Новости биатлон сливко

Виктория Сливко возглавила общий зачет Кубка России по биатлону. Российская биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей женского масс-старта на чемпионате России 2023 года. Главная» Новости» Общий зачет по биатлону женщин кубок россии. Спортсменка тюменской сборной Виктория Сливко взяла золотую медаль в спринте на чемпионате РФ по биатлону.

Виктория Сливко

Сливко спустилась с верхней ступеньки пьедестала почета и попросила подняться на ее Кристину Резцову, после чего отдала ей награду. Дочь легендарной спортсменки от неожиданности даже расплакалась. В СБР заявили, что для Сливко сделают копию этого трофея.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию 5 апреля, 06:58 Сливко выиграла марафон на чемпионате России по биатлону Второе место заняла Ирина Казакевич ТАСС, 5 апреля.

Виктория Сливко стала победительницей гонки на 30 км на чемпионате России по биатлону. Соревнования проходят в Тюмени.

Ранее в рамках соревнований в Сочи состоялись спринты и мужской пасьют.

В активе сборной Беларуси два золота, которые принес лидер команды Антон Смольский. Завтра программа этапа, на котором спортсменки и спортсменки соревнуются на лыжероллерах, закроется масс-стартами.

Тюменка Виктория Сливко стала лучшей биатлонисткой России Сегодня она выиграла финальную гонку на чемпионате России Спорт , 15:15, 06 апреля 2023, Евгений Тимофти Слушать новость Тюменка Виктория Сливко стала лучшей биатлонисткой России. Сегодня она выиграла финальную гонку на чемпионате России. Тюменская спортсменка Виктория Сливко стала лучшей биатлонисткой России.

Лучшая биатлонистка России заявила о нежелании возвращаться в сборную

Представительница Тюменской области Виктория Сливко с четырьмя штрафными кругами выиграла гонку на 30 км в Увате. Главная» Новости» Общий зачет по биатлону женщин кубок россии. Россиянка Виктория Сливко победила в масс-старте на этапе Кубка Содружества по биатлону в Уфе. Биатлонист Евгений Гараничев, который недавно объявил о том, что нынешний сезон для него последний, выиграл одиночную эстафету на чемпионате России в паре с Викторией Сливко. Последние новости, связанные с допинговым скандалом и возможным отстранением сборной России по биатлону от соревнований.

Биатлонистка Сливко второй раз выиграла биатлонный марафон

Очень эмоциональная, шикарная гонка. Шансы были у всех, в том числе, у нас. Победили в интересной борьбе.

Победительница получила кубок Анфисы Резцовой, который назван в честь единственной в истории олимпийской чемпионки по биатлону и лыжным гонкам. Она умерла в прошлом году в возрасте 58 лет. Виктория Сливко во время церемонии награждения передела трофей Кристине Резцовой.

Ближайший преследователь Карим Халили получил 2 290 000 рублей, что значительно меньше результата Латыпова. В топ-10 попали и два белорусских спортсмена, учитывая, что они участвовали в гонках этапов Кубка России, а призовые деньги за хорошие результаты не получали.

Даже при таких обстоятельствах Антон Смольский занял четвертое место в рейтинге, заработав 2 090 000 рублей. Дмитрий Лазовский расположился на девятом месте с результатов в 1 400 000 рублей. Татарстанский биатлонист Евгений Емерхонов заработал 220 000 рублей на призовых Кубка России. В более оплачиваемом Кубке Содружества спортсмену денег заработать не удалось. Нияз Таипов в этом сезоне не смог получить призовых на соревнованиях прошедшего сезона. В женском зачете результаты лидеров плотнее. Виктория Сливко заработала 3 275 000 рублей, такой результат связан со стабильными показателями.

Однако спортсменка, несмотря на это, недобрала золотых медалей в сезоне. Белорусская биатлонистка Динара Смольская получила 2 935 000 рублей.

И сегодня такое чудо случилось. До слёз, — заявила Сливко в эфире «Матч ТВ».

Сливко выиграла спринт на чемпионате России — 2024, показав на финише время 22. На втором месте расположилась Кристина Резцова, которая допустила один промах и уступила победительнице 16,1 секунд.

Душевное интервью Вики Сливко: про войну с фанатами, детство в деревне и секс-подколы от Губерниева

Анастасия Батманова выиграла спринтерскую гонку по биатлону на Спартакиаде сильнейших-2024 в Златоусте. Чемпионат России по летнему биатлону может пройти в Красноярске. Представительница Тюменской области Виктория Сливко с четырьмя штрафными кругами выиграла гонку на 30 км в Увате. Главная» Новости» Общий зачет по биатлону женщин кубок россии. Победительница спринтерской гонки в рамках чемпионата России 2024 года по биатлону Виктория Сливко рассказала, что накануне старта у неё поднялась температура.

Сливко стала победительницей марафона на чемпионате России по биатлону

Российская биатлонистка Виктория Сливко не хочет возвращаться в сборную после того, как ушла на индивидуальные тренировки. Биатлон Все про биатлон на Видео Фото Результаты и календарь гонок Обзоры Медальный зачет Смотрите самые свежие новости биатлона. В аналогичной дисциплине у женщин не было равных Виктории Сливко. World Earth Day: IBU’s Sustainability Ambassador Ukaleq Astri Slettemark on her 23/24 season and life in Greenland. Ukaleq Astri Slettemark is a biathlon athlete coming from Greenland, one of the most. Виктория Сливко победила в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону. Российская биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей масс-старта на пятом этапе Кубка Содружества, который прошел в центре олимпийской подготовки «Раубичи» в Беларуси.

Чемпионка мира Сливко: Не ожидала такого от Жени Гараничева

Российская биатлонистка Виктория Сливко стала победительницей женского масс-старта на чемпионате России 2023 года. Виктория Сливко заработала 3 275 000 рублей, такой результат связан со стабильными показателями. Анастасия Батманова выиграла спринтерскую гонку по биатлону на Спартакиаде сильнейших-2024 в Златоусте. Российская биатлонистка Виктория Сливко не хочет возвращаться в сборную после того, как ушла на индивидуальные тренировки. Последние новости, связанные с допинговым скандалом и возможным отстранением сборной России по биатлону от соревнований.

Виктория Сливко — последние новости

Думаю, что все прекрасно у ребят, и еще есть время до зимнего сезона. А зимний сезон, как мы знаем, у биатлонистов — это важный сезон. Летом нечасто бегают. А зимой показывают лучшие результаты, — сказала Сливко в эфире «Матч ТВ». Пащенко, избежавший промахов на двух огневых рубежах, победил в мужском спринте. Второе место занял Эдуард Латыпов, третьим стал Антон Бабиков. В воскресенье в Тюмени пройдут мужская и женская эстафетные гонки. Прямые трансляции на телеканале «Матч ТВ» смотрите начиная с 8.

Виктория Сливко — победительница марафона на 30 км в рамках чемпионата России 2023 по биатлону в Увате 6 апреля 2023 года, четверг 10:39 Виктория Сливко одержала победу в марафоне, который завершал в Увате программу чемпионата России 2023 по биатлону. В четверг, 6 апреля, Сливко, представляющая Тюменскую область, допустила четыре промаха на восьми огневых рубежах и на финише дистанции 30 км показала время 1 час 39 минут 9.

Вика Сливко — молодца! Комсомолка, спортсменка и просто красавица. Думающая биатлонистка. Совсем у Ирины Казакевич не задаётся. Видимо стрельба так и не наладится. У девочек нет явного лидера. То одна выстрелит, то вторая. Тем интереснее, но с другой стороны и тревожнее. Нужен лидер, до уровня которого и остальные будут тянуться. Про Резцову сказали, а Кайшева куда пропала? Евгений Казаков, хорошо бы, чтобы кто-нибудь из них вырос в спортсменку высокого класса. Будем ждать. Алексей-Велосипедист, умеет бегать масс-старты это Резцова и Нигматуллина, но первая пока форму только набирает. Да еще и травму получила тут в Уфе. А Ульяна пропускала вообще УФу. Анастасия Гришина очень удивила в масс-старте в начале сезона, но тоже пока не хватает базы и опыта. Шеллер, Дюжева, Зырянова. Пока из трех два чистых спринтера, а вот Зырянова может прибавить, но пока рубеж будет стопорить. За неё будет охота у регионов лидеров. Лилия, ловила бы она его раньше, на КМ. Впрочем, это уже совсем другая история... Я в принципе никогда против нее лично ничего не имел.

А Александр Поварницын стал серебряным призером в дисциплине «спринт-лыжероллеры». Впереди у спортсменов соревнования в родном городе. С 16 по 19 сентября на базе центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» пройдет Альфа-банк чемпионат России по биатлону.