Дк железнодорожников витебск афиша

19 июля в 18:00 в рамках Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» молодёжный театр эстрады «ШКОЛА ЗВЁЗД» приглашает Вас на площадку перед концертным залом «ВИТЕБСК» разгадать «ТАЙНУ ПАРКА ТАЛАНТОВ». Расписания всех мероприятий Витебска на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провести свободное время. Афиша. Подписка на «АГ». Расписание автобусов. Культура. 15 октября в Доме культуры железнодорожников состоится праздничный концерт. О Ягоде. Афиша. Фотоотчеты. МЫ ИЗ СССР. 27.02.2024 19:00. Новосибирск ДКЖ. от 1000 руб. Купить билет. Сегодня, 16 февраля, объявлен старт продаж билетов на мероприятия XXXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», сообщается на сайте «Центр культуры «Витебск».

Приостановлено

Президент Международного фестиваля русской культуры "Истоки"Екатерина Сергеева поблагодарила участников за дружбу, высказала слова признательности почетным гостям и партнерам, пожелала всем творческих успехов и процветания! Comments 9.

Следите за новостями на сайте fest-sbv. Также в этом году Дирекция фестиваля совместно с Витебским трамвайно-троллейбусным управлением подготовила сюрприз для горожан.

С 16 февраля по городским маршрутам начнёт движение фестивальный трамвай.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Витебске, похожих на компанию «Дворец культуры железнодорожников».

Сообщить о неточности Каталог организаций Беларусинфо — самый полный и подробный справочник организаций в г. У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе концертная афиша в г.

Афиша на 24-12-2023

Афиша концертов, развлекательных мероприятий в Витебске на портале Расписание концертов в Витебске, поиск мероприятий и заказ билетов онлайн. Дворец культуры и техники железнодорожников. Адрес: Витебск, ул. Некрасова, 2а/46. Телефоны: +375 (212) 33-24-19 (администратор). Концертная афиша – это все концертные площадки Витебска: от огромного амфитеатра до камерных залов; информация о выступлениях известных артистов, концерты, фестивали, танцевальные шоу, цирковые представления, цены и контакты для заказа билетов. Место проведения: Концертный зал "Витебск".

Отчетный концерт коллектива «Сударушка» пройдет ДК Железнодорожников

У нас вы найдете описания деятельности, адреса, телефоны, схемы проезда и официальные сайты компаний, которые предлагают услуги и товары в разделе концертная афиша в г. Сейчас такие услуги и товары предоставляют 6 организаций и список постоянно увеличивается.

Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение. Я потерял вещи в городском транспорте, помогите!

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Контактные данные диспетчеров можно посмотреть в статье - Контактные данные автобусных, троллейбусных и трамвайных парков. ЖД: Мне не пришел билет на почту, что делать?

Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.

Электрик в Витебске Дома, беседки, бани, срубы Бытовая и компьютерная техника6 Бытовая техника Кабельное и спутниковое телевидение Компьютерная техника Кондиционеры, сплит системы в Витебске Сбор и переработка вторсырья Утилизация бытовой техники Интерьер квартир и домов26 Багетные мастерские Балконы и лоджии в Витебске Ворота, заборы, роллеты Гипсокартон, изделия из гипсокартона Дизайн интерьера Жалюзи, рольшторы Изделия из искусственного акрилового камня и керамогранита Ковры в Витебске Крыши над балконами Купить входные двери в Витебске. Установка Купить ламинат в Витебске. Установка Обои, жидкие обои Перетяжка и ремонт мебели Постельное, пледы, ткани Светильники в Витебске Светотехническая и электротехническая продукция Химчистки, биочистка и прачечные Вода и сантехника6.

Публикуем афишу. Так, в Национальном музее Карелии пройдет программа "Коляда, коляда, отворяйте ворота" с 10 по 25 декабря 2022. С 17 декабря по 15 января в Национальной библиотеке будут работать выставки "Новогодние путешествия: песни о Новом годе и Рождестве" и "Новогодний серпантин", а также "Снежная нежная сказка зимы". А 22 декабря в библиотеке пройдет игрвоая программа "Новогодний экспресс".

Афиша мероприятий Витебска

Афиша. Февраль 2024. 14 февраля в 19:00 (ср). Творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников. Адрес: 210001, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Некрасова, 2а/46. Дом культуры железнодорожников (ЖДК). Фото: Культурно-спортивный центр Витебского отделения Белорусской железной дороги. «ДКЖ» Витебск. Отзывы. Представления, выставки, концерты в Витебскe. 20 мая в 17:00 в уютном Дворце культуры железнодорожников (Витебское шоссе, 10) пройдёт. Место проведения: Концертный зал "Витебск".

Дворец культуры железнодорожников

Расписание мероприятий Витебска в 2023 году, куда сходить. 21 событие: Дни Псковской области в Витебске, STAND UP TOUR-NE ВИТЕБСК 23.09, Auto tuning show “Hot weekends-2023”, Фестиваль красок #БелХоли! 6 августа 2023 года с 16.00 до 18.00 на площади Дворца железнодорожников (ул. Чкалова,7) состоится концертно-развлекательная программа «С праздником, железная дорога». Стоимость входного билета вечера отдыха для минчан варьируется от 4 до 6,5 рубля. Самый дешевый танцевальный вечер — в Ледовом дворце Минской области, самый дорогой — в ДК железнодорожников.

Проведи каникулы вместе с ДК "Железнодорожник"

Афиша. Новости. О театре. Такое путешествие может стать оригинальным способом отметить ваш День Рождения или любой другой праздник! Записаться можно по телефонам 60-15-21 и + 375(29) 750-05-03. Где: Витебск. Когда: с 16 декабря (суббота) с 10:00 до 18:00. Театральный центр ДКЖ СПб (большой зал). Ваня Усович отправляется в свой второй сольный Тур по России. Эти праздничные опции доступны с 10.00 до 22.00 (с 15 декабря по 19 января). Афиша Витебска: встречаем Новый год и путешествуем по «Океану». Расписание богослужений в храмах Витебска на Рождество Христово в 2024 году. Афиша: кино, спорт, театры, музеи: Новости Витебска и Витебской области. Белорусские новости. Витебск. Витьбичи. Вiцьбiчы. Газета города Витебска. Витебская городская газета. Погода в Витебске. Афиша в Витебске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий