Экспофорум афиша

7-8 декабря 2023 г. в Санкт-Петербурге (КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон Н (Петербургское шоссе, 64/1) состоится XIII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Расписание мероприятий деловой программы >. Посещение всех мероприятий бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте по промокоду VESTNIK. Информация об организаторе мероприятий "ЭкспоФорум-Интернэшнл", контакты и мероприятия размещенные в нашем каталоге, отзывы о прошедших мероприятиях организатора. Информация об организаторе мероприятий "ЭкспоФорум-Интернэшнл", контакты и мероприятия размещенные в нашем каталоге, отзывы о прошедших мероприятиях организатора. Выставка пройдет 28-30 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», в одни сроки и на одной площадке с форумом «Российский промышленник».

Выставочный центр Экспофорум

Расписание мероприятий деловой программы >. Посещение всех мероприятий бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте по промокоду VESTNIK. ЭКСПОФОРУМ. конгрессно-выставочный центр Санкт — Петербурга. О комплексе. Календарь мероприятий. Подробнее. Как добраться до Экспофорума. г. на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в городе Санкт-Петербурге. А мы напоминаем, что следующая Выставка «Зооиндустрия» уже совсем не за горами и пройдет с 28 февраля по 1 марта в КВЦ «Экспофорум». Конгрессы, форумы, выставки, ярмарки и фестивали в КВЦ ЭКСПОФОРУМ. Санкт-Петербург, Петербургское ш. 64/1.

Место проведения и часы работы

На экспозиции можно будет увидеть работы художников СПбСХ, членов студии им. Вход на фестиваль бесплатный! Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте проекта.

В его составе: три выставочных павильона, конгресс-центр общей вместимостью 10 000 человек 35 конференц-залов , первые в Петербурге отели мирового бренда HILTON, бизнес-центр, кафе, рестораны и другие объекты сопутствующей инфраструктуры. Как добраться Ориентиры: поворот с Пулковского шоссе налево в тоннель на г. Пушкин, далее движение по схеме.

Интересно в марте В Санкт-Петербурге каждый день проходит множество фестивалей, на которых можно отведать авторские блюда, прикоснуться к прекрасному, погрузиться в исторические события, увидеть яркие шоу и получить незабываемые эмоции. Выбрать фестиваль Программа Гости выставки смогут увидеть кошек, собак, грызунов и кроликов, рептилий, енотов, экзотических животных, птиц, а также декоративных сельскохозяйственных животных. В программе соревнования, мини-выставки, конкурсы и тематические выступления. Участники зоовыставки.

Свыше 200 авторитетных спикеров примут участие в 60 научно-практических конференциях. На выставочной экспозиции Форума достижения в сфере здравоохранения представят более 55 компаний. К участию в мероприятии приглашены профессионалы отрасли, власти и бизнеса: руководители федеральных и региональных органов государственной власти России и стран СНГ, крупных медицинских организаций, фондов ОМС, ведущих образовательных и научных организаций, эксперты, представители некоммерческих и общественных организаций, бизнеса и пациентского сообщества. В центре внимания экспертов — вопросы развития здоровой городской среды в мегаполисах России: современные подходы к управлению системой здравоохранения, внедрение информационно-коммуникационных технологий, устранение дефицита среднего медицинского персонала и врачей узких специальностей.

Конгрессно-выставочный Центр «Экспофорум»

По сути, это была обычная ёлка с Дедом морозом, стандартным набором угощений и конкурсами. Ещё были дополнительные активности в зале: аквагрим, надувные шары, игрушки, мастер-классы по рисованию. Короче, всего понемногу.

Участие в выставке подтвердили более 300 предприятий и 10 регионов, в том числе Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва и Московская область, Свердловская область, Дальний Восток. Республика Татарстан выступает в качестве региона-партнера. Форум работающей молодежи состоится 30 ноября 2023 года. Проект возник из поддержанных Правительством Санкт-Петербурга инициатив студентов и молодых специалистов, работающих на предприятиях города.

Среди ключевых мероприятий деловой программы: Петербургский экспертный форум по медицинскому и оздоровительному туризму, Всероссийская научно-практическая конференция «Медицинская реабилитация БРИКС. Перспективы развития медицинской реабилитации в современном мире», Межрегиональная научно-практическая конференция Северо-Западного федерального округа «Медицина и качество. Обеспечение качества и безопасности медицинской деятельности», а также ряд научно-практических конференций, круглых столов, тематических сессий и дискуссий. Программы 12 профильных мероприятий аккредитованы Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Совет НМО по специальностям целевой аудитории.

Почесать за ушком эти арт-объекты будет сложно, зато разукрасить их на свой лад смогут все желающие. Там же волонтеры проведут мастер-классы «Стань котом» по созданию кошачьих ушек, «Найди кота в темной комнате» по рисованию с помощью специальных ультрафиолевых фломастеров и квест по котоматике «Путешествие по котокультурной столице» — на карте Петербурга найдут и посчитают котиков, живущих на улицах Северной столицы. На мероприятии специалисты поделятся опытом и дадут рекомендации по уходу за животными в зависимости от их возраста, темперамента и активности. Выставка дает уникальную возможность порадовать своего питомца вкусной и полезной новинкой от ведущих компаний зооиндустрии. Мы будем рады видеть на pet-friendly событии не только вас, но и вашего питомца.

Бесплатный билет

СПб, Петербургское ш., 64/1, ЭКСПОФОРУМ. Закрытое зоотехническое мероприятие. Выставка собак всех пород (cac, ЧРКФ) "Звездный марафон". Расписание мероприятий деловой программы >. Посещение всех мероприятий бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте по промокоду VESTNIK. С 4 по 6 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит XI Петербургский международный форум здоровья.

Услуги и сервисы

  • Выставки в Санкт-Петербурге 2024-2025 гг.
  • ЭкспоФорум-Интернэшнл
  • Афиша и билеты - ЭКСПОФОРУМ
  • Выставка домашних животных "Зоошоу 2023" в Экспофоруме

Навигация по записям

  • НЕВА 2023» – ключевая отраслевая выставка
  • Зачем участвовать
  • Другие мероприятия
  • Поделиться ссылкой
  • ЭКСПОФОРУМ - сайт, афиша, билеты, расписание выставок 2024

Экспофорум, выставки, Санкт-Петербург

Конгрессно-выставочный Центр «Экспофорум» Календарь международных конференций и выставок 2023-2024. Расписание, анонсы, билеты на более 20 000 многоотраслевых событий по всему миру.
ЭКСПОФОРУМ, Выставки, Санкт-Петербург С 8 по 10 декабря 2023г. в Экспофоруме пройдет самое масштабное зоособытие этого года – выставка домашних животных Зоошоу: зима 2023.
Художники СпбСХ на экспофоруме патриотический фестиваль Сегодня предпоследний день выставки «Новогодний Подарок» в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в павильоне Е. Для посетителей на выставке.
Место проведения и часы работы адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей.
В Экспофоруме открылись 3 международных форума ЭКСПОФОРУМ. конгрессно-выставочный центр Санкт — Петербурга. О комплексе. Календарь мероприятий. Подробнее. Как добраться до Экспофорума.

Конгрессно-выставочный Центр «Экспофорум»

Подпишитесь на наш Телеграм , чтобы всегда быть в курсе лучших событий и акций в городе! Зоошоу 2023 в Экспофоруме: программа и билеты В просторных павильонах «Экспофорума» 8, 9 и 10 декабря 2023г. Тысячи животных подарят море положительных эмоций гостям выставки! Вы сможете с азартом поболеть за участников кинологических соревнований на спортивной арене собак, полюбоваться на грациозных кошек, узнать интересные факты о грызунах и рептилиях, познакомиться с новым разделом выставки — аквариумистикой. Крупнейшая выставка собак в рамках программы состоится именно 8 декабря 2023г.!

Не успел я прийти на выставку, как нашел еще 3 хороших поставщиков. С ними мы можем попробовать наладить деловые отношения, поскольку ассортимент очень разный. Мне здесь очень нравится. В первую очередь, качество и разнообразие представленных тканей, а также уровень работы специалистов на стендах. Светлана Старостина профессиональный стилист, эксперт моды и телеведущая Москва, Россия — С выставкой "Индустрия Моды" меня связывает уже ни один год плодотворного сотрудничества и теплых отношений. На заре своей карьеры я была активным участником как представитель от Бренда на стенде, в качестве коммерческого директора крупной компании-производителя белья и одежды, а сейчас уже в совершенно другом качестве, как стилист и эксперт моды Телеканала. Осенью 2018 года меня буквально поразал новый формат выставки, который превзошел мои ожидания. А мне есть с чем сравнивать, и я уверенно могу сказать, что это был Европейский уровень организации. Плодотворная работа в новом формате - взаимодействия участников в воркшопе, общение с другими профессионалами - все это дало мне огромную пищу для новых идей и творческих свершений. Мне было очень приятно работать, получать обратную связь и искреннюю заинтересованность байеров и профессионалов рынка. Я надеюсь, что многим наша встреча оказалась полезной и каждый вынес для себя какие-то новые решения для укрепления и роста своего бизнеса. Ведь в конечном итоге мы все делаем одно дело - одеваем людей и делаем этот мир лучше. А я и дальше с удовольствием буду делиться со всеми своими знаниями и опытом в области Моды и Стиля. С командой организаторов я знакома уже много лет. Приезжала дважды на выставку в СКК в качестве торгового представителя финского бренда Voglia. Радует то, что в Петербурге построили великолепный выставочный центр «ЭкспоФорум», который отвечает всем международным требованиям проведения выставок. Организаторы выставки большие профессионалы с огромным опытом работы, работают чётко и слаженно, учитывая все пожелания клиентов. В целом выставкой мы остались довольны.

Ранее масштабные отраслевые мероприятия были запланированы на октябрь. Подготовка к Международному рыбопромышленному форуму и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий продолжается, но даты главных отраслевых мероприятий изменились. Решение о переносе связано с корректировкой расписания федеральных мероприятий, проводимых в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Регистрация посетителей на выставку и форум откроется в ближайшее время и будет доступна на сайте мероприятия, рассказал Fishnews отраслевой выставочный оператор — Expo Solutions Group.

Гости увидят тысячи собак и кошек и сотни других видов животных. Интересно в марте В Санкт-Петербурге каждый день проходит множество фестивалей, на которых можно отведать авторские блюда, прикоснуться к прекрасному, погрузиться в исторические события, увидеть яркие шоу и получить незабываемые эмоции. Выбрать фестиваль Программа Гости выставки смогут увидеть кошек, собак, грызунов и кроликов, рептилий, енотов, экзотических животных, птиц, а также декоративных сельскохозяйственных животных. В программе соревнования, мини-выставки, конкурсы и тематические выступления.

Выставка загородного домостроения, строительных материалов и инженерных систем.

КВЦ «Экспофорум» -станция метро Московская. Интервал движения 30 минут с 8:00 до 17:00 Высадка - павильон G, Посадка - павильон G, Е. Присоединяйтесь к ведущим производителям и поставщикам оборудования и услуг на выставке PulpFor. Откройте для себя новейшие решения для целлюлозно-бумажной. 7000 новых продуктов из 15 стран мира, 50 открытых семинаров по продажам и маркетингу. С 4 по 6 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит XI Петербургский международный форум здоровья. С 4 по 6 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит XI Петербургский международный форум здоровья.

ВИДЕООБЗОР

Унитарное предприятие Экспофорум – организатор крупнейших выставок и ярмарок в Минске и Республике Беларусь, учредитель Международного Союза Выставок и Ярмарок СНГ. Место проведения и часы работы. 196140, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 Бесплатные автобусы от станции метро «Московская» следуют по расписанию. 13 сентября. Расписание автобусов. Гостиница «Park Inn by Radisson Пулковская» – «Экспофорум»: автобусы будут курсировать в период с 08:15 до 10:30. адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей.

Мероприятия

  • Wedding Guide 2023
  • Выставочный центр Экспофорум
  • Информация о компании:
  • О выставке
  • Экспофорум, выставки, Санкт-Петербург 2024 | ВКонтакте
  • КВЦ «Экспофорум» - Билеты на концерты, цены на билеты, схема зала, расписание.

Выставочный центр Экспофорум, афиша мероприятий

Унитарное предприятие Экспофорум – организатор крупнейших выставок и ярмарок в Минске и Республике Беларусь, учредитель Международного Союза Выставок и Ярмарок СНГ. Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» ‒ входит в ТОП-5 организатор выставок и конгрессов России, оператор одного из самых современных в Европе конгрессно-выставоч. Сегодня предпоследний день выставки «Новогодний Подарок» в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в павильоне Е. Для посетителей на выставке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий