Юрист сургут по пенсиям

Пенсионные споры, оспаривание отказа ПФ в назначении пенсии. 97 компаний в Сургуте. Задайте вопрос и получите бесплатную юридическую консультацию по пенсиям и пособиям в Сургуте сразу от нескольких юристов! Пенсионные юристы в городе Сургут. Бесплатные консультации по пенсионному праву, размерам пенсий, условиям трудового стажа.

Стоимость услуг юриста

  • Пенсия под КЛЮЧ - помощь в оформлении пенсии
  • Экспертиза расчета пенсии
  • Юрист по пенсионным спорам
  • Бесплатная консультация юриста в Сургуте — Онлайн
  • Обратите внимание

Оспаривание размера пенсионных начислений

Вы можете связаться с нами любым удобным для вас образом. Адрес: ул. Маяковского 57, 4 корпус, офис 409, ТЦ Гулливер.

Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области права", "Деятельность библиотек и архивов", "Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги". На текущий момент компания является действующей.

ПФР обеспечил доступность связи с оператором. Позвонив по указанному номеру, абонент попадает на многоканальный центр, поэтому соединение проходит с минимальным ожиданием.

Звонить на Горячую линию можно в любое удобное время: операторы работают каждый день, в течение 24 часов в сутки. Платить за соединение не придется: разговоры с операторами Горячей линии ПФ для жителей г. Какие личные данные потребуются при обращении Всем, кто обращается на официальную Горячую линию российского пенсионного фонда, нужно знать: во время телефонного разговора никаких личных данных сообщать не нужно! Персональные данные необходимы только при личном обращении в районное отделение. В то же время следует учитывать, что операторы горячей линии департамента ПФР г.

И ещё вопрос: Если мне предложат выбор типа пенсий и если я выберу не социальную как сейчас у меня, а страховую, то страховая пенсия не будет меньше чем социальная, дело в том что у меня трудового стажа всего лишь 4,5 года.

Сказать честно, то я бы лучше выбрал страховую, дело в том что страховая пенсия лучше индексируется чем социальная пенсия, страховая пенсия по старости в больших процентах индексируются чем социальная пенсия.

Пенсионные консультанты в Сургуте

После бесплатной консультации, он может представлять Ваши интересы в государственных органах или в суде. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично. Пенсионный юрист Сургут поможет вам решить практически любую проблему, вне зависимости от сложности юридического вопроса. Перечень услуг: Расчет полного трудового стажа, включая утерянный и льготный; Вопросы материнского капитала;.

Вебмастер, для персонализации сервисов и удобства пользователей. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку , в т. Вебмастер, ваших пользовательских данных: сведений о местоположении; типе и версии ОС; типе и версии Браузера; типе устройства и разрешении его экрана; источнике откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; языке ОС и Браузере; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес.

Полный перечень специалистов размещен на сайте Департамента внутренней политики Югры.

Поэтому, юристы по пенсионным вопросам в Сургуте, имеющие обширную практику представительства Чем может помочь юрист по пенсионным вопросам в Сургуте? Юрист по пенсионным вопросам в Боголюбово. Адвокат по гражданским делам в Ладушкине.

Обратилась к нему, так как несколько лет назад он уже консультировал нас с мамой по наследственному делу. Плюс, раньше он работал судьей, знает, как именно такие вопросы будут рассматриваться в суде. После смерти дедушки осталось наследство, а я по своей ошибке пропустила срок вступления в наследство. Обратилась к нотариусу, но он сказал, что теперь это только через суд. Вадим Михайлович помог восстановить срок принятия наследства в суде, хотя судья несколько раз откладывала заседания из-за неявки ответчика. Но в итоге все прошло так, как говорил Вадим Михайлович, видно, что он адвокат опытный и действительно разбирается в таких делах.

Порадовала цена за работу, договор, все четко! Кому нужен действительно опытный адвокат по наследству — смело рекомендую адвокатскую контору «Титов и партнеры» и особенно адвоката Цурцева В. Вадим Михайлович по-настоящему выручил. Очень грамотный адвокат. К сожалению, приходилось сталкиваться с недобросовестными компаниями, которые исчезали через какое-то время после подписания договора. Здесь же договор подписывается непосредственно с адвокатом, то есть с лицом материально ответственным. А это дополнительная гарантия того, что работа будет выполнена.

Юридическая консультация по пенсиям и пособиям в Сургуте

Юридические консультации в Сургуте и ХМАО. Помощь юриста в Сургуте и ХМАО. Юрист проанализирует вашу ситуацию, подготовит документы и поможет их подать. Юрист по судебным приставам в Сургуте, всегда рядом когда нужна квалифицированная юридическая помощь профессионального юриста в работе с Федеральной Службой Судебных Приставов. Списание долгов. Юрист приставы Сургут. Единый номер юридической консультации 8 800 в городе Сургут создан для оказания услуг справочного характера в области права и юриспруденции, для консультирования клиентов по юридическим вопросам. Юрист по пенсии Оригинал видео: центра Пенсионного Права 12 лет Судебной практики Боле. Центр Права Аллы Хохловой на протяжении 15 лет занимается юридическими услугами в сфере оформления пенсий граждан нашей страны. Результат нашей работы – правильно и грамотно оформленная пенсия с конечным хорошим ее размером. Наши адвокаты отвечают оперативно и быстро перезванивают. Вас ждет глубокий анализ проблемы и индивидуальный подход. Юристы в Сургуте искренне заинтересованы в предоставлении вам грамотной юридической помощи по пенсионным вопросам.

Пенсионные споры

Мы оказываем полный спектр услуг физическим лицам и компаниям. За годы практики наши бухгалтера и юристы накопили колоссальный опыт в работе с делами самой разнообразной сложности. Каждый клиент получает персональный подход и внимание к его делу. Компании и регионы Россия → Сургут → Юридическое обслуживание, негосударственные пенсионные фонда и услуги нотариуса в Сургуте. Мы также окажем помощь в вопросах, связанных с материнским капиталом, расчетом пенсионных отчислений, накопительной частью пенсий и получением надбавок и фиксированных выплат. Услуги пенсионного юриста в г. Сургут. Отзыв адвокату по пенсионным делам АБ "Кацайлиди и партнеры". Утвержден список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в году. В Сургуте оказать помощь в решении правовых вопросов могут 63 адвоката. Наши специалисты окажут юридические услуги для пенсионеров. На портале «Помощь юриста» работают более 100 квалифицированных адвокатов и юристов по пенсии в Сургуте, которые способны разобрать любую личную проблему и спор физических и юридических лиц. Пенсионные споры. Вопросы назначения и выплаты пенсий, пожалуй, никогда и ни при каких условиях не потеряют свою актуальность: поскольку пенсионное обеспечение – это основной доход гражданина при окончании его основной трудовой деятельности.

пенсионный юрист в Сургуте

Мы также окажем помощь в вопросах, связанных с материнским капиталом, расчетом пенсионных отчислений, накопительной частью пенсий и получением надбавок и фиксированных выплат. Услуги пенсионного юриста в г. Сургут. Бесплатный адвокат для пенсионеров и инвалидов в Сургуте. Бесплатная консультация юриста по пенсионным вопросам, законодательству и пенсиям, круглосуточно по телефону. Стоимость услуг, отзывы и рейтинг. Юрист Адрес: ул. Профсоюзов д. 71, вход 3 (далее крыльца "Альбик"), этаж 3 до конца коридора. Домофон: Номер 20 "Вызов" Расположение напротив гм "Лента" (30 лет победы), рядом"Союз Оптовиков". Телефоны: +7 (3462) 336-331 Почта: ereminanton86@

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий