Андрей петрович девятов последнее выступление

Девятов Андрей Петрович — военный китаевед, исполнительный директор Академии небополитики. Постоянный заместитель директора Института российско-китайского стратегического взаимодействия, член Союза писателей России. Андрей Петрович Девятов: китайский кризис – речь идет о смене глобального лидера. Захват будущего, ближайшие перспективы красного проекта Девятов А.П. 2024-02-02.

Мы поддерживаем

  • Андрей Девятов: Народ ждет
  • Андрей Петрович Девятов
  • Similar videos
  • Андрей Девятов: Народ ждет | Заговор Элит
  • Облом в политике

Девятов сдался иудеям или просто является крепким реалистом?

Откровения Девятова.: protomarius — LiveJournal Тем не менее 7 октября состоялась заседание Совета Школы Здравого Смысла, на котором выступил Андрей Петрович Девятов. Тема выступления «Путь победы или рецепт катастрофы». Предлагем посмотреть это выступление.
ДЕВЯТОВ - Онлайн видео (Скачать / Смотреть) Андрей Петрович Девятов (род. 13 мая 1952 года, Москва) — советский деятель спецслужб, российский писатель, публицист, военный китаевед[1][2] и политолог.

Андрей Девятов: Битва за историю

Таким образом, Москва хочет быстро завершить конфликт, переведя вопрос послевоенного устройства в русло дипломатии. Стратегия — не секретна. А в основе информационной работы стратегической разведки в ракурсе небополитики лежит не анализ деталей в логике умных суждений, но оценки в полноте различения картины целого. Со времен древнекитайского стратега Сунь-цзы искусство войны имеет четыре уровня: вершина — это военная хитрость стратагема , ниже стоит дипломатия, затем идет тактика, самый низкий уровень военного искусства — это лобовой штурм крепостей. По состоянию на 21. Если Специальная военная операция Вооруженных сил России с 24. Объявление 21. Суть стратагемы — напугать, прежде всего, коллективный Запад эскалацией боевых действий на Украине вплоть до применения РФ ядерного оружия.

Для того чтобы прослушать песню нажмите на кнопку «Слушать», если Вы хотите скачать песню или посмотреть клип нажмите на кнопку «Скачать» и Вы попадете на страницу с возможностью скачать песню, прослушать ее и посмотреть клип. Рекомендуем прослушать первую композицию Исход почти не виден Девятов А П 2024 02 15 длительностью 48.

Например, здоровается с пустотой, неадекватные действия проявляются и в других вещах». Насквозь видит Иван Дмитриевич и Эммануэля Макрона — человек-дуршлаг , из которого течет конфиденциальная информация о телефонных переговорах с лидерами разных стран. Иван Фомин: «Вот Макрон крутится-вертится , я его давно уже прокручиваю, он мне нравится как президент, как человек, но ему там внушают, внушают. Он слушает, но делает по-своему. Немножко подыграет там Англии, подыграет там Америке. А сам делает. И в мыслях он лояльный к нашей стране, к России». Что касается турецкого президента, то, по словам Ивана Дмитриевича, не надо быть экстрасенсом, чтобы понять: Эрдоган — сильный лидер, который ведет тройную игру. Иван Фомин, экстрасенс: «Он может обещать, может пойти навстречу нам или другому какому-то государству, но через некоторое время он может отвернуться. Передумает, мысль его быстро работает. И работает в интересах своего государства, Турции.

Вы забыли, как в начале марта 2022 к Путину приезжал Беннет, и как уже в конце марта 2022 Абрамович в Стамбуле сварганил Стамбульские соглашения по которым опять подчёркиваю со слов Лукашенко война должна была закончится отводом наших войск на позицию 22. Бог с ним, с Лукашенко, он сдал эту информацию чтобы его самого не предали. Кстати всего договора нам по Стамбулу никто не показывает Путин потряс листочком где оговариваются размеры вооружений Украины и всё. А что в остальных? Стрёмно показать? Война в тупике.

Зачем Православие Китаю? Девятов А.П. 30-11-2021 [29.11.2021] [Институт Правды]

Девятов Андрей Петрович последнее выступление 2021. Андрей Девятов Книги – покупайте на OZON по выгодным ценам! Быстрая и бесплатная доставка, большой ассортимент, бонусы, рассрочка и кэшбэк. ОРДЕНСКАЯ РАЗВЕДКА сайт https://dev. ОРДЕНСКАЯ РАЗВЕДКА сайт https://dev.

Девятов А.П. «Заветы Ленина и текущий момент»

Иногда на него находит такое, что он удивляет публику. Например, здоровается с пустотой, неадекватные действия проявляются и в других вещах». Насквозь видит Иван Дмитриевич и Эммануэля Макрона — человек-дуршлаг , из которого течет конфиденциальная информация о телефонных переговорах с лидерами разных стран. Иван Фомин: «Вот Макрон крутится-вертится , я его давно уже прокручиваю, он мне нравится как президент, как человек, но ему там внушают, внушают. Он слушает, но делает по-своему. Немножко подыграет там Англии, подыграет там Америке. А сам делает.

И в мыслях он лояльный к нашей стране, к России». Что касается турецкого президента, то, по словам Ивана Дмитриевича, не надо быть экстрасенсом, чтобы понять: Эрдоган — сильный лидер, который ведет тройную игру. Иван Фомин, экстрасенс: «Он может обещать, может пойти навстречу нам или другому какому-то государству, но через некоторое время он может отвернуться. Передумает, мысль его быстро работает.

Как он может ответить? СПГ против трубного газа — отраслевые войны 59:45 — Снова о военных успехах России 01:03:23 — Противостояние в верхах 01:06:09 — Путин: кувырки вместо бросков. Настоящий ли царь? Высшая миссия Путина 01:13:04 — Эпоха 40-летних наступила 01:21:46 — Кто союзник Орды в ближайшем кону Большой игры? А что «либералы»?

Большевики-ленинцы и ордынцы-евразийцы: где грань?

Ревизия нужна, потому что 30 лет демократии ничего не дало, ничего не родилось стоящего в творчестве. Шедевры какие-нибудь есть современные? Незаметно что-то шедевральности... Опереться не на что...

А где были шедевры? Вот 20-30 годы. Сейчас попытаются то же самое воссоздать, сделать парад физкультурников. А это что по своей сути? Это национал-социализм, реванш черного интернационала — это сила темная.

Обосновывает преимущество на этом пути способности людей, говорящих и думающих по-русски, к рождению нового через парадокс, ибо "каков язык, таково и мышление". По сути, в этом преимуществе и есть возможность для России обогнать рациональную цивилизацию Запада, не догоняя ее в технотронной сфере. Учитель Конфуций сказал: В пятнадцать лет я обратил свои помыслы к учебе. В тридцать лет я обрел самостоятельность. В сорок лет я освободился от сомнений. В пятьдесят лет я познал волю Неба.

Ох, как бы хотелось! Чтобы Андрей Петрович хоть в ЧЁМ-ТО оказался бы НЕ ПРАВ

Политолог, писатель Андрей Девятов: биография, книги Рекомендуем скачать первую песню "Захват будущего, ближайшие перспективы красного проекта" Девятов А.П. 2024-02-02 размером 83.92 MB. Скачай и слушай хиты песен в mp3 на любое устройство.
Андрей Девятов: Народ ждет Андрей ДЕВЯТОВ. Китаевед, в прошлом сотрудник ГРУ СССР, кавалер ордена Красной звезды. Андрей Петрович Девятов – известный китаевед и полковник советской разведки.
Полное собрание статей Андрея Пертровича Девятова Девятов Андрей Петрович последнее 2022. Девятов а.п. Девятов Андрей Петрович в молодости. Девятов последние публикации.

Девятов А.П. Про наше ВСЁ 07-07-2023

Андрей Девятов очень доходчиво разъясняет чего ждет народ от нынешней перестройки в высших эшелонах власти. Какая модель народного хозяйства может возродиться в России. Девятов ведь чётко говорит о том. кто управляет процессом. все забыли, не помните или не знаете о проекте "Крымская Калифорния" по которому в Крыму должно образоваться еврейское государство? То что мы не видим бумаг не говорит о том, что проект остановлен. Андрей Петрович Девятов: китайский кризис – речь идет о смене глобального лидера. Кроме Калашникова и Лимонова в этот клуб также попали Просвирнин, Кунгуров, EL Murid. Как стать членом Комитета 25 января. Это фото с выступления Андрея Девятова(полковника ГРУ ГШ Советской Армии) 29 марта 2020 года.

Андрей Девятов: Битва за историю

О чем здесь идет речь у мировой закулисы: Европа вся европейская аристократия — это старые деньги евреев колена Вениаминова: Габсбурги, Меровинги, Шотландские кланы, Тевтоны. Старые деньги — это золото и всё, что исчислено золотом. Новые деньги — это коды платежей в информационном обществе под названием криптовалюты. Переучет мирового богатства за 1000 лет отсчет ведется от Единого государства Чингисхана произведен и записан кодом блокчейн.

Картинка 2015 г. Учетных банков мирового богатства два — Банк Международных Расчетов в Базеле считает материальное через золото и Банк Ватикана считает нематериальное через гудвилл. Орда Чингисхана «от моря до моря» соединяла Китай с Европой.

Теперь синяя Новая Россия — это не заслон. Грядущий Новый мировой порядок информационного общества: — это не капитализация материальной стоимости вещей для удовлетворения потребностей: благополучие. Председатель Си приехал в Москву как лидер, обладающий весом и уважением у мировой закулисы рус.

Упомянув в речи про 2030 год президента Путина это сообщили все СМИ , Си уведомил адресатов: Путин будет ещё один срок править продолжать исполнять функцию наемного менеджера — как он сам говорит «раба на галерах» но не царствовать. Тогда как предреченное для Руси «Царство Правды» придет через восстановление финансового суверенитета Орды от спекулятивного капитала «мастеров денежных дел» со штаб-квартирой в Лондоне. Новый Шелковый Путь — это новый валютный мир: возвращение к мере стоимости вещей золотом.

Да, мы прибавили в строительстве жилья. Раньше строилось 82 миллиона квадратных метров в год, а сейчас — 110. Но цены на жилье при этом не снизились, а взлетели еще выше. Мы что, кирпич, цемент, фаянс, плитку из Америки возим?

Почему они подорожали в 2-3 раза? Почему цены никто не регулирует? Откуда у вас возьмется многодетная семья, когда теперь однушки сжались до такого размера, что там нельзя детскую коляску уместить? Останина внесла в Думу восемь документов, касающихся этой злободневной темы.

В них все апробировано, продумано, учтен уникальный опыт. Наши предложения по укреплению института семьи и выходу из демографического кризиса полностью созвучны призывам главы государства. Почему же вы своего Президента не хотите слушать? Мы все радуемся, что страна показала темпы роста экономики в три с половиной процента.

Но в последние месяцы снова наблюдается стагнация. Не может быть уверенного экономического роста на фоне такой финансовой политики! Казалось бы, здесь собрались образованные люди. Но почему вы игнорируете очевидные аргументы и не желаете эту политику корректировать?

О новейших технологиях. ВПК нас сегодня вытаскивает из кризиса, но с авиацией вы никак не можете разобраться. Разве можно поставить на конвейер самолеты и моторы без планирования, без согласования с директорами предприятий, без четкого производственного графика? Почему удалось в пять-семь раз нарастить производство снарядов?

Потому что в этой сфере обеспечили ежедневный контроль, бесперебойный график, ответственное планирование. Но этот опыт необходимо распространить на все сферы производства! Вчера Харитонов и Афонин побывали на лучшем предприятии Калуги — на Заводе опытного приборостроения. Его директор, талантливый человек, сказал: без плана невозможно никакое производство.

У нас принят закон о стратегическом планировании. Так почему же не хотят его реализовывать? Вы говорите о сбережении народа. Но какое может быть сбережение народа при таких тарифах на коммуналку и при таком технологическом износе в этой сфере?

Разваливающаяся коммуналка свергнет кого угодно! Мороз минус 25 градусов всю Московскую область проветрил, 15 городов замерзло. А если будет минус 35 — и все остальные окажутся под ударом, которого наше ЖКХ в его нынешнем состоянии может просто не выдержать. Вы посмотрите на некоторые многоэтажные новостройки — там все подъезды замерзают, потому что ничего не продумано для зимних условий.

У нас Локоть, талантливейший руководитель, 10 лет возглавлявший Новосибирскую мэрию, полностью сохранил государственный контроль в этой сфере. Совместно с белорусами построил у себя завод по производству трамваев, благодаря которому кардинально обновил транспортный парк города. У него метро рентабельное. Я буквально упрашиваю руководство страны: используйте этот опыт!

Более грамотного человека, знающего коммуналку, у вас среди управленцев сегодня нет. Но внятного ответа на эти призывы мы пока что не дождались.

Большевики-ленинцы и ордынцы-евразийцы: где грань? Где затаились новые опричники? На чьей стороне хасиды Хабада? Главный фактор победы России.

Роль Израиля. Как Китай помогает России?

СПГ против трубного газа — отраслевые войны 59:45 — Снова о военных успехах России 01:03:23 — Противостояние в верхах 01:06:09 — Путин: кувырки вместо бросков. Настоящий ли царь? Высшая миссия Путина 01:13:04 — Эпоха 40-летних наступила 01:21:46 — Кто союзник Орды в ближайшем кону Большой игры? А что «либералы»? Большевики-ленинцы и ордынцы-евразийцы: где грань? Где затаились новые опричники?

Девятов: правительство Мишустина - переходное. Беды и угрозы для России множатся

Частичная мобилизация военнообязанных, референдумы в ДНР и ЛНР, прямая угроза применить ядерное оружие в ответ на шантаж США — это военная хитрость президента России Владимира Путина, уверен полковник ГРУ в отставке, известный публицист Андрей Девятов. китаевед, член союза писателей России, полковник советской военной разведки, ведущий разработчик военно-политической доктрины времени - "небополитика" (геополитика - это доктрина пространства), один из учредителей российской. Девятов А.П. "Операция Z-ы. Андрей Девятов очень доходчиво разъясняет чего ждет народ от нынешней перестройки в высших эшелонах власти. Какая модель народного хозяйства может возродиться в России. КОНКУРС 28 МКФ «Радонеж» 2024 20 января Конкурсная программа Белый зал 10.00 Не плачь мать, реж. Маяр Милана, 40 Последняя служба, реж. Михаил Карпов, 46 Город Солнца, реж.

Форма поиска

  • Девятов последние публикации
  • Андрей Петрович Девятов - YouTube
  • Отправить комментарий
  • Андрей Девятов: настоящая фамилия
  • About the creator

Девятов последнее

  • Страница автора: Девятов Андрей Петрович
  • Videos "Удерживающий теряет или жёлтая опасность" Девятов А.П. 2023-11-29 |
  • А.П. Девятов: Про наше ВСЁ › ПОЛИТИКУС
  • Боевики выходят, но остаются

Youtube канал Институт Правды

Сайт Факультета Высшего Управления, записывайтесь на базовый курс "Фокусировка и освобождение", войдите в элите, станьте свободным от внешних воздействий. Кураторы Факультета: Роде, Ибрагимов, Девятов. На данной странице вы можете посмотреть без регистрации видео канала на котором 0 просмотров. Рекомендуем посмотреть последнее видео "закулиса и текущий момент" девятов а.п. 2024-01-11 онлайн. китаевед, член союза писателей России, полковник советской военной разведки, ведущий разработчик военно-политической доктрины времени - "небополитика" (геополитика - это доктрина пространства), один из учредителей российской.

План Соломона. Последние дни гнева

Девятов: правительство Мишустина - переходное. Беды и угрозы для России множатся Воспроизвести все. Андрей Петрович Девятов. Русская Партия. 26 видео. АНДРЕЙ ДЕВЯТОВ. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЛАДИМИРА.
ПравдаИнформ, Новости, события Петр Адольфович Гваськов (Андрей Петрович Девятов). Последняя должность: Политолог, писатель.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий