Дом культуры железнодорожников киров афиша

Купить билеты в «ДК железнодорожников» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

АФИША города

В 19.30 концертную программу продолжит вокальный ансамбль "Транзит". Также 6 августа в 17.00 на уличной площадке дома культуры поселка Захарищевы состоится праздничный концерт, посвященный Дню железнодорожника, и дискотека. ДК железнодорожников в Кирове — афиша событий и билеты по официальным ценам. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Железнодорожников (г. Киров), Киров, ул. Комсомольская, д.3. Город и адрес мероприятия: Киров ДК железнодорожников. Цена билетов от 500.00 рублей. Купить билеты на концерт в Кирове по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.

ДК Железнодорожников (г. Киров)

Главная • Дома культуры • ДК Железнодорожников (г. Киров) • На календаре. В Кирове 10 ноября 2023 в «Дворец культуры РЖД» состоится концерт «Воровайки», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1000 руб. В 19.30 концертную программу продолжит вокальный ансамбль "Транзит". Также 6 августа в 17.00 на уличной площадке дома культуры поселка Захарищевы состоится праздничный концерт, посвященный Дню железнодорожника, и дискотека.

ДК Железнодорожников (г. Киров), Киров

Большой зрительный зал: 689 мест - Малый зрительный зал: 180 мест - Фойе 1-го этажа и 2-го этажа для проведения выставок, мастер-классов, конференций, собраний. Город и адрес мероприятия: Киров ДК железнодорожников. Цена билетов от 500.00 рублей. Купить билеты на концерт в Кирове по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. торжественная встреча фирменного поезда "Вятка", награждения, выступление оркестра. В 18.00 в Лянгасово начнутся праздничные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника. Дворцы культуры. +7 (8332) 60‑19-34. Киров, Комсомольская, 3. Проведение вечеров отдыха, посвященных профессиональным датам, дням рождения, юбилеям, свадьбам. Ярослав Сумишевский | Центр народной культуры Ульяновской области (ЦНК). Киров, Концерт. В Брянске выступит певец Ярослав Сумишевский. 17 марта в Кирове на сцене ДК Родина выступит любимец публики Ярослав Сумишевский! найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Билеты на Сергей Завьялов

Дворец культуры железнодорожников ст. Киров предлагает сценические площадки: Большой зрительный зал: 700 мест Малый зрительный зал: 170 мест Фойе 1-го этажа и 2-го этажа для проведения выставок, мастер-классов, конференций, собраний, творческих встреч, концертов, свадеб, юбилеев, дней рождения, тематических мероприятий, корпоративных мероприятий и других мероприятий на договорной основе. Залы оснащены необходимым оборудованием свет, звук, мультимедийное оборудование.

А наших ребят елка ждала во Дворце Культуры Железнодорожников им.

Там ребят ждал настоящий праздник. В гости к ним приходили девочка Аврора с зайчиком, символом Нового года, необычные зеркальные люди, с которыми дети и взрослые устроили фотосессию, и конечно же какой праздник без Деда Мороза и Снегурочки. С ними дети веселились, пели, танцевали и играли!

А после представления детей ждал шикарный сладкий стол от наших любимых друзей, которые всегда вместе с нами. Мандарины, конфеты, соки, торты, пироженные, сэндвичи, пицца, стол был богатым и сытным! Не остались ребята и без подарков, мы с радостью вручили множество подарков от наших любимых спонсоров!

Участники экскурсии могут познакомиться с историей местных вокзалов и железнодорожных мастерских, увидеть первое здание управления Пермь-Котласской железной дороги и дом врача-заведующего железнодорожной больницей Антона Левицкого. Также всем желающим предложат осмотреть старинное здание, где размещалось общежитие для строителей первой железной дороги на Вятке.

Схема зрительного зала ДК Кольчугино. ДК железнодорожников схема зала. Городской дворец культуры Воронеж схема зала. Балет Лебединое озеро в Москве 2022. Лебединое озеро афиша.

Афиша балета. Лебединое озеро большой театр афиша. Сцена дворец культуры РЖД Киров. Улица Июльских дней ДК железнодорожников. Балкон ДК железнодорожников Краснодар. ДК железнодорожников Киров кружки для детей. Приглашаем на тематический вечер.

Вечер посвященный памяти. Приглашение на концерт посвященный Дню освобождения. Вечер памяти к Дню освобождения узников фашистских. ДКЖ Верещагино. ДКЖ Верещагино афиша. Тамбовская 63 ДК железнодорожников схема зала. Схема зал ДК железнодорожников Краснодар.

Дворец культуры железнодорожников план зала Челябинск. ДК железнодорожников Новосибирск схема зала. Мероприятия ко Дню железнодорожника. День железнодорожника афиша. Комсомольская 3 Киров ДК железнодорожников. ДК железнодорожников Киров вид зала. Театр русская песня Директорская ложа вип 2.

Пятый театр Омск купить билеты вип-ложа. Вип ложа да Выборгский купить билеты. Юбилей дома культуры. Юбилей ДК афиша. Пригласительные на юбилей дворца культуры. Баннер для дома культуры. Мисс Дюймовочка афиша.

Стих на конкурс Мисс Дюймовочка. Афиша март детский сад. ДК железнодорожников Волхов официальный сайт афиша. Андрей Чешуин гармонист Киров. Гармонист Чешуин Андрей концерт. Концерт гармониста Андрея Чешуина. Афиша концерта гармониста.

В Кирове 6 августа у ДК железнодорожников состоится семейный фестиваль

Первое воскресенье августа в России отмечается День железнодорожника. Нынче он выпал на 6 августа. В пресс-службе Горьковской железной дороги поделились афишей мероприятий. Главный перрон вокзала станции Киров 8:30 - торжественная встреча фирменного поезда "Вятка", награждения, выступление оркестра.

Вечер романтичной и лирической музыки от известного исполнителя. Музыкальный вечер с известным исполнителем. Ностальгический вечер с легендарными хитами.

Ожидается выступление талантливой певицы.

По крайней мере женщина так представилась. Создалось впечатление что не заинтересована в том что бы приходили люди к вам отдыхать.

Понятно стало и отношение сотрудников к посетителям. Репертуар дискотеки тоже оставляет желать лучшего. А у вас солидный ДК.

Более 35 лет в Доме культуры железнодорожников работают творческие коллективы самодеятельности. Они являются неоднократными победителями дорожных, городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей и смотров. Девять коллективов носят высокое звание «Народный». В настоящее время Дом культуры железнодорожников является одним из крупнейших культурных центров Краснодара. Он продолжает привлекать людей всех возрастов и интересов, предоставляя им возможность заниматься самодеятельностью, посещать выставки, концерты и другие культурные мероприятия.

Дворец культуры железнодорожников Кирова

Дк железнодорожников киров афиша ДК Железнодорожников Киров официальный сайт афиша: 6 февраля, вторник 19:00, Концерт Amirchik.
Афиша концертов в Кирове на 2024 год Дирекции социальной сферы Красноярской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».
Известно, как в Кирове отметят День железнодорожника Дворец культуры железнодорожников в Кирове. Проведение концертных мероприятий.
Большой предпраздничный концерт Купить билеты в «ДК железнодорожников» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
ДК железнодорожников. Дворцы культуры Кирова. Адрес, телефон. Афиша мероприятий Дворец культуры железнодорожников имени Кирова предлагает сценические площадки для проведения различных мероприятий. Россия, Киров, Комсомольская улица, 3 | Дворец культуры железнодорожников Кирова.

ДК Железнодорожников (г. Киров), Киров

Дк железнодорожников киров афиша. Вечера отдыха дом культуры железнодорожников. Официальная группа Вконтакте дворца культуры РЖД. ДK РЖД Киров 13 января в 9:00. В 19.30 концертную программу продолжит вокальный ансамбль "Транзит". Также 6 августа в 17.00 на уличной площадке дома культуры поселка Захарищевы состоится праздничный концерт, посвященный Дню железнодорожника, и дискотека. Праздничные события в Кирове пройдут в течение двух дней. На площадке у Дворца культуры «Железнодорожников» по улице Комсомольской, 3 организуют мастер-классы, конкурсы и другие мероприятия. Дворец культуры железнодорожников ст. Киров предлагает сценические площадки: Большой зрительный зал: 700 мест Малый зрительный зал: 170 мест Фойе 1-го этажа и 2-го этажа для проведения выставок.

Управление культуры администрации города Кирова

Выберите город 19 мая 2023 года на сцене ДК железнодорожников города Кирова состоится большой концерт ВИА Здравствуй, песня. Зрители услышат все любимые хиты, прославившие группу ещё в 80-х годах. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.
ДК Железнодорожников (г. Киров), Киров ДК железнодорожников. Это ваша компания? Обзор На карте Расписание. ул. Комсомольская, 3.
ДК железнодорожников, Киров Большой зрительный зал: 689 мест - Малый зрительный зал: 180 мест - Фойе 1-го этажа и 2-го этажа для проведения выставок, мастер-классов, конференций, собраний.

Билеты на Сергей Завьялов

Ожидается выступление талантливой певицы. Вечер смеха и остроумия. Популярные песни и хиты. Вечер знаменитых песен.

Для Вас 2D и 3D новинки мирового и российского кинопроката.

С 1 января действует система скидок: В отдельные дни недели действуют специальные цены, а также скидки для детей, школьников, пенсионеров и на групповые посещения. Дети до 5 лет бесплатно без предоставления отдельного места Телефон для справок и бронирования: 34145 5-14-71 8 982 995-14-71 Билеты В скором времени вы сможете совершать покупки События в музее.

Москва, ул. Лужники, д. Построен в рекордные сроки — за 450 дней. Был открыт 31 июля... Драмтеатр ул. Московская, д.

Он был оборудован большим зрительным залом на 850 мест, малым залом для лекционной работы, двумя библиотеками на 100 тысяч книг и широкоэкранным кинотеатром со стереофоническим звучанием. В 1979-1981 годах здание Дома культуры железнодорожников было реконструировано, и было построено новое помещение для музея истории Краснодарского отделения железной дороги. Дворец культуры разросся, и в 46 самодеятельных кружках и клубах по интересам было занято до 1500 человек взрослых и детей. В 1999-2001 годах здание Дома культуры было капитально перестроено.

Более 35 лет в Доме культуры железнодорожников работают творческие коллективы самодеятельности.

Дворец культуры РЖД г. Кирова

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Документ, удостоверяющий личность. Интерактивные программы для детей Туалет Кинозал ДК на Кирова — кинотеатр на 199 мест с цифровым кинопроекционным оборудованием бельгийской компании Barco, обеспечивающим самое яркое изображение в городе. Полное покрытие кинозала звукопоглощающими панелями позволяет американской звуковой системе USL наполнять зал кристально чистым звуком.

Шутки, пародии, куплеты, миниатюры, исполненные признанными мастерами юмора сольно и в дуэте, сделают весенний женский праздник самым весёлым днём … Читать полностью 17-01-2024 Вместе с весной к нам придет прекрасный и замечательный праздник — Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в ДК Железнодорожников пройдет праздничный концерт «Лучшим, любимым, самым прекрасным! Пожалуй, одна из самых популярных исполнительниц саксофонной музыки приедет в Киров со своей сольной программой. Анастасия пишет не только каверы, набирающие миллионные прослушивания по всему миру, а также свою музыку, которая становится для миллионов людей узнаваемой и любимой. Руководитель коллектива- [id255676109 Елена Евгеньевна Четверикова] , профессиональный педагог -хореограф.

Куда сходить на выходных в Москве? Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий