Апрель салон красоты гатчина

Справочная информация о Апрель, студия красоты, Парикмахерские, Гатчина, Красная, 9. Адреса, телефоны, как добраться, схема проезда на карте, отзывы о работе. Салон красоты Апрель находится в Гатчине по адресу улица Хохлова, 8, ЖК Орлова Роща. Оказываемые услуги: пилинг, инъекционные процедуры, коррекция бровей. Все телефоны компании: +7 (81371) 5-15-51 +7 (911) 757-38-38. Дополнительные услуги. Визажисты, стилисты, Массажный салон, Салон красоты. Офис и контакты. Контактная информация: Индекс: 188300. Адрес: ул. Хохлова, 8, Гатчина. Салон красоты находится по адресу ул. Хохлова, 8. Подробную информацию об услугах и ценах студии можно узнать по номеру телефона +7(81371) 5-15-51: Апрель. Апрель находится по адресу Хохлова, 8, Гатчина. Работает по 5 видам деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (81371) 5-15-51. Местоположение. Апрель.

Салон красоты "Апрель"

Адрес. Гатчина, ул. Хохлова, 8, эт. 1 — Организации по адресу. Компания Апрель находится в Гатчине и расположена по адресу улица Хохлова, 8. Апрель. Салон красоты. Открыто до 21:00. В городе Гатчина есть различные открытые салоны парикмахерские в которых можно сделать мужскую и женскую стрижку или подстричься детям. Одна из таких — это салон красоты «Апрель» по адресу Хохлова, 8. Цены на услуги и стрижки. Апрель, Салон красоты: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон, сайт, цены. Организация Апрель, салон красоты расположена по адресу 188300 Россия, Ленинградская область, Гатчина, Гатчинский район, Хохлова, 8.

Салон гатчина - фото сборник

Хочется выделить отдельно работу Олечки Чистяковой! Теперь посещаем ее всей семьей-я,муж со сложными жесткими въющимися волосами,маленькими сыновьями с 1,5лет... Признаюсь,пару раз совершала грешки-ходила в другой салон у дома тк не было возможности приехать... Теперь только "Апрель",только к Олечке!

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Сайт: salon-april. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 21:00. Стоимость услуг.

И мы прекрасно их понимаем. Показать ещё Лазерная эпиляция — это то, что дарит клиентам уверенность и гладкость на долгое время и помогает избавиться от других неприятностей, таких как, например, вросшие волосы. Рынок, конечно, подхватил такой тренд: предложений с этой услугой всё больше с каждым днем. Но там, где высокая конкуренция, встает вопрос и о качестве услуг. Да и есть ли какая-то разница?

Лицо и тело: массаж

За обслуживание такого высокого уровняи прайс небольшой по отношению к городским ценам -за это спасибо руководству! Всегда поздравляют с праздниками ценными подарками шапки,шарфы,ручки,зонтики,коврики для пляжа -это говорит о добром,внимательном отношении к нам-клиентам! Хочется выделить отдельно работу Олечки Чистяковой! Теперь посещаем ее всей семьей-я,муж со сложными жесткими въющимися волосами,маленькими сыновьями с 1,5лет...

Адрес компании: Ленинградская область, Гатчина, Хохлова, 8. Сайт: salon-april. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 21:00.

Стоимость услуг.

Искусственно созданная дуга, домик - ушли в прошлое. Долой идеальную укладку.

Выбивающиеся волоски теперь создают легкую небрежность и пушистость. Обуздать волоски дома будет сложнее, но с этим легко справиться салонная процедура долговременной укладки бровей. Его раскрыли стилисты Голливуда - это обычное мыло, которым натирают щеточку для бровей перед укладкой.

Специалисты нашего салона - это профессионалы самого высокого уровня, квалификация которых, постоянно растет, благодаря многочисленным тренингам и семинарам. Парикмахерский зал: Мы предлагаем весь спектр стрижек-от классических до креативных , для мужчин, женщин и детей. Специалисты салона Апрель разработают индивидуальную программу окраски волос, а так же курс лечения и восстановления волос. Маникюр и педикюр: Опытные мастера ногтевого сервиса предложат Вам разнообразные процедуры по уходу за руками и ногами.

Маникюр, медицинский педикюр, парафинотерапия, укрепление ногтей IBX, запечатывание, наращивание ногтей.

АПРЕЛЬ отзывы

«Апрель», находящемся по адресу: ул. Хохлова, 8, Гатчина. Вы всегда можете быть уверенной, в качестве оказываемых услуг и что все будет выполнено по Вашим пожеланиям и вашему бюджету. точный адрес Область: Ленинградская область Город: Гатчина Категория: Салоны красоты Адрес: Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область, Гатчинский р-н, Гатчина, ул. Урицкого, 19 Номер телефона: посмотреть Режим работы. Контакты и информация о Апрель, студия красоты в Гатчине: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Апрель, ул. Хохлова, 8 на Салон красоты Апрель располагается в прекрасном городе Гатчина. Мы работаем для Вас, вот уже более 7 лет.

Апрель в ЖК Орлова Роща

Салон красоты Апрель в Гатчине: цены, телефон, адрес и отзывы это профессионалы самого высокого уровня, квалификация которых, постоянно растет, благодаря многочисленным тренинга; Ленинградская.
АПРЕЛЬ отзывы Рубрики: Парикмахерские услуги: биоламинирование, лечение волос, мелирование, окрашивание, стрижка, тонирование, укладка Услуги салона: макияж, массаж, наращивание ногтей, педикюр.
Апрель, Хохлова, 8, 1 этаж, Гатчина, телефон +7-911-757-38-38 это профессионалы самого высокого уровня, квалификация которых, постоянно растет, благодаря многочисленным тренингам и семинарам. За время работы салона красоты «Апрель» в Гатчине мастера смогли совместить весь комплекс услуг.
Салон Красоты Апрель ООО " Апрель" (ИНН 4705067957) Гатчина реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.

Салон Красоты Апрель

АПРЕЛЬ Гатчина, Ленинградская область Самый приличный салон в Гатчине. Всегда очень чисто, приветливые администраторы.
Салон красоты Апрель - Цены | Контакты | Адрес | Время работы - Добро пожаловать в салон красоты «Апрель»! Мы работаем для вас, вот уже более 10 лет. Специалисты салона — это профессионалы самого высокого уровня, квалификация которых, постоянно растет, благодаря многочисленным тренингам и семинарам.

Апрель в Гатчине по адресу улица Хохлова, 8

Узнайте, как добраться до салона красоты - "Апрель" на карте в г. Гатчина Почему стоит обратиться в салон красоты - «Апрель» Преимущества работы с компанией - «Апрель» Экономия времени. Наличный и безналичный расчет!

Шушанна Оганнисян, 23 мая 2020 Отзыв оставлен на Zoon. Очень давно к ним хожу. Особенное спасибо за мастерство и любовь к своему делу - Мянниковой Наденьке! Катя Романова, 14 мая 2020 Отзыв оставлен на Zoon. Каждый раз получаю незабываемые эмоции сначала от ожидания преображения, а потом от результата! Единственный мастер, которому могу доверить свои волосы уже много лет! Спасибо салону Апрель за уют, а Полине за всегда прекрасное настроение и золотые руки!

Катерина, 28 ноября 2018 Отзыв оставлен на Zoon.

Для Ваших любимых, родных и друзей в салоне Апрель, Вы можете приобрести подарочный сертификат, ведь- это, великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире-красоту! А также, с салоном Апрель, Ваш день Рождения будет длиться целый месяц. Посетив наш салон, Вам обязательно захочется возвращаться к нам снова и снова! Всегда рады Вас видеть! Наш телефон.

А также, с салоном Апрель, Ваш день Рождения будет длиться целый месяц. Посетив наш салон, Вам обязательно захочется возвращаться к нам снова и снова! Всегда рады Вас видеть!

Наш телефон.

Салон Красоты Апрель

Искусственно созданная дуга, домик - ушли в прошлое. Долой идеальную укладку. Выбивающиеся волоски теперь создают легкую небрежность и пушистость. Обуздать волоски дома будет сложнее, но с этим легко справиться салонная процедура долговременной укладки бровей.

Его раскрыли стилисты Голливуда - это обычное мыло, которым натирают щеточку для бровей перед укладкой.

Татьяна Кононова С момента самого первого визита в салон Апрель несколько лет назад, я являюсь преданным и лояльным клиентом, нет абсолютно никакого желания искать других специалистов, есть полное ощущение, что нашла «своё» место. Что меня зацепило - уютная обстановка в салоне, где администраторы слово даже какое-то слишком официальное всегда встречают искренней улыбкой, угощают вкусным свежесваренным кофе, помогут с записью даже когда это кажется нереальным Второе - прекрасные специалисты, профессионалы в своём деле: маникюр, педикюр, в том числе медицинский, а это большая редкость, парикмахеры, косметологи, массажист - каждая из девочек на своём месте и все они действительно занимаются любимым делом. Третье - красота и чистота в салоне, тщательная стерилизация всех инструментов, полотенец и т.

И помогаешь нас остаться здоровой. Шушанна Оганнисян, 23 мая 2020 Отзыв оставлен на Zoon. Очень давно к ним хожу. Особенное спасибо за мастерство и любовь к своему делу - Мянниковой Наденьке!

Катя Романова, 14 мая 2020 Отзыв оставлен на Zoon. Каждый раз получаю незабываемые эмоции сначала от ожидания преображения, а потом от результата! Единственный мастер, которому могу доверить свои волосы уже много лет! Спасибо салону Апрель за уют, а Полине за всегда прекрасное настроение и золотые руки!

Маникюр, медицинский педикюр, парафинотерапия, укрепление ногтей IBX, запечатывание, наращивание ногтей. Косметология: Мы предлагаем Вам разнообразные процедуры эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, для решения самых различных проблем кожи. Массаж: В салоне Апрель, представлены различные техники массажа: общий оздоровительный, лимфодренажный, нейроседативный, антицеллюлитный, липолитический, а также различные SPA-программы. Для Ваших любимых, родных и друзей в салоне Апрель, Вы можете приобрести подарочный сертификат, ведь- это, великолепная возможность подарить самое неуловимое и ценное в мире-красоту! А также, с салоном Апрель, Ваш день Рождения будет длиться целый месяц.

Салон красоты "Апрель"

Салон красоты Апрель занимается: услугами визажа, массажом спины и лица, гель лаком и наращиванием ногтей, стрижками и прическами, косметическими услугами. Организация Апрель находится в Гатчине по адресу: Хохлова, 8. Ниже представлена актуальная информация о контактах салона красоты Апрель в Гатчине, по которым вы можете обратится для записи на процедуры, а также уточнения цен и видов оказываемых услуг. Все телефоны компании: +7 (81371) 5-15-51 +7 (911) 757-38-38. Дополнительные услуги. Визажисты, стилисты, Массажный салон, Салон красоты. Офис и контакты. Контактная информация: Индекс: 188300. Адрес: ул. Хохлова, 8, Гатчина. один из лучших салонов в Гатчине. Наша парикмахерская предлагает вашему вниманию разнообразные услуги от настоящих профессионалов и мастеров своего дела. Компания Апрель на ул Хохлова в Гатчине с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

ООО " Апрель"

188300, Гатчина, ул. Хохлова, д.8. Телефонный справочник Гатчины. всего предприятий 1518. Каков физический адрес Салона красоты Апрель? Данная организация располагается по адресу Россия, Ленинградская область, Гатчина, Хохлова, 8. Как связаться с Салоном красоты Апрель? Телефон для связи: +7 (813) 715-15-51.

Парикмахерская - "Апрель", Гатчина, Хохлово Поле, Хохлова, 8, 1 этаж

Салон красоты Апрель - ул Хохлова 8 в Гатчине: отзывы и телефоны Апрель, салон красоты Апрель работает по адресу Хохлова 8, 1 этаж в Гатчине, почтовый индекс 188300.
Салон красоты Апрель - Адрес, телефон, время работы на В городе Гатчина есть различные открытые салоны парикмахерские в которых можно сделать мужскую и женскую стрижку или подстричься детям. Одна из таких — это салон красоты «Апрель» по адресу Хохлова, 8. Цены на услуги и стрижки.
Лицо и тело: массаж Салон красоты Апрель располагается в прекрасном городе Гатчина. Мы работаем для Вас, вот уже более 11 лет.

АПРЕЛЬ Гатчина, Ленинградская область

Адрес Ленинградская обл., Гатчина, ул. Хохлова, 8 14Ш, ЖК Орлова Роща. Телефон +7 (911) 757-38-38. Время работы ежедневно 10:00-21:00. Апрель, салон красоты: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Справочная информация о Апрель, студия красоты, Парикмахерские, Гатчина, Красная, 9. Адреса, телефоны, как добраться, схема проезда на карте, отзывы о работе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий