. Расписание сеансов в кинотеатре Современник на сегодня, город Смоленска. В 15:30 начнется детская развлекательная программа с участием аниматоров, а затем юным зрителям предложат посмотреть нарезку из старых добрых советских мультфильмов. В 19:00 начнется праздничный концерт, в ходе которого будут чествовать ветеранов кинотеатра. Список фестивалей Смоленска и Смоленской области 2024 года. Здесь вы узнаете найдёте о самых разных фестивалях, проводящихся в городе Смоленск и Смоленской области в 2024 году, городских праздниках, шоу, ярмарках.

В Смоленске открылся XVI кинофестиваль актёров-режиссёров «Золотой Феникс»

Ненависть заключенных и охранников друг к другу копится десятилетиями. Но все меняется, когда появляется общий враг. История о простых матерях и их семьях, которые выживают в сложнейших жизненных обстоятельствах, о их любви, преданности и красоте. МАЙ 2014. Кинофестиваль «Сталкер» открыт для широкой зрительской аудитории, студентов ВУЗов и представителей общественных организаций. В один из дней фестиваля состоится выездная акция в исправительное учреждение УФСИН в городе Сафоново Смоленской области, где пройдет премьерный показ нового российского фильма.

Для съемок фильма были задействованы нетривиальные локации разных городов, собрана команда из 500 профессиональных экспертов, потрачено более 300 часов работы на съемочной площадке, создано 40 часов отснятого материала. Главными героями выступили резиденты продюсерского центра Insight People из разных городов России. Просмотр фильма не имеет возрастных границ.

Скоро в Смоленск приедут как отечественные, так и иностранные артисты. Они продемонстрируют местным жителям свои киноленты, проведут открытые встречи с гостями и смолянами. Ранее Readovka67 сообщала, что смолянка Смолянка победила в фестивале туризма и красоты «Жемчужина России»Девушка является научным сотрудником музея победила в фестивале туризма и красоты «Жемчужина России».

Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт.

В Смоленске состоялось открытие кинофестиваля «Золотой Феникс»

Президент России В.В. Путин подписал указ о проведении Всемирного фестиваля молодёжи в 2024 году. Всемирный фестиваль молодёжи пройдет в России в феврале-марте 2024 года, следует из указа президента РФ Владимира Путина. 8 Января в кинотеатре “Современник” состоялось Рождественское представление: зрители увидели песочный спектакль, который исполнила Юлия Гагарина-Храповицкая, песочный художник. Вход свободный, но зрители смогут пожертвовать деньги на помощь любимому кинотеатру. Смоленск, 29 ноября. В субботу, 4 декабря, в Смоленске состоится благотворительный music&art фестиваль в поддержку кинотеатра «Современник». Также на базе кинотеатра «Октябрь» состоится первенство города Смоленска по парковому ориентированию. 24 сентября: 9:00-18:00 – универсальная ярмарка смоленских и белорусских производителей (ул. Октябрьской революции, площадка перед кинотеатром «Современник»).

Программа показов кинофестиваля «Сталкер» в Смоленске

Глава региона отметил, что акция стартовала в середине октября и включает в себя еженедельные бесплатные показы советских и российских фильмов и мультфильмов в рамках тематических киноциклов "В гостях у сказки" и "Подвигу Героев посвящается". На данный момент в "Современнике" прошел уже 21 бесплатный сеанс таких картин. Их посетило более 4 тысяч зрителей.

Со словами особой признательности обращаюсь к основателю и бессменному президенту «Золотого феникса» Всеволоду Николаевичу Шиловскому, к организаторам столь замечательного события в жизни нашего края и сердечно благодарю за искреннюю любовь к Смоленской земле, за колоссальный труд по возрождению славы, укреплению престижа отечественного кинематографа. Смоляне рукоплещут «Золотому фениксу» и от всей души желают нового блистательного триумфа. Виват, фестиваль!

Помимо конкурсной программы смоляне смогут посетить фестивальные мероприятия. И я изведал…» Народного артиста России Валерия Баринова. Сразу после мероприятия на площади «Звёзды кино» перед кинотеатром «Современник» в честь мастера откроют именную звезду. Также в программе фестиваля запланировали специальный показ фильма «Двадцать дней без войны», посвящённый 100-летию со дня рождения Народного артиста СССР, участника Великой Отечественной войны Юрия Никулина. С приветственным словом во время открытия выступил глава города Смоленска Андрей Борисов: — Дорогие друзья, позвольте поприветствовать всех на XIV кинофестивале, который проходит в нашем городе.

В первую очередь я хочу всех нас поздравить с великой датой — сегодня 78-я годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Дорогие участники, всем удачи и здоровья! По итогам конкурса победителей кинофестиваля наградят драгоценными призами: Специальный приз имени Михаила Глинки, вручается композиторам картин; Специальный приз имени скульптора Сергея Коненкова, вручается художникам картин; Специальный приз имени писателя Бориса Васильева; Специальный приз имени поэта Александра Твардовского; Специальный приз имени актёра Юрия Никулина; Специальный приз имени мецената марии Тенишевой, продюсеры Специальный приз имени актёра Анатолия Папанова; Приз зрительских симпатий имени Людмилы Касаткиной; Приз за режиссёрский дебют имени Юрия Гагарина; Гран-при кинофестиваля «Золотой феникс», вручается за лучший фильм фестиваля.

Фильм представляет исполнительница главной роли, Народная артистка России Евгения Добровольская. Продлится кинофорум до 12 сентября, его основными площадками станут кинотеатры «Современник» и «Смена», где пройдут творческие вечера, показы 29 фильмов, а также награждения победителей.

Также состоится торжественная закладка именной звезды. В этом году она будет открыта в честь актёра, режиссёра, Народного артиста России Сергея Степанченко.

В рамках фестиваля прозвучит микс поэзии современных авторов и поэтов в исполнении Олега Гаркуши группа «Аукцыон» под джазовые импровизации уникального саксофониста и мульти-инструменталиста Сергея Летова. Музыкальный коллектив во главе с певицей Ириной Богушевской заполнит пространство концертного зала невероятно нежными поэтическими музыкальными композициями.

Все права защищены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий