Новости кхл ска торпедо результат

СКА разгромил «Торпедо» со счетом 4:0 и выиграл третий матч в полуфинале Запада.

СКА победил «Торпедо» и упрочил лидерство в серии Кубка Гагарина — 2024

Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу петербургских хоккеистов.

Команда Игоря Ларионова выиграла оба поединка на старте турнира. Читайте также Минское «Динамо» потерпело первое поражение в новом сезоне КХЛ СКА, считающийся одним из основных претендентов на завоевание Кубка Гагарина, показал хороший хоккей, но хуже проявил себя в реализации, из-за чего и капитулировал. А у проигравших взятия ворот на свой счет записали Святослав Гребенщиков 5 , Василий Глотов 57 и Александр Никишин 60.

Все материалы автора Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в серии буллитов: игра, проходившая в Ледовом дворце 25 ноября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги КХЛ , завершилась со счётом 4:3. В начале первого периода шайбы в ворота СКА удалось забросить нападающему гостей Алексею Кручинину на 2-й минуте и защитнику Антону Силаеву 9 однако затем инициативу перехватили петербуржцы. После серии удалений и ещё одной пропущенной шайбы от Богдана Конюшкова на 35-й минуте матча, СКА начали отыгрываться с началом третьего периода: нападающий СКА Валентин Зыков оформил дубль 41-я и 46-я минуты , после чего счёт сравнял Алекс Гальченюк 56.

Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев. И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский. Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ.

Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру. Ещё один гол у хозяев на счету Григория Кузьмина. А на последней минуте отличился Артём Сергеев, отправив шайбу в пустые ворота.

СКА одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ, отыграв три шайбы

У хозяев площадки дубль оформил Андрей Белевич на 47-й и 60-й минутах игры. Также голом отличился торпедовец Николай Коваленко на 41-й минуте. Армейцы опустились на пятое место турнирной таблицы Западной конференции с 55 очками за 42 игры, а «Торпедо», набрав 55 очков за 43 игры поднялось на четвертое место рейтинга.

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Торпедо». Команды играли на льду КРК «Нагорный». Матч начался в 17:00 по московскому времени.

Нижегородцы, вошедшие в топ-пять клубов Западной конференции КХЛ, вновь показали зрелищную и интересную игру, полную опасных маневров.

Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.

Эффективную реализацию продемонстрировали подопечные Игоря Ларионова: всего 20 бросков нанесла команда за три периода. Сразу четверо игроков гостей заработали по два очка. Отметим также, что как минимум 8 встреч пропустит нападающий нижегородцев Сергей Гончарук, он внесен в список травмированных. Как минимум 5 шайб было заброшено по итогам 60 минут в 6 из 8 предыдущих домашних поединков «Торпедо» в чемпионате. Не больше 3 шайб забрасывали нижегородцы за 60 минут игры в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки.

СКА победил в серии буллитов «Торпедо» и продлил свою победную серию в КХЛ

К предстоящей встрече команды подошли с минимальным отрывом в очках и с победами в предыдущих своих играх: СКА переиграл на домашней арене ЦСКА со счётом 6:2, а «Торпедо» оказалось сильнее «Северстали» в гостях — 3:1. Питерские «армейцы» сейчас выглядят впечатляюще, но и нижегородцы играют при своих болельщиках, которые не перестают гнать команду вперёд на протяжении всего матча. Поэтому субботняя встреча обещала стать непредсказуемой, и была надежда, что она подарит любителям хоккея массу ярких эмоций. С первых минут стартового игрового отрезка гости завладели инициативой: они создавали больше моментов у ворот хозяев, действуя на высоких скоростях.

Нижегородцы старались отвечать своими атаками, но раз за разом теряли шайбу на выходе из своей зоны. Отличный шанс открыть счёт был у Артёма Земчёнка, который бросал в левый верхний угол, но голкипер «Торпедо» не позволил распечатать свои ворота. Во второй половине первого периода хозяева добавили в движении, что позволило им закрепиться у ворот Юхана Маттссона, но результатов это не принесло.

Команды ушли на перерыв без заброшенных шайб. Второй период начался с быстрых атак «армейцев».

Есть математики в зале?

Сначала повреждение руки получил Борна Рендулич, упавший после борьбы с Конюшковым и въехавшийя на скорости в борт. Защитник Андрей Педан только недавно вернулся после травмы, полученной еще в сентябре — и, кажется, ненадолго. Он шел бортовать Никиту Шавина, но соперник ушел от хита, а нога Педана подвернулась — и покинуть лед без помощи игрок уже не смог.

Не будем вставлять гифку с эпизодом — выглядит это просто ужасно. Только ссылка - но слабонервным лучше не переходить. Оба повреждения со стороны выглядят так, как будто это последние матчи хоккеистов в Кубке Гагарина-2024 хотелось бы ошибаться.

Но в плане замены у СКА не должно быть проблем — в системе клуба предостаточно игроков. Другое дело, как ими воспользоваться. В первом матче плей-офф даже при оптимальном составе армейцы не то чтобы зажгли — конечно, были похожи на себя, но лишь эпизодами.

Возможно, мы следим за самой яркой серией этого плей-офф.

Правила комментирования Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте! Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев: Сообщение не должно содержать более 2500 знаков с пробелами Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.

Нижегородское «Торпедо» выиграло СКА в мачте КХЛ со счётом 3:1

Санкт-петербургский хоккейный СКА обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги нижегородское «Торпедо» (4:3). Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл команде СКА из Санкт-Петербурга в выездном матче КХЛ 18 февраля. Санкт-петербургский СКА в овертайме обыграл нижегородское "Торпедо" в первом матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел вперед в противостоянии. Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА вошел в историю мирового хоккея, сыграв первый матч на "СКА Арене", заявил журналистам главный тренер петербургской команды.

СКА обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ — фоторепортаж

Качай приложение КХЛ для iOS: Качай приложение КХЛ для Andro. СКА на своем льду обыграл «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 4:3 Б. СКА одержал победу над «Торпедо» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). СКА на своей площадке обыграл «Торпедо» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В одном из топ-матчей очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге нижегородское «Торпедо» на своем льду сломило сопротивление СКА.

«Торпедо» одержало победу над СКА на своем поле

Хоккеисты СКА стали первыми финалистами плей-офф КХЛ в Западной конференции, выиграв полуфинальную серию у «Торпедо» со счетом 4–0. Хоккей Беларуси КХЛ Новости новые Дубль Белевича принес «Торпедо». Петербургский СКА уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:3 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ. СКА победил нижегородский ХК «Торпедо» со счетом 5:3, об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем телеграмм-канале.

Матч-центр. Следующий матч состоится 22 марта в Нижнем Новгороде. Фото: ХК СКА. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ. Нижегородское "Торпедо" нанесло первое поражение санкт-петербургскому СКА в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/24. Команда Игоря Ларионова дома оказалась сильнее соперника со счетом 4:3. СКА на своем льду обыграл «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 4:3 Б. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Главный тренер нижегородского "Торпедо" Игорь Ларионов заявил, что причиной поражения от петербургского СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ стали ошибки. СКА одержал победу над «Торпедо» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Санкт-петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» в третьем матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 23 декабря

Отметим, что сегодняшний матч прошёл в преддверии одного из самых тёплых праздников осени. Его петербургские хоккеисты посвятили своим мамам. Ранее 78.

Во втором периоде счет не менялся. Гости переломили ход игры в самом конце, когда подряд забили четыре гола. Команда из Петербурга стала первым полуфиналистом Кубка Гагарина, а для «Торпедо» сезон после этой встречи, к сожалению, завершился. Но самое главное — мы будем сильнее.

У петербургской команды отличились Валентин Зыков, оформивший дубль, и Алекс Гальченюк, на счету которого также результативная передача. Автором победного буллита стал Зыков.

Затем вдохновлённые голом торпедовцы забили ещё одну шайбу в ворота соперника. На 47-минуте удачный бросок совершил центральный нападающий Андрей Белевич. За одну минуту до конца игры он забросил ещё одну шайбу. Таким образом, матч завершился со счётом 3:1 в пользу нижегородцев.