Аптечная сеть апрель брянск официальный сайт

Общество с ограниченно ответственностью Фармацевтическая компания Апрель. ООО "Апрель Брянск" (ИНН 2308241919) Краснодар реквизиты и телефон организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 08:00–20:00. Основные направления деятельности: Аптека. Медицинское оборудование, медтехника. Аптека Апрель в настоящее время имеют свой собственный сайт, посредством которого продвигают кабинет. Одним из преимуществ сайта является возможность создания личного раздела пользователя, так называемого личного кабинета Аптека Апрель. Победитель 2023 года — федеральная сеть аптек «Апрель» — на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. «Платиновая унция» стала очередной престижной наградой аптечной сети.

Телефон горячей линии аптеки Апрель

Аптечная сеть открыла официальный сайт, позволяющий просматривать каталог доступной продукции. Каждый лекарственный препарат обладает собственной страницей. Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики. Доставка товаров осуществляется в ближайшее отделение аптечной сети. Покупатель должен самостоятельно посетить отделение компании, чтобы забрать покупку. Сайт аптеки Апрель обладает справочным разделом для начинающих клиентов. Описаны основные условия совершения и доставки заказов.

Брянск, улица Ульянова, дом 111, помещение 1, 000000, Брянская область, городской округ город Брянск, г.

Брянск, улица Флотская, дом 6, помещение 3, 000000, Брянская область, городской округ город Брянск, г. Брянск, улица Фокина, дом 34, помещение 1, 000000, Брянская область, городской округ город Клинцы, г. Клинцы, улица Мира, дом 59Б, помещение 6, 000000, Брянская область, городской округ город Клинцы, г. Клинцы, улица Октябрьская, д. Новозыбков, улица Первомайская, дом 91, помещение 1, 000000, Брянская область, городской округ город Сельцо, г. Кирова, д. Фокино, улица Северная, дом 15А, часть нежилого помещения, этаж 1, 000000, Брянская область, Дятьковский муниципальный район, городское поселение Ивотское, р.

Ивот, улица Пролетарская, дом 11, помещ. Любохна, ул. Старь, ул. Рябка, д. Жуковка, ул. Карачев, ул. Дзержинского, д.

Ленина, д. Климово, ул. Коммунистическая, д. Комаричи, ул. Красная Гора, ул. Мглин, улица Ленина, дом 5, помещение 1, 000000, Брянская область, Навлинский район, р. Навля, ул.

Погар, улица Октябрьская, дом 7, помещение 3, 000000, Брянская область, Погарский р-н, пгт. Погар, пл. Почеп, ул. Пионерская, д.

Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job.

Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях. Если считаете, что страница была здесь раньше, но исчезла, — напишите в службу поддержки. Пришла после окончания ВУЗа научили всему. Также постоянное обучение новым препаратам.

Рецепты, выписанные с нарушением правил 14, регистрируются в журнале, в котором указываются выявленные нарушения в оформлении рецепта, фамилия, имя, отчество при наличии медицинского работника, выписавшего рецепт, наименование медицинской организации, принятые меры, отмечаются штампом «Рецепт недействителен» и возвращаются лицу, представившему рецепт. О фактах нарушения правил оформления рецептов субъект розничной торговли информирует руководителя соответствующей медицинской организации. Нарушение первичной упаковки лекарственного препарата при его отпуске запрещается. Нарушение вторичной потребительской упаковки лекарственного препарата и отпуск лекарственного препарата в первичной упаковке допускается в случае, если количество лекарственного препарата, указанное в рецепте или необходимое лицу, приобретающему лекарственный препарат при безрецептурном отпуске , меньше количества лекарственного препарата, содержащегося во вторичной потребительской упаковке.

Как получить и активировать клубную карту Апрель

О компании «ГК «Апрель»» наличие лекарств в аптеках Брянска, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт |
Write message @aptekaaprel | VK Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв.
сеть аптек апрель в Брянске Защита от высоких цен! С таким громким лозунгом сегодня на фармацевтическом рынке открывает свои двери небезызвестная в Брянске сеть аптек «Апрель».
Апрель весь ассортимент Программа лояльности «Апрель + Аптечный клуб» как получить клубную карту выдаётся в любой аптеке сети «Апрель».
Сеть аптек «Апрель» Покупайте лекарства в проверенных аптеках. Все вопросы вы можете задать специалистам по единой горячей линии 8-800-2000-112. Купить маски от короновируса в аптеке Апрель можно на официальном сайте.

ООО "АПРЕЛЬ БРЯНСК"

Наш партнер аптечная сеть «Апрель» Промокоды на скидку и купоны Аптека Апрель () за февраль 2024. Заказывай товары для красоты и здоровья со скидкой до 50%!
Аптека Апрель В Арбитражный суд Брянской области поступило заявление ООО «Апрель Брянск» о признании незаконным и отмене решения Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области.
Сеть аптек Апрель — отзывы Федеральная сеть аптек «Апрель» на данный момент насчитывает более 5900 точек в 62 регионах России. «Апрель» — один из первых аптечных дискаунтеров в России, обслуживающий более 700 тысяч покупателей в день.

Сеть аптек Апрель — отзывы

аптека Апрель в Брянске: 58 заведений с адресами, отзывами и фото. Апрель в Брянске, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов. Актуальная информация об Аптеке Апрель в Брянске: адрес ул. Никитина, 5, телефоны, время работы и отзывы. В аптеке Апрель можно заказать лекарства с доставкой в ближайшую аптеку или на дом по низким ценам.

Описание программы лояльности

  • Апрель: горячая линия, служба поддержки, жалоба
  • Аптека Апрель APK для Android — Скачать
  • Аптечная сеть Апрель
  • Апрель весь ассортимент
  • Компания ГК «Апрель» — о компании, фотографии офиса, контакты — Хабр Карьера
  • Другие партнеры

Офис и контакты

  • Аптека Апрель: Поиск и наличие лекарств - Мегаптека
  • Апрель в Брянске
  • Преимущества программы лояльности
  • Горячая линия аптеки Апрель

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Адреса Апрель в Брянске на карте, график работы, телефоны, адреса Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.
Сеть аптек Апрель — отзывы Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.
Горячая линия аптеки Апрель: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800 | Аптека Апрель. Адрес ул. Красноармейская, д. 62/1 Время работы ежедневно с 08:00 по 20:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01.
Аптека «Апрель»: номер телефона, служба поддержки, жалоба Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года». Преимущества аптечной сети «Апрель». 6500 аптек в 66 регионах России.

Аптека ­«Апрель» программа лояльности

Для поиска лнужного лекарства и информации достаточно просто воспользоваться нашим удобным поиском. Аптека Апрель постоянно забодится о своем покупателе и периодически проводит всевозможные акции и устаивает скидки. Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала.

Пауль хартманн омнификс эластик нестерильный 268. Пластырь мультипласт традиционный 3х300см ткан 48. Мемантин таб. Маска медицинская одноразовая нестерильная из 167. Курносики слюнявчик маленького размера мои 100.

А скидочной карты нет. И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась. На что Ирина сказала, что очередь данного клиента и она имеет право скачивать приложение прямо на кассе. За мной тоже был человек. Ирина сказала, что не она придумала приложение, по долбила по рекламке, типа притензии сюда. Я сказала, что приложения надо скачивать не во время обслуживания.

В экспертный совет мероприятия входили 118 специалистов отрасли: представители крупных компаний фармрынка, авторитетных общественных и научных организаций, ведущих профессиональных изданий. Федеральная сеть аптек «Апрель» насчитывает более 5900 точек в 62 регионах России включая 1 000 аптек в Краснодарском крае. Компания активно открывает точки рядом с продуктовыми ритейлерами и в населённых пунктах с населением от 1500 человек. В сеть «Здоров. Апрель, Здоров.

Аптека ­«Апрель» программа лояльности

удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления. Сейчас аптечная сеть Апрель – это 134 аптек в 103 городах России со своими услугами, адресами, клиентами. Все адреса аптечной сети Апрель в Брянске на карте, режим работы номер телефона 8 (800) 200-90-01 Справочная служба рейтинг и отзывы. На данной странице мы собрали полную информацию про "Аптека Апрель" в Брянске. Наличие лекарств в аптеке Апрель. Узнать о наличии лекарств можно онлайн или по телефону: 8 800 200 90 01. Для поиска нужного наименования просто воспользйтесь поиском на нашем сайте. Аптечная сеть Апрель постоянно пороводит акции и устраивает скидки. Рецепт возвращается покупателю с отметками о дате отпуска, дозировке и количестве отпущенного препарата. При следующем обращении пациента с этим же рецептом в аптеку фармацевт должен учесть отметки о предыдущем отпуске препарата.

Адреса Апрель в Брянске на карте, график работы, телефоны, адреса

Возможностью выпуска виртуальной карты лояльности, дающей скидку при покупке лекарств. Отслеживанием текущего статуса заказа, начиная с момента оформления, заканчивая получением препарата. Позитивные стороны приложения «Аптека Апрель»: авторизация при помощи номера мобильного телефона; встроенный голосовой поиск товаров;.

Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно посетил аптеку «Апрель» и был недоволен услугами, которые мне предоставили. Я пришел за лекарствами, но персонал был недостаточно профессионален и не предоставил мне необходимую информацию о лекарствах. Также мне предоставили некачественные лекарства, которые не помогли мне избавиться от болей. Я очень разочарован в услугах аптеки «Апрель» и рекомендую другим людям избегать посещения этой аптеки.

Каждый лекарственный препарат обладает собственной страницей. Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики. Доставка товаров осуществляется в ближайшее отделение аптечной сети. Покупатель должен самостоятельно посетить отделение компании, чтобы забрать покупку. Сайт аптеки Апрель обладает справочным разделом для начинающих клиентов. Описаны основные условия совершения и доставки заказов. Опубликована подробная инструкция, описывающая последовательность создания кабинета и посещения учетной записи.

Указание адреса доставки: Введите адрес, на который вы хотите получить заказ. Это может быть ваш домашний адрес или другой удобный для вас адрес доставки. Уточните также другие детали, например, подъезд и этаж. Выбор способа доставки: Выберите способ доставки, который вам удобен. Обычно это «Доставка курьером» или «Самовывоз из аптеки». Если доступна доставка, укажите удобное время доставки. Выбор способа оплаты: Выберите предпочтительный способ оплаты заказа. Обычно это наличная или безналичная оплата при получении заказа, либо оплата онлайн с использованием банковской карты или электронного кошелька. Подтверждение заказа: Проверьте всю информацию о заказе, включая адрес, товары и способ оплаты. Если все верно, подтвердите заказ. Ожидание доставки: После подтверждения заказа ожидайте доставки в указанное время, если вы выбрали доставку курьером. Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ.

Апрель: наличие лекарств

  • Риски сотрудничества
  • Адреса сети аптек Апрель в Брянске
  • Апрель: наличие лекарств
  • Сеть аптек Апрель — отзывы

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Победитель 2023 года — федеральная сеть аптек «Апрель» — на данный момент насчитывает более 5900 аптечных точек в 62 регионах России. Официальный сайт аптечной сети «Апрель» позволяет клиентам решить возникшую проблему путем заполнения формы обратной связи. Бесплатно. Android. Аптека Апрель – мобильный клиент одноименного интернет-магазина для покупки лекарственных средств. Позволяет оформлять доставку на дом или самовывоз заказов в Брянске, Волгограде, Ульяновске, Астрахани, Ярославле и других городах. Нужны отзывы клиентов о компании Аптечная сеть Апрель? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. у оператора, позвонив на номер горячей линии 8-800-200-90-01 и продиктовав номер своей дисконтки; в учетной записи «Апрель» на официальной странице аптечной сети; у фармацевта в любом аптечном пункте компании.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий