Афиша в колпино кдц на январь 2024 год

Выставка «Причудливо орнамент вьётся» в Центре традиционной культуры «Старая Деревня» Персональная выставка Елены Пахмутовой «Солнечное настроение» в ДК «Лисий Нос» с 1 по 30 января 2024г. Кино в Колпино Кинозал КДЦ Подвиг. 27 апреля 2023 года в 18.00 в КДЦ «Подвиг» состоится торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса-фестиваля и гала-концерт, в программу которого будут включены лучшие выступления. : Новогодние ёлки: анонсы интересных событий и мероприятий для детей в Колпино. Афиша, расписания, отзывы и рекомендации посетителей. 2025 | Купить билеты. Фестиваль Ижорские встречи.

Новости Колпино-СИТИ

Подробная программа здесь.

Здесь действуют кружки для детей и взрослых на бесплатной и платной основе, активно работают клубы по интересам. В здании расположены залы: Большой кино- и концертный зал.

Вместимость — 303 посадочных места. Малый кино- и концентрный зал.

Таким Дворец культуры и задумывался архитекторами А.

Гегелло и Д. Кричевским в далекие 30-е годы прошлого века.

Мраморная и гранитная крошка, ценные породы дерева, художественная роспись и барельефы украсят новое здание внутри и снаружи». Неполная афиша?

Новогоднее представление для детей «Однажды в Новый год»

В 25-й раз Колпинский район проводит фестиваль дружбы и творчества "Ижорские встречи" для людей с инвалидностью. Съёмочная группа Металл TV побывала на юбилейном мероприятии. Набор на 2023/2024 учебный год. НОВОСТИ. ИНФОРМАЦИЯ. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в КДЦ Ижорский (Колпино), Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. КДЦ Московский. О нас. Афиша. КДЦ "Ижорский". 23 декабря на сцене Культурно-досугового центра "Подвиг" прошёл предновогодний отчётный концерт творческих коллективов Культурно-досугового центра "Подвиг".

Выберите город

Торжественное открытие выставки «Три века Колпинской истории» Место: Музей Ижорских заводов Адрес: Советский бульвар, дом 29 Время: 10:00 Концертно-развлекательная программа «Гуляем на Чухонке» Место: Колпинский парк Парк культуры и отдыха на Чухонке Время: 11:00 — 19:00 Интерактивная программа для детей «Город мастеров» Место: Городской сад — Парк культуры и отдыха Адрес: бульвар Свободы, дом 4, литера А концертная сцена Время: 11:00 — 18:00 Молодежный фестиваль «Колпино-город будущего» В программе концерт, пляжный волейбол, стритбол, мастер-классы, творческие интерактивные площадки, зона граффити, развлекательная программа с конкурсами и призами. Подробнее здесь.

На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня. В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. Учреждение доступно для маломобильных детских и взрослых групп населения. Kультурно-досуговый центр «Ижорский».

Комсомольского канала. Местная администрация вправе отказать жителю в выдаче бесплатных билетов в случае: отсутствия регистрации на территории МО г. Колпино; двойной регистрации на сайте; получение билетов лицом, не являющимся законным представителем несовершеннолетнего.

Получая билеты, житель МО г. Колпино даёт согласие на обработку персональных данных своих и несовершеннолетних детей.

Большой зал. Художественный фильм «Золушка» 1947 г. Фильм «Золушка», снятый в 1947 году, имел огромное значение для жителей Ленинграда. Выпущенный вскоре после блокады города, фильм стал источником надежды и вдохновения для горожан, помогая им восстановиться после пережитых трудностей. В 12:00. Малый зал. Художественный фильм «Блокадный дневник» 2020 г. Февраль 1942 года, лютые морозы, страшный голод.

Не работает водопровод и электричество, транспорт стоит, Ленинград завален снегом и парализован.

КДЦ Ижорский

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Культурно-досуговый центр «Ижорский» расположен на берегу реки Ижоры, это одно из самых красивых зданий города Колпино. Во время войны он был почти разрушен, но после её окончания восстановлен. Санкт-Петербург, г. Колпино, Советский бул., 29а. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Набор на 2023/2024 учебный год. НОВОСТИ. ИНФОРМАЦИЯ. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Новости Колпино-СИТИ

Газета «Ижорец» тогда писала, что это будет грандиозное сооружение, достойное своей эпохи: «Здание будет трехэтажным, законченный архитектурный вид ему придаст 10-метровая башня. Ее назначение научное — на самом ее верху будет сооружена обсерватория. Вместе с башней высота Дворца составит 25 метров.

Взрослые и дети любого возраста имеют возможность развивать свои таланты, наполнять свою жизнь разумным досугом. Репертуар театрально-концертного зала удовлетворит самого взыскательного зрителя.

На сцене этого зала с удовольствием работают как прославленные театральные коллективы, так и эстрадные исполнители высокого уровня. В этом же зале проходят все районные праздники, шоу-программы, концерты творческих коллективов. Почти двести тысяч горожан ежегодно посещают спектакли, концерты, праздничные вечера, выставки, творческие встречи. Учреждение доступно для маломобильных детских и взрослых групп населения.

ДК Ижорский в Колпино афиша. Кто будет выступать 8 ноября в Колпино в ДК Ижорский. Ижорский культурно досуговый центр. Дворец культуры Ижорский. Колпино Ижорский. Московский проспект 152 КДЦ Московский. ДК Ижорский в Колпино. Город Колпино Санкт-Петербург.

Колпино Санкт-Петербург мост. Концертный зал Колпино. КДЦ Ижорский Колпино. КДЦ Ижорский сцена. Ижорский досуговый центр в Колпино. Санкт-Петербург досуговый центр Московский. КДЦ Ижорский фото. Мероприятия Колпино день города.

С днем рождения Колпино. ДК Ижорец Колпино. Концерт в Колпино на день города. Концертный зал у Финляндского вокзала. Зал у Финляндского вокзала. Театр у Финляндского вокзала. Концертный зал у Финляндского вокзала схема зала. ДК Ижорский Колпино зал.

План зала ДК Ижорский в Колпино. Ижорский дом культуры Колпино. КДЦ Ижорский Колпино официальный сайт. Кинотеатр подвиг Колпино. Колпино подвиг фонтан. Колпино фонтан у кинотеатра подвиг. ДК подвиг Колпино. Колпино Ленинград.

Колпино дворец. Дка в Колпино.

Образовательные мероприятия 14 сентября 2023 года в городе Колпино состоится ряд интересных мероприятий и событий. Этот день будет насыщен различными мероприятиями, которые обязательно заинтересуют жителей и гостей города. В расписании на 14 сентября представлены различные культурные, спортивные и образовательные мероприятия, которые подходят для всех возрастных групп. Одним из главных событий этого дня будет открытие выставки современного искусства в городской галерее. На выставке будут представлены работы местных художников, а также приглашенных мастеров из других городов.

Посетители смогут оценить произведения искусства различных жанров и стилей, а также пообщаться с самими авторами. Это отличная возможность окунуться в мир искусства и получить новые эмоции. Кроме того, в этот день в Колпино будет проводиться спортивный фестиваль, в котором смогут принять участие все желающие. В программе фестиваля предусмотрены различные виды спорта, от футбола и баскетбола до бега и прыжков.

КДЦ Ижорский г. Колпино

Репертуар 2023/2024. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале "Афиша Москва"! Черноголовка «Дом ученых» 5 января - Москва «PETTER» 6 января - Москва «КЗ Измайлово» 7 января - Королев «ЦДК им. Калинина» 12 января - Москва «Piple» 19 января - Москва «Академ Джаз Клуб» 28 января. Ниже представлена таблица с афишей КДЦ Ижорский на январь 2024 года. Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.29, лит.А. Купить билеты онлайн в Колпино на концерты, в театр в Колпино. Собрали лучшие места, где можно отметить Новый год в Санкт-Петербурге 2024! Начало в 19.00 Возрастное ограничение +16 КДЦ «Ижорский» о (Советский бульвар, д.29) Билеты: (812) 461. Культурно-досуговый центр «Ижорский» расположен на берегу реки Ижоры, это одно из самых красивых зданий города Колпино.

Куда сходить на День города в Колпино 4 сентября 2022 года

  • Афиша клуба КДЦ Ижорский
  • Организованы выставки и концерты
  • Афиша и билеты - КДЦ "Ижорский"
  • Кино в Колпино

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий