Новости ростов спартак матч

Видео от МАТЧ ПРЕМЬЕР. Что произошло после матча «Ростов» — «Спартак». Гендиректор «Спартака» Малышев заявил, что Абаскаль устал и не справлялся. "Ростов" и "Спартак" сыграли 21 апреля в матче 25 тура РПЛ. Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью с «Ростовом» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). До 21 апреля 2024 г. Валерий Карпин с «Ростовом» выиграл 6 из 11 матчей против «Спартака» в РПЛ. Также сообщают, что после матча полузащитника "Ростова" Кирилла Щетинина госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга.

«Спартак» победил «Ростов» Карпина в РПЛ

Нападающий «Ростова» Егор Голенков заявил, что хотел бы реабилитироваться перед болельщиками после поражения в матче 25‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» со счетом 1:5. В следующем туре «Ростов» 25 апреля сыграет на выезде с «Уралом», а «Спартак» в этот же день проведет гостевой матч против ЦСКА. Букмекеры верили в выигрыш «Ростова» в домашнем матче со «Спартаком» вплоть до начала второго тайма.

Ростов - Спартак смотреть онлайн

Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Ростов и Спартак. Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий не спешит петь дифирамбы «Спартаку» после крупной победы над «Ростовом» (5:1) в 25-м туре РПЛ. Матч 25-го тура чемпионата России между «Ростовом» и московским «Спартаком» завершился победой «красно-белых» со счетом 5:1. «Спартак» разгромно победил «Ростов» со счетом 5:1 в матче РПЛ.

Обзор матча Ростов - Спартак

В девятом туре РПЛ «Ростов» на своем поле с крупным счетом одолел грозного соперника — московский «Спартак». В центральном матче тура ЦСКА на своём поле принимал московский «Спартак». Московский "Спартак" переиграл "Ростов" в заключительном матче второго игрового дня 24-го тура РПЛ. Нападающий «Ростова» Егор Голенков заявил, что хотел бы реабилитироваться перед болельщиками после поражения в матче 25‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» со счетом 1:5. В девятом туре РПЛ «Ростов» на своем поле с крупным счетом одолел грозного соперника — московский «Спартак». В центральном матче тура ЦСКА на своём поле принимал московский «Спартак».

«Ростов» vs «Спартак»: несчастный случай

Но в матче с «Ростовом» на поле снова вышел Коля Рассказов, которому наверняка уже икается от постоянной критики в свой адрес. Он был главным виновником поражения от «Лестера» в Лиге Европы 3:4. Три гола англичан из четырех пришли после его грубых тактических ошибок. Но в Питере Рассказов снова оказался в составе. И семь пропущенных мячей никак не сподвигли Руя Виторию убрать с глаз долой оконфузившегося игрока. Сделать это надо было хотя бы для нормализации обстановки. Когда твой коллега не выполняет профессионально свою работу, но начальство на это не реагирует, как можно ждать от такого коллектива слаженной работы. Если кому-то позволительно косячить, то остальным почему нет? Крайним после питерского разгрома назначили голкипера Максименко. Он действительно не выручал ни с «Лестером», ни с «Зенитом».

Но вряд ли именно вратарь был основной причиной провальной игры в защите. Не он уже упускал всякий раз соперников, предоставляя расстреливать спартаковские ворота. Теперь все посмотрели на Селихова, который давно сидел на спартаковской скамейке без практики. Александр сыграл очень средненький матч. Нервничал, отбивал перед собой, что едва не привело к голу Соу еще в первой половине игры. Во втором тайме голкипер мог схватить красную, попади мяч в руку, а не грудь уже за пределами штрафной. Но фола последней надежды судьи не увидели.

Контакты Повторы и видео обзоры футбольных матчей - наш сайт для ценителей, знатоков и любителей футбола! Если вы пропустили футбольный матч вашей любимой команды, или захотели его пересмотреть еще раз, или вы просто любитель посмотреть футбол, но как часто бывает времени на это может не хватает, то мы предлагаем вам возможность смотреть полные футбольные матчи в повторе в хорошем качесте!

На 36 минуте Егор Голенков восстановил равенство. На 54 минуте Хесус Медина вывел «Спартак» вперед, а спустя 6 минут реализовал пенальти и оформил дубль. На 76 минуте Кристофер Мартинс увеличил разрыв в счете. Точку в матче поставил Тео Бонгонда, забивший пятый гол в ворота «Ростова» в компенсированное время. По результатам тура южане остались на восьмой позиции.

Владимир Слишкович главный тренер «Ростова» Легко говорить после 5:1 и сказать, что мы красавчики и умные. Но первый тайм, опасные моменты были со стандартов. Да, тоже был «стандарт», но что же.

Но сейчас, что важно, у нас не получалось забить со «стандартов», тут мы это сделали. В первом тайме пропустили после ошибки, а дальше стало только проще. Наши игроки быстрые и могут создать всем проблемы.

Я считаю, что наша победа заслуженная. Особенно в такой момент и против такого соперника. Главное — ребята.

Они играли и сделали все, что мы от них хотели. В первом тайме парагваец сделал нацеленную передачу со штрафного прямо на голову Хлусевичу, во втором — воспользовался ошибкой голкипера Песьякова, подарившего ему мяч в безобидной ситуации, и реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Осипенко. Сделав дело, Медина отправился отдыхать.

Футбол. РПЛ. Матч "Спартак" - "Ростов"

Впрочем, как показала игра, все же не слишком. Москвичи ловко забрали мяч под контроль, осадили чужую половину поля, и одна из подач с фланга дошла до Промеса.

Лучший по результативности игрок чемпионата принял мяч на грудь и пробил с лета, прошив перчатки Песьякова на 24-й минуте. Защита ростовчан дала маху, как это бывало и в минувшем розыгрыше РПЛ, но дальше «желто-синих» было не узнать. Разъяренная пропущенным голом команда понеслась вперед и буквально перепахала поляну спартаковцев. С передачи Комличенко мяч обводящим ударом в угол ворот Селихова отправил Полоз.

Изящный удар на технику — не единственный козырь в рукаве ростовского бомбардира, но в этот раз он вытянул именно его. Возьмем «Ростов» образца прошлого года: игроки бы сели в глухую оборону и ждали перерыва при отыгранном отставании в матче с соперников уровня «Спартака». Но серия из девяти игр без поражений на старте нового сезона подарила команде Карпина чрезвычайную уверенность в собственных силах. Ростовчане не остановились на ничейном результате и вновь бросились в атаку.

Через шесть минут после забитого мяча Полоз накрутил защитника на краю штрафной, отдал Глебову, а тот покатил Уткину. Левоногий мастер остановил мяч шипами бутсы и, не бросив взгляда на ворота, отправил снаряд в самую девятку. Без каких-либо шансов на спасение голкипера.

Дмитрий Полоз после единоборства с Максимилиано Кофрие упал в штрафной, и Виталий Мешков в очередной раз отправил смотреть видеоповтор. Но если предыдущий момент арбитр рассудил более-менее справедливо все-таки рука Игнатова была в очевидно неестественном положении, и вопрос лишь в том, насколько эпизод относился к фазе атаки , то с картинным падением Полоза что-то пошло не так. Арбитр посчитал, что Кофрие нарушил правила и назначил одиннадцатиметровый, который сам седьмой номер "Ростова" и реализовал. На 87-й минуте "Спартак" организовал сумасшедшую атаку. Соболев после дальнего навеса в штрафную выиграл единоборство, дождался партнеров по команде и выдал идеальный пас в центр на Бакаева. Но Песьяков вышел победителем из этой ситуации, вовремя накрыв удар Зелимхана.

На 90-й минуте гости все-таки сравняли счет. Бакаев на правом краю штрафной по диагонали скатил Руслану Литвинову, а 20-летний полузащитник с дальней дистанции нанес фантастический мощный и точный удар прямо под штангу — на этот раз вратарь дончан спасти команду не сумел. Однако увезти очки из "Ростова" спартаковцам в этом матче было не суждено. На третьей компенсированной минуте хозяева убежали в контратаку, Александр Сильянов ворвался в штрафную и после контакта с Жиго рухнул на газон. Мешков находился в нескольких метрах от эпизода и без сомнения указал на точку. Пенальти пробил Али Соу: гамбийский нападающий зарядил по центру, Максименко в падении дотянулся до мяча, но не смог парировать удар. Однако об успехе дончан после матча говорили лишь сквозь призму судейских ошибок.

Лучшие моменты

• Главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина оштрафовали после матча со «Спартаком»