Выборгский театр санкт петербург афиша

Спектакль Близость, Роман Маякин, Татьяна Арнтгольц, Андрей Чадов 9 декабря ДК Выборгский.

ДК Выборгский

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Выборгский (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 15. ДК Выборгский был создан в 1927-м и сразу же стал ведущим социально-культурным центром Ленинграда. Дом строили рабочие Выборгской стороны, и он логичным образом стал для них местом сосредоточения культурной жизни. Подобрать интересную постановку и изучить репертуар столичных театров, поможет театральная афиша ДК «Выборгский». Спектакль Близость, Роман Маякин, Татьяна Арнтгольц, Андрей Чадов 9 декабря ДК Выборгский. Выборгский Дворец Культуры в санкт петербурге В городе Санкт-Петербург в день празднования десятой годовщины Октябрьской революции открылся Выборгский Дворец Культуры, который является по праву первым социально-культурным центром. Дворец культуры Выборгский на улице Комиссара Смирнова уже почти сто лет дарит жителям и гостям Санкт-Петербурга радость встречи с ведущими артистами театра и кино.

ДК Выборгский

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 15. ДК Выборгский был создан в 1927-м и сразу же стал ведущим социально-культурным центром Ленинграда. Дом строили рабочие Выборгской стороны, и он логичным образом стал для них местом сосредоточения культурной жизни. Спектакли из лучших театров мира в кино в Выборге. Метрополитен опера, Большой театр, Золотая Маска в кино, французские и британские спектакли с Бенедиктом Камбербэтчем, Джеймсом Макэвоем, Эндрю Скоттом, Хелен Миррен и другими звездами. Расписание и билеты. Россия Санкт-Петербург ул. Комиссара Смирнова, д. 15. Адрес. Мюзикл «Мастер и Маргарита» предстанет перед зрителями театра “ЛДМ. Новая сцена” в формате грандиозного музыкального спектакля с элементами шоу: 3D эффекты, трансформирующиеся декорации, иллюзии, вовлекающие зрителя в сценическое пространство.

Репертуар выборгского

Санкт-Петербург, Комиссара Смирнова, 15. ДК Выборгский был создан в 1927-м и сразу же стал ведущим социально-культурным центром Ленинграда. Дом строили рабочие Выборгской стороны, и он логичным образом стал для них местом сосредоточения культурной жизни. Купить билеты в театр на январь 2024 в Санкт-Петербурге: расписание спектаклей опера, афиша спектаклей и цены на них. г. Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15, литер А. Дворец культуры ДК Выборгский в Санкт-Петербурге. Афиша, продажа билетов в ДК Выборгский. Воронцовского Дворца Мариинский театр Михайловский театр Музей актёров Самойловых Музей театрального и музыкального искусства Мультимедийное.

Театр в Выборге

Здесь организуют праздники, шоу, проводят юбилеи. На территории Выборгского ДК функционируют несколько театральных залов. Отличительной особенностью культурного пространства является наличие отдельного входа, гардероба и кафе для зрителей, купивших билеты на vip-места в основном зале, что при высокой заполняемости во время проведения спектаклей имеет большое преимущество. На сайте bileter. Дворец был открыт в 1927 году, а рабочем районе Ленинграда, который в то время считался передовым.

Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, 15 м.

Выборгская, м.

Они пишут друг другу письма. Пишут их всю жизнь. Показать ещё Живая жизнь в словах. Рассказ ответом на рассказ. Откровенность на откровенность.

История двух судеб, история любви. Они не вместе, и не по чьей-либо вине, - так вышло. У каждого свой путь.

Санкт-Петербург, ул. Концерты отечественных и зарубежных музыкантов, яркие драматические постановки, выступления московских театральных трупп с репертуарными, а также антрепризными спектаклями — афиша изобилует мероприятиями на любой вкус и возраст. Корифеи российской сцены, мировые звёзды, именитые артисты — в программе мероприятий можно встретить имена целой плеяды любимцев публики. Выборгский Дворец культуры был основан в 1927 году — его открытие состоялось к десятилетию Октябрьской революции.

Строка навигации

  • ДК “Выборгский”, Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, 15: сайт, афиша, билеты, отзывы
  • Афиша на февраль 2024 года
  • Мероприятия в ДК «Выборгский» в 2024 году
  • Афиша ДК Выборгский
  • Театр выборгский санкт петербург афиша

Ближайшие мероприятия в категории "Мюзикл, оперетта"

  • Выборгский дворец культуры афиша - фото сборник
  • Cпектакли в ДК Выборгский, г. Санкт-Петербург | Московский Театр Комедии
  • Продажа бронирование билетов в Выборгский ДК
  • Афиша выборгский санкт петербург
  • Путешествуй с РЖД!

Спектакль комедия «Влюблённый в Бельмондо»

ДК Выборгский Санкт-Петербург, Афиша, билеты на спектакли и концерты 2024-2025. Афиша. Продолжительность спектакля: 3 часа с антрактом. Онлайн бронирование и покупка билетов на спектакли театра! ВТОРАЯ СЦЕНА БДТ (Каменноостровский театр) пл. Старого Театра, 13. Афиша. Продолжительность спектакля: 3 часа с антрактом.

Касса в клубе "Москва"

  • Театральная карта Петербуржца
  • Афиша 🎭 Выборгский Дворец Культуры Санкт-Петербург 👉 купить билеты онлайн
  • 9 февраля 2024 комедия «СЮРПРИЗ»
  • Афиша и билеты - ДК "Выборгский"
  • Афиша на февраль

Выборгский Дворец Культуры / Афиша и билеты / События

Для рабочих со стороны Выборга Дворец стал по-настоящему домом, в котором было сочетание культурной жизни с удовлетворением запросов масс рабочего класса в культурном просвещении. В этом Дворце сосредотачивалась не только вся культурная элита общества, но также и политическая. Очень часто можно было попасть на конференции, либо какие-то важные встречи, мероприятия и собрания. Известный композитор Шостакович именно здесь дал свой первый концерт, до сих пор в зале Дворца есть фотографии с этого вечера.

Комиссара Смирнова, 15 м. Автор либретто мюзикла «Золотая антилопа» Евгений Муравьёв и композитор Егор Шашин перенесут нашего зрителя в чудесную атмосферу приключений.

Мы окажемся в диких джунглях Индии, побываем в замке раджи, и в очередной раз убедимся в том, что добро всегда побеждает зло! Так скажет каждый зритель, побывав на мюзикле для всей семьи «Золотая антилопа». Буйство красок, настоящие индийские страсти, магические перевоплощения, индийские песни и зажигательные танцы не оставят равнодушными самых искушенных зрителей. Мультимедийные декорации, яркие костюмы, превосходная игра актеров и оригинальная хореография создадут незабываемую атмосферу индийской сказки! В отличие от традиционных детских спектаклей, сюжет музыкальной сказки представлен артистами в жанре современного мюзикла с сольными вокальными номерами, дуэтами, хором, танцами и пластическими интермедиями.

Над мюзиклом работал творческий дуэт: музыку написал московский композитор-Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Ким Брейтбург, известный по работам в театре, кино и на эстраде, либретто написал поэт и драматург Евгений Муравьев. Авторы создали свою историю о любви и верности, мудрости и взаимовыручке, коварстве и обмане, и о том, что добро всегда побеждает зло. Мюзикл для всей семьи «Иван да Марья» перенесёт юных зрителей в царство-государство, в котором совсем пустая казна. Чтобы поправить положение дел царь решает женить своего единственного сына — Ивана Царевича на богатой невесте.

Россия, Санкт-Петербург, улица Комиссара Смирнова, 15 150 событий Площадки ДК Выборгский Выборгский дворец культуры приглашает вас стать свидетелем незабываемых мероприятий, которые площадка систематически проводит на своей территории. Успейте получить невероятные эмоции от профессионального исполнения, которое артисты транслируют со сцены дома творчества. Будучи открытым в 1927 году, дворец был и остается местной достопримечательностью, которая радует жителей и туристов своей архитектурой ежедневно.

Услышав выстрел, все пытаются попасть в спальню, и одновременно боятся — никому не хотелось бы оказаться под подозрением, ведь все они являются весьма значимыми и видными фигурами города. Что же все-таки произошло за дверями спальни? Страсти закипят! Стрельба и полиция, танцы и скандалы, интриги и тайны, политика и флирт.

ДК "Выборгский", Театральный зал

Выборгский Дворец культуры Выборгский Дворец Культуры приглашает на лучшие театральные постановки Санкт-Петербурга, гастроли московских театров и концерты известных исполнителей! |.
ДК Выборгский Санкт-Петербург, билеты спектакли 2024-2025 концерты, «Афиша Города» 2024 Воронцовского Дворца Мариинский театр Михайловский театр Музей актёров Самойловых Музей театрального и музыкального искусства Мультимедийное.
Мероприятия в ДК «Выборгский» в 2024 году Григорий Сиятвинда. ДК ВЫБОРГСКИЙ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий