Atomic cellos мировые рок хиты на виолончелях концерт во дворце

Мировые рок-хиты в исполнении популярных питерских виолончелистов. Расписание Концертов ATOMIC CELLOS: МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ в Москве. В наличии 5385 билетов на 34 концертов. В программу концерта Rockin' Cellos войдут только самые главные хиты классиков русского рока – «Кино», «ДДТ», «Парка Горького», «Автографа». Ансамбль виолончелистов НФОР – молодой коллектив, полностью состоящий из участников виолончельной группы оркестра. Нет — лучше: на сцене — Atomic Cellos, покоряющие сердца. В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы ещё не видели. Этим вечером на сцене — ансамбль виолончелей, покоривший сердца миллионов слушателей, — Magic Cellos Band. В программе — такие разные, но любимые всеми хиты современных рок-композиторов и исполнителей — Queen, Metallica, АС/DС, Cranberries, Led Zeppelin, Europe.

Новости Дубны

Нет — лучше: на сцене — Atomic Cellos, покоряющие сердца. В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы ещё не видели. Концерт во дворце. Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что группа RockCellos вытворяет с виолончелями — невероятно! В программе вечера — мировые хиты: Nirvana, Rammstein. 16 декабря 2023 состоится концерт «ATOMIC CELLOS: МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ. Концерт во дворце» в Санкт-Петербурге на площадке Пространство FREEDOM. Театральный центр ДКЖ СПб (большой зал). ATOMIC CELLOS: МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ + экскурсия в Доме графини С.В. Паниной. Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца – на сцене Atomic Cellos!

Билеты на Atomic Сellos: мировые рок-хиты на виолончелях

Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца – Atomic Cellos на сцене Эрмитажного театра! Рок-хиты на виолончелях, Открытая киностудия «Лендок», купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге, 08.03.2024. Нет – лучше: на сцене – Atomic ль виолончелей, покоряющий сердца. Посторонитесь, Two cellos, у нас есть кое-кто покруче. Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому. Мировые рок-хиты на виолончелях в Санкт-Петербурге Вижу Питер Дворцовая наб., 22. Этим вечером на сцене — ансамбль виолончелей, покоривший сердца миллионов слушателей, — Magic Cellos Band. В программе — такие разные, но любимые всеми хиты современных рок-композиторов и исполнителей — Queen, Metallica, АС/DС, Cranberries, Led Zeppelin, Europe.

Концерт во дворце «Рок-хиты на виолончелях. Atomic Cellos»

Ребята молодцы, профессионалы своего дела, ведущий-перкуссионист отлично ведет шоу. Программа произведений подобрана грамотно, каждый слушатель с первых нот узнает мировые хиты. Нет — лучше: на сцене — Atomic Cellos. Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца. Посторонитесь, Two cellos, у нас есть кое-кто покруче. Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому. Нет – лучше: на сцене – Atomic Cellos, покоряющий сердца. В исполнении ядерных виолончелистов Питера – мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты – в этой музыке. И всё – на одном концерте.

Билеты на Atomic Сellos: мировые рок-хиты на виолончелях

Исполнители: Atomic Cellos Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому… Настоящему... В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. И не слышали. Думали, в Консерваториях одно занудство?

Приходите — переубедим.

Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты — в этой музыке. И всё — на одном концерте.

На сцене — ансамбль виолончелей, покоряющий сердца— Atomic Cellos! Приготовьтесь к фантастическому шоу! В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты. Все лучшие моменты — в этой музыке. И всё — на одном концерте.

Они создают неповторимую атмосферу, которая заставляет замирать сердца и дрожать души. Если вы думаете, что классическая музыка скучна и безжизненна, эти виолончелисты с радостью развеют ваши сомнения. Они сумели вернуть музыке ту энергию и страсть, которую мы так ценим в роке. Но не только громкая энергичная музыка станет частью этого концерта. Здесь вы найдете и нежные мелодии, которые будут ласкать вашу душу. Это будет настоящий музыкальный праздник, который нельзя пропустить. Готовьтесь к потрясающим выступлениям и наслаждайтесь самыми лучшими моментами в жизни.

Концерт Atomic Cellos «Мировые рок-хиты на виолончелях»

Участник крупных рок-фестивалей и телепроектов в России и СНГ. В дискографии Антона более 15 альбомов исполнителей самых разных жанров.

Анастасия Гончарова - фортепиано. Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях "фортепиано", "композиция", "джазовая импровизация". Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп. Антон Лукьянчук — ударные. Более 15 лет на профессиональной сцене. Победитель и призер российских и международных конкурсов, лауреат джазовых фестивалей.

Подо что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты — в этой музыке. И всё — на одном концерте.

Участник многих проектов на телевидении: «Клуб Шаболовка, 37», «Песня года», «Вокруг смеха», «Доброе утро» на Первом, «Аншлаг», и прочих. Композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов в номинациях «фортепиано», «композиция», «джазовая импровизация». Выступает в России и за рубежом как солистка, а также в составе различных ансамблей и групп.

Билеты на концерт Atomic Cellos: Мировые рок-хиты на виолончелях

  • Несколько проектов
  • Комментариев ещё никто не написал.
  • Билеты на концерт Atomic Cellos: Мировые рок-хиты на виолончелях
  • Выгода 10% на концерт во дворце: ATOMIC CELLOS

Петербургский концерт (86 фото)

Каждое их выступление — это драйвовое и эмоциональное шоу, которое никого не оставит равнодушным.

Продолжением вечера станет концерт, где прозвучит Queen. И даже — КиШ! На сцене — Atomic Cellos, покоряющий сердца. Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому… Настоящему… Кры-ше-сно-су! В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. И не слышали. Думали, в Консерваториях одно занудство?

В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. И не слышали. Думали, в Консерваториях одно занудство? Приходите - переубедим. Всё, под что вы подростком плакали в комнате. Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру.

Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты — в этой музыке. И всё — на одном концерте. И, как говорится, «nothing else matters».

Мой основной блог

  • Адрес места проведения
  • Состав участников концерта
  • Выгода 10% на концерт во дворце: ATOMIC CELLOS - Кассир.ру
  • Atomic Cellos мировые рок-хиты на виолончелях во дворце Белосельских-Белозерских

Концерт «Atomic Cellos: мировые рок-хиты на виолончелях»

Фото и видео площадок есть в наших социальных сетях. Для уточнения подробностей по формату проведения свяжитесь с нами. О программе концерта:.

Что это? Неужели рок-парадайз?

Нет — лучше: на сцене — Atomic Cellos. Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца. Посторонитесь, Two cellos, у нас есть кое-кто покруче. Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому… Настоящему… Кры-ше-сно-су!

В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты.

Таких виолончелей вы ещё не видели. И не слышали! Песни, под которые вы подростком плакали в комнате. Диски, которые родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру.

Песни, под которые впервые поцеловались и встречали рассвет на выпускном.

Ансамбль виолончелистов НФОР — молодой коллектив, полностью состоящий из участников виолончельной группы оркестра. Ансамбль сыграл свой первый концерт в январе 2022 в Рахманиновском зале Московской консерватории. В программе возможны изменения 2 отделения по 50 минут Организатор:.

ATOMIC CELLOS: МИРОВЫЕ РОК-ХИТЫ НА ВИОЛОНЧЕЛЯХ

Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Atomic Cellos: мировые рок-хиты на виолончелях", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов. Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях.

Думали, в Консерваториях одно занудство? Приходите — переубедим.

Всё, под что вы подростком плакали в комнате. Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями.

Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе.

Deep Purple! Что это? Неужели рок-парадайз? Нет — лучше: на сцене — Atomic Cellos.

Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца. Посторонитесь, Two cellos, у нас есть кое-кто покруче. Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому...

И не одну, а сразу десять? Энергетика вечера будет зашкаливать!

Музыканты сами создают аранжировки знаковых песен — каждый привносит в знакомые мелодии что-то новое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий