Новости кхл торпедо спартак

«Спартак» победил «Торпедо» и остался лидером Западной конференции КХЛ. Дубль Принса принес «Спартаку» победу над «Торпедо» в КХЛ. Хоккей ХК Торпедо ХК Спартак (Москва) КХЛ. Соперничество «Спартака» с нижегородским «Торпедо» выходит на новый, принципиальный уровень в нынешнем сезоне КХЛ. В матче регулярного чемпионата КХЛ 'Торпедо' на домашней площадке одолел 'Спартак' со счетом 4:3. Сезон-2023/24 в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) преодолел первую треть регулярного чемпионата.

Общая статистика

• КХЛ. Дубль Вароне не спас "Спартак" от поражения в матче с "Торпедо" - Мир хоккея
  • Илья Каблуков и Егор Мартынов покидают московское «Динамо» - Хоккейный клуб «Динамо» Москва
  • Матч дня. КХЛ. Торпедо — Спартак
  • «Торпедо» — «Спартак»: счет матча 2:1 бул, обзор голов
  • Илья Каблуков и Егор Мартынов покидают московское «Динамо»
  • Telegram: Contact @hc_spartak

ТОРПЕДО – СПАРТАК _ Обзор матча Фонбет КХЛ _ «Спартак» уверенно обыграл «Торпедо

Видео и фото пресс-службы ХК «Спартак» Этот сезон стал для Павла Порядина первым в составе московского «Спартака», куда он перешел прошлым летом из нижнекамского «Нефтехимика», подписав с красно-белыми контракт на три года. За «Нефтехимик» хоккеист из Зеленограда выступал с 2015 года. Всего в активе Порядина на данный момент 451 матч и 227 результативных действий в КХЛ 109 заброшенных шайб и 118 голевых передач. Из «Нефтехимика» воспитанник «Орбиты» вызывался в состав сборной России. Павел Порядин родился 21 июля 1996 года.

Хорошо, что Иван Кульбаков нас выручил. Ключевой момент игры был, когда после пропущенного гола быстро забили ещё одну.

Последний раз с Сергеем Гончаруком вместе играли несколько сезонов назад. В этом сезоне в одной тройке вышли впервые вместе. Ещё в прошлой игре с «Сочи» тренеры дали мне в тройку двух быстрых крайних и у нас неплохо получилось. Ожидал ли я такой передачи от Гончарука? Я его взгляд видел секунд за пять до передачи. Исполнил просто идеально.

Я про Гончарука сейчас говорю. Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо: - Команда сделала хороший подарок болельщикам накануне большого святого праздника. Мы испытали это в предыдущих матчах сезона. Несмотря на серию поражений, считаю, что Игорь Гришин проводит хорошую работу с командой. Мы предупредили ребят, что «Спартак» сейчас другая команда, чем при Борисе Миронове. Не лучше, не хуже, а другая.

Умышленно дали тройке Белевича выйти на стартовое вбрасывание. Но задумка не совсем сработала. Дали «Спартаку» немного похозяйничать в нашей зоне, но потом сумели перевести игру в зону соперника. А после первого гола стало понятно, что «пар пошёл». И пошла игра, которая доставила удовольствие и болельщикам и тренерам. Потому что в некоторых моментах, игра смотрелась феноменальна.

В плане творчества, в плане игровой модели, командной игры. Это то, что мы хотим видеть чаще и больше. Приняли решение сегодня, дать возможность Василию Атанасову почувствовать игру, а Сергею Гончаруку добавить остроты для Андрея Белевича, который много работает в обороне, но в атаке его потенциал не был раскрыт. Сегодня он забил два шикарных гола.

Форвард сделал 41-ю голевую передачу в этом сезоне и установил клубный рекорд красно-белых. Московский клуб с 86 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

ХК «Торпедо» проиграл московскому «Спартаку»

Обратитесь заранее к своему провайдеру и выясните, какой IP-адрес на вашем компьютере или мобильном устройстве! Для того чтобы посмотреть интернет-трансляцию хоккейного матча надо: 1. Зайти на сайт vestinn. Найти в правом верхнем углу красную кнопку "On-line вещание".

Второй матч после возвращения — второй гол. Зато понервничали: Порядин наговорил на 2-минутное удаление, Кручинин нарвался на малый штраф за бросок клюшки в ноги соперника, Ковальчук огрызнулся с арбитром из-за пропущенного по мнению самого Ильи на нем нарушения. А пока полевые нервничали, на первый план вышли вратари: Николаев отразил 11 бросков в створ, Кульбаков — 6. В третьем же периоде начался натуральный плей-офф. С поочередными атаками в стиле «нон-стоп», удалениями 3:2 в пользу торпедовцев и зональной опекой. Типичная игра до гола, короче. Кстати, об удалениях. За минуту до финальной сирены малый штраф схлопотал Василий Атанасов. Фол был совершенно глупым: Вася попал под силовой, психанул и спустя мгновение грубо снес спартаковца. Итог этого ребячества — валидольное меньшинство «3 на 4» в овертайме, по ходу которого гости могли добивать нижегородцев. Но этого не произошло. Да и в серии буллитов «Спартак» не реализовал ни один из своих шести бросков. А Атанасов — реализовал! Со второй попытки и шестой для «Торпедо» нападающий переиграл Дмитрия Николаева и вырвал для Нижнего долгожданную победу над москвичами — 2:1. Исправился, получается.

Сейчас пришло сообщение от жены, что у нас родилась дочка! Да-да, прямо в день рождения «Торпедо», — сказал хоккеист. Кстати, накануне матча появилась информация , что серьезные травмы получил игрок «Торпедо» Василий Атанасов, который запомнился болельщикам как лучший бомбардир. В минувшем матче с Белоруссией он, по данным СМИ, получил сотрясение мозга.

В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь. Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли.

Шайба Хохлачёва помогла «Спартаку» обыграть «Торпедо» в матче КХЛ

Московский «Спартак» обыграл «Торпедо» из Нижнего Новгорода в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. Победа над «Торпедо» вывела «Спартак» на второе место на Западе. Корпоративным клиентам и предложения большим группам. В Нижнем Новгороде «Торпедо» принимало «Спартак» – хозяева сумели отыграться с 0:2, но всё же уступили и пропустили москвичей вперёд в турнирной таблице конференции. Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Торпедо НН 2:5 Спартак Москва.

Матч КХЛ "Торпедо" - "Спартак": Сегодня на "Нижний Новгород 24"

В Нижнем Новгороде завершился матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Торпедо» принимало «Спартак» на своей площадке. Почти двухнедельный перерыв в чемпионате КХЛ завершен, и «Торпедо», согласно календарю, в соперники получило московский «Спартак». Почти двухнедельный перерыв в чемпионате КХЛ завершен, и «Торпедо», согласно календарю, в соперники получило московский «Спартак». Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли московский «Спартак» в домашнем матче КХЛ (6+) 26 декабря. «Спартак» вырвал победу над «Торпедо» на последней минуте в матче чемпионата КХЛ.

Новости ХК «Спартак» Москва

Московский «Спартак» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо. Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Спартаку» со счетом 2:5 в матче 19 декабря. Лидер Западной конференции регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» проиграл «Торпедо» со счетом 1:2. Нижегородцы взяли верх по буллитам, поэтому одно очко досталось и красно-белым, которые теперь единолично лидируют на Западе. «Спартак» победил «Торпедо» и остался лидером Западной конференции КХЛ. Дубль Принса принес «Спартаку» победу над «Торпедо» в КХЛ.

«Торпедо» обыграло «Спартак» в КХЛ

«Спартак» обыграл «Торпедо» в матче 23-го тура чемпионата России благодаря трем пенальти. «Спартак» вырвал победу над «Торпедо» на последней минуте в матче чемпионата КХЛ. В хоккейном клубе «Спартак», за который выступает Порядин, отметили, что минувший сезон стал для воспитанника «Орбиты» лучшим в карьере.

Воспитанник «Орбиты» вошел в шестерку лучших снайперов сезона в КХЛ

"Спартак" обыграл "Торпедо" и первым достиг отметки в 150 заброшенных шайб в сезоне Континентальной хоккейной лиги КХЛ.
«Спартак» победил «Торпедо» в матче КХЛ Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«Торпедо» обыграло «Спартак» в КХЛ Главная» Новости» Спартак торпедо 26 января.
Торпедо - Спартак «Спартак» на своей площадке принимал «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.